Радаева Юлия Владимировна,детский психиатр, психиатр - Самара
8.8
4.1

Радаева Юлия Владимировна
Самара

Радаева Юлия Владимировна, Самара: детский психиатр, психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-39.

Обновлено 24.05.2021

ГБУЗ СО Волжского р-на
  • 2020 — н. в.
    ООО СМПРЦ "Надежда"
    Врач психиатр

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Институт усовершенствования "Инсайт" (особенности психических растройств и расстройств поведения у детей и подростков.)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
И я осталась очень довольна приемом! Я бы отметила, что мне понравилась доброжелательность и искренность Юлии Владимировны, то, что она профессиональна и компетентна! И я считаю, что к ребенку она смогла найти подход! Приняли нас вовремя, я точно не помню, сколько нам было уделено времени, потому что в конце ребенок раскапризничался и я ушла. Муж остался с доктором и беседовал с ней дальше — так что, могу сказать, время нам было уделено полностью! Прием прошел, на мой взгляд, как обычно — доктор Радаева задавала наводящие вопросы, чтобы назначить правильное медикаментозное лечение. Проходить дообследование нам не требовалось, так что врач сделала назначения, расписала, как его принимать. Она все объяснила понятно и доступно. К лечению мы приступили и, как я могу заметить, оно помогает, в целом все нормально! Повторно к специалисту нам приходить не требуется, это по желанию. Доктора я рекомендую к посещению.
На прием к специалисту я сопровождала своего ребенка, ему 6 лет. Обратились мы к Радаевой Юлии Владимировне впервые. На момент обращения мне требовалось попасть к врачу поскорее и у нее было время для записи.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Юлии Владимировны, я осталась довольна тем, как ясно и чётко доктор всё мне объяснила. К Радаевой мы обращались в первый раз, врача я выбирала по стажу работы и отзывам. Приняли нас без задержки, даже немного раньше назначенного времени. Я не засекала, как долго специалист работала с нами, наверное, минут 40. Я считаю, что уделённого времени нам вполне хватило. Радаева беседовала с нами. Пациентом был ребёнок 6-ти лет, он спокойно отреагировал на доктора, скорее даже нейтрально. Юлия Владимировна говорила и со мной, и с ребёнком, но в основном всё-таки со мной. У врача нам требовалось получить справку, как таковых жалоб у нас не было. В итоге специалист дала её нам, а также выписала рекомендации. Нам были назначены лекарственные препараты, на мой взгляд, они уже помогают. Радаева ответила на мои вопросы, в беседе со мной она не использовала сложных медицинских терминов, а говорила более простым языком. Я думаю, что Юлия Владимировна компетентный врач. Конечно, я посоветую этого доктора.
Реабилитационный центр «Надежда»-ул. Юных пионеров, д. 150
Пришли к этому врачу с ребёнком по назначению в поликлинике. [...]. Нервная, раздраженная, на всё отвечала ухмылками с повышенным тоном. Так специалист, тем более в этой области, не должен себя вести! Какой-то кошмар! Услугу не получили (не было с собой документа о прописке ребенка). Но и слава Богу, что услугу не получили и, конечно, больше к ней не придем! Вышли из кабинета в каком-то шоке от её поведения! Данного "специалиста" тем более, кто хочет обратиться за платные услуги, не рекомендую! [...]!
Волжская ЦРБ-п. Придорожный, мкр. Южный город, пр-кт Николаевский, д. 17
Понравилось
У нас состоялся 1-ый прием у доктора Радаевой. В общем-то, нам все понравилось и ребенок ушел довольный. К Юлии Владимировне я приходила с подростком 15-ти лет. Изначально при поиске врача я просто звонила в клиники, а также читала отзывы. Об этом специалисте был написан всего 1 отзыв, наверное, я выбрала ее интуитивно. На прием я приходила с дочкой, находилась вместе с ней и могу сказать, что доктор ее к себе расположила. У нас был диалог и так как у меня ребенок очень хорошо знает научные термины, она нашли общий язык. Врач изъяснялась и по-простому, и, опять же, с помощью научной терминологии, но они друг друга понимали. Я думаю, что прием занял приблизительно час и этого времени нам хватило. К Юлии Владимировне мы обращались по жалобам, в результате чего она выписала лекарства. Мы пьем их ориентировочно в течение недели, вроде бы помогает. Конечно, схему их приема она нам составила. Теперь посмотрим, что будет через месяц и решим, понадобится ли нам повторный прием. Естественно, чем большей врачей я пройду, тем грамотней я стану в этой области. Тем не менее я снова бы пошла и к этому врачу, но не исключено и то, что не обратилась бы к другому. В целом, доктор Радаева вызывала у нас доверие, нам она понравилась и впечатления остались хорошими. Изначально на прием мы были записаны на 15:00, но нам позвонили и спросили, сможем ли мы прийти пораньше. У нас как раз получилось, поэтому мы пришли в 14:00 и все было вовремя, ждать нам не приходилось. По моему мнению, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Прошло всего 4 дня лечения, надо ждать больше времени. Либо у дочки действует самовнушение, либо лекарства уже начали действовать. Доктор говорила, что они начнут помогать после недели приема, то есть эффект накопительный. В принципе, когда дочка вышла от врача, у нее сразу же улучшилось настроение. Эффективность лечения я пока оценить не могу, но за прием могу поставить оценку «5».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отзывчивый, приветливый врач. На приеме чувствовала себя очень комфортно.
Очень боялась обращаться к психиатру за помощью и до последнего откладывала посещение, и как оказалось - зря! Врач внимательно меня выслушала, все доступно объяснила, я поняла что со мной происходило и почему. Мне были назначены препараты, с которыми я чувствую себя намного лучше.