Черняев Владимир Игоревич,психиатр, психотерапевт - Самара
1.5

Черняев Владимир Игоревич
Самара

Документы проверены

Черняев Владимир Игоревич, Самара: психиатр, психотерапевт, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Обновлено 26.04.2022

Психиатр (от 18 лет) — от 3900₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 3900₽
(846) 300-48-69

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Доктор о себе

Отзывчивость и открытость позволяют клиентам чувствовать себя спокойно и расслабленно на мое приеме.
Четко инструктирую, вселяю надежду и поддерживаю на всем пути восстановления.
Опыт работы в областной психиатрической больнице помогает уверенно справляться с разными случаями: от лёгкого невротического состояния до диагнозов из большой психиатрии.
Кому подойдёт работа со мной: тем, кто опасается строгости и формализма на приеме у психиатра. И желает деликатного, отзывчивого, но при этом профессионального отношения к своим вопросам.

• 2014 — н. в.
    Самарская областная клиническая психиатрическая больница
    Врач-психиатр
  • 2020 — н. в.
    Нейрология
    Врач-психиатр, врач-психотерапевт

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)

Проверено (2)
Попала на прием к Владимиру Игоревичу в мае 2021 года, скоро будет год нашего лечения. Пришла с большим недоверием к препаратам. Но благодаря чуткому руководству доктора, его объяснениям и поддержке, назначенные препараты помогли и состояние моё стало постепенно налаживаться. Главное: наладился сон, режим дня, вернулось доверие к миру. Понимаю, что ещё есть много над чем работать, но с лечением стало намного легче. Очень надеюсь, что эффект сохранится и после окончания лечения! Владимир Игоревич - современный и грамотный специалист на мой взгляд. Спасибо!
Посетили в мае 2021
Проверено (3)
Понравилось
Мне безумно нравятся сеансы у Владимира Игоревича! Я после них чувствую себя так спокойно. Атмосфера очень дружелюбная в кабинете, в кабинете всегда уютно и чисто. Мне всегда комфортно рассказывать свои переживания. А Владимир Игоревич всегда задаёт такие вопросы, благодаря которым многие вещи встают на свои места, и ты начинаешь понимать причины и следствия, закономерности. Сейчас пока сложно сказать о результатах, но я вижу улучшения после каждого приёма. У меня была проблема с селфхармом, и после одного приёма я поняла причины этого, стала осознаннее смотреть на своё поведение, и сейчас у меня уже практически нет этой проблемы в том проявлении, в котором она была. В общем, я в восторге и буду дальше ходить к Владимиру Игоревичу!
Не понравилось
Нет недостатков.
Я обратилась к Владимиру Игоревичу впервые в январе 2021 года. У меня диагностировали тревожно-депрессивное расстройство и пограничное расстройство личности и выписали медикаментозное лечение, которое помогало. Я пила антидепрессанты и успокоительные, и депрессия действительно прошла. Мне становилось лучше, и я ошибочно полагала тогда, что дальше справлюсь сама, но сейчас я снова решила возобновить сеансы уже, как у психотерапевта, потому что существуют некоторые моменты, которые я хочу в себе разобрать и понять.
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Вопросы и комментарии по существу. Все понятно. Никакого давления. Общение мягкое, легкое, конструктивное. Рекомендую и клинику, и врача.
Не понравилось
В клинике слегка задержалось начало приема, но со мной общались час, как и предполагалось. Так что это не минус врачу. Но, возможно, в клинике стоит ставить время приема с учетом перерывов между пациентами.
Нашла по отзывам в интернете, плюс к нему обращался знакомый. Меня направил психолог, чтобы точно разобраться с диагнозом и принять решение о необходимости медикаментозного лечения. Поставила 4 за эффективность - потому что лечение еще не завершено. Но пока все понравилось.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось, что Владимир Игоревич внимательно изучил предыдущие назначения (на момент обращения уже имелся в прошлом опыт взаимодействия с другим специалистом в этой сфере, с момента окончания приема препаратов на тот момент прошло почти полгода) и оставил ту же, хоть и не совсем типичную, схему, которая уже хорошо работала в предыдущий раз. Также понравилось, как тщательно собиралась воедино моя история, глубокие и разносторонние вопросы с элементами психотерапии, а не сухой сбор анамнеза для назначения препаратов. На повторной встрече Владимир Игоревич дал советы по изучению литературы и некоторым практикам, которые могут облегчить состояние. Кроме того, Владимир Игоревич дает свой номер телефона, чтобы быть на связи с пациентам по любым вопросам касательно лечения. Это укрепляет доверие к врачу и создает дополнительное ощущение поддержки.
Обратилась к Владимиру Игоревичу после нескольких достаточно сложных эпизодов, параллельно работая с психологом. Владимир Игоревич удивил глубиной контакта, задавал не только "стандартные" вопросы - как спите, как едите и т. д., но старался вникнуть в ситуацию во всей ее полноте и многосторонности. После посещения осталось приятное впечатление абсолютной компетентности и заинтересованности.
Проверено (3)
Понравилось
Владимир хорошо слушает, задаёт грамотные наводящие вопросы, разговор с ним пролетел как будто за 5 минут. Хорошее назначение лекарств, консультация в мессенджерах.
Не понравилось
Не заметил.
Обратился с проблемой затяжной депрессии.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Результативность, подход.
Не понравилось
Для меня все прошло хорошо.
Обратился после нетипичного для себя агрессивного поведения. Рассказал всю предысторию (есть там и необычные нюансы, связанные с определенным неврологическим диагнозом в виде РС). Доктор понял меня сразу, я сразу понял его, что еще для счастья надо? В общем можно сказать, что проблема решилась за одно посещение (лечение, естественно, продолжается, но без посещения клиники и в форме консультаций в мессенджерах). Доктору очень благодарен, жизнь налаживается (отзыв через 3 месяца после посещения, улучшение состояния по графику - все как и прогнозировал доктор).
Отзыв удалён автором 25.01.2022
Проверено (2)
Обратился к Владимиру Игоревичу при затяжной депрессии. Грамотно и спокойно разложил всё по полочкам, назначил план лечения. В телеграмме всегда получал своевременные ответы на беспокоящие меня вопросы. Всегда готов подсказать, рассказать подробно о лекарствах, назначает только современные препараты, применяемые в качестве первой скорой помощи за рубежом.
Проверено (2)
Понравилось
Врач очень внимательно слушает пациента, при этом помогая выделить и определить основное в структуре проблемы, отличается вежливостью и чёткостью формулировок. Открыто и непредвзято относится к вопросам, касающимся хода лечения. Рекомендации и пояснения по поводу хода назначенного лечения предоставляет и объясняет простым и понятным языком. Также есть возможность консультации в мессенджерах на протяжении всего лечения. Назначенные препараты обладают доказанной эффективностью - не знаю, бывают ли с этим проблемы в других подобных клиниках, так как обратился первый раз в жизни, но полагаю, что это важно в условиях назначений гомеопатии для лечения симптомов COVID-19 в некоторых поликлиниках.
Долгое время не решался обратиться к специалисту по своим проблемам по причине трудности выбора клиники и врача, высоких цен на консультации. Тем не менее, визит в клинику "Нейро-Пси" к В. И. Черняеву превзошёл мои ожидания от работы с психотерапевтом/психиатром. Назначенное медикаментозное лечение крайне сильно помогло, работа с данным специалистом вполне оправдывает цены на услуги. Очень долгое время находился в неустойчивом и депрессивном состоянии, спустя две недели начал чувствовать улучшение и стабилизацию, спустя месяц терапии даже был удивлён, что, оказывается, можно чувствовать себя вот так. Есть некоторые сожаления о том, что не обратился за помощью ранее, но полагаю, в моём случае я не слишком сильно опоздал.
Проверено (1)
Понравилось
Тактичный, внимательный, профессиональный, доброжелательный врач. Вообще не на что пожаловаться.
Обратилась с симптомами: сниженное настроение, апатия, отсутствие сил и мотивации к жизни. В течение первого сеанса доктор тщательно опросил, диагностировал депрессивный эпизод, назначил лечение. Подробно рассказал о том, что представляет из себя заболевание, как могут действовать лекарства, какие прогнозы и варианты дополнительной помощи себе. Назначенный препарат - не "фуфломицин", современный и безопасный, лечение начало действовать быстро. Доктор оставил контакты на случай срочных вопросов.
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность. Он располагает к себе.
Не понравилось
От себя не ожидала, что так смогу открыто поговорить с незнакомым человеком. Думала, что не смогу связать и двух слов. Владимир Игоревич меня сам вывел на разговор (расположил к себе), и я самостоятельно раскрыла истину своих переживаний, страхов. И это всего за один час! Благодарю!
Проверено (2)
Понравилось
Открытость, профессионализм, отношение к пациенту, обратная связь.
Обратился к специалисту из-за депрессии и тревожных атак. На первичной консультации осудили состояние, Владимир Игоревич, прояснив нужные вопросы, открыто проанализировал ситуацию и назначил препараты. На данный момент лечение проходит, на мой взгляд, успешно. Вернулась мотивация, нормализовался сон и другие аспекты жизни. Врача советую.
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, тактичность.
Пришла к Владимиру Игоревичу с подозрениями на депрессию. Первичная консультация прошла очень хорошо: было комфортно рассказывать о своём состоянии, жизненных обстоятельствах. Врач, задав вопросы и внимательно выслушав жалобы, поставил диагноз, подробно рассказал про болезнь и лечение. Выписал антидепрессанты и противотревожный препарат, после приёма которых я снова научилась испытывать чувство радости и желание чем-либо заниматься. На протяжении всего лечения можно связаться с врачом, проконсультироваться по поводу медикаментов и состояния. Очень благодарна Владимиру Игоревичу за помощь!
Проверено (2)
Понравилось
На приёме с Владимиром Игоревичем чувствуешь себя комфортно, подбор медикаментов ведётся тщательно. На всём пути лечения можно обратиться с вопросом по состоянию и медикаментам. Тревожность, которая была на момент обращения, снизилась сильно, появился интерес к жизни, сейчас на пути решения вопроса эмоциональных скачков. Очень рада, что попала на приём в тот момент именно к Владимиру Игоревичу.
Обратилась к специалисту с повышенной тревожностью, депрессивным состоянием, отсутствовал полный интерес к жизни и совокупности с этим эмоциональные качели.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
К Черняеву Игорю Владимировичу попала почитав отзывы. Переживала. Но моё состояние требовало квалифицированной помощи. И я её получила. Доктор Черняев очень обстоятельный, внимательный, добрый человек, и, как оказалось, отличный доктор, знает своё дело. Обладает хорошим чувством юмора. Назначенное лечение и советы доктора дали свои результаты. Я стала возвращаться к нормальной жизни. Доктор всегда на связи, это очень важно. Когда я заболела ковидом, доктор очень меня поддержал, давал мне советы, которые помогли избежать серьезных последствий. Сейчас я продолжаю лечение у доктора Черняева. Результаты радуют.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, тактичность, доброжелательность.
К Владимиру Игоревичу я обратилась для лечения тревожного состояния и панических атак. На первом приёме доктор очень внимательно выслушал, что меня тревожит и беспокоит, задавал уточняющие вопросы, был очень деликатен, внимателен, чувствовалась его заинтересованность и желание помочь. По результатам приёма Владимир Игоревич назначил мне медикаментозное лечение. Доктор подробно рассказал о назначаемых препаратах, как они работают. Также Владимир Игоревич дал свой контактный номер телефона, любой вопрос можно было ему задать в ходе лечения. А это очень важно, тем более для человека с повышенной тревожностью. Владимир Игоревич не оставил без ответа ни один мой вопрос, всегда тактично и подробно на них отвечал. Самое главное, что назначенное лечение достаточно быстро начало проявлять свою эффективность. Сейчас, спустя два месяца лечения, я становлюсь спокойным и счастливым человеком и жалею только о том, что не обратилась раньше.
Проверено (2)
Понравилось
С доктором можно говорить совершенно открыто, он всегда выслушает и поможет. Так же он был всегда на связи. Можно не бояться того, что вы останетесь без помощи.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Обратилась к Владимиру Игоревичу в марте с новыми для меня чувствами и эмоциями. Сразу был поставлен диагноз, корректировали лечение и вот, в июне я уже почти смогла забыть о депрессии, и жить нормальной жизнью! Я вижу огромный прогресс от полного уныния, пустоты и нежелания жить до оптимизма. Теперь меня не способны подкосить даже проблемы со здоровьем.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, поддержка и наблюдение в процессе лечения (был на связи, можно было задать возникающие в процессе лечения вопросы).
Имею диагнозы F41.1. Генерализованное тревожное расстройство (наиболее беспокоящее меня) и F60.31. Эмоционально-неустойчивое расстройство личности, пограничный тип. Обратилась к данному доктору в сложный для себя жизненный период (постоянная тревога, депрессивные эпизоды), когда в дополнение к психотерапии требовалась медикаментозная поддержка. Осталась удовлетворена лечением, которое было прописано Черняевым В. И., его поддержкой и наблюдением в процессе приёма антидепрессантов. На данный момент, благодаря Черняеву В. И. и своему психотерапевту, имею устойчивый эмоциональный фон, вернулось критическое мышление, меньше беспокоит фоновая тревога, снизилось количество депрессивных мыслей.
Проверено (1)
Понравилось
Уже на первом приёме, выслушав мою историю, Владимир Игоревич смог очень точно и подробно описать моё состояние и поставить диагноз. Если что-то было непонятно, он рассказывал иными словами, более подробно, из чего я могла лучше понять то, что именно со мной происходит. Он очень чутко и внимательно относится к пациентам, а если есть вопросы в перерыве между сеансами, всегда есть возможность проконсультироваться по телефону или же в месенджере. Раньше я всегда боялась психиатров, боялась страшных диагнозов, боялась говорить о том, что калечу себя, но после встречи с Владимиром Игоревичем, я поняла, что это совсем не страшно, а наоборот - необходимо обращаться за помощью. Я и рекомендовала знакомым этого специалиста, и порекомендую снова, с уверенностью, что он поможет!
Изначально я пошла к психологу с проблемами со сном, однако уже на втором приёме выявились проблемы с переизбытком негативных эмоций, которые приводили к суицидальным мыслям и калеченью самой себя. Тогда я пошла к Владимиру Игоревичу на консультацию с полной готовностью при необходимости применить медикаментозное лечение.
Проверено (1)
Понравилось
Во время первой встречи Владимир Игоревич в беседе обращает внимание на все нюансы в вашем рассказе, подмечает закономерности и подробно объясняет причины и следствия вашего самочувствия. Подробно и структурированно рассказывает о проблемах, с которыми вы столкнулись, и рассказывает о вариантах решения. У меня были переживания насчет медикаментов и побочных эффектов от них. Владимир Игоревич внимательно выслушал, не уговаривал, а рассказал о действиях каждого препарата, о эффектах, которые могут быть, и подобрал лекарство с наименее выраженными побочными эффектами. При этом он был на связи и следил за самочувствием. Острые симптомы начали снижаться с первых дней/недель лечения. Сейчас лечение продолжается, и с течением времени самочувствие улучшается. Владимир Игоревич - тот врач, которому хочется доверять и которого хочется рекомендовать.
Обратилась к врачу с не проходящей тревогой, что мешало концентрировать внимание, получать удовольствие от происходящего и рационально расходовать энергию.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Особый подход.
Обратился к Владимиру Игоревичу с паническими атаками, фобиями и астеническим состоянием. Врач задавал тактичные вопросы направленные на выявление симптомов болезни. Сразу внушил доверие своим профессионализмом. Доктор назначил лечение, которым вернул к полноценной жизни. Объясняет пациенту его состояние, с чем это связано и что с этим делать, и что нужно изменить в жизни. Доктор находится всегда на связи, интересуется состоянием, переносимостью лечения. Могу порекомендовать Владимира Игоревичу, как профессионала с особым подходом к каждой проблеме пациента.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, искренняя заинтересованность, желание помочь.
Единственная цель - дать точный и достоверный отчет о моём опыте. Владимир Игоревич - доктор с отличным межличностным пониманием людей и тем набором навыков, которые позволяют пациенту чувствовать себя более комфортно. Он был очень внимателен и заинтересован в моей проблеме, хотя я была настроена нерешительно на нейро-обратную связь. Доктор сделал мой каждый визит комфортным и очень открытым, я чувствовала себя в безопасности, высказывая своё мнение, не боясь осуждения. Он искренне заботился о моём состоянии и услышал, что я говорю. Если кто-нибудь спросит меня, следует ли им обратиться к психиатру, я полностью порекомендую его. Он потрясающий доктор.
Проверено (1)
Понравилось
Чуткость, желание разобраться в проблеме и помочь, профессионализм.
К Владимиру Игоревичу обратилась в очень тяжёлый для меня момент жизни, когда поняла, что больше не вывожу. Он очень внимательно меня выслушал, задал кучу вопросов, был очень тактичным. Выписанные препараты помогли, тревожность снизилась, благодаря чему я смогла вернуться к нормальной жизни. Благодарю его, он прекрасный врач.
Проверено (1)
Понравилось
Возможность общения в соцсетях по поводу лечения.
Обратилась с признаками тревожного расстройства и хроническими головными болями. Владимир Игоревич внимательно изучил мою историю и назначил медикаментозное лечение. Во время лечения была возможность написать о своем состоянии и побочных явлениях, что очень важно для меня. На фоне назначенного лечения чувствую себя значительно спокойнее и увереннее. Спасибо доктору за внимание и деликатное отношение. Очень важно почувствовать, что тебе хотят помочь и не оставят наедине с твоими проблемами.
Проверено (2)
Обратилась с признаками депрессивного эпизода. Владимир Игоревич деликатно опросил, поставил диагноз и назначил эффективное медикаментозное лечение. Также была возможность написать вопросы в течение лечения.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм.
Обратилась к Владимиру Игоревичу после других врачей, лечение которых не дало должного результата. Владимир Игоревич с первого раза подобрал мне эффективные препараты, которые помогли избавиться от тревоги. Нужно отметить, что доктор очень внимательный и чуткий. В любой момент на связи, интересуется состоянием пациента. Огромная благодарность!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Я обратился в клинику из-за периодических подавленных состояний, которые все чаще начинали меня беспокоить. Благодаря назначенному лечению я получил возможность справляться с этим. Владимир Игоревич очень внимателен, аккуратен и тактичен. В течение месяца с начала приема мной назначенных препаратов дистанционно контролировал мое самочувствие. Эффект от лечения я ощутил очень скоро, и эти перемены заметны не только мне, но и окружающим. Огромное спасибо Владимиру Игоревичу за помощь.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Возможность в любое время задать вопрос и получить внятный ответ. Эффективность лечения и внимание к деталям, таким образом был подобран более подходящий для меня препарат.
У меня были мигрени (поставленный диагноз) и проблемы с желудком, несколько лет я безуспешно пытался лечиться у врачей по другим направлениям. Также были проблемы с настроением. В итоге я решил обратиться к психиатру, который мне поставил биполярное расстройство и тревожное расстройство. Спустя полгода терапии моё состояние значительно улучшилось, можно сказать, я никогда раньше не чувствовал себя так "нормально", без постоянных головных болей и плохого настроения.
Проверено (1)
Понравилось
Позитивный настрой, внимание к деталям, курирование по ходу лечения.
Обратилась с сильными паническими атаками и ощущением кома в горле, возникшим на фоне стресса. Владимир Игоревич очень подробно меня опросил, назначил лечение. После первой недели приема препаратов я почувствовала значительное улучшение эмоционального состояния. Сейчас прошло чуть больше месяца с первого приема у врача, панических атак нет, нормализовался сон и аппетит, ком в горле стал ощущаться слабее. В течение этого месяца врач был на связи в мессенджерах, отвечал на вопросы, причем отвечал не для галочки, а подробно расспрашивал обо всех нюансах моего самочувствия. Несмотря на то, что лечение еще не окончено, я могу порекомендовать Черняева Владимира Игоревича как грамотного специалиста, который может вернуть вас к нормальной жизни.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Хожу к Владимиру Игоревичу уже несколько месяцев, и очень довольна. Ранее обращалась к другим специалистам, но это не давало результата. Владимир Игоревич очень внимательный и тактичный врач, не навязывает ненужные услуги (как это часто бывает). После приемов чувствую себя лучше, а это дорогого стоит. Очень рада, что попала именно к нему!
Проверено (1)
Владимир Игоревич - очень внимательный и чуткий врач. Я действительно рада, что попала именно к нему. Благодаря его аккуратному и профессиональному подходу я уверенными шагами иду к выздоровлению. Впервые мне потребовалась помощь психиатра, и мне посчастливилось проходить лечение у Владимира. Результаты однозначно есть, и они меня радуют.
Проверено (1)
Понравилось
Владимир - очень внимательный, отзывчивый и тактичный специалист, с высокой степенью профессионализма, с индивидуальным подходом к пациенту. Владимир не только подбирает лечение, но и внимательно следит за ходом его течения, внося все необходимые корректировки, чтобы оно проходило не только успешно, но и очень комфортно. Я очень благодарна ему за помощь. И могу с уверенность рекомендовать его людям, которые находятся в поиске хорошего психотерапевта.
Проверено (1)
Впервые обратилась за консультацией в ноябре 2020 года, до этого уже полгода работала с психотерапевтом и мы совместно решили, что нужно подключать психиатра. Несмотря на моё возбуждённо-агрессивное состояние на тот момент, Владимир Игоревич вёл приём очень аккуратно и бережно, задавал тактичные вопросы. В результате назначил препараты. Вплоть до повторного приёма через месяц врач был со мной на связи, консультировал. Могу сказать, что лечение было подобрано адекватное, стала чувствовать себя гораздо лучше. Конечно, я сейчас ещё не закончила лечение, но уже смело могу порекомендовать Владимира Игоревича, как современного, чуткого специалиста.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач, задает правильные вопросы, объясняет, что происходит, очень терпелив, подбирает лекарства, держит связь с пациентом. Я впервые пришла к нему около полутора месяцев назад, конечно, я не поправилась еще совсем, я лечусь, но мне уже гораздо лучше. Некоторые моменты сейчас лучше, чем когда-либо за последние годы.
От души рекомендую клинику "Нейро-Пси" и доктора Черняева В. И. Там Вам действительно помогут.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Длительное время находился в ужасном психологическом состоянии, которое все время усугублялось. Доктор Черняев провел точную диагностику и правильным подбором лекарств вывел меня из этого состояния. Лечение продолжается, чувствую себя хорошо, снова радуюсь жизни. Люди, у кого есть проблемы с психикой, не сидите не ждите пока рассосется само, идите к специалистам - они помогут.
Проверено (1)
Понравилось
Была на приемлем у доктора. До этого не решалась обраться, думала, что моя проблема - ерунда и можно потерпеть. Бессонные ночи и чувство постоянной тревоги со мной уже около года. Слава Богу, что я все таки пришла. Владимир Игоревич внимательно выслушал меня, обстоятельно и спокойно со мной поговорил, дал рекомендации, сделал назначения. Спасибо за приятный приём.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139

Психолог Кузнецов С. О. рекомендует как психиатра (11.02.2022)

“С Владимиром Игоревичем нам часто доводится вести совместно клиентов. Его работа, как врача-психиатра, зачастую сильно помогает психотерапевтическому процессу. Он внимателен к клиентам и собственным назначениям. Важно в его работе ещё и то, что он избегает лишних назначений препаратов, когда дело можно решить психотерапией.”

Дерматолог Булатова Д. Р. рекомендует как психиатра (20.06.2021)

“Знаю этого врача лично! Высококвалифицированный специалист, тактичный, внимательный. Сразу чувствуется клиентоориентированность. Разбирается в проблеме очень глубоко.”