Черняев Владимир Игоревич,психиатр, психотерапевт - Самара
8.4
9.2

Черняев Владимир Игоревич
Самара

Черняев Владимир Игоревич, Самара: психиатр, психотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Обновлено 30.04.2021

Психиатр (от 18 лет) — от 3400₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 3400₽
(846) 300-48-69

• 2014 — н. в.
    Самарская областная клиническая психиатрическая больница
    Врач-психиатр
  • 2020 — н. в.
    Нейрология
    Врач-психиатр, врач-психотерапевт

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)

Черняев Владимир Игоревич
Понравилось
Профессионализм. Особый подход.
Обратился к Владимиру Игоревичу с паническими атаками, фобиями и астеническим состоянием. Врач задавал тактичные вопросы направленные на выявление симптомов болезни. Сразу внушил доверие своим профессионализмом. Доктор назначил лечение, которым вернул к полноценной жизни. Объясняет пациенту его состояние, с чем это связано и что с этим делать, и что нужно изменить в жизни. Доктор находится всегда на связи, интересуется состоянием, переносимостью лечения. Могу порекомендовать Владимира Игоревичу, как профессионала с особым подходом к каждой проблеме пациента.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, искренняя заинтересованность, желание помочь.
Единственная цель - дать точный и достоверный отчет о моём опыте. Владимир Игоревич - доктор с отличным межличностным пониманием людей и тем набором навыков, которые позволяют пациенту чувствовать себя более комфортно. Он был очень внимателен и заинтересован в моей проблеме, хотя я была настроена нерешительно на нейро-обратную связь. Доктор сделал мой каждый визит комфортным и очень открытым, я чувствовала себя в безопасности, высказывая своё мнение, не боясь осуждения. Он искренне заботился о моём состоянии и услышал, что я говорю. Если кто-нибудь спросит меня, следует ли им обратиться к психиатру, я полностью порекомендую его. Он потрясающий доктор.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Понравилось
Чуткость, желание разобраться в проблеме и помочь, профессионализм.
К Владимиру Игоревичу обратилась в очень тяжёлый для меня момент жизни, когда поняла, что больше не вывожу. Он очень внимательно меня выслушал, задал кучу вопросов, был очень тактичным. Выписанные препараты помогли, тревожность снизилась, благодаря чему я смогла вернуться к нормальной жизни. Благодарю его, он прекрасный врач.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Понравилось
Возможность общения в соцсетях по поводу лечения.
Обратилась с признаками тревожного расстройства и хроническими головными болями. Владимир Игоревич внимательно изучил мою историю и назначил медикаментозное лечение. Во время лечения была возможность написать о своем состоянии и побочных явлениях, что очень важно для меня. На фоне назначенного лечения чувствую себя значительно спокойнее и увереннее. Спасибо доктору за внимание и деликатное отношение. Очень важно почувствовать, что тебе хотят помочь и не оставят наедине с твоими проблемами.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Обратилась с признаками депрессивного эпизода. Владимир Игоревич деликатно опросил, поставил диагноз и назначил эффективное медикаментозное лечение. Также была возможность написать вопросы в течение лечения.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм.
Обратилась к Владимиру Игоревичу после других врачей, лечение которых не дало должного результата. Владимир Игоревич с первого раза подобрал мне эффективные препараты, которые помогли избавиться от тревоги. Нужно отметить, что доктор очень внимательный и чуткий. В любой момент на связи, интересуется состоянием пациента. Огромная благодарность!
Посетили врача Ноябрь 2020
Обратилась за помощью, когда понимала, что самой справиться нет сил. На протяжении всего лечения отвечал на все вопросы, которые меня интересовали. Подробно объяснял, что нужно делать. Было страшно идти, но Владимир Игоревич очень располагает к себе и дает понять, что здесь тебе помогут.
Посетили врача Январь 2021
Я обратился в клинику из-за периодических подавленных состояний, которые все чаще начинали меня беспокоить. Благодаря назначенному лечению я получил возможность справляться с этим. Владимир Игоревич очень внимателен, аккуратен и тактичен. В течение месяца с начала приема мной назначенных препаратов дистанционно контролировал мое самочувствие. Эффект от лечения я ощутил очень скоро, и эти перемены заметны не только мне, но и окружающим. Огромное спасибо Владимиру Игоревичу за помощь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Возможность в любое время задать вопрос и получить внятный ответ. Эффективность лечения и внимание к деталям, таким образом был подобран более подходящий для меня препарат.
У меня были мигрени (поставленный диагноз) и проблемы с желудком, несколько лет я безуспешно пытался лечиться у врачей по другим направлениям. Также были проблемы с настроением. В итоге я решил обратиться к психиатру, который мне поставил биполярное расстройство и тревожное расстройство. Спустя полгода терапии моё состояние значительно улучшилось, можно сказать, я никогда раньше не чувствовал себя так "нормально", без постоянных головных болей и плохого настроения.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Позитивный настрой, внимание к деталям, курирование по ходу лечения.
Обратилась с сильными паническими атаками и ощущением кома в горле, возникшим на фоне стресса. Владимир Игоревич очень подробно меня опросил, назначил лечение. После первой недели приема препаратов я почувствовала значительное улучшение эмоционального состояния. Сейчас прошло чуть больше месяца с первого приема у врача, панических атак нет, нормализовался сон и аппетит, ком в горле стал ощущаться слабее. В течение этого месяца врач был на связи в мессенджерах, отвечал на вопросы, причем отвечал не для галочки, а подробно расспрашивал обо всех нюансах моего самочувствия. Несмотря на то, что лечение еще не окончено, я могу порекомендовать Черняева Владимира Игоревича как грамотного специалиста, который может вернуть вас к нормальной жизни.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Хожу к Владимиру Игоревичу уже несколько месяцев, и очень довольна. Ранее обращалась к другим специалистам, но это не давало результата. Владимир Игоревич очень внимательный и тактичный врач, не навязывает ненужные услуги (как это часто бывает). После приемов чувствую себя лучше, а это дорогого стоит. Очень рада, что попала именно к нему!
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Владимир Игоревич - очень внимательный и чуткий врач. Я действительно рада, что попала именно к нему. Благодаря его аккуратному и профессиональному подходу я уверенными шагами иду к выздоровлению. Впервые мне потребовалась помощь психиатра, и мне посчастливилось проходить лечение у Владимира. Результаты однозначно есть, и они меня радуют.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Понравилось
Владимир - очень внимательный, отзывчивый и тактичный специалист, с высокой степенью профессионализма, с индивидуальным подходом к пациенту. Владимир не только подбирает лечение, но и внимательно следит за ходом его течения, внося все необходимые корректировки, чтобы оно проходило не только успешно, но и очень комфортно. Я очень благодарна ему за помощь. И могу с уверенность рекомендовать его людям, которые находятся в поиске хорошего психотерапевта.
Посетили врача Ноябрь 2020
Впервые обратилась за консультацией в ноябре 2020 года, до этого уже полгода работала с психотерапевтом и мы совместно решили, что нужно подключать психиатра. Несмотря на моё возбуждённо-агрессивное состояние на тот момент, Владимир Игоревич вёл приём очень аккуратно и бережно, задавал тактичные вопросы. В результате назначил препараты. Вплоть до повторного приёма через месяц врач был со мной на связи, консультировал. Могу сказать, что лечение было подобрано адекватное, стала чувствовать себя гораздо лучше. Конечно, я сейчас ещё не закончила лечение, но уже смело могу порекомендовать Владимира Игоревича, как современного, чуткого специалиста.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач, задает правильные вопросы, объясняет, что происходит, очень терпелив, подбирает лекарства, держит связь с пациентом. Я впервые пришла к нему около полутора месяцев назад, конечно, я не поправилась еще совсем, я лечусь, но мне уже гораздо лучше. Некоторые моменты сейчас лучше, чем когда-либо за последние годы.
От души рекомендую клинику "Нейро-Пси" и доктора Черняева В. И. Там Вам действительно помогут.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Длительное время находился в ужасном психологическом состоянии, которое все время усугублялось. Доктор Черняев провел точную диагностику и правильным подбором лекарств вывел меня из этого состояния. Лечение продолжается, чувствую себя хорошо, снова радуюсь жизни. Люди, у кого есть проблемы с психикой, не сидите не ждите пока рассосется само, идите к специалистам - они помогут.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приемлем у доктора. До этого не решалась обраться, думала, что моя проблема - ерунда и можно потерпеть. Бессонные ночи и чувство постоянной тревоги со мной уже около года. Слава Богу, что я все таки пришла. Владимир Игоревич внимательно выслушал меня, обстоятельно и спокойно со мной поговорил, дал рекомендации, сделал назначения. Спасибо за приятный приём.