Черняев Владимир Игоревич,психиатр, психотерапевт - Самара
8.4
8.0

Черняев Владимир Игоревич
Самара

Черняев Владимир Игоревич, Самара: психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Обновлено 24.02.2021

Психиатр (от 18 лет) — от 2900₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 2900₽
(846) 300-48-69

• 2014 — н. в.
    Самарская областная клиническая психиатрическая больница
    Врач-психиатр
  • 2020 — н. в.
    Нейрология
    Врач-психиатр, врач-психотерапевт

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)

Черняев Владимир Игоревич
Посетили врачаФевраль 2021
Владимир Игоревич - очень внимательный и чуткий врач. Я действительно рада, что попала именно к нему. Благодаря его аккуратному и профессиональному подходу я уверенными шагами иду к выздоровлению. Впервые мне потребовалась помощь психиатра, и мне посчастливилось проходить лечение у Владимира. Результаты однозначно есть, и они меня радуют.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Владимир - очень внимательный, отзывчивый и тактичный специалист, с высокой степенью профессионализма, с индивидуальным подходом к пациенту. Владимир не только подбирает лечение, но и внимательно следит за ходом его течения, внося все необходимые корректировки, чтобы оно проходило не только успешно, но и очень комфортно. Я очень благодарна ему за помощь. И могу с уверенность рекомендовать его людям, которые находятся в поиске хорошего психотерапевта.
Посетили врачаНоябрь 2020
Впервые обратилась за консультацией в ноябре 2020 года, до этого уже полгода работала с психотерапевтом и мы совместно решили, что нужно подключать психиатра. Несмотря на моё возбуждённо-агрессивное состояние на тот момент, Владимир Игоревич вёл приём очень аккуратно и бережно, задавал тактичные вопросы. В результате назначил препараты. Вплоть до повторного приёма через месяц врач был со мной на связи, консультировал. Могу сказать, что лечение было подобрано адекватное, стала чувствовать себя гораздо лучше. Конечно, я сейчас ещё не закончила лечение, но уже смело могу порекомендовать Владимира Игоревича, как современного, чуткого специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач, задает правильные вопросы, объясняет, что происходит, очень терпелив, подбирает лекарства, держит связь с пациентом. Я впервые пришла к нему около полутора месяцев назад, конечно, я не поправилась еще совсем, я лечусь, но мне уже гораздо лучше. Некоторые моменты сейчас лучше, чем когда-либо за последние годы.
От души рекомендую клинику "Нейро-Пси" и доктора Черняева В. И. Там Вам действительно помогут.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Длительное время находился в ужасном психологическом состоянии, которое все время усугублялось. Доктор Черняев провел точную диагностику и правильным подбором лекарств вывел меня из этого состояния. Лечение продолжается, чувствую себя хорошо, снова радуюсь жизни. Люди, у кого есть проблемы с психикой, не сидите не ждите пока рассосется само, идите к специалистам - они помогут.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была на приемлем у доктора. До этого не решалась обраться, думала, что моя проблема - ерунда и можно потерпеть. Бессонные ночи и чувство постоянной тревоги со мной уже около года. Слава Богу, что я все таки пришла. Владимир Игоревич внимательно выслушал меня, обстоятельно и спокойно со мной поговорил, дал рекомендации, сделал назначения. Спасибо за приятный приём.