Мензелинцева Виктория Александровна,эндокринолог - Самара
Эндокринолог
4.2

Мензелинцева Виктория Александровна
Самара

Мензелинцева Виктория Александровна, Самара: эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 12.10.2019

Самарский государственный университет

Диабетология, тиреоидология

Мензелинцева Виктория Александровна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Прекрасный врач! Все объяснила и рассказала, назначила лечение по результатам анализов. Все быстро, четко. Пошла к этому врачу по рекомендации знакомых и действительно все отлично! Мне главное было, чтобы мне все объяснили, как человеку, непонимающему в эндокринологии ничего. Без грубости! Настоящий врач!
Все отлично.
Благодарим вас за отзыв!
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Замечательный доктор! Приятная, внимательная, все доходчиво объясняет! Помогла разобраться с гормонами и привести их в норму! Спасибо!
Благодарим вас за отзыв!
Клиника «Призвание» на Ерошевского - ул. Ерошевского, д. 20
Мне врач не понравилась. Общалась неприятно, как будто одолжение оказывает. Назначила всего 2 анализа, и это с проблемами щитовидки. В итоге, когда я спустя 3 месяца пошла к другому врачу, она посмеялась и сказала, что эти 3 анализы никакой картины вообще не дают. Пошла к ней по отзывам и в итоге только время и деньги потратила.
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Виктория Александровна - хороший специалист. Внимательна, отзывчива и доброжелательна к пациентам. Никакой грубости и невежливости с ее стороны не заметил. С уважением, Нагирняк В. А.
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Хожу к ней уже 10 лет. Хороший специалист, всегда подскажет и поможет. Грубости ни разу не слышала ни в чью сторону.
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Отличный врач. Все грамотно объясняет. Являюсь её пациенткой уже 14 лет. Во время отпуска ходила к другой - вот где непрофессионализм и грубость... Виктория - очень хороший специалист ***.
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Очень грубая. Диагноз поставила на основании своей собственной интуиции. Сходила на прием к другому эндокринологу, тот вообще посмеялся над этим диагнозом и сказал, что не было никаких оснований.
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Была сегодня на приеме. По вопросам осмотра, назначений, общения с пациентом к врачу Мензелинцевой Виктории Александровне нареканий нет. Всё хорошо.
Спасибо за отзыв
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Ужасная! Правда, диагноз на ощупь! Это как? Мы же люди, не древние времена! Спорит, слова не скажешь, такое отношение неприемлемо!
Очень грубая, диагноз ставит без анализов, на ощупь. Это как? Ужасно! Идти только не к ней. Хуже прием только в лесах.
Грубая. С пациентами обращается неуважительно, может отказать в бесплатном приеме. Лечение прописала не грамотное (мягко сказано).
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Прием в клинике производится платно или по ДМС. Расчет за прием врача осуществляется при регистрации пациента перед приемом и не входит в компетенцию врача. Мензелинцева Виктория Александровна— врач эндокринолог первой категории со стажем более 10 лет. Очень жаль, что у вас остались вопросы к врачу по поводу назначенного вам лечения.
Отличный врач, грамотна, профессиональна, относится к пациентам с уважением, внимательно выслушает, тщательно обследует и назанчит правильное лечение, Спасибо ей большое.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вам понравилась работа врача. Ждем вас снова в клинике «Призвание».
Адекватна, талоны даёт, слушает, грамотна. Пробиться можно на приём, талоны есть, но ждёшь свою очередь.
Клиника «Призвание» на Ерошевского
Добрый день. Вы всегда можете обратиться в клинику "Призвание".
У нас прием по записи и попасть на прием к Мензелинцевой Виктории Александровне Вы можете в любой четверг, в первую или вторую смену в зависимости от графика.
Искренне Ваша, клиника "Призвание"