Стуклов Кирилл Алексеевич,клинический психолог, психолог - Самара
8.2

Стуклов Кирилл Алексеевич
Самара

Документы проверены

Стуклов Кирилл Алексеевич, Самара: клинический психолог, психолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 211-05-48.

Обновлено 25.01.2022

Записаться на прием к специалисту

ул. Степана Разина, д. 50
(846) 211-05-48

• 2020 — н. в.
    ООО «Нейрология»
    Психолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (клиническая психология)

Проверено (2)
Понравилось
Грамотность, результат.
Не понравилось
Обратился с тревожными и депрессивном состоянием, был настроен именно на психотерапию, так как антидепрессанты принимал и возвращался в то же самое состояние. Кирилл Алексеевич, выслушав меня, мы начали курс, и на нем обнаружилась моя травма, теперь мне понятны мои состояния, с тревогой и стрессом стало справлять легче. Большое спасибо Кириллу Алексеевичу.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход. Приятно вести беседу. С первой встречи есть желание доверить все свои мысли и переживания. Чувствуется взаимопонимание со стороны специалиста. Есть чай, кофе, очень важно для комфорта. Уютный кабинет.
Не понравилось
Нет патчей для глаз в кабинете, после часовых рыданий они точно нужны. 😃
В конце лета случился "нервный срыв", начались панические атаки, постоянно тревожное состояние. Раньше с таким не сталкивалась, по совету знакомого обратилась в клинику "НейроПси" и попала на приём к Кириллу. С первого сеанса понравился подход психотерапевта, стало спокойно, что здесь помогут справиться с этим состоянием, разобраться в себе. Ходила несколько месяцев, с каждым приемом становилось лучше, разбирались в разных проблемах и ситуациях. Ушли панические атаки, снизилось состояние тревожности.
Посетили в октябре 2021
Возможно
Проверено (2)
Это был мой первый опыт приёма психолога. Решила обратиться, потому что чувствую апатию, тяжело вставать с кровати, хотелось проработать проблемы в отношениях и других сферах. К сожалению, мы либо не поняли друг друга, либо что-то иное, потому что после моего рассказа о переживаниях, я поняла, что мне нужно подумать, нужна ли мне такая помощь или нет. Если да, то прийти с более сформулированными проблемами. Я считаю, что я нуждаюсь в этой помощи, но теперь буду долго думать, к какому специалисту идти и с какими сформулированными проблемами.
Посетили в сентябре 2021
Посетили в марте 2021
Точный адрес приема не установлен
Проверено (1)
Очень долго пыталась достичь родной цели, но за 2 года попыток моя цель стала только дальше от меня. Появилась мысль: "Может я сама себе мешаю?" Пошла разбираться с этим вопросом в "Нейро-Пси" по совету знакомых. С самой проблемой разобрались за 3/4 приема, точно не помню. А потом продолжили работу для разбора причины появления моих трудностей. Очень рада, что решилась проработать все со специалистом. Может быть, я и сама могла решить свои проблемы, но я бы потеряла очень много сил, денег, времени и немного себя на этом пути. Сейчас я чувствую себя настоящей, а не той девушкой, которая старалась быть для все хорошей, теряя себя. Большое спасибо, Кирилл Алексеевич, за те важные для меня моменты, которые я узнала, поняла и могу теперь использовать их в дальнейшем. 😌
Проверено (1)
Понравилось
Кирилл Алексеевич очень грамотный, доброжелательный, располагающий к себе, внимательный, с прекрасным чувством юмора. Специалист, который чувствует своего пациента на 100%!
Около года назад у меня случилась первая паническая атака, которая изменила моё восприятие жизни, внеся в неё постоянное чувство тревоги. Я думала, что смогу самостоятельно справиться с этим состоянием, не понимая, что это проблема психологического характера. Ошибочно я искала источник проблемы у терапевта, кардиолога, эндокринолога, проходила обследования, но по всем параметрам я была здорова. Моё состояние ухудшалось с каждым днем и с каждой панической атакой, моё утро уже начиналось с чувства всепоглощающей тревоги, страха смерти. Если раньше панические атаки случались редко и только ночью, то теперь это могло случиться когда угодно и где угодно. Стало появляться избегание "опасных" мест и ситуаций, страх выйти из дома. Полноценная жизнь стала невозможной. Встречу с Кириллом Алексеевичем я считаю счастливым случаем. Ключевым моментом для меня стало то, что на первой встрече Кирилл Алексеевич сказал, что мы будем искать причину моего состояния, а не бороться с последствиями. Было очень не просто, приходилось переживать заново какие-то моменты из прошлой жизни, работать над собой, выстраивать свои границы, но все это сработало и дало позитивную динамику, помогло создать вокруг безопасную среду. С каждой нашей встречей я чувствовала изменения своего состояния в лучшую сторону, я стала больше обращать внимание на себя, свои желания, снова появился интерес к полноценной жизни, тревога и панические атаки сошли на нет. Кирилл Алексеевич, я хочу сказать Вам огромное спасибо и выразить большую благодарность за поддержку и помощь!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
1) Деликатность Кирилла Алексеевича, но при этом настойчивость в своём методе. 2) Эмпатия и сочувствие, очень доброе отношение. 3) Терпеливость. 4) Транспарентность. К.А. всегда честно говорил о своих ощущениях и мыслях на протяжении сеанса. А также озвучивал план терапии и куда мы движемся. 5) Чувство юмора. 6) Мне кажется, он просто хороший человек, а это очень важно для меня, иначе я бы не смогла довериться.
В 20 лет столкнулась с тем, что не могу опираться на себя, так как всю жизнь за меня всё решали другие люди. Из-за этого у меня наступила апатия и непонимание, что делать в жизни. Также были проблемы с расстановкой своих границ, и это привело к тому, что я всё время под всех подстраивалась. После трёх месяцев терапии даже появилось ощущение, что она ничего не даёт, потому что я опять переложила ответственность с себя на специалиста, надеясь, что мне подскажут, что делать и как жить. В итоге было принято решение остановить терапию, чтобы я пару недель побыла наедине с собой, а потом провести последние два сеанса. Как ни странно, за это время я научилась опираться на себя, а также нормально и приятно общаться с другими людьми. В конце концов, я пришла на предпоследнюю консультацию, которая в итоге оказалась последней, так как мои проблемы саморазрешились за счёт пребывание наедине и возможностью наконец опираться на себя. Я очень довольна результатом, чувствую себя очень счастливой и больше не боюсь жить.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Кирилл Алексеевич - грамотный специалист. При работе с ним ощущается комфорт и уверенность. Спасибо Кириллу Алексеевичу за возможность открыться, взглянуть на привычные вещи с новой стороны и поверить в себя.
Обратилась самостоятельно, по записи в клинике.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Во время приема чувствуешь себя комфортно, помогают раскрыться и тщательно разобрать волнующие проблемы. После нескольких занятий уже был виден эффект, стало понятно направление, которого нужно придерживаться.
Обратилась по рекомендации психиатра на психотерапию.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Тактичный, дружелюбный, все рекомендации и информация подаётся на простом и понятном языке. Если возникали вопросы, то Кирилл Алексеевич все подробно объяснял.
Обратилась к Кириллу Алексеевичу в марте 2021. Пришла с проблемой, что вечно ощущаюсь усталость и тревогу, чувствую себя как белка в колесе. Проработали эти моменты с Кириллом Алексеевичем, сейчас чувствую себя намного лучше. Плюс врач помог в принятие некоторых решений, которые могут показаться очевидным, но не момент когда ты находишься на эмоциональном дне. Кирилл Алексеевич дал несколько практик и советов, которые я планирую применять в будущем, чтобы вновь не оказаться в подобной ситуации.
Проверено (1)
Понравилось
Очень порадовало внимание к пациенту, вежливость, доброжелательность. Очень советую этого специалиста!
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Обратилась с проблемами в настроении, депрессивными состояниями.
Да
Проверено (1)
Понравилось
С Кириллом очень легко и быстро выстраиваются доверительные отношения. Несмотря на то, что мне сложно открываться незнакомым людям, никаких проблем не возникло. Тактичный и вежливый специалист, помогает разобраться с тараканами в голове. В тяжёлый момент моей жизни, благодаря Кириллу, научилась пользоваться внутренними ресурсами для достижения поставленных целей.
Кирилл буквально кладезь знаний во всех областях. Очень образованный и эрудированный человек.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Научный подход, нацеленность на результат, точность, дружелюбие, эмпатичность, увлеченность своим делом.
Мне очень понравилось в работе Кирилла то, что он именно нацелен на результат. Это не про постоянное обсуждение проблем, а терапия, направленная на решение проблем, которые как раз и ведут к изменениям в жизни. Я с большим сомнением отношусь к работе психологов и для меня важно, чтобы специалист действовал в рамках актуальных, работающих инструментов и подходов, был в курсе научной повестки. Кирилл полностью соответствует моим довольно высоким требованиям. Хочу отметить ещё, что он всегда был максимально этичен в своём общении, приветлив, умел создать по-настоящему комфортные условия работы, при которых тебе удобно и приятно раскрываться, доверять все свои личные переживания. А главное, действительно есть результат!
Посетили в январе 2020
Точный адрес приема не установлен
Проверено (1)
Понравилось
К Кириллу пришла с одной поверхностной проблемой, но в ходе наших консультаций нашла реальную проблему, с которой с помощью предложенных упражнений, смогла справиться! Кирилл всегда приветлив, общается на «Вы», внимательно слушает.
Посетили в октябре 2019
Да
Проверено (1)
Понравилось
Из-за карантина у меня буквально поехала крыша, мне было невероятно одиноко, а друзья оказались далеко. Я буквально каждый день ощущал отчаяние и безысходность, так бы вряд ли я когда-нибудь пошел к психологу. Самое главное, что помог мне Кирилл - это помог мне успокоиться, перестать паниковать, и мы вместе начали искать выход. Я сумел восстановить старые контакты с друзьями из общежития, набрался смелости сходить на свидание. За пару месяцев чувство запертости прошло, я знал свои возможности, знал, что у меня есть общение и знал, что мне есть с кем поговорить и куда пойти. Ну и узнал, что, оказывается, друзья мне очень нужны.
Не понравилось
Всем оказался доволен.
Посетили в марте 2020