Стуклов Кирилл Алексеевич,психолог - Самара
8.0

Стуклов Кирилл Алексеевич
Самара

Специалист с медицинским образованием

Стуклов Кирилл Алексеевич, Самара: психолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Обновлено 30.09.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Ново-Садовая, д. 139

(846) 300-48-69

• 2020 — н. в.
    ООО «Нейрология»
    Психолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (клиническая психология)

Отзывы о специалисте

Стуклов Кирилл Алексеевич
Возможно
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Это был мой первый опыт приёма психолога. Решила обратиться, потому что чувствую апатию, тяжело вставать с кровати, хотелось проработать проблемы в отношениях и других сферах. К сожалению, мы либо не поняли друг друга, либо что-то иное, потому что после моего рассказа о переживаниях, я поняла, что мне нужно подумать, нужна ли мне такая помощь или нет. Если да, то прийти с более сформулированными проблемами. Я считаю, что я нуждаюсь в этой помощи, но теперь буду долго думать, к какому специалисту идти и с какими сформулированными проблемами.
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Внимательность к пациенту и к деталям его истории. Характер взаимодействия: доверительное общение, позволяющее безбоязненно раскрыться; стремление к максимальному взаимопониманию как терапевт-клиент; более детальная и глубокая проработка тех или иных моментов в случае, если результата нет. Подход к терапии в целом.
Не понравилось
Был информирован о плане и ходе терапии меньше, чем ожидал (хотя не ставил таких вопросов ни разу).
Обратился за помощью, обнаружив у себя стабильно усиливающиеся симптомы депрессии и поняв, что не в состоянии самостоятельно себе помочь. Проходил терапию в течение полугода (март-сентябрь). В ходе терапии удалось нащупать и проработать множество причин, вызывавших приведший к депрессии процесс, и "развернуть" его.
Консультации онлайн
Посетили специалиста Апрель 2021
Очень долго пыталась достичь родной цели, но за 2 года попыток моя цель стала только дальше от меня. Появилась мысль: "Может я сама себе мешаю?" Пошла разбираться с этим вопросом в "Нейро-Пси" по совету знакомых. С самой проблемой разобрались за 3/4 приема, точно не помню. А потом продолжили работу для разбора причины появления моих трудностей. Очень рада, что решилась проработать все со специалистом. Может быть, я и сама могла решить свои проблемы, но я бы потеряла очень много сил, денег, времени и немного себя на этом пути. Сейчас я чувствую себя настоящей, а не той девушкой, которая старалась быть для все хорошей, теряя себя. Большое спасибо, Кирилл Алексеевич, за те важные для меня моменты, которые я узнала, поняла и могу теперь использовать их в дальнейшем. 😌
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Кирилл Алексеевич очень грамотный, доброжелательный, располагающий к себе, внимательный, с прекрасным чувством юмора. Специалист, который чувствует своего пациента на 100%!
Около года назад у меня случилась первая паническая атака, которая изменила моё восприятие жизни, внеся в неё постоянное чувство тревоги. Я думала, что смогу самостоятельно справиться с этим состоянием, не понимая, что это проблема психологического характера. Ошибочно я искала источник проблемы у терапевта, кардиолога, эндокринолога, проходила обследования, но по всем параметрам я была здорова. Моё состояние ухудшалось с каждым днем и с каждой панической атакой, моё утро уже начиналось с чувства всепоглощающей тревоги, страха смерти. Если раньше панические атаки случались редко и только ночью, то теперь это могло случиться когда угодно и где угодно. Стало появляться избегание "опасных" мест и ситуаций, страх выйти из дома. Полноценная жизнь стала невозможной. Встречу с Кириллом Алексеевичем я считаю счастливым случаем. Ключевым моментом для меня стало то, что на первой встрече Кирилл Алексеевич сказал, что мы будем искать причину моего состояния, а не бороться с последствиями. Было очень не просто, приходилось переживать заново какие-то моменты из прошлой жизни, работать над собой, выстраивать свои границы, но все это сработало и дало позитивную динамику, помогло создать вокруг безопасную среду. С каждой нашей встречей я чувствовала изменения своего состояния в лучшую сторону, я стала больше обращать внимание на себя, свои желания, снова появился интерес к полноценной жизни, тревога и панические атаки сошли на нет. Кирилл Алексеевич, я хочу сказать Вам огромное спасибо и выразить большую благодарность за поддержку и помощь!
Посетили специалиста Июль 2021
Понравилось
1) Деликатность Кирилла Алексеевича, но при этом настойчивость в своём методе. 2) Эмпатия и сочувствие, очень доброе отношение. 3) Терпеливость. 4) Транспарентность. К.А. всегда честно говорил о своих ощущениях и мыслях на протяжении сеанса. А также озвучивал план терапии и куда мы движемся. 5) Чувство юмора. 6) Мне кажется, он просто хороший человек, а это очень важно для меня, иначе я бы не смогла довериться.
В 20 лет столкнулась с тем, что не могу опираться на себя, так как всю жизнь за меня всё решали другие люди. Из-за этого у меня наступила апатия и непонимание, что делать в жизни. Также были проблемы с расстановкой своих границ, и это привело к тому, что я всё время под всех подстраивалась. После трёх месяцев терапии даже появилось ощущение, что она ничего не даёт, потому что я опять переложила ответственность с себя на специалиста, надеясь, что мне подскажут, что делать и как жить. В итоге было принято решение остановить терапию, чтобы я пару недель побыла наедине с собой, а потом провести последние два сеанса. Как ни странно, за это время я научилась опираться на себя, а также нормально и приятно общаться с другими людьми. В конце концов, я пришла на предпоследнюю консультацию, которая в итоге оказалась последней, так как мои проблемы саморазрешились за счёт пребывание наедине и возможностью наконец опираться на себя. Я очень довольна результатом, чувствую себя очень счастливой и больше не боюсь жить.
Посетили специалиста Июль 2021
Понравилось
Кирилл Алексеевич - грамотный специалист. При работе с ним ощущается комфорт и уверенность. Спасибо Кириллу Алексеевичу за возможность открыться, взглянуть на привычные вещи с новой стороны и поверить в себя.
Обратилась самостоятельно, по записи в клинике.
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Во время приема чувствуешь себя комфортно, помогают раскрыться и тщательно разобрать волнующие проблемы. После нескольких занятий уже был виден эффект, стало понятно направление, которого нужно придерживаться.
Обратилась по рекомендации психиатра на психотерапию.
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Тактичный, дружелюбный, все рекомендации и информация подаётся на простом и понятном языке. Если возникали вопросы, то Кирилл Алексеевич все подробно объяснял.
Обратилась к Кириллу Алексеевичу в марте 2021. Пришла с проблемой, что вечно ощущаюсь усталость и тревогу, чувствую себя как белка в колесе. Проработали эти моменты с Кириллом Алексеевичем, сейчас чувствую себя намного лучше. Плюс врач помог в принятие некоторых решений, которые могут показаться очевидным, но не момент когда ты находишься на эмоциональном дне. Кирилл Алексеевич дал несколько практик и советов, которые я планирую применять в будущем, чтобы вновь не оказаться в подобной ситуации.
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Очень порадовало внимание к пациенту, вежливость, доброжелательность. Очень советую этого специалиста!
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Обратилась с проблемами в настроении, депрессивными состояниями.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
С Кириллом очень легко и быстро выстраиваются доверительные отношения. Несмотря на то, что мне сложно открываться незнакомым людям, никаких проблем не возникло. Тактичный и вежливый специалист, помогает разобраться с тараканами в голове. В тяжёлый момент моей жизни, благодаря Кириллу, научилась пользоваться внутренними ресурсами для достижения поставленных целей.
Кирилл буквально кладезь знаний во всех областях. Очень образованный и эрудированный человек.
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Научный подход, нацеленность на результат, точность, дружелюбие, эмпатичность, увлеченность своим делом.
Мне очень понравилось в работе Кирилла то, что он именно нацелен на результат. Это не про постоянное обсуждение проблем, а терапия, направленная на решение проблем, которые как раз и ведут к изменениям в жизни. Я с большим сомнением отношусь к работе психологов и для меня важно, чтобы специалист действовал в рамках актуальных, работающих инструментов и подходов, был в курсе научной повестки. Кирилл полностью соответствует моим довольно высоким требованиям. Хочу отметить ещё, что он всегда был максимально этичен в своём общении, приветлив, умел создать по-настоящему комфортные условия работы, при которых тебе удобно и приятно раскрываться, доверять все свои личные переживания. А главное, действительно есть результат!
Точный адрес приема не установлен
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
К Кириллу пришла с одной поверхностной проблемой, но в ходе наших консультаций нашла реальную проблему, с которой с помощью предложенных упражнений, смогла справиться! Кирилл всегда приветлив, общается на «Вы», внимательно слушает.
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Из-за карантина у меня буквально поехала крыша, мне было невероятно одиноко, а друзья оказались далеко. Я буквально каждый день ощущал отчаяние и безысходность, так бы вряд ли я когда-нибудь пошел к психологу. Самое главное, что помог мне Кирилл - это помог мне успокоиться, перестать паниковать, и мы вместе начали искать выход. Я сумел восстановить старые контакты с друзьями из общежития, набрался смелости сходить на свидание. За пару месяцев чувство запертости прошло, я знал свои возможности, знал, что у меня есть общение и знал, что мне есть с кем поговорить и куда пойти. Ну и узнал, что, оказывается, друзья мне очень нужны.
Не понравилось
Всем оказался доволен.