Завьялкин Владислав Александрович,детский хирург - Самара
6.3

Завьялкин Владислав Александрович
Самара

Завьялкин Владислав Александрович, Самара: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 21.04.2018

ул. Елизарова, д. 34
Юнгородок(2,1км)
Кировская(2,3км)

Безымянка(2,8км)

• 2000
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Завьялкин Владислав Александрович
Понравилось
Врач с большой буквы. Спасибо огромное. Дай бог здоровья родным и близким. Всё объяснил научно и популярно. А главное - вылечил. Спасибо. Добросовестный. Внимательный. Ответственный работник. Кстати, в больнице со времен 90-х все явно изменилось. Ремонт более-менее, а главное - появилась необходимая аппаратура. Обследование прошло почти мгновенно. Всем рекомендую лечение тут. Хотя лучше берегите себя.
Понравилось
Потрясающий человек и врач-профессионал, способный превратить, казалось бы, самый ужасный период в жизни ребенка в один из самых запоминающихся в позитивном смысле. Бесконечно благодарна ему за все и счастлива, что привелось в жизни встретить такого человека. Желаю ему крепкого здоровья и профессионального становления.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Хочу сказать особые слова благодарности Завьялкину Владиславу Александровичу, который около года назад оперировал моего сына. Весь последующий период мы наблюдались и консультировались только у него. Владислав Александрович - отличный специалист и замечательный человек! Всегда внимательный, вежливый, умеет успокоить и ответить на все волнующие вопросы. Хочу пожелать ему здоровья, удачи, профессиональных успехов! И ещё раз, огромное человеческое спасибо!
26 апреля 2016 г. моей дочке была сделана операция по удалению двухсторонней паховой грыжи, всё прошло просто замечательно. Спасибо, что есть такие замечательные доктора.
Понравилось
Ответственный врач, может найти подход к самым требовательным пациентам - детям. Всему коллективу огромное спасибо за чуткость и внимание, за моральную поддержку и заботливый уход.
Не понравилось
Незначительны.
Огромное спасибо за качественное лечение, доброе отношение и безграничное терпение. За веру в доброго доктора Айболита.
Понравилось
Общая атмосфера отделения детской хирургии, весь персонал оставил самое лучшее впечатление.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность детскому хирургу Завьялкину Владиславу за успешно проведённую операцию 08.04.2014 года. Большое Вам спасибо от нашей семьи за Ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам.