Маслова Марина Александровна Самара

Маслова Марина Александровна, Самара: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет .

Обновлено 29.06.2020

Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Марина Александровна хорошо провела мне консультацию. Отношение у доктора ко мне было вполне положительным. Мы с ней обсудили все мои вопросы по проблеме и она назначила необходимое мне лечение. Думаю, что уровень ее профессионализма достаточно высок. Буду снова обращаться к ней, если это будет необходимо.
Приём был в июле 2018
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
Мне все понравилось на приеме. Марина Александровна хорошо меня проконсультировала. Все мне объяснила и комментировала во время осмотра. Я думаю, что она хороший профессионал. Я буду советовать ее всем своим знакомым и сама приду к ней снова в случае необходимости.
Клиника «МКС»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Приём был в июне 2018
Клиника «МКС»-ул. Ново-Садовая, д. 140
Выражаю огромную благодарность врачу-эндокринологу Масловой Марине Александровне за исключительно доброжелательное и внимательное отношение. Несколько лет нахожусь под наблюдением. Получаю нужные рекомендации и направления на обследование. Огромное спасибо за Ваш труд. Желаю всего самого доброго, успехов в работе и счастья в личной жизни. Здоровья!
Поликлиника №6 на Кирова 228
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно зачитано на оперативном совещании. Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"
Поликлиника №6 на Кирова 228-просп. Кирова, д. 228
Благодарю госпожу Маслову за высокие профессиональные качества и чуткое, человечное отношение к больным.
Выражаю огромную благодарность врачу-эндокринологу Масловой Марине Александровне. Это самый настоящий доктор! Это специалист самого высокого класса. Хочется сказать огромное спасибо! Самому умному, доброму, чуткому, самому настоящему врачу, Марине Александровне! Здоровья, здоровья и успехов во всём!