Русак Ирина Эдуардовна,терапевт - Самара
Терапевт
5.0

Русак Ирина Эдуардовна
Самара

Русак Ирина Эдуардовна, Самара: терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 15.05.2019

• 1997 — н. в.
    ГБУЗ СО СГП № 6
    Врач-терапевт

• 1981
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Усовершенствование по ревматологии
    Усовершенствование по терапии

Русак Ирина Эдуардовна
Благодарю нашего врача - Русак Ирину Эдуардовна за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Мы всей семьёй по вопросам связанным со здоровьем обращаемся только к ней. Спасибо. Серепенкова Е. В., Картавых В. Б.
Поликлиника №6 на Кирова 228
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно доведено до указанного в обращении медицинского работника и зачитано на оперативном совещании ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района». Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"
Поликлиника №6 на Кирова 228 - просп. Кирова, д. 228
Я благодарна судьбе за то, что она свела меня с таким прекрасным врачом, как Ирина Эдуардовна Русак - чутким, внимательным, высококвалифицированным специалистом. Я болею ревматоидным артритом более 30 лет, последние 15 из них наблюдаюсь у Ирины Эдуардовны и своей ремиссией обязана ее глубоким знаниям и квалифицированным назначениям. Обращаюсь к Ирине Эдуардовне и как врачу-терапевту, всегда получаю грамотные консультации и правильное лечение. Спасибо вам, доктор!
Поликлиника №6 на Кирова 228 - просп. Кирова, д. 228
Я советую к ней ходить. Полгода лечила мужа от падагры. Бессмысленное лечение дорогими препаратами не давали никакого результата. Выброшенные деньги на приём. Пошли к другим ревматологам. Диагноз поставленный Русак сразу отмели и перенаправили к неврологам. Там и помогли.
Поликлиника №6 на Кирова 228
Добрый день! От лица руководства благодарим Вас за своевременную информацию. Для более детального рассмотрения Вашего обращения просим оставить свои контактные данные специалисту по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6" по тел.953-08-31 или на эл.почту mmugp6@mail.ru
Поликлиника №6 на Кирова 228 - просп. Кирова, д. 228
Обратилась к терапевту Русак Ирине Эдуардовне впервые и осталась очень довольна! Очень внимательная, компетентная и сразу чувствуется, очень хороший человек! Теперь если вдруг придется болеть, то только под наблюдением Ирины Эдуардовны! Здоровья Вам и успехов в работе! Оставайтесь такой же, с Вами не страшно болеть!
Поликлиника №6 на Кирова 228
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно зачитано на оперативном совещании ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района». Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"
Поликлиника №6 на Кирова 228 - просп. Кирова, д. 228
Русак Ирина Эдуардовна - самый лучший врач-терапевт, которого я когда-либо встречала! Спасибо Вам!
Поликлиника №6 на Кирова 228
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое обязательно будет зачитано на оперативном совещании ГБУЗ СО "СГП № 6". Специалист по связям с общественностью.
Хочу сказать большое спасибо! Очень внимательная, отзывчивая. Моя мама очень долго мучалась с болями в коленом суставе. Побывали у многих врачей, но результата не было. По рекомендации попали к Ирине Эдуардовне. Прошли лечение - перестало беспокоить колено. Спасибо!
Поликлиника №6 на Кирова 228
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно зачитано на оперативном совещании. Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"
Наблюдаюсь у Ирины Эдуардовны с 2010 года по сей день, как у терапевта и ревматолога. Очень внимательная и доброжелательная. Если есть необходимость, всегда подключает для консультации врачей других профилей!
Поликлиника №6 на Кирова 228 - просп. Кирова, д. 228
По рекомендации дочери попала на приём к врачу Русак И. Э. Ирина Эдуардовна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила дополнительные обследования, анализы. По результатам обследования подключила врача-невролога Шемекееву И. А. Коллегиально они мне назначили лечение. Уже через несколько дней после начала лечения почувствовала облегчение. Выражаю огромную благодарность Русак И. Э., Шемекеевой И. А., также врачу-лаборанту Натаровой Г. Н., лаборантке Разумовской Н. и специалистам отделения функциональной диагностики Поляковой Г. А., Долгушиной Л. И.