Шемекеева Ирина Александровна,невролог - Самара
9.6
3.8

Шемекеева Ирина Александровна
Самара

Шемекеева Ирина Александровна, Самара: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-46.

Обновлено 08.11.2019

Кировская(4,6км)

• 2006 — н. в.
    ГБУЗ СО СГП № 6
    Невролог

Самарский государственный медицинский университет (неврология)

Депрессия в неврологической практике
    Экстрапирамидная патология
    Актуальные вопросы неврологии
    Экстрапирамидные расстройства, клиника, диагностика, лечение
    Когнитивные нарушения
    Сомнология
    Внутрисоставное и периартикулярное применение медикаментов при заболевании крупных суставов
    Актуальные вопросы неврологии
    Головные боли. Междисциплинарные аспекты диагностики и лечения
    Иммуноопосредованные заболевания нервной системы

Шемекеева Ирина Александровна
Понравилось
Очень нравится!
Вся моя семья, родственники и все мои друзья, знакомые выражают огромную благодарность нашему самому лучшему доктору - Ирине Александровне! На протяжении уже лет пятнадцати она помогает нам полноценно жить, избавляя от сильнейших болей, различных приступов, восстанавливает после травм и инсультов. Всегда оперативно, грамотно, безошибочно ставит диагноз и назначает необходимые обследования и лечение. Постоянно обучается! А главное - внимательный человек и очень красивая женщина!
Поликлиника №6 на Кирова 228
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно доведено до указанного в обращении медицинского работника и зачитано на оперативном совещании ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района». Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"
Поликлиника №6 на Кирова 228 - просп. Кирова, д. 228
* Знаю её с 2012 года, молодец. Диагноз моего заболевания поставили после МРТ. Ирина Александровна отнеслась к работе и ко мне, пациенту, отлично! Жалоб на неё нет. *
Поликлиника №6 на Кирова 228 - просп. Кирова, д. 228
Была на приеме у Ирины Александровны. Прекрасный доктор: тактичная, вежливая, мастер своего дела, прописала мне лечение, вся боль ушла! Ирина Александровна - врач от бога! Не смотря на огромную очередь к ней, всегда приветлива и доброжелательна со всеми. Пример многим врачам! Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Поликлиника №6 на Кирова 228
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно зачитано на оперативном совещании. Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"
Поликлиника №6 на Кирова 228 - просп. Кирова, д. 228
Врач безответственный. Лечить не умеет, правильный диагноз ставить тоже. Поставила диагноз, как оказалось потом, неправильный.
В шоке от врача. Пришёл с болью и головокружением, врач назначила антидепрессанты. Даже не смотрела, наверное, она рентген человек. За три минуты я заплатил 500 рублей.
Замечательный врач! На протяжении всего лечения поддерживала, внимательно относилась, до конца долечила! Огромная ей благодарность, таких врачей поискать надо!
Поликлиника №6 на Кирова 228
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет зачитано на еженедельном оперативном совещании. Кроме того, указанный в обращении медицинский работник будет материально поощрен в рамках Совета по качеству поликлиники. Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО СГП № 6.
Была на приеме у данного врача, кроме лечения головной боли, больше ничего не умеет. Если у Вас сложное заболевание, она не вылечит.
Ирина Александровна очень хороший врач. Наблюдаюсь у неё уже давно, очень довольна. Побольше бы таких грамотных, внимательных врачей!
Я была на приеме у этого доктора платно, она всегда бегала, не пыталась меня слушать, я осталась без должного лечения, а если бы она была к пациентам более чуткой, я бы не чувствовала себя сейчас развалиной.
Хочу сказать слова благодарности Ирине Александровне за её чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. За понимание и сострадание. Это доктор от Бога. Хочу ей пожелать здоровья, благополучия, удачи в нелегкой работе. Спасибо Вам большое, дорогой доктор. С уважением, Папкова Т.В.
Хочется выразить огромную благодарность Ирине Александровне за её профессиональный подход к своей работе. На мой взгляд, это очень тактичный, знающий, любящий своё дело доктор, который не только назначит лечение, но и внимательно выслушав пациента, разъяснит причины недуга и для чего нужно именно это лечение. Ни разу за всё время, что посещаю этого доктора, я не видела в ней "нотки" раздражения или желания побыстрее "отвязаться" от больного. Доктор от Бога. Здоровья, удачи и благополучия ей.