Степных Викентий Андреевич,психолог - Самара
9.2
5.6

Степных Викентий Андреевич
Самара

Степных Викентий Андреевич, Самара: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 226-52-19.

Обновлено 03.04.2021

Записаться на прием к специалисту

пр-кт Ленина, д. 1

(846) 226-52-19

• 2013 — 2020
    Частная практика
  • 2020 — н. в.
    Центр когнитивной терапии "Фрейм 4"
    Психолог

Самарский государственный медицинский университет (медицинский психолог)

Базовый курс когнитивно-поведенческой психотерапии
    Теория и практика КПТ
    Концептуализация в КПТ
    КПТ тревожных расстройств
    Повышение квалификации по когнитивно-поведенческой терапии и психологическому консультированию
    Когнитивная терапия Аарона Бека
    Основы когнитивно-поведенческой терапии: теория и практика
  • 2020

• Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Отзывы о специалисте

Степных Викентий Андреевич
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Поддержка, эмпатия и умение найти нужные слова для того, чтобы «достучаться» до клиента в трудном состоянии.
На первичный прием к Викентию пришла, по горло завязнув в перманентной тревоге и ужасных мыслях, которые бесконечно бегали в моей голове по замкнутому кругу. В этом состоянии было невозможно нормально жить и испытывать какие-либо эмоции, кроме тревоги и страха, однако я каким-то образом пробыла в этом аду больше года. Курса консультаций, тонны поддержки и железного терпения со стороны специалиста. было достаточно для того, чтобы я научилась справляться с негативными состояниями, обрела внутреннее равновесие и приобрела работающий инструмент для работы с собственными мыслями (сорри за тавтологию). Спасибо, Викентий!
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Внимательность, доброжелательность и компетентность Викентия как психолога.
Обратилась к Викентию в очень угнетенном состоянии, поначалу буквально «приползала» на наши сессии. Мы копались в моей голове, вылавливали и отслеживали мысли, которые вели меня к депрессии, и как домашнее задание я вела дневник. Наша работа велась сразу по нескольким фронтам. Мы быстро выявили причины моих симптомов и, самое главное, разработали что-то вроде стратегии поведения, которой мне нужно было придерживаться в определенных моментах и ситуациях. Это было не всегда легко, у меня не всегда получалось, но, когда получалось, я видела положительный эффект изменений. Постепенно, от консультации к консультации, мне становилось легче, методики и рекомендации моего специалиста работали! После нашей терапии я переосмыслила некоторые моменты своей жизни, мы навели порядок в моей голове, я стала больше любить себя, а не гнобить за каждую мелочь. Я рада, что в тяжелое время попала именно к Викентию. Спасибо!