Коновалов Сергей Евгеньевич,уролог - Самара
8.7

Коновалов Сергей Евгеньевич
Самара

Коновалов Сергей Евгеньевич, Самара: уролог, 75 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-76.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Российская(513м)
Московская(1,4км)

Гагаринская(2,6км)

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1997
    Самарский государственный медицинский университет (урология)
    Башкирский государственный медицинский университет (онкология)

Коновалов Сергей Евгеньевич
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Хочу оставить отзыв о Коновалове Сергее Николаевиче! Врач и человек с большой буквы! Попала экстренно по скорой в больницу Пирогова со 2 раза (первый был в клиники мед. университета, но оттуда отправили домой). Сразу в приемном покое поставили диагноз и определили в палату. Оперировал Сергей Николаевич Коновалов, анестезиолог Панин Павел Валерьевич. Все прошло успешно. Спасибо им огромное! Побольше бы таких врачей с большой буквы! Низкий Вам поклон!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Понравилось
От всего сердца хочу поблагодарить заведующего отделением урологии Коновалова Сергея Евгеньевича. Он мне провел операцию по удалению камней из мочеточника. Это действительно профессионал, в самом лучшем смысле слова. От него я получила большой заряд доброты и тепла. Спасибо ему за внимание и терпение, за чуткость, за заботу о больных. За то, что в отделении всегда чистота и порядок. Благодарю заведующего отделением анестезиологии Панина Павла Валерьевича за поддержку перед операцией. Он просто заражает своей жизнерадостностью. Также хочу поблагодарить лечащего врача Гребенникову Татьяну Валерьевну. Она - не только отличный профессионал, но и хороший добрый, отзывчивый человек. Спасибо всем медсестричкам и медбратьям, всему персоналу урологического отделения больницы Пирогова за их слаженную дружную работу. Дай Бог им всем здоровья и счастья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу рассказать о человеке с большой буквы, враче, замечательном хирурге, отлично знающем своё дело. Коновалов С. Е. и его замечательный, без преувеличения, персонал. В отделении урологии царит чистота до блеска. Медсестры отзывчивы и любезны, но в то же время строги, когда надо. Сергей Евгеньевич постоянно в работе с утра и до позднего вечера. Поражает его феноменальная память - он все знает о своих больных, а их в отделении 90. Попал в больницу Пирогова в урологию с камнями и коликами впервые в 58 лет Смелков Сергей. Не скрою, было страшно, пока не подошёл Сергей Евгеньевич спокойный и уверенный, и все сразу стало на свои места. Операцию провёл блестяще. Через три часа встал, пошатываясь, пошел, из ниоткуда появился Сергей Евгеньевич и взяв под руку проводил в палату, нельзя ходить в первый день. Спокойный обходительный тон внушает больному уверенность - это залог успеха и удачной операции и как следствие выздоровление. Спасибо...
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Выражаю благодарность этому врачу от бога! Делал операцию в Пирогова по удалению камня из мочеточника! Золотые руки, спасибо вам и огромного вам здоровья!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Понравилось
Хочу поблагодарить Коновалова С.Е. за его работу, профессионализм, терпение, за его ответственное отношение к работе, к людям. Прибыл экстренно, быстро определили заболевание, и методы лечения. Назначили лечащего врача Гребенникову Т. Огромное всем спасибо. По больше бы таких врачей. Не в каждой больнице такое отношение. За неделю до этого находился в другой больнице, результатов не дало, только время потерял и чуть не потерял почку.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Спасибо Вам за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам и отличные кадры. Попала экстренно на скорой. Лечащим врачом был назначен Садыков Р. Д., очень ответственный, думающий доктор.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Хотим выразить благодарность заведующему урологического отделения больницы им. Пирогова за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, повышенное чувство ответственности от одного из многих благодарных пациентов.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Сергею Евгеньевичу. Врач от Бога, профессионал в своём деле. Попала в больницу с почечной коликой, обнаружили камень. Сергей Евгеньевич провел эндоскопическую операцию по удалению камня и я снова в строю. Прописал лечение и рекомендовал обследование, которое позволит выявить причину образования камней с целью дальнейшего лечения и исключения повторения ситуации. Спасибо Вам огромное! Теперь за консультациями только к Вам.
Отдельно хотелось написать про отделение, которое возглавляет доктор - порядок, персонал отличный, грамотные специалисты. Рекомендую.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Выражаю сердечную благодарность заведующему урологическим отделением №3 ГКБ им. Н. И. Пирогова Коновалову Сергею Евгеньевичу за лечение и прекрасно проведенную операцию по удалению аденомы простаты. Сергей Евгеньевич не только прекрасный уролог и хирург, но и талантливый руководитель. Бросается в глаза порядок в урологическом отделении и профессионализм его подчиненных. Сергей Евгеньевич знает своих больных и не упускает случая побеседовать с каждым в любое время, а не только во время обхода. Это человек, который живет своей работой. О таких людях говорят - "трудоголик". Хочу также поблагодарить лечащего врача Гребенникову Татьяну Валерьевну за внимательное отношение и грамотное лечение. Татьяна Валерьевна всегда готова ответить на любые вопросы и дать компетентные рекомендации. С огромным чувством благодарности и глубоким уважением, пациент.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Завотделением урологии больницы №1 Пирогова Коновалов С. Е. - это специалист высокой категории, хочу выразить ему благодарность за лечение - спасение правой почки, провел две операции и восстановил работу почки. Он - талантливый врач с золотыми руками и чуткий человек, который вселяет надежду в каждого пациента. Побольше таких спецов и можно будет жить вечно. С уважением, Фионин Д. Л.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Хочу выразить благодарность заведующему урологическим отделением № 3 ГКБ им. Н. И. Пирогова Коновалову Сергею Евгеньевичу за отлично проведенную операцию! Я очень рада, что попала именно к этому специалисту. Сергей Евгеньевич - прекрасный доктор, хирург от бога, отличный руководитель и просто очень хороший человек; добрый, отзывчивый, с чувством юмора, неравнодушный к чужим страданиям. Находясь в отделении, я была удивлена, как много своего личного времени Сергей Евгеньевич уделяет пациентам. Обходы в палатах он делает и рано утром, и поздно вечером, и в выходные. Каждый день у него множество консультаций (около кабинета всегда большие очереди). Кроме этого у него еще много операций, оперирует он и днем и ночью. Несмотря на свою загруженность, Сергей Евгеньевич успевает следить и за отделением, в котором очень доброжелательная обстановка, уютно, чисто и тихо. Огромное спасибо Вам, Сергей Евгеньевич, за проведенную операцию, после которой я чувствую себя отлично. Также хочу поблагодарить лечащего доктора Т. В. Гребенникову за доброжелательность, правильное послеоперационное лечение, умение выслушать и ответить на любые, интересующие пациентов вопросы. С уважением, Часовских Ольга Алексеевна!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Фамилия соответствует этому "гениальному человеку". Три раза лежала в его отделении, в надежде на операцию. В итоге, стою в очереди на операцию в Москве, если доживу до этого. Благодаря, Сергею Евгеньевичу, потеряла много крови в прямом смысле слова и некроз тканей продолжается с апреля этого года.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Поблагодарила в глаза и хочу, чтобы другие знали о прекрасном докторе Коновалове Сергее Евгеньевиче. Он же заведующий урологическим отделением. Проводил мне сложную операцию по установке стента. Сложность из-за особенностей организма. И бонусом извлек камень. Прошло все очень быстро. Без последствий. Это врач, имеющий не только огромный опыт, профессионализм, но и талант. При всем этом, не утерял человеческое отношение, жалость к каждому больному. Спасибо вам огромное, Сергей Евгеньевич. Вдохновения вам, силу духа и неугасаемое терпение.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Хочу выразить благодарность завотделением урологии ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова Коновалову С. Е. за высокий профессионализм, отзывчивость, за спасение почки! Желаю Сергею Евгеньевичу дальнейшего процветания, профессиональных успехов, крепкого здоровья и личного счастья! С уважением, Нелли Яковлевна Волкова.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Хочу выразить огромную благодарность Коновалову Сергею Евгеньевичу за его внимательное и доброжелательное отношение! Когда я в июле этого года попала в больницу Пирогова, я очень переживала и не знала, к чему готовиться, но мне очень повезло, что мне попался такой грамотный и отзывчивый специалист как Сергей Евгеньевич! Также выражаю большое спасибо лечащему врачу Миронову Сергею Юрьевичу и всем медсестрам, которые с пониманием и добротой относились ко мне в период всего лечения! Желаю Вашему урологическому отделению больших успехов, дай Вам Бог здоровья и всех благ! С уважением, Шкарина Валентина!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Сергей Евгеньевич очень грамотный и внимательный доктор. Настоящий профессионал. 8 лет назад оперировал мне правую почку. Другие врачи (после консультации в онкоцентре и в урологическом отделении на Нагорной) предлагали мне удалить почку, а Сергей Евгеньевич провел 2 сложные операции и функция почки восстановилась. Спасибо Вам огромное, Сергей Евгеньевич. С огромным уважением, Ирина А.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Когда настигает болезнь, мы испытываем боль и, обычно, страх. И страшно вдвойне, когда ты не знаешь, к какому врачу попадешь, сделают ли все возможное для облегчения твоего состояния, а, главное, выздоровления. Мне повезло, потому что я попала в надежные руки врачей урологического отделения больницы им. Пирогова! Заведующий отделением Коновалов Сергей Евгеньевич сам профессионал своего дела, и делает все возможное, чтобы отделение работало как слаженный отличный механизм на благо людям. Труд врача невероятный - надо быть и спокойным, и мгновенно принимающим правильные решения одновременно, заботливо-внимательным к каждому и не растрачивающим свою энергию впустую, знающим, умеющим, думающим, идущим в ногу со всеми новшествами в своей специальности. Вот такой врач Сергей Евгеньевич! Спасибо Вам и моему замечательному лечащему врачу Оркину Денису Александровичу за верное определение диагноза и мудрое лечение! Удачи и развития вашему отделению! Дай Бог Вам всем здоровья, а всем Вашим пациентам скорейшего выздоровления! С уважением, Мария Иванова.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Спасибо большое Сергею Евгеньевичу Коновалову за его золотые руки, внимательность и доброту. Я прошла консультации у многих урологов, но только он взялся за удаление моей большой кисты на почке методом лапароскопии. Побольше бы таких врачей, и в мире люди были бы здоровы. Кривко Ольга.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за Ваши добрые слова! Обязательно передадим их Сергею Евгеньевичу.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Чудесный врач и человек! Глаз-алмаз и руки золотые! Спасибо ему огромное! Лучшего врача не посоветую!
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Сергею Евгеньевичу!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Выражаю огромную признательность и благодарность заведующему урологическим отделением номер 3 ГКБ им. Н. И. Пирогова - Коновалову Сергею Евгеньевичу! За высокий профессионализм в своем деле, знающий и талантливый врач, преданный своему делу! Сергей Евгеньевич умеет поддержать в нужный момент, вселяет уверенность. Провел мне тяжелую операция 06.01.2018 г. - удаление коралловидного камня в левой почке. И сохранил мне мою почку. Все было сделано на высшем уровне. Если он берется за здоровье больного, то борется до конца! Вы - врач от Бога! Спасибо огромное за сохраненную почку! Желаю вам всех земных благ на свете!
Посетили врачаДекабрь 2017
Доктор Сергей Евгеньевич отлично провел прием. До него обращались в другую клинику и могу сказать, что Сергей Евгеньевич не назначает кучами анализы, а назначил всего один. Поставил диагноз и сразу же назначил лечение, чего раньше нам не делали. Все объяснил и ответил на все вопросы.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Абсолютный фанат своего дела. Чтобы узнать насколько он хороший специалист, достаточно посмотреть на очередь возле его кабинета! Очень хороший и человек, и доктор.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Хочу выразить безграничную благодарность заведующему урологического отделения ГКБ №1 им. Пирогова, Коновалову Сергею Евгеньевичу – специалисту своего дела и просто замечательному человеку с добрым сердцем. Это не просто знающий и талантливый врач, а профессионал высочайшего класса, по-настоящему преданный своему делу, переживающий за каждого больного. С доброй улыбкой всегда, внимательный, уверенный, с прекрасным чувством юмора, обладающий умением объяснить и выслушать – таким я узнал Сергея Евгеньевича за время пребывания в отделении. Со мной случалась беда: во время приступа МКБ мне поставили неправильный диагноз в районной больнице, куда я первоначально обратился, и мне там удалили аппендицит, а приступы не прекращались. После чего я обратился в больницу им. Пирогова в отделение урологии к Коновалову С. Е. в августе месяце. Меня сразу приняли, сделали все необходимые обследования и поставили правильный диагноз. Коновалов Сергей Евгеньевич провёл операции в три этапа, назначил правильное и корректное лечение, благодаря чему я не лишился почки! С первых минут знакомства с Сергеем Евгеньевичем было ясно, что доктор работает по принципу «семь раз от мерь, один раз отрежь». Сергей Евгеньевич постарался сделать всё от него зависящее, разработать грамотный план, чтобы сохранить мне почку, за что я безмерно признателен и благодарен ему! Его помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта! Ещё раз большое Вам спасибо и всего самого доброго! С уважением, Орехов Сергей
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Понравилось
Профессионал, Врач, Человек!
Не понравилось
Во время полосной операции по удалению камня из почки отказался откачать жир.
10 лет назад этот врач спас мою почку, а возможно и жизнь. У меня вырос коралловый камень со спичечный коробок в виде полумесяца. Адские боли, кровотечения, обмороки... Меня психологически подготовили к тому, что почки я лишилась. А этот Человек сказал, что сделает всё зависящее от него и сделал. С моим камешком врачи ходили по палатам, как с музейным экспонатом. Меня больше всего поразило, что заведующий урологическим отделением (на тот момент МСЧ №1), первоклассный хирург, был очень участлив ко всем людям. Говорят, что хирурги довольно жестокие люди, ко многому равнодушные, т. к. работа накладывает отпечаток на их характер. Не помню ни одного человека, недовольного этим Врачом. Не слышала, чтобы заведующие предлагали и помогали нести кушетку кому-нибудь из ухаживающих за больными. Моей маме он не только нашёл кушетку, но и помог принести к палате. Где бы не работал этот Врач, клиника должна гордиться наличием таких профессионалов! Спасибо огромное, Сергей Евгеньевич, Вам и Вашим родителям! Всем знакомым говорю, что хотите профессиональной помощи уролога, ищите где принимает Коновалов С. Е. С уважением, Марина.
Хочу поблагодарить хорошего человека, профессионального врача Коновалова Сергея Евгеньевича за сделанную тяжелую, серьезную операцию по удалению огромной аденомы, за сделанную на высоком уровне, с любовью, заботой, доброжелательностью и уважением. Здоровья, сил и терпения тебе, наш ангел-хранитель. С уважением, Гордеев Яков, 65 лет.
Клиника «Наука» на Ленина
Огромное спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим Сергею Евгеньевичу ваши добрые слова! А вам желаем крепкого здоровья!
Сергей Евгеньевич лечил меня, когда попала в больницу с пиелонефритом. Миллион дел, все успевает, но чувства торопливости нет. Гуманное отношение. Знает и помнит историю каждого (!) больного, поступившего в отделение. Можно подойти и задать свои вопросы. Назначает лечение с учётом изменений и обновлений в медицине - список эффективных лекарств меняется ежегодно. Очень благодарна ему за его внимание, помощь, профессионализм и хорошее отношение.
Клиника «Наука» на Ленина
Огромное спасибо за такой добрый и развернутый отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Сергею Евгеньевичу! А Вам желаем крепкого здоровья!
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Выражаю огромную признательность и благодарность заведующему отделением Сергею Евгеньевичу Коновалову за его высокий профессионализм, оперативность реагирования на изменение ситуации и человеческое отношение к пациентам. Он мне доходчиво объяснил мои проблемы со здоровьем, подробно рассказал о путях их решениях и мы совместно выбрали наиболее оптимальный. Особенно чувствовала его внимание и заботу в послеоперационный период. Он умеет создать позитивный настрой. Операция прошла успешно, я быстро восстанавливаюсь. Сергей Евгеньевич, всего Вам самого доброго! С уважением, Лаврова Лилиана Александровна.
Клиника «Наука» на Ленина
Огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень плохо прошел прием. Как то вечно занят врач был. Толком ни чего мне не объяснил. Быстро осмотрел и назначил лечение. Элементарно, когда я спросил как пить этот препарат, сказал сам там разберешься. Все как то и не точно было сказано по моей ситуации. Я не доволен посещением.
Хочу выразить благодарность и признательность заведующему урологическим отделением № 3, городской клинической больницы им. Пирогова, Коновалову Сергею Евгеньевичу, врачу-урологу Гребенниковой Татьяне Валерьевне, врачу-анестезиологу, а также всему персоналу урологического отделения за высокий профессионализм в своём деле, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Мне 79 лет, в июле 2017 года попала в больницу с острой болью в боку. Как отказалось, от большого камня в почке (камень занимал более 50% почки) откололся кусочек и пошёл по мочеиспускательному каналу, вызывая дикую боль. Ввиду того, что случай был очень сложный и наличия большого количества сопутствующих заболеваний, начиная от сахарного диабета, операцию проводил сам заведующий. Отколовшийся камень удалили, а большой камень, для сохранения почки, было принято решение оставить, и лечение проводить альтернативными методами. В мочеточник установили стент, для того, чтобы не позволять камню дробиться и одновременно растворять его. С первых минут знакомства с Сергеем Евгеньевичем было ясно, что доктор работает по принципу «семь раз отмерь, один раз отрежь», а это очень важное качество для врача и говорит о его профессионализме, так как мы, пациенты, доверяем докторам самое ценное, свои жизни. Ещё раз большое Вам спасибо и дай Вам бог успехов Вашем благородном деле! С уважением, Мякшева В. Н.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Хочу выразить безграничную благодарность Коновалову Сергею Евгеньевичу - заведующему урологическим отделением ГКБ №1 им. Н. И. Пирогова, специалисту своего дела и просто замечательному человеку с добрым сердцем. С 2015 года неоднократно пребывала в стационаре, дважды перенесла операцию по удалению камня из нижней трети мочеточника. Всё лечение проходило на высшем уровне и под чутким наблюдением Сергея Евгеньевича. Несмотря на поразительную загруженность, он очень уравновешенный и отзывчивый человек, всегда найдёт время, чтобы ответить на интересующие пациента вопросы. Его спокойствие и уверенность в действиях передаётся и больным, поэтому волнение отходит на второй план. Сергей Евгеньевич, как человек любящий дисциплину и порядок, не оставляет без внимания и персонал отделения, который благодаря ему очень чуткий и добрый. Можно бесконечно долго перечислять положительные качества и самые добрые слова - все они, без сомнения, с точностью будут описывать С. Е. Коновалова. Сердечное спасибо и крепкого Вам здоровья, Сергей Евгеньевич. С уважением и признательностью, Игнатьева Д.
Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80
Хочу поблагодарить заведующего урологическим отделением №3 городской клинической больницы №1 имени Н. И. Пирогова - Коновалова Сергея Евгеньевича, а также весь обслуживающий персонал отделения за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Сергей Евгеньевич - врач и заведующий именно с большой буквы. Лежал в отделении в декабре 2016 г., в марте и июне 2017 года с КЛТ правой почки и аденомой простаты. Никаких проблем с медицинским персоналом. Сергей Евгеньевич всегда объясняет все действия по лечению и возможные варианты, предлагая наилучший. Огромное спасибо. Тюленев С. В.
Заведующий урологическим отделением Сергей Евгеньевич Коновалов - удивительный человек. Это не просто знающий и талантливый врач, а профессионал высочайшего класса, по-настоящему преданный своему делу, переживающий за каждого больного. Добрая улыбка, внимательный и доброжелательный взгляд, прекрасное чувство юмора, уверенность, умение объяснить и выслушать - таким узнала Сергея Евгеньевича за время пребывания в отделении. Несмотря на предстоящую мне операцию по удалению камня из почки, не волновалась: уверенность Сергея Евгеньевича передалась и мне. После блестяще сделанной операции чувствую себя хорошо. Низкий поклон Вам, доктор, за Ваше служение людям, не могу назвать просто работой то, что делает в отделении Сергей Евгеньевич с раннего утра до ночи, по будням и в выходные, часами не выходя из операционной, ежедневно консультируя огромное количество людей, поздно вечером заходя в палаты к тяжелым и прооперированным больным, терпеливо отвечая на вопросы пациентов, за спасенные жизни, сохраненное здоровье Ваших пациентов, за то, что остаетесь верны своему призванию, за любовь к людям. Вы продолжаете лучшие традиции больницы имени Н. И. Пирогова, своими знаниями и трудом доказывая ежедневно, что и в наше непростое время есть настоящие врачи, для которых главное - человек и его здоровье. Храни Вас Господь! С благодарностью, Наталья Михайловна Барсукова.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, самоотверженный врач (Сергея Евгеньевича действительно можно увидеть в отделении и поздно вечером, и в выходные, и праздники). Нацелен на долгосрочный результат в процессе лечения пациентов: как показывает практика, после выписки здоровье не покидает. Операционные вмешательства делаются в случае необходимости и, как было уже здесь сказано, проходят успешно. Искренне благодарим за лечение.
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим Сергею Евгеньевичу! Желаем крепкого Вам здоровья!
Сергей Евгеньевич - прекрасный специалист, просто волшебник в урологии. На работе с восьми утра до десяти вечера. Удивляюсь его фанатичной работоспособности. Каждому больному уделяет максимум внимания. А операции, сделанные им, это вообще высший пилотаж в медицине. Я - сам врач, ежедневно контактирую с медработниками, но такого доктора не встречал давно, что бы в одном лице был умный, грамотный, фанатично любящий свое дело и фантастически работоспособный профессионал и простой в общении человек! Дай Бог Вам, Сергей Евгеньевич, здоровья и долгих лет! Ваш пациент - врач-психиатр.
Коновалов С.Е. - высочайший профессионал в своем деле, и, просто - чуткий, отзывчивый человек! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, понимание и отношение к пациентам. Сергей Евгеньевич умеет поддержать в нужный момент, вселяет уверенность, что все будет хорошо! Вы необыкновенный человек! Спасибо Вам за всё! Берегите себя! Якунина Ирина.
Понравилось
Профессионал. Очень трудолюбивый, работает в будни и выходные дни. К нему всегда полно народу, но принимает всех без исключения. Отлично управляет отделением: персонал вежливый и профессиональный, все анализы быстро и без проволочек.
Если уж вы попали к нему, то пока не будет уверен, что с вами все в порядке, вас не отпустит. Побольше бы таких врачей.
Спасибо!
Если бы в России сегодня было бы 30% таких врачей, то вылечивалось бы 99% больных людей. К сожалению, сегодня врачей, подобных Коновалову С. Е., не более 5%. Можаров В. И.
Благодарим за отзыв!
Выражаю огромную благодарность Сергею Евгеньевичу Коновалову за высокий профессионализм, доброе отношение к пациентам, отзывчивость, спасибо за Ваши золотые руки, которые творят чудеса! Я обратилась к Сергею Евгеньевичу в ноябре 2016 г. с диагнозом "пузырно-влагалищный свищ" (последствия операции после родов в декабре 2015 г). По остановке кровотечения после ампутации матки, была прирощена плацента, тогда меня еле спасли. Сергей Евгеньевич согласился провести такую сложную операцию. 29.11.2016 мне была успешно сделана операция Коноваловым С. Е. и Галилеевой А. А. Спасибо огромное за Вашу заботу, доброту, что вернули меня здоровую моей семье, вернули меня к нормальной жизни!
Пучков Евгений (30.12.2016). Выражаю огромную благодарность Коновалову Сергею Евгеньевичу! За его золотые руки, отзывчивость, высочайший профессионализм. Я находился в отделении с 6.09.2016 с тяжелой болезнью почки. Был успешно прооперирован. Хочу Вам пожелать здоровья, успехов в Вашем благородном труде. С Наступающим Новым Годом!
Сергей Евгеньевич - талантливый хирург, прекрасный человек, ответственный заведующий отделением. Здоровья Вам, успехов, удачи. И благодарных пациентов. Большое спасибо и низкий поклон! Семья Шелест.
Сергей Евгеньевич - доктор от Бога! Не найти слов благодарности и похвал его профессионализму и человечности! Нашего дедушку, Пушкарева М. П., он который раз буквально вытаскивает с того света! Вселяет в своих пациентов не надежды, а уверенность (!) в том, что всё будет хорошо! Искренне поддерживает, без отговорок отвечает на все вопросы родственников, и не позволяет своим пациентам сдавать боевые позиции! Огромнейшая Вам, Сергей Евгеньевич, благодарность! И низкий поклон Вашим рукам и Вашему профессионализму! Вы лучший человек и уролог Самары!
Хочу выразить огромную благодарность лично Сергею Евгеньевичу Коновалову и всему персоналу 3 Урологического отделения Больницы им. Пирогова. К несчастью, страдаю МКБ достаточно давно, и оказывался пациентом отделения не один раз. Но каждый раз профессионализм, чуткое и неравнодушное отношение персонала и лечащих врачей внушали уверенность в том, что все будет хорошо. Все время поражался, когда же Сергей Евгеньевич отдыхает. Медицинский персонал приходил и уходил в соответствии с графиком дежурств, а Сергей Евгеньевич, казалось, днюет и ночует в отделении. Утро, еще нет и 8 часов, он уже на работе. Вечер, уже 23 часа, он еще на работе. Выходные - не исключение. Человек буквально "горит" на работе. Помнит о каждом пациенте, для каждого находит слова поддержки. Удивительно, но видя такое отношение к своей профессии, начинаешь верить в нашу медицину. Хочу пожелать Сергею Евгеньевичу и его подчиненным здоровья, успехов в работе и не забывать о личной жизни.
Уважаемый Сергей Евгеньевич, выражаем Вам огромную благодарность за Ваш высокий профессионализм, за Ваше чуткое сердце и доброе отношение к пациентам. Мы благодарим Вас за быструю и своевременную госпитализацию. Желаем Вам карьерного роста и оставаться таким же чутким и добрым к своим пациентам. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу: медицинским сестрам, техническому персоналу урологического отделения 3 Самарской городской клинической больницы им. Пирогова во главе с заведующим Коноваловым С. Е. за ответственный, профессиональный и качественный подход к своим должностным обязанностям! В марте 2016 года на 21-22 нед. беременности, я оказалась пациентом данного отделения. Я счастлива, что попала именно к Коновалову Сергею Евгеньевичу. Его профессионализм, внимание, понимание, доброта и отзывчивость помогли мне быстро справиться с недугом. Спасибо Вам, что Вы - есть. Он врач, одержимый своей работой. Если все врачи будут как Вы, то мы (пациенты) начнем верить нашей медицине!
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу урологического отделения №3 Самарской городской клинической больницы №1 им. Н. И. Пирогова во главе с заведующим Коноваловым С. Е. за чуткое, внимательное отношение к пациентам, проявление заботы, сочувствия и сострадания по отношению к больным людям. Профессионализм заведующего, его трудовой ритм, где отсутствуют время суток и выходные дни, заставляет верить в нашу медицину и в людей, которым доверено твоё здоровье. К сожалению, это бывает не везде. Особые слова благодарности хочется выразить заведующему отделением анестезиологии-реанимации № 10 Панину П. В., доброжелательность которого и индивидуальный подход к каждому пациенту убеждает в неминуемом положительном исходе операции. Думаю, что отношение руководителей к выбранной по жизни миссии лечить и спасать людей, служит ярким примером для всех сотрудников отделений, независимо от занимаемой должности. Это подтверждается мнением многих пациентов, наблюдающихся у разных врачей. Главное, чтобы хватило бы Вам сил на всех! Дай Вам Бог тоже здоровья и реализации всех профессиональных планов по развитию медицины во благо жителей Самарской области. Спасибо за помощь!
Пишу от имени своего папы Евгения Николаевича: Хочу выразить огромную благодарность Коновалову С. Е. - врачу урологического отделения за высокий профессионализм, за отношение, внимание и отзывчивость к своим пациентам! Я задавал много вопросов, Сергей Евгеньевич всегда доступно и грамотно мне всё объяснял. Была создана настолько душевная и комфортная обстановка, что я совсем не чувствовал себя больным. Спасибо всему персоналу отделения в оказании помощи! Искренне желаю Вам всего самого наилучшего!
Уважаемый Сергей Евгеньевич! От всего сердца хочу выразить Вам свою благодарность! За Ваш огромный труд, за Ваше чуткое отношение ко всем пациентам, за Вашу доброту и самое главное - за Ваш профессионализм! У Вас золотые руки и огромное, доброе сердце! Дай Вам Бог доброго, крепкого здоровья на долгие-долгие годы! Спасибо Вам огромное! С уважением и благодарностью, Блинкова Ирина Александровна.
Я обратилась за помощью к Коновалову Сергею Евгеньевичу в августе 2015 г. с диагнозом "пузырно-влагалищный свищ" (последствия операции экстирпации матки с придатками, сделанной в дорожной клинической больнице). Сергей Евгеньевич принял меня, подробно объяснил сложившуюся ситуацию и обещал помочь. Необходимо было подождать полгода, чтобы зарубцевались швы после предыдущей операции. Полгода в памперсах и с урологическими прокладками - это непросто, но, спасибо Коновалову Сергею Евгеньевичу и Габдрахманову Вадиму Маратовичу за поддержку, я это пережила. 02.02.2016 г. я поступила в отделение в плановом порядке на операцию по пластике и ушиванию пузырно-влагалищного свища. После подготовки 09.02.2016 г. мне была сделана операция Коноваловым С. Е. и Мироновым С. Ю. Меня вернули к нормальной жизни! Я от всего сердца благодарю Коновалова Сергея Евгеньевича, Миронова Сергея Юрьевича, Габдрахманова Вадима Маратовича и весь состав старшего и младшего медперсонала урологического отделения №3. Благодарю также Панина Павла Валерьевича за анестезию - после операции я проснулась, как после хорошего сна. Находясь в больнице, я чувствовала заботу всего персонала. В отделении дружный и сплоченный коллектив. Ещё хочется отметить, что в отделении сделан ремонт, всегда чисто. Питание вкусное и меню разнообразное. С уважением, Людмила Анатольевна К.
Уважаемый Сергей Евгеньевич! В преддверии Дня защитника Отечества, праздника настоящих мужчин, искренне благодарю Вас - потрясающего доктора, специалиста, профессионала, замечательного человека и настоящего друга за спасение, лечение, понимание, уважение и, конечно же, терпение! Когда есть такие врачи, как Вы, становится не страшно жить и веришь, что болезнь всегда можно победить! Желаю Вам здоровья крепчайшего, удовлетворения профессиональных амбиций, гореть, но не сгорать! Сергей Евгеньевич, у Вас крутая, уважающая Вас и пациентов команда! Огромное спасибо всем! С уважением, уже не "болезненная" малая.
Вначале хочется отметить общую работу отделения. Каждый сотрудник следует профессиональной этике, работают слаженно и организованно. А руководит этим всем потрясающий врач, заведующий отделением Коновалов Сергей Евгеньевич! Специалист, как говорится, от Бога. Очень внимательный, терпеливый и умный. Под его чутким руководством отделение работает, как часы, без нареканий. Хочется выразить безмерную благодарность Сергею Евгеньевичу за человеческое отношение к пациентам. Ни грубости, ни хамства, никогда не отрекался и не отворачивался от больных. Всегда поддерживает, где надо успокоит и приободрит. Также хочу отметить профессионализм и качественную работу. Спасибо Вам большое за то, что, несмотря ни на что, вы остаётесь людьми! С уважением, Карташова Ирина Георгиевна.
Выражаем сердечную благодарность врачу-урологу с большой буквы, Коновалову С. Е., за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к тяжелобольному Тарасенко О. И., за спасение его жизни. Низкий поклон Вам, Сергей Евгеньевич, от всех родных и близких больного Тарасенко О. И., именно такие врачи подтверждают высокий статус российской медицины! Спасибо Вам за золотые руки, горячее сердце, Ваша помощь неоценима. Пусть всегда в вашем деле сопутствует успех и удача, будьте здоровы и многие лета Вам, уважаемый доктор! С глубоким уважением к Вам, родные Тарасенко О.И.
Спасибо доктору Коновалову Сергею Евгеньевичу за проделанную операцию! Выражаю искреннюю признательность. Операция была проведена очень аккуратно, всё быстро зажило. Спасибо!
Вчера Сергей Евгеньевич провёл лапароскопическую операцию по лечению варикоцеле. На следующий день уже выписали. Отличный врач. Также хочу выразить благодарность хирургу Оркину Денису Александровичу и анестезиологу Панину Павлу Валериевичу.
Хочу выразить сердечную благодарность Коновалову Е. С., Гребенниковой Т. В. и Зотееву Д. В. Человеческое отношение к пациентам, несравненный талант, "золотые" руки, профессионализм - невозможно подобрать столько слов, чтобы полностью выразить своё восхищение этими специалистами! А также хочется поблагодарить весь состав врачей старшего и младшего медперсонала урологического отделения! Хочется пожелать всем крепкого здоровья, успехов в их нелёгком труде!
Благодарим Вас, Сергей Евгеньевич, за доброе и человеческое отношение к пациентам и, в частности, к пациенту, которому в августе 2015 г. сделали операцию по удалению почки, т. к. был выявлен рак на операционном столе. Сейчас проходим обследование в Онкоцентре. Сказали, что всё там красиво сделано, но воспаление осталось в мочевом пузыре. Желаем Вам удачи в работе, лёгких операций, хорошего настроения всегда! Берегите своё здоровье.
Не тратьте время в поисках лучшего специалиста! Коновалова Сергея Евгеньевича невозможно сравнивать - это народный доктор. Без лести и преувеличений. Золотые руки хирурга и врачебные качества от Бога ему даны. Это оценки многих врачей и пациентов, которые его знают. Дважды (в 2011 и 2015 годах), находясь в стационаре его отделения, я видел, как он сутками лично спасает человеческие жизни, проводя сложнейшие операции. Обладает огромным терпением в борьбе за жизнь и здоровье любого пациента. Складывается впечатление, что он вообще не отдыхает, а живет ради своих пациентов, каждый из которых для него словно собственный ребенок, требующий внимания и поддержки. Несовременно скромен и доброжелателен, вселяет оптимизм в сознание любого капризного пациента и умеет сделать его союзником в борьбе с недугом. Огорчает только то, что он совершенно не бережёт себя и работает "на износ". В 2007 году он оперировал и спас моего друга детства. Вот, мы иногда встречаемся и с затаённой опаской думаем, что будем делать, если он уйдет и перестанет практиковать! Реальный пациент, дважды спасенный хирургом Коноваловым Сергеем Евгеньевичем.
Попала в больницу Пирогова в урологию, очень хорошие врачи мне достались - внимательные, очень оперативно выполнили свою работу и буквально за каких-то 3-4 дня поставили на ноги. Огромное спасибо Вам, всему персоналу и, в частности, Коновалову Сергею Евгеньевичу и Куликову Алексею Евгеньевичу! Отличные мастера своего дела!
Коновалов С. Е. - это лучший уролог Самары и Самарской области. Делал сам лично КЛТ (удаляли камень из почки). Всем рекомендую. Знаю, многие приезжают к нему из других городов и областей. Пациент.
Коновалов Сергей Евгеньевич – настоящий профессионал. Прекрасный уролог, замечательный лечащий врач. Он умеет вселить рациональную надежду на то, что всё в итоге будет хорошо, и ему веришь. Удивительный человек. В наше непростое время, он находит в себе силы и мужество заниматься любимым делом практически круглосуточно, даря своим пациенткам здоровье, а нередко и жизнь. Сергей Евгеньевич сочетает в себе самые лучшие качества нашей советской медицины, той, которую всегда отличали благородство и чуткость, внимательность и решимость, доброта и строгость. Великое счастье, что есть такие специалисты. Благодарна ему и всей команде урологического отделения городской больницы № 1 им. Н. И. Пирогова за помощь, и восхищена работой.
18 июля 2015 года попал с сильным приступом почечной колики в урологическое отделение ГБ им. Пирогова. Мне быстро оказали помощь и сняли болевой синдром, а затем сделали операцию по удалению камня, которую проводил зав. отделением Коновалов Сергей Евгеньевич. Операция прошла успешно и без послеоперационных осложнений. Хочу отметить прекрасную организацию работы отделения урологии, возглавляемого Коноваловым С. Е., профессионализм и чуткое отношение к пациентам, начиная от врачей и заканчивая младшим медперсоналом. Коновалов С. Е. - врач с большой буквы и "золотыми" руками. Огромное спасибо врачам отделения, и отдельно Коновалову С. Е. Успехов вам в вашем нелёгком труде. С уважением.
Хочется много тёплых слов сказать в адрес заведующего урологического отделения Коновалова Сергея Евгеньевича. Это удивительный человек, замечательный врач. Вы действительно хозяин, организатор в своём отделении. Успехов и удачи Вам всегда и во всём! С уважением, Ишингалеева Н. В.
В январе 2015 года попала в урологическое отделение ГКБ № 1 им. Пирогова, с приступами. На этот момент я была беременна, на 22-й неделе. Мне быстро оказали помощь, спасли меня и моих детей, мне оперативно сделали стентирование левой почки. После родов у меня начался воспалительный процесс левой почки, я обратилась к Коновалову С. Е., и мне быстро сделали две операции, чтобы сохранить почку. Хочу выразить большую благодарность Коновалову С. Е., Гребенниковой Т. В. и всему медперсоналу за их внимание и доброту. Желаю всем здоровья и всех благ.
Хочу выразить свою признательность и огромную благодарность Коновалову С. Е. за ту уникальную операцию, которую он мне сделал. Я долгое время страдала от недержания мочи, но обращаться к врачу было стыдно и я терпела. Бороться с этим недугом становилось всё тяжелее, очень сложно это скрывать от окружающих людей. Я стала бояться выходить из дома, нервы были на пределе. Дочь уговорила меня обратится в Пироговку и сделать операцию. И теперь я абсолютно здоровый человек! Дорогие женщины, не терпите свою болезнь, обращайтесь в это отделение и вам помогут. Благодарю также и всех медсестричек за их заботу и золотые ручки. Желаю всем здоровья и всех благ.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность С. Е. Коновалову. Врач с большой буквы, профессионал. Врач от Бога, как говорят.
Если есть у нас в Самаре врачи от Бога и большие профессионалы своего дела - то это С. Е. Коновалов. Обращалась к нему моя мама 4 года назад с тяжелейшим заболеванием почек, он выслушал очень внимательно, собрал снимки, и не взялся за операцию, сказал, что на их оборудовании в настоящее время это невозможно. Считаю, что тогда это спасло маму от смерти. После этого стали искать выход, и маму оперировали в Москве в клинике Росздрава на Иваньковском шоссе, к счастью, удачно, хотя и там не хотели браться. Низкий поклон и крепкого здоровья настоящему врачу с большой буквы Сергею Евгеньевичу!
Хочу поблагодарить заведующего урологическим отделением, Самарской городской клинической больницы № 1 имени Н. И. Пирогова, Коновалова Сергея Евгеньевича, который 17 февраля сделал мне экстренную операцию на почке, практически спас меня от смерти. Огромное Вам спасибо за хорошо проведённую операцию, высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Также хочется отметить весь медицинский персонал урологического отделения за внимание к больным, в особенности медсестру, Храмцову Светлану А., за её отзывчивость и добрые ручки. Спасибо также лечащему врачу - Андрееву Алексею Александровичу. Он хоть и очень молодой, но уже умеет найти подход к каждому больному. Я думаю, у него всё впереди. Желаю Сергею Евгеньевичу, и всему медперсоналу урологического отделения, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, счастья в личной жизни, чтобы поменьше было сложных операций. Успехов в Вашем нелёгком и благородном труде!
Хочу выразить благодарность заведующему урологическим отделением С. Е. Коновалову. Я попал в его отделение, не дождавшись своей очереди на операцию в онкоцентре, с кровотечением и в тяжёлом состоянии. Сергей Евгеньевич блестяще выполнил серьёзнейшую многочасовую операцию. Это врач от Бога, очень внимательный, эрудированный, чуткий человек. С учётом огромного масштаба его работы, он находит время не только на приём больных, которые приезжают к нему на консультацию со всей России, на ежедневные сложнейшие операции, но и на работу с нами, послеоперационными больными. Ежедневно допоздна задерживается на работе, приезжая на работу и в выходные дни. Передаёт свой богатейший медицинский опыт молодым врачам: Д. В. Зотееву, С. Ю. Миронову, А. А. Андрееву. У него в отделении работает прекрасный коллектив высококвалифицированных специалистов - врачей и сестёр. Пользуясь случаем, выражаю сердечную благодарность медсестричкам: С. А. Храмцовой, В. В. Андреевой, О. А. Ковшовой, И. Н. Тульниковой, С. О. Воронцовой. Я выписался из отделения в удовлетворительном состоянии, а сейчас чувствую себя намного лучше, веду активный образ жизни, о котором я и не мечтал. Периодически приезжаю к Сергею Евгеньевичу на консультации, и он всегда внимательно меня выслушивает и даёт свои рекомендации. Желаю лично Сергею Евгеньевичу, и всему его медперсоналу, здоровья, счастья в личной жизни и новых успехов в их благородном труде.
Я, Веретенникова Ирина, хочу выразить свою благодарность Коновалову Сергею Евгеньевичу за его хорошую работу. Сергей Евгеньевич спас мне жизнь и мою почку, если бы не он, то я бы потеряла почку. Он профессиональный врач, советую идти к нему. Если он берётся за здоровье больного, то он борется до конца! После серьёзной операции, у меня нет осложнений, после серьёзной операции я встала на ноги на следующий день! Спасибо огромное, Сергей Евгеньевич, за ваш тяжёлый труд, за хорошее отношение, за отзывчивость, за доброту, за спасение почки, что не оставили в сложной ситуации. Вы - врач от бога! Спасибо вам огромное, вы лучший!
В сентябре 2014 г. попала в урологическое отделение ГКБ №1 им. Пирогова. Камень закупорил единственную почку. Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу отделения, возглавляемого Коноваловым Сергеем Евгеньевичем, где мне уже во второй раз спасают жизнь. Особо хочется отметить оперирующего меня врача Куликова Алексея Евгеньевича, его высокий проффесионализм, отзывчивость, чуткость. Он - врач от бога, спасший мне жизнь! Лечащий врач Зотеев Даниил Валентинович очень компетентный, отзывчивый, внимательный. Назначенное им лечение после операции было эффективное и результативное. Находясь в больнице на лечении чувствовала заботу всего персонала. Старшая медсестра Глазнова Юлия Петровна очень внимательная к пациентам. В отделении очень дружный и сплоченный коллектив. Кроме того, хотелось бы отметить, что в отделении сделан отличный ремонт, всегда чисто. Питание вкусное и меню разнообразное. Еще раз, огромное спасибо за спасенную жизнь! С уважением, Альбина Михайловна К., 66 лет.
Всем рекомендую! Профессионал своего дела! Низкий поклон и долгих лет жизни! Сделал операцию очень аккуратно, зажило всё очень быстро!
В сентябре 2014 года я являлась пациенткой урологического отделения городской больницы N1 им. Пирогова. Хочу выразить огромную благодарность за высококвалифицированный подход к пациентам, чуткое и неравнодушное отношение к больным, за профессионализм, заведующему урологическим отделением Коновалову Сергею Евгеньевичу. Большое Вам, сердечное спасибо!
Огромное спасибо хочу сказать заведующему урологического отделения больницы им. Пирогова Коновалову Сергею Евгеньевичу! Как мы все не любим попадать в больницу и как, в итоге, оказывается важно попасть к профессионалу своего дела! Коновалов Сергей Евгеньевич провёл мне операцию КЛТ по удалению камня, поставил почечный стент на время, всё было сделано на высшем уровне! Спасибо огромное за здоровье, которое вы мне сохранили!
Я, учитель МБОУ СОШ №49, в начале июля этого года попал в городскую клиническую больницу №1 им. Н. И. Пирогова с сильнейшими болевыми ощущениями. Оказался камень в почках. Была проведена лапароскопическая операция по удалению камня из мочеточника. Очень хотелось поблагодарить заведующего урологическим отделением - Коновалова Сергея Евгеньевича, за его профессионализм. Самого внимательного лечащего врача - Галилееву Анну Александровну и анестазиолога Калачина Константина Александровича. Также, медицинских сестёр: Татьяну Николаевну и Елену Михайловну. Всё было сделано на высоком уровне. Благодарю от всей души. Всех благ Вам и Вашим семьям. Огромное Вам спасибо!
В июне этого года, я впервые попала на оперативное лечение в урологическое отделение городской больницы №1 им. Н. И. Пирогова. Хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания в отделении, поскольку, каждый из нас идёт на госпитализацию с замиранием сердца, дрожью в коленках и слезами на глазах (может быть у кого-то по другому? У меня именно так!). Но, я была приятно удивлена и, конечно, обрадована, той доброжелательной атмосферой отношения к пациенту, которая царит в отделении. Все проблемы пациентов решаются незамедлительно, ни одно обращение не остаётся без внимания. Поразила идеальная чистота и порядок в палатах и санитарных комнатах, которая наводится и поддерживается усилиями трудолюбивых санитарочек (с 5 утра и до поздний ночи они всё время что-то моют, убирают, протирают, вытирают). Старшая сестра-хозяйка моментально решает все вопросы по замене постельного белья (в током сложном отделении это очень важно!). Каждую неделю проводятся контрольные рейды чистоты, возглавляемые старшей медсестрой. У пациентов спрашивается: "Есть ли какие-либо замечания, пожелания, претензии к работе персонала?". Все высказывания пациентов берутся на заметку. Думаю, в наше время добиться такой слаженности и чёткости работы коллектива, требует немалых усилий. А возглавляет этот замечательный коллектив заведующий отделением, уважаемый доктор Сергей Евгеньевич Коновалов. Особые слова о нём, о докторе! С раннего утра и до позднего вечера доктор в отделении. Мы задавали друг другу вопрос: "Когда же доктор отдыхает, и есть у него выходные дни? " Ведь каждый день - сложные, уникальные операции, обходы, консультации, и ещё много, много других вопросов, которые приходиться решать, как заведующему, такого непростого отделения - урология! И ещё! Несмотря на свою колоссальную занятость, доктор находит время ответить на любой вопрос пациента. По высказыванию одной из пациенток: "Таких уникальных докторов, как Коновалов С. Е. нам посылает Всевышний!", - а я думаю, к нему присоединятся тысячи и тысячи бывших, настоящих и будущих пациентов. Хочу сказать: большое человеческое спасибо доктору Сергею Евгениевичу Коновалову, за его внимательное отношение к нам, пациентам, за его преданность своему, такому нелёгкому делу! Благодарю весь медицинский и обслуживающий персонал урологического отделения, создавших комфортные условия для своих пациентов. Очень хочется, чтобы профессионалы высочайшего класса, а таковыми, несомненно, являются доктор С. Е. Коновалов и его команда, не тратили своих усилий на добывания всевозможных нужных аппаратов, препаратов, и других сопутствующих материалов, для проведения сложных и уникальных операций, а спокойно работали на благо своих пациентов. Конечно, для этого нужна огромная поддержка и помощь со стороны Министерства здравоохранения Самарской области. Всем доброго здоровья и счастья! С уважением и огромной благодарностью, пациентка 1950 года рождения, г. Самара. Доктор, берегите себя! Вы нам очень нужны!
Добрый день! Выражаю искренние слова признательности и огромной благодарности заведующему урологическим отделением №3, городской клинической больницы№ 1 им. Н. И. Пирогова - Коновалову Сергею Евгеньевичу за его профессиональный подход, добросовестное отношение к своим обязанностям, грамотные и исчерпывающие консультации, отзывчивое и внимательное отношение к своим пациентам.