Коновалов С. Е. - фотография

Коновалов Сергей Евгеньевич
Самара

кандидат наук
Народный рейтинг по 61 отзыву

Коновалов Сергей Евгеньевич, Самара: уролог, 61 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. Полевая, д. 80

М Российская (955м)
М Московская (2,0км)
М Гагаринская (3,1км)

Высшее образование

1994 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1995 Самарский государственный медицинский университет ( хирургия)
2006 Башкирский государственный медицинский университет ( онкология)

Отзывы о Коновалов Сергей Евгеньевич

+2.0 Отлично Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80

Хочу выразить огромную благодарность Коновалову Сергею Евгеньевичу за его внимательное и доброжелательное отношение! Когда я в июле этого года попала в больницу Пирогова, я очень переживала и не знала, к чему готовиться, но мне очень повезло, что мне попался такой грамотный и отзывчивый специалист как Сергей Евгеньевич! Также выражаю большое спасибо лечащему врачу Миронову Сергею Юрьевичу и всем медсестрам, которые с пониманием и добротой относились ко мне в период всего лечения! Желаю Вашему урологическому отделению больших успехов, дай Вам Бог здоровья и всех благ! С уважением, Шкарина Валентина!

+2.0 Отлично Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80

Сергей Евгеньевич очень грамотный и внимательный доктор. Настоящий профессионал. 8 лет назад оперировал мне правую почку. Другие врачи (после консультации в онкоцентре и в урологическом отделении на Нагорной) предлагали мне удалить почку, а Сергей Евгеньевич провел 2 сложные операции и функция почки восстановилась. Спасибо Вам огромное, Сергей Евгеньевич. С огромным уважением, Ирина А.

+2.0 Отлично Городская больница №1 Пирогова - ул. Полевая, д. 80

Когда настигает болезнь, мы испытываем боль и, обычно, страх. И страшно вдвойне, когда ты не знаешь, к какому врачу попадешь, сделают ли все возможное для облегчения твоего состояния, а, главное, выздоровления. Мне повезло, потому что я попала в надежные руки врачей урологического отделения больницы им. Пирогова! Заведующий отделением Коновалов Сергей Евгеньевич сам профессионал своего дела, и делает все возможное, чтобы отделение работало как слаженный отличный механизм на благо людям. Труд врача невероятный - надо быть и спокойным, и мгновенно принимающим правильные решения одновременно, заботливо-внимательным к каждому и не растрачивающим свою энергию впустую, знающим, умеющим, думающим, идущим в ногу со всеми новшествами в своей специальности. Вот такой врач Сергей Евгеньевич! Спасибо Вам и моему замечательному лечащему врачу Оркину Денису Александровичу за верное определение диагноза и мудрое лечение! Удачи и развития вашему отделению! Дай Бог Вам всем здоровья, а всем Вашим пациентам скорейшего выздоровления! С уважением, Мария Иванова.

Популярные урологи

Подковыров К. Г.