Коновалов С. Е. - фотография

Самара

кандидат наук
(846) 226-50-81, (846) 300-40-27
На прошлой неделе записалось 2 человека

Коновалов Сергей Евгеньевич, Самара: уролог, 53 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (846) 226-50-81.

☎(846) 226-50-81

М Спортивная (4,2км)
М Московская (4,2км)
Уролог - от 980 р.

Отзывы о Коновалов Сергей Евгеньевич

Хочу выразить безграничную благодарность заведующему урологического отделения ГКБ №1 им. Пирогова, Коновалову Сергею Евгеньевичу – специалисту своего дела и просто замечательному человеку с добрым сердцем. Это не просто знающий и талантливый врач, а профессионал высочайшего класса, по-настоящему преданный своему делу, переживающий за каждого больного. С доброй улыбкой всегда, внимательный, уверенный, с прекрасным чувством юмора, обладающий умением объяснить и выслушать – таким я узнал Сергея Евгеньевича за время пребывания в отделении. Со мной случалась беда: во время приступа МКБ мне поставили неправильный диагноз в районной больнице, куда я первоначально обратился, и мне там удалили аппендицит, а приступы не прекращались. После чего я обратился в больницу им. Пирогова в отделение урологии к Коновалову С. Е. в августе месяце. Меня сразу приняли, сделали все необходимые обследования и поставили правильный диагноз. Коновалов Сергей Евгеньевич провёл операции в три этапа, назначил правильное и корректное лечение, благодаря чему я не лишился почки! С первых минут знакомства с Сергеем Евгеньевичем было ясно, что доктор работает по принципу «семь раз от мерь, один раз отрежь». Сергей Евгеньевич постарался сделать всё от него зависящее, разработать грамотный план, чтобы сохранить мне почку, за что я безмерно признателен и благодарен ему! Его помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта! Ещё раз большое Вам спасибо и всего самого доброго! С уважением, Орехов Сергей

Профессионал, Врач, Человек!

Во время полосной операции по удалению камня из почки отказался откачать жир.

10 лет назад этот врач спас мою почку, а возможно и жизнь. У меня вырос коралловый камень со спичечный коробок в виде полумесяца. Адские боли, кровотечения, обмороки... Меня психологически подготовили к тому, что почки я лишилась. А этот Человек сказал, что сделает всё зависящее от него и сделал. С моим камешком врачи ходили по палатам, как с музейным экспонатом. Меня больше всего поразило, что заведующий урологическим отделением (на тот момент МСЧ №1), первоклассный хирург, был очень участлив ко всем людям. Говорят, что хирурги довольно жестокие люди, ко многому равнодушные, т. к. работа накладывает отпечаток на их характер. Не помню ни одного человека, недовольного этим Врачом. Не слышала, чтобы заведующие предлагали и помогали нести кушетку кому-нибудь из ухаживающих за больными. Моей маме он не только нашёл кушетку, но и помог принести к палате. Где бы не работал этот Врач, клиника должна гордиться наличием таких профессионалов! Спасибо огромное, Сергей Евгеньевич, Вам и Вашим родителям! Всем знакомым говорю, что хотите профессиональной помощи уролога, ищите где принимает Коновалов С. Е. С уважением, Марина.

МегаФон

Хочу поблагодарить хорошего человека, профессионального врача Коновалова Сергея Евгеньевича за сделанную тяжелую, серьезную операцию по удалению огромной аденомы, за сделанную на высоком уровне, с любовью, заботой, доброжелательностью и уважением. Здоровья, сил и терпения тебе, наш ангел-хранитель. С уважением, Гордеев Яков, 65 лет.

18.10.17 09:44
Огромное спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим Сергею Евгеньевичу ваши добрые слова! А вам желаем крепкого здоровья!

Популярные урологи

Зотеев Д. В.