Королева Алина Артуровна,лор - Самара
8.6

Королева Алина Артуровна
Самара

Документы проверены

Королева Алина Артуровна, Самара: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 30.11.2021

ФГБОУ ВО Клиники СамГМУ, ЛОР отделение
    Врач ординатор
  • 2019 — 2021
    СОДКБ им. Н.Н. Ивановой
    Детский врач отоларинголог хирургического стационара
  • 2021 — н. в.
    ЧУЗ КБ «РЖД-Медицина» г.Самара, хирургический стационар
    Врач отоларинголог хирургического стационара

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)

• 2020
    Введение в фониатрию, Реавиз
  • 2021
    Основы фониатрии на базе ФГБУ НМИЦО ФМБА России, г.Москва

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё отлично.
В октябре супруг обратился в РЖД-Медицина, а именно к врачу Королевой Алине Артуровне. Был поставлен диагноз искривление перегородки носа, и ещё что-то... Сделали операцию. Теперь, можно сказать, "заново родился", дышит отлично. Выражаем благодарность врачу Королевой Алине Артуровне, на протяжении всего лечения очень внимательно, заботливо, качественно, видно с большим профессионализмом отнеслись к своей работе. Огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный и приятный в общении врач. Подробно информирует пациента о проблеме и путях ее решения. Побольше бы таких докторов.
Работаю в ОАО «РЖД» Куйбышевская дирекция инфраструктуры ШЧ-9 Ульяновск Грищенко Василий Александрович Мне проводили операцию по удалению полипа в носу и носовой пазухе.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациенту. Вежливость. Открытость.
Не понравилось
Поступил в больницу с осложнением от гайморита/синусита. Доктор изучил сначала мою карту, потом назначил анализы. После этого изучил эпикриз с последнего моего нахождения в стационаре. Всё подробно распросил. После было назначено лечение которое уже на первый день дало результаты. При каждом осмотре доктор тщательно проводила осмотр и спрашивала про самочувствия. Понравилась вежливость доктора, чувствовалось что он разбирается в том что говорит и делает. Отвечает на все вопросы. Уже на третий день болезнь серьёзно отступила, стало легче дышать. На 10 день меня выписали. Получил от врача список рекомендуемых действий для профилактики болезни и поддержания иммунитета. Неоднократно в ходе моего осмотра доктор обучала студентов-медиков (ординатура) течению моей болезни и показывала те или иные отклонения, что говорит о работе наставником и как следствие доверия со стороны руководства.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось. Доктор все доступно и понятно объясняет. Побольше бы таких специалистов.
Я обратился на прием 17.09.21 г. Прием прошёл быстро, Алина Артуровна изучила данные моих анализов, провела осмотр и написала рекомендацию по госпитализации. 20.09 я лег в стационар на лечение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность врача и, конечно, результат, я просто в восторге! После удаления перегородки я заново задышал полной грудью. Спасибо огромное.
Был сильный храп во сне и затруднено дыхание.
Посетили врача Август 2021
Ребенок в ночь начал плохо дышать, пыталась промыть нос, но ничего не выходило. Нос заложен. Мне посоветовали сходить к Алине Артуровне. Как оказалось, у ребенка недолеченный отит (был 3-4 месяца назад обострен), который перешёл уже в острый отит, далее - аденоиды 2 степени, а также миндалины 3 степени. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Так как 3-4 месяца назад мы были у ЛОРа, ну и, естественно, за этот период также посещали педиатров. Никто за 4 года ребёнка не обратил внимание на аденоиды, миндалины и увеличенные лимфоузлы. Хорошо, что мы попали действительно к специалисту великолепному! Теперь будем лечить отит, ну и дальше разбираться с остальным "букетом" болячек.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всем рекомендую такого врача, как Алина Артуровна. Я уверена у неё в профессии большое будущее.
05.08 меня экстренно госпитализировали с абсцессом. Сразу же меня приняла Алина Артуровна и тут же сделала всё необходимое. Очень вежливый, внимательный, тактичный доктор. При проведении процедур всё подробно и доступно рассказала о заболевании и о том, как будет проводиться лечение.
Спасибо за теплые слова!
Мы ценим и уважаем Алину Артуровну за ее профессионализм и человеческие качества.
Тем более важно получать обратную связь от Вас. Благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
При острой боли в лобной части в правой части над бровью искал информацию в интернете, узнал о гайморите, что в следующем обратился к специалисту ЛОРу. Получив направление на стационар. Внимательный осмотр, наблюдение за пациентом и его состоянием, индивидуальный подход, курс эффективного лечения, врач смог определить возможный аденоидит 3 степени, возможно, хирургическим удалением в дальнейшем при наблюдении и определения результатов компьютерной томографии части носоглотки, что следующим проинструктировал дальнейшие действия и курс лечения, назначив при выписке необходимые медицинские препараты. Я благодарен тому, что врач Алина Артуровна добросовестна, профессиональна и внимательна. И весь медицинский персонал, что помогали моему лечению и наблюдению за состоянием и выполнением процедур аккуратно и профессионально. Очень благодарен, вежливая, хороший специалист, ведёт осмотр грамотно и объясняет дальнейшие действия понятно.
Острый гнойный форентит правостороний.
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы Алины Артуровны!
Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Попал в больницу с воспалением уха. Своевременная, квалифицированная помощь и чуткое отношение врача Алины Артуровны и всего медперсонала. Спасибо Вам большое.
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Спасибо большое от лица Хирургического стационара и Доктора за высокую оценку!
Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Всегда рады Вам помочь.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Добродушное отношение, углублённое понимание пациента, продуктивные методы лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту, потрясающий опыт в проведении операции!
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Был направлен с работы. Работаю в РЖД, и никогда не мог бы подумать, что клиники ОАО "РЖД-Медицина" такие хорошие, а в частности врачи! Я на протяжении многих лет страдал заложенностью носового дыхания, и я обратился к врачу на работе. Меня оперативно оформили и направили на операцию в г. Самара ДКБ "РЖД Медицина" ул. Ново-Садовая, 222Б. В ЛОР отделении работает такой превосходный и опытный врач - Королева Алина Артуровна, она при поступлении очень внимательно выслушала меня, с точностью определила методы и способы моего лечения, так как данная операция очень распространена и опыта у неё больше чем достаточно. За один день меня подготовили (анализы все я прошёл в соответствии с требованиями 7 дней до операции), на второй день была успешно проведена операция. За время моего пребывания в отделении, я понял и убедился, что Алина Артуровна является очень опытным и перспективным специалистом. Она без труда находит и подбирает необходимое лечение, подробно объясняет что и как делать после операции, профессионально проводит после операционные процедуры. В общем, данный сотрудник заслуживает своего внимания и безусловно благодарности со стороны руководства клиники. Спасибо огромное, вы, врачи, посланники от Бога, и благодаря вам, мы живём, дышим и радуемся каждому прожитому дню.
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Благодарим Вас за отзыв, теплые слова и высокую оценку работы Алины Артуровны!
Желаем Вам и Вашим близким здоровья.