Кривов Алексей Владимирович,психолог - Самара
5.7

Кривов Алексей Владимирович
Самара

Специалист с психологическим образованием

Кривов Алексей Владимирович, Самара: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 226-52-19.

Обновлено 27.08.2021

Записаться на прием к специалисту

пр-кт Ленина, д. 1

Психолог (от 18 лет) — от 2500₽
Психолог — от 2500₽
(846) 226-52-19

• 2013 — 2014
    МУ г.о. Новокуйбышевск «Социальная Гостиница Доверие»
    Психолог
  • 2016 — н. в.
    Центр «Поддержка детства»
    Педагог-психолог
  • 2021 — н. в.
    Центр когнитивной терапии «Фрейм 4»
    Семейный психолог

Самарский государственный университет (психология)
    Самарский национальный исследовательский университет им. Королева (психология)

Отзывы о специалисте

Кривов Алексей Владимирович
Посоветуете ли Вы специалиста?
20 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили специалиста Февраль 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 30.09.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили специалиста Июль 2021
Ходили вместе с мужем, так как возникли проблемы с доверием, нужно было профессиональное мнение со стороны. Консультация началась вовремя, сразу перешли к сути дела. Алексей был очень внимательным, расспрашивал обоих в равной степени, контролировал процесс нашего взаимодействия с мужем. Не было ощущения, что психолог «растягивает время». За одну консультацию мало что можно успеть решить, но можно понять, подходит ли вам специалист или нет. Нам понравился предложенный Алексеем алгоритм работы с проблемами, и мы планируем продолжать встречи.
Центр когнитивной терапии «Фрейм 4»-пр-кт Ленина, д. 1
17 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2021 — Начата проверка по запросу
18 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Июль 2021
Посетили специалиста Март 2021
Мы пришли к Алексею вдвоем с женой. Мы с ней как будто надоели друг другу, проводили время отдельно друг от друга, у меня копились к ней претензии, а она стала холодна ко мне. К психологу решили обратиться, так как все-таки было желание попробовать наладить отношения. После нашей первой консультации прошло три месяца и я хочу сказать, что вижу улучшения. Мы с женой начинаем говорить друг с другом, понимать друг друга. Вернулась что ли теплота и мы сблизились, не знаю как правильно объяснить. И даже стали планировать совместный отдых на недельку в конце лета, хотя раньше такое было бы невозможно, потому что хотелось отдыхать в первую очередь друг от друга. На консультациях было видно, что Алексей заинтересован в нас, в нашем результате и искренне старается помочь. Мы следовали его рекомендациям и дома и это дало свои результаты. Мы с женой очень благодарны Алексею за проделанную работу и планируем и дальше продолжать ее.
Посетили специалиста Апрель 2019
Был в терапии у Алексея пару лет назад, сейчас увидел его профиль на этом сайте и решил поделиться мнением о нашей с ним работе. На тот момент я встречался с девушкой около полутора лет, жили вместе, были разговоры о свадьбе и детях, но мне как будто было все равно при том, что девушку-то я вроде как любил. Были различные недопонимания, ссорились иногда, но мне казалось, что так у всех. К психологу я тогда пошел впервые в жизни, нашел профиль Алексея на каком-то сайте и решил попробовать обратиться больше из любопытства, не особо на что-то рассчитывая. Но я был удивлен, насколько сильно я заблуждался в своем мнении о себе и том, что же за человек я такой. На консультации я приходил один, про меня самого мы говорили гораздо больше, чем про отношения. Где-то месяца три-четыре мы с ним тогда работали, и это дало свой результат. С девушкой той мы расстались, потому что я понял, что не хочу быть ни с ней, ни уж тем более в тот момент заводить семью и детей. Я также решил постепенно менять сферу своей работы на какую всегда хотел, и сейчас уже даже смог добиться определенных успехов. Я очень благодарен Алексею за то, что он поддержал меня в нужный момент и научил лучше разбираться в себе. Сейчас я нахожусь в отношениях, гораздо более близких, крепких и доверительных, чем были когда-либо. И за это я хочу сказать спасибо именно Алексею.