Перелома Юлия Бельдяновна,детский психолог, психолог - Самара
7.8
1.5

Перелома Юлия Бельдяновна
Самара

Перелома Юлия Бельдяновна, Самара: детский психолог, психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Обновлено 31.03.2022

Записаться на прием к специалисту

ул. Ново-Садовая, д. 139

Детский психолог — от 3400₽
Психолог (от 18 до 60 лет) — от 3400₽
Психолог — от 3400₽
(846) 300-48-69

Самарский государственный университет (психология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (психологическое образование)

Проверено (2)
Если есть сложности в отношениях с собой, с окружающим миром, тревоги, нужна помощь, не тяните, смело обращайтесь к специалисту. Я решила за помощью обратиться к Юлии, она с первых минут располагает к себе, у нее добрая душа, с ней очень легко общаться, что сокращает время адаптации к специалисту и результат от работы не заставляет себя долго ждать. Мое мнение: Юлия очень грамотный специалист, не дает готовых ответов, а мягко направляет к самостоятельному их поиску, при этом подсказывая шаги, на конкретном примере показывает новый взгляд на проблему, излагает свои мысли доступным языком. Благодарю за работу со мной!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Уже после первого сеанса мне стало лучше. Я пришла настолько разбитой, потерянной, со множеством страхов и переживаний. Спустя два месяца я сделала такие шаги вперёд, что даже дух захватывает. Юлия очень чутко улавливает эмоциональное состояние, такое ощущение, что она прожила мою боль вместе со мной, а потом дала руку и помогает мне стремиться к тому, чего я хочу.
В начале 2022 года в моей жизни случился сильный стресс, и я стала усиленно заниматься поисками психолога. Прочитала много отзывов на различных специалистов. Когда я наткнулась на профиль Юлии Бельдяновны на сайте клиники «Нейро-Пси», поняла, что хочу попасть именно к ней. Внешность, взгляд, описание её методики работы - всё это отозвалось во мне.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось. Хороший специалист.
Не понравилось
Такого нет.
Юлия - очень чуткий, деликатный и грамотный врач! Именно терапия у неё позволила мне справиться с депрессивным эпизодом, сейчас самочувствие значительно лучше! Однозначно, рекомендую этого профессионала, влюблённого в свою профессию. Ещё вернусь на приёмы.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Юля очень внимательный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Обращалась к Юлии с кучей проблем. Это и личностное развитие, и проблемы на работе, отношения с мужем и в целом в семье. Было 4 сессии, на которых мы разобрали подробно каждую область. Было много, как я их называла, провокационных вопросов, на которые я не хотела отвечать себе или боялась сама себе признаться в них, но Юля заставила все же ответить, тем самым помочь самой себе разобраться во всех проблемах, раскрыть глаза, понять, признаться. Ведь мы часто сталкиваемся с самообманом. Были домашние задания, советы! Я очень довольна, за месяц мы совместно с Юлей смогли найти способы для решения проблем, с которыми я пришла к ней.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Хочется поблагодарить Юлию за консультацию. Юлия помогла грамотно оценить свои взаимоотношения с мамой и понять какие именно моменты в наших отношениях вызывают чувство тревоги. А также научила как с этим справляться, показала несложную, но очень эффективную методику. Для было важно вывести эти отношения на стабильный уровень, чтобы в жизни моего ребёнка была любящая бабушка. Юлия помогла с этим нелегким вопросом.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Давно хотел написать отзыв, но только сейчас собрался с мыслями. Хочу выразить благодарность Юлии за те сессии, что мы работали вместе. Работали над моими проблемами в отношениях с девушкой, на тот момент мы расстались, и я испытывал горесть и чувствовал себя одиноко. Юлия помогла собрать себя воедино и встретиться с этими переживаниями. Сначала я хотел просто вернуть человека, а в итоге вернул себя к жизни. С девушкой мы в итоге сошлись, но сейчас у нас нормальные, здоровые отношения, в которых есть двое, а не убегающий и догоняющий, как было раньше. Спасибо вам, Юлия, что помогли мне вновь обрести себя. Это оказалось очень важным для построения отношений с другими.
Посетили в июне 2021
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139

Клинический психолог Выриков А. И. рекомендует как детского психолога (03.03.2022)

“В моей практике часто встречаются клиенты, которым требуется разобраться в отношениях внутри семьи, в налаживании воспитательного и коммуникативного процесса во взаимодействии с ребёнком. В таких случаях я всегда направляю к Переломе Юлии Бельдяновне. Помимо того, что она специалист высокого уровня и отлично разбирающийся в своей профессии, она также и открытый, располагающий к себе специалист, с которым чувствуешь, что можешь ему довериться. Рекомендую данного специалиста!”

Психолог Кузнецов С. О. рекомендует как психолога (11.02.2022)

“Юлия чуткий и вдумчивый специалист. Ее отличает понимание ответственности за те сферы психологических проблем, с которыми она работает - отношения родителей и детей, детская психика и мировоззрение подростков. Работа с ней подойдёт тем, кто настроен на аккуратную, безопасную терапию с психологом.”