Кочетков Роман Иванович,онколог, пластический хирург, хирург - Самара
8.8

Кочетков Роман Иванович
Самара

Кочетков Роман Иванович, Самара: онколог, пластический хирург, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

• 2015 — н. в.
    Железнодорожная клиническая больница
    Онколог, пластический хирург

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
  • 1998
    Медицинский университет «Реавиз»
    Медицинский университет «Реавиз» (пластическая хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)

Стажировка в отделении пластической и реконструктивной хирургии Европейский онкологический институт (Милан, Италия)
    Стажировка в отделении пластической и реконструктивной хирургии Онкологический институт Святой Елены (Рим, Италия)
    Стажировка в отделении реконструктивной и пластической хирургии SANA (Дюссельдорф, Германия)
    Биопсия сторожевого лимфатического узла
    Микрохирургическая аутотрансплантация лоскутов

Профессиональные награды

Победитель конкурса "Сложные случаи эстетической хирургии молочной железы" в рамках V Международного обучающего курса по пластической хирургии

Диссертации

Улучшение непосредственных результатов хирургического лечения больных раком молочной железы

Статьи в журнале

Реконструктивно-пластические операции у больных раком молочной железы с сохранением соского-ареолярного комплекса
    Известия Самарского научного центра Российской академии наук - Самара. - 2015. Т. 17 №2(3) С567-573.
    Опыт реконструктивно - пластических операций у больных раком молочной железы
    Поволжский онкологический вестник. Том 3. - 2015. С. 16-20. 4

Тезисы

Одноэтапные и двухэтапные реконструктивные операции у онкологических больных
    Материалы международной научной конференции «Теория и практика современной науки» №2(2) – 2015. С. 164 - 169.
    Использование сетчатого экспланта при онкологических операциях
    материалы 1-ого Российского онкологического научно-образовательного форума с международным участием «Белые ночи - 2015». – Санкт - Петербург. -2015. С. 337.
    Использование видеоассистированных реконструктивно – пластических операций у больных раком молочной железы
    Материалы XIX Российского онкологического конгресса с международным участием.– Москва.- 2015. С.162.
    Возможности применения реконструктивно-восстановительных операций у больных раком молочной железы
    XII съезд хирургов России: материалы ежегодной научно-практической конференции 7-9 октября 2015 года. – Ростов на Дону. - 2015. С. 69-70.
    Радикальная резекция молочной железы у онкологических больных
    XII съезд хирургов России: материалы ежегодной научно-практической конференции 7-9 октября 2015 года. – Ростов на Дону. - 2015. С. 70-71.

Кочетков Роман Иванович
Понравилось
Присоединяюсь ко всем отзывам ниже. Роман Иванович - не просто профессионал, он - человек, которому доверяешь с первого слова. С операции прошел почти год. Пришла в ужасе, с непониманием как дальше, ушла не просто с решенной проблемой, а и с красивой грудью. Он не только лечит, как онколог, но и делает красивым, то к чему прикасается, как пластический хирург. Столько благодарности, что не поместится ни в один отзыв.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Самый лучший! Спасибо, что такие люди есть! Обращалась с мамой! Когда были на первичной консультации, поняла, что все будет хорошо! Спасибо!
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Роман Иванович Кочетков - исключительно порядочный специалист высокого класса своего дела. Большое спасибо за то, что он есть, крепкого здоровья и долгих лет жизни! С уважением, пациентка Зарган.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Два года назад у меня обнаружили РМЖ. Шок... Страх... Но мне повезло. Меня оперировал Кочетков Роман Иванович. Врач от Бога. Потрясающий человек с прекрасным чувством юмора. Что немаловажно. Роман Иванович спасибо Вам огромное! Вы возвращаете нас к жизни. Дай Бог Вам счастья и здоровья на долгие долгие годы!
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Понравилось
Очень боялась операции, но понимала, что она неизбежна... А когда попала на прием к Роману Ивановичу, то весь страх куда-то испарился! С первых минут общения доктор расположил к себе, и, выйдя из кабинета, я поняла, что оперироваться буду только у него. Доброжелательный, отзывчивый, а главное - профессионал своего дела. Мне удаляли фиброаденому в правой груди. Операция прошла быстро и безболезненно. После операции никаких проблем не было и нет. Через неделю приехала снимать швы, тоже все супербыстро, без боли и на позитиве. Я очень благодарна доктору! Нашей медицине таких людей не хватает.
Не понравилось
Все мне понравилось.
Обязательно, при возможности, буду рекомендовать доктора.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Мне была сделана операция на правой груди (полностью удалена) в мае 2009 года, делал ее Кочетков Роман Иванович. Я очень ему благодарна за его поддержку. Его слова: "У вас все будет хорошо", до сих пор звучат у меня в голове. Спасибо Вам большое, Роман Иванович! Дай Бог Вам здоровья на долгие, долгие годы.
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Роман Иванович! Спасибо Вам большое за то, что Вы под местным наркозом и практически без боли удалили мне папиллому. Я очень волновалась, но страх прошел, когда Вы сказали: "Почувствуете только укол в грудь". Вы - отличный доктор и очень позитивный человек! Ваш оптимизм, доброжелательность передается пациентам и болезнь отступает. Хочу пожелать Вам всего самого доброго в жизни!
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Понравилось
Когда я услышала свой диагноз: РМЖ, я думала, что это, наверное, все, конец! Но, попав в добрые, мастерские руки врача Кочеткова, моя жизнь обрела новый смысл. У меня просто не хватает словарного запаса, чтобы описать все душевные, профессиональные качества этого человека. Врача с большой буквы! Это врач от Бога, талант с пребольшой буквы. Здоровья ему, всех благ, профессионального успеха, счастья, процветания и дальнейшего профессионального роста. Это человек с большой и открытой душой. Побольше бы таких врачей. От него исходит один позитив. Придя к нему на беседу перед операцией, я полностью доверила себя его профессиональным рукам. Придя спустя полгода, получила такое же приятное впечатление от общения с ним.
Низкий поклон Вам, Роман Иванович! Операция была сделана моему сыну в 2004 году удачно, все у него отлично, двое деток. Всего Вам самого лучшего! Мы Вас часто вспоминаем!
Роман Иванович! Спасибо Вам огромное, что Вы есть! Я тоже в 2010 году перенесла операцию, диагноз - РМЖ. Спасибо за Ваши золотые руки, за позитив, за большое сердце!
Добрый день! Хочу выразить огромную, необъятную благодарность Роману Ивановичу Кочеткову, за Ваш профессионализм, отзывчивость, уверенность! Я прошла нелёгкий путь от РМЖ до восстановления груди, в 2016 г. Был диагностирован рак молочной железы - 8 химий + облучение! С Романом Ивановичем мы прошли все три этапа - от полной мастэктомии до реконструкции. Без Вас, конечно, я не справилась, Вы всегда на связи, всегда найдёте слова поддержки и приободрения! Так что, дорогие друзья, рак - это не приговор, с таким профессиональным доктором можно пройти всё! Роман Иванович сделал мне новую отличную грудь, ничем не отличающуюся от прежней с помощью ТРАМ лоскута! Я очень-очень довольна результатом, сейчас уже прошёл месяц со дня этой сложной операции, и мои швы уже на стадии заживления! Низкий вам поклон! Вы очень замечательный человек и суперпрофессиональный хирург!
Дорожная больница на Ново-Садовой (ДКБ) - ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Добрый день! Хочется выразить благодарность Роман Ивановичу за золотые руки! В апреле делала абдоминопластику, скажу честно, очень боялась, но увидев глаза доктора, я сразу решилась на операцию (хотя до этого целый год ходила на консультации к другим врачам). Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Понравилось
Роман Иванович, нет тех слов, которые смогли бы выразить благодарность Вам за ваш труд, внимание, терпение, за то, что я счастлива, живу (вышла замуж), с новой грудью (в 2011 вживили имплант, сохранив сосок). Вы творите чудеса! К вам приехав, я готовилась к самому худшему. С диагнозом РМЖ, с метастазами. Женщины от чистого сердца, не опускайте руки, бегом в больницу, все будет хорошо. Можно не только жизнь продлить, но и сохранить грудь! Коллективу огромное спасибо, и девочкам химиотерапии! Роман Иванович извините, что благодарность с опозданием, радуюсь, благодаря Вам, жизни, работаю, и никто не догадывается, что я перенесла! Успехов Вам, здоровья, счастья.
Роман Иванович можно сказать живет на работе, я помню приходил даже в выходные дни, осматривал нас, поддерживал, подсказывал, ведь попав туда каждый теряется, мучаясь от мыслей, что их ожидает. Все будет хорошо!
Хочу поблагодарить замечательного доктора, прекрасного человека Кочеткова Р. И. Спасибо вам, огромное, Роман Иванович! Здоровья Вам, успехов в вашем нелегком труде, удачи и всего самого наилучшего!
В декабре 2015 года был поставлен диагноз РМЖ. В феврале 2016 была проведена операция - радикальная мастэктомия с одномоментной пластикой трам-лоскутом. Одновременно было сделано уменьшение размера здоровой груди. Операцию проводил Кочетков Роман Иванович. Это врач с золотыми руками, большим добрым сердцем и умнейшей головой! Находясь в стрессовой ситуации, от поставленного мне диагноза, я думала, что это все... Роман Иванович находит слова и быстро заставляет мобилизоваться и, главное, поверить, что все будет хорошо. Я прошла "химию", "лучевую" и вернулась на работу. Обожаю и ценю доктора Кочеткова.
Я присоединяюсь ко всем похвалам! Врач от бога! Мне было 24 года, когда у меня обнаружили РМЖ и остаться незамужней девушке, с маленьким ребенком и без груди - это, мягко говоря, страшновато. Очень рада, что меня прооперировал именно Роман Иванович. Операция прошла успешно, результат на все 100% отличный. Роман Иванович делает потрясающую пластику! "Новая" грудь практически не отличается от второй. И, несмотря на все случившееся, я недавно вышла замуж! Спасибо Роман Иванович, Вы не только сделали отличную операцию, вы помогли сохранить мне полноценную жизнь.
Два года назад, доктор Кочетков Р. И. провёл мне операцию, по удалению опухоли в груди. Я так рада, что попала к нему! Прекрасный хирург, замечательный человек. Столько позитива! Удачи Вам и здоровья!
Кочетков Р. И.
Спасибо за добрые слова. Извините, что с задержкой. Только сейчас начал работать в этой программе
В 2013 году был поставлен диагноз РМЖ. В сентябре этого же была проведена операция - радикальная мастоэктомия с одномоментной пластикой трам-лоскутом. Одновременно было сделано уменьшение размера здоровой груди. Операцию проводил врач высшей категории, кандидат медицинских наук Кочетков Роман Иванович. Нет такой шкалы, чтобы оценить профессиональные качества этого хирурга. Только наивысшая оценка!
Хочу выразить благодарность Кочеткову Р. И. Операцию была произведена в 2009 году (секторально - радикальная резекция молочной железы). Уже прошло 5 лет и всё отлично! Огромное спасибо!
Кочетков Р. И.
УРА!!! Рад, что так все прошло замечательно!
Понравилось
Огромное спасибо ему за профессионализм. Колоссальное трудолюбие и уважительное отношение к пациентам, а также за то, что он возвращает женщинам не только надежду на выздоровление, но и при помощи пластической хирургии дает нам возможность продолжать оставаться красивыми и уверенными в себе.
Не понравилось
Меня также оперировал Кочатков Роман Иванович.
Кочетков Р. И.
Спасибо за добрые слова! Извините за долгое молчание! не знал о такой возможности общения с пациентами!
Меня недавно выписали из отделения общей онкологии где мне была сделана операция. Хочу выразить благодарность хирургу Кочаткову Роману Ивановичу за профессионализм, чуткость, внимательность. Это не просто прекрасный хирург, но и человек, который вселяет надежду на полное излечение от болезни. Врач от Бога! Большое вам спасибо! Желаю здоровья вам и вашим близким, успехов в вашем нелёгком труде!
Кочетков Р. И.
Спасибо за поддержку в моей работе! Она очень ВАЖНА!!!