Леонтьевский Илья Андреевич,лор - Самара
9.6
9.6

Леонтьевский Илья Андреевич
Самара

Леонтьевский Илья Андреевич, Самара: лор, 48 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 11.01.2022

ул. Ново-Садовая, д. 222Б
Безымянка(4,8км)
Победа(4,8км)

Спортивная(4,9км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет
    Медицинский университет «Реавиз» (оториноларингология)
    Медицинский университет «Реавиз» (хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (оториноларингология)

• 2021
    Х Петербургский форум оториноларингологов России
  • 2021
    Патология слезного аппарата

Медицинские ассоциации

• Национальная медицинская ассоциация оториноларингологов

Посетили врача Январь 2022
Обратилась к Илье Андреевичу на консультацию, все подробно рассказал мне, очень чуткий, внимательный доктор, обязательно посоветую данного врача. Спасибо Вам большое за консультацию.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доброжелательный, чуткий, внимательный.
Не понравилось
Нет недостатков.
Длительное время страдаю хроническим двустороннем гнойным фронтитом, этмоидитом, а также аллергическим ринитом, что очень мешает нормально жить и радоваться жизни. Неоднократно лечилась амбулаторно и в стационаре. По рекомендации своей знакомой, которая лечилась у Ильи Андреевича, приехала из Тольятти к нему на консультацию. Понравилось доброжелательное, чуткое отношение доктора ко мне, как к пациентке. Он очень тщательно проводит осмотр, все объясняет в доступной форме, отвечает на интересующие вопросы. Илья Андреевич рекомендовал мне частичное дообследование и консервативное лечение. Очень надеюсь, что вместе с таким замечательным доктором мы справимся с этим коварным заболеванием.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понимание проблемы. Вежливость. Предложения по решению проблемы.
Не понравилось
Проблема разрастание тканей после осложненного гайморита (была гайморотомия). Решение - операция. Врач грамотный, внимательный, разбирается в своём деле. Предложил оптимальное решение в моей ситуации. Надеюсь на положительный исход в руках опытного специалиста.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравлюсь.
Долго мучился с кривой перегородкой носа. Решился на операцию и очень доволен результатом. Особая благодарность Илье Андреевичу, доктор от бога! Рекомендую данного специалиста за его отношение и профессионализм. 🙏
Посетили врача Октябрь 2021
Консультировался по поводу искривленной перегородки. Была рекомендована операция. Доктор назначил дату госпитализации. Всё прошло успешно. Он сам оперировал. Теперь буду жить новой жизнью, дышать свободным носом и полной грудью. Спасибо вам.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отсутствие боли полностью как во время операции, так и в день операции, после того как закончилось действие местной анестезии; операция проведена под местной анестезией и быстро, за несколько минут; быстрое восстановление после операции; практически не было крови.
В связи с многолетней декомпенсированной формой тонзиллита госпитализировалась в больницу, была проведена двусторонняя тонзилэктомия 05.10.2021. Очень боялась с детства этой операции, теперь уже в возрасте (30+) все же решилась на операцию, и как оказалось, очень вовремя сделала, т.к. в миндалинах было много гноя. Тонзилэктомия проведена хирургическим путем под местной анестезией, никакой боли практически не было, все очень качественно и быстро, одна миндалина за 1 минуту, перерыв 1 минутка мне на отдых, и вторая миндалина за 1 минуту! Кровь практически сразу остановили, и уже через полчаса после операции я смогла спокойно уснуть, горло не болело. После окончания действия местной анестезии, несмотря на хирургическую операцию, в первый день после операции горло не болело совсем, настолько качественно была проведена операция. Теперь прошло несколько дней после операции, и видно, что нет никаких осложнений!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень вежливый, внимательный и приятный в общении человек. В случае необходимости буду всем его рекомендовать.
03.08 меня экстренно госпитализировали с абсцессом. Через два дня лечащим врачом назначали Илью Андреевича. Он сразу же подробно рассказал мне о моем заболевании и назначенном лечении.
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Ильи Андреевича.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё!
С Ильёй Андреевичем знакомы давно, и более профессионального и чуткого доктора мы еще не встречали. Впервые мы приезжали к нему на прием в ЛОР центр на Физкультурной с проблемой серных пробок, обращались не единожды и всегда получали помощь и рекомендации. А этим летом настигла новая проблема - отит. Наблюдались у него уже на Ново-Садовой. Все объясняет доступно и всегда дает эффективное лечение и четкие рекомендации. Спасибо Вам, Илья Андреевич.
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость в Вашем отзыве.
Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, заботливое отношение к пациенту.
Не понравилось
Моя мама оперировались у Ильи Андреевича и далее проходила лечение в дорожной больнице у доктора Леоньтьевского. Операция и лечение всё на высшем профессиональном уровне. Огромное спасибо Илье Андреевичу за операцию, лечение и прекрасное человеческое отношение. Операция прошла успешно, лечение помогло, мама чувствует себя отлично. Спасибо огромное! Также хочу выразить благодарность всему персоналу ЛОР отделения дорожной больницы, добрые, заботливые, профессиональные люди. Спасибо.
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Благодарим Вас за подробный отзыв, теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень ответственный врач. Заботится о каждом пациенте. Всегда готов помочь. Это лучший специалист, которого я встречала!
Не понравилось
Такое невозможно с таким врачем, как Илья Андреевич!
Хочу выразить слова благодарности Леонтьевскому И. А. за оказании помощи около 4 лет. Это человек, который всегда поможет! Я всё время капала каплями, брызгала спреями и не задумывалась о последствиях. А ведь они просто помогали на первое время. И пришло время, как я докапалась и добрызгалась этими средствами, как незаметно образовались аденоиды! Когда у нас это обнаружили, было поздно чем-то лечить, кроме как хирургическим вмешательством! И нас направили на операцию (тогда ещё к другому специалисту, говорили, он суперский). Операция прошла. Всё зажило. Но когда спустя год у меня вернулась эта проблема заложенного носа. Понаслышке мы обратились в клинику на приём. И нам сказали, что у вас аденоиды! Мы по случайности попали тогда к Илье Андреевичу. Он нам всё рассказал, прописал план лечения, но опять же потребовалось хирургическое вмешательство. Но на этот раз операция прошла замечательно! Это лучший врач, который очень ответственно и серьёзно подходит к своей работе. Хотя когда мы попали к нему первый раз на приём, мы подумали, что как может такой молодой специалист нам помочь. Но это было обманчивое мнение, на первый взгляд. Это лучший специалист с большой буквы. Уже как 2 года я не мучаюсь с носом. И сегодня я пришла на приём, и Илья Андреевич сказал, что всё хорошо! Но ведь с таким врачом не может быть иначе! Я ему очень благодарна. Он вылечил всю мою семью. И мы до сих пор наблюдаемся у Ильи Андреевича. И да, он сделал всей моей семье операции. После них никаких проблем нету. 👏👏👏👏👏👏🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Благодарим Вас отзыв, сердечность и высокую оценку работы нашего доктора.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хотела бы выразить огромную искреннюю благодарность моему лечащему врачу Илье Андреевичу Леонтьевскому. Обратилась я к Илье Андреевичу с проблемой очень плохо дышащего носа. 15 лет в него вливалось очень много препаратов, ничего не помогало. Доктора, к которым ранее обращалась, не могли поставить однозначный диагноз. Лечение, которое прописывали, помогало временно. Илья Андреевич на первой же консультации объяснил в чём моя проблема, поставил диагноз, и предложил решение (хочу отметить, что к этому доктору я приехала из другого региона - РО, г. Ростов-на-Дону, хотела именно к нему, по рекомендации). Сразу понравилось очень внимательное и чуткое отношение доктора. Осмотр проводит максимально тщательно, объясняя, поясняя всё и отвечая на все интересующие вопросы. В итоге 10.06.2021 мне была проведена операция - ВЭС - подслизистая вазотомия нижненосовых раковин. Всё прошло замечательно! Послеоперационный период тоже проходил благополучно. Илья Андреевич проводил регулярный осмотр, опять же объясняя всё, рассказывая, что именно происходит в носу, как и что заживает. Давал рекомендации. После операции прошли 11 дней, моя многолетняя проблема решена, и я дышу свободно! Это большое счастье! Илья Андреевич - большой профессионал своего дела, очень ответственный, внимательный, компетентный доктор и просто замечательный человек! С ним не страшно ничего, когда надо и успокоит, и поддержит. И перед операцией, и после. В общем, моя благодарность ему безгранична! Спасибо огромное, Илья Андреевич! Всего вам самого лучшего, удачи и успеха во всём!
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Благодарим Вас за подробный отзыв, и высокую оценку работы нашего доктора.
Илья Андреевич замечательный специалист и профессионал.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательный, не назначает ничего лишнего. Теперь только к нему.
Не понравилось
Нет такого.
Приём прошёл отлично. Прохожу лечение.
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Илья Андреевича!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено
Понравилось
1. Профессионализм 2. Ответственность. 3. Клиентоориентированность. 4. Открытость.
Выражаю искреннюю благодарность врачу-хирургу Леонтьевскому Илье Андреевичу за высочайший уровень профессионализма в проведении операции - дакриоцистита носослезного канала у моей мамы Ракитиной В. П., очень переживали, т. к. пациентка возрастная с букетом сопутствующих болезней и высоким давлением. Операция прошла на высочайшем уровне! Благодарю за чуткое отношение к пациентам, за грамотную, высококвалифицированную медицинскую помощь, ответственный подход к своей работе, внимание и доброту. Дай Бог Вам всего самого доброго и светлого! Побольше бы таких докторов!
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы Ильи Андреевича!
Нам очень важна обратная связь от наших пациентов.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено
Понравилось
Врач сделал операцию быстро и качественно. Очень вежливый и грамотный специалист. Внимательно относится к пациентам, пока они лежат в палате, регулярно осматривает, даёт советы и примечания. Благодарю за проделанную работу!
Обратился для удаления миндалин. У меня был хронический тонзиллит.
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора.
Проверено
Понравилось
Доступность информации, внимательный подход к лечению.
Не понравилось
Хочу поблагодарить доктора. Илья Андреевич - квалифицированный и внимательный врач. Была на приеме 2 раза, очень доступно объясняет информацию. Обследования и лечение назначает строго по жалобам, ничего лишнего. Побольше таких врачей. 🙏🏻😊
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора.
Нам очень важна обратная связь от пациентов.
Проверено
Понравилось
Также выражаю большую благодарность всему медперсоналу ЛОР-отделения, работавшему 04.03.-12.03.2021 за профессионализм и внимательное, вежливое отношение к пациентам.
После безрезультатного двухнедельного лечения, прописанного врачом другой клиники, обратилась к Леонтьевскому И.А. Понравилось, что Илья Андреевич подробно и доступно объяснил, какие процессы происходят в пазухах, каким образом будет проходить лечение. Была сделана пункция, всё прошло быстро и, если можно так выразиться в данной ситуации, комфортно, болевые ощущения прошли уже через несколько часов. Во время госпитализации были ежедневные осмотры врача. Через неделю состояние заметно улучшилось. Илье Андреевичу большое спасибо, замечательный врач, профессионал в своём деле.
Дорожная больница на Ново-Садовой (РЖД-Медицина)
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора.
Нам очень важна обратная связь от наших пациентов.
Проверено
Понравилось
Лежал в больнице с 3 по 10 февраля. Были жалобы на нос (дышал плохо и не всегда). После подробной консультации принято решение оперировать. Все прошло супер! Ежедневные осмотры с пояснением какая стадия, что можно делать, а что нельзя и максимально точные прогнозы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день. Мое пребывание в этой клинике было с 25.01 по 01.02.2021 г. Была произведена операция по удалению пломбировочного материала, оставленного стоматологом, из левой пазухи носа. Операция произвели под общим наркозом. Все прошло благополучно. Мой врач Леонтьевский И. А. все подробно рассказал, что и как будет происходить, это мне понравилось. Когда знаешь дальнейшие действия врача, не так страшно. Хочу выразить благодарность Дорожной Клинической Больнице на Ново-Садовой, д. 222Б и лично великолепному хирургу Леонтьевскому И. А.! За его высокий профессионализм, внимание и хорошее отношение к людям! Так же отдельно хочется поблагодарить медперсонал хирургического отделения за чуткое отношение к больным. Спасибо Вам всем огромное за все и дай бог вам отличного здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Как я рада, что попала на прием к Илье Андреевичу, не передать словами. Он прекрасный врач и очень добрый человек. Два года меня мучал гайморит, бесконечный прием антибиотиков никак не решал проблему, а только снимал симптоматику, и то на короткий период. Илья Андреевич сразу объяснил, в чем причина и дальнейшие действия. Была проведена операция. Прошло полгода, и хочу сказать, что отлично себя чувствую, а главное, дышу! Илья Андреевич, спасибо большое!
Также хочу выразить большую благодарность Бакаевой Татьяне Анатольевне и медперсоналу ЛОР-отделения, которые внимательно относятся к пациентам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение врача к проблеме. Грамотно и четко проинформировал о предстоящей операции (тонзилэктомия). Грамотно провел операцию. На протяжении всей реабилитации внимательно следил и давал рекомендации.
Настоящий профессионал своего дела! Решил проблему, с которой я не мог справиться на протяжении 3 лет. Безмерно благодарен Илье Андреевичу за проделанную работу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пожалуй лучший ЛОР врач, операция 18.11.2020 проведена отлично, самочувствие хорошее, всем рекомендую. В целом клиническая больница положительная.
Медицинский персонал очень внимательный.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение доктора.
Попала по экстренному с острым гайморитом и острым отитом в ЖД больницу. Болела уже 3 недели и ничего не помогало. Доктор внимательно осмотрел и выслушал все жалобы, назначил комплексное лечение. После 7 дней началось улучшение состояния. Всегда подбадривал, отвечал на все мои вопросы. Очень чуткий и просто хороший доктор. Понравился весь коллектив ЛОР отделения ЖД больницы, их отношение и уровень профессионализма.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательный, ответственный доктор. Операция успешно провел операцию, без осложнений. После удаления миндалин проблемы с горлом решены.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все
Не понравилось
Нет
Большое спасибо моему лечащему врачу Леонтьевскому Илье Андреевичу. С самой первой консультации и до дня выписки показал себя как настоящий профессионал, чуткий и внимательный к пациенту. Наблюдалась в стационаре ЧУЗ клиническая больница РЖД-Медицина города Самара с 2 по 9 сентября, мне была выполнена ВЭС подслизистая вазотомия нижненосовых раковин и ВЭС подслизистая резекция перегородки носа. Операция прошла успешно, в послеоперационном периоде Илья Андреевич каждый день проводил осмотры, всё объяснял. Коллектив больницы порадовал своей слаженностью и внимательностью, впрочем как всегда (лежала уже 3-й раз в этой больнице).
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Большое спасибо команде сотрудников ЛОР-отделения РЖД Медицина. Отдельная благодарность моему доктору Леонтьевскому Илье Андреевичу и медсестре Колесовой Ирине. 8 июля 2020 года мне делали тонзиллэктомию под местной анестезией. Удаление гланд - как известно, не самая приятная операция, но у меня все прошло хорошо и с максимальным комфортом. Желаю дальнейших профессиональных успехов. : )
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хотел бы выразить огромную благодарность ЛОР-врачу Леонтьевскому Илье Андреевичу. В июне делали разом две операции ВЭС подслизистая вазотомия нижненосовых раковин и ВЭС подслизистая резекция перегородки носа, после чего неделю провел в стационаре. Илья Андреевич на протяжении всего нашего контакта, начиная с предоперационных приемов и заканчивая днем выписки, на каждом этапе проявлял себя как хороший врач и просто человек. Всегда максимально понятно объяснял, что предстоит сделать, как прошла операция, как проходит процесс восстановления после нее и подробно отвечал на все возникающие у меня вопросы. Помимо высокой профессиональности, он также проявлял чуткость и внимание ко мне, как к пациенту, всегда был готов помочь. Очень рад, что со своей проблемой попал именно к нему! Большое спасибо за работу, которую вы делаете. Желаю удачи и успехов на вашем пути!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Были проведены ВЭС подслизистая резекция перегородки носа и ВЭС вазотомия нижненосовых раковин в мае 2020. Илья Андреевич во время каждого осмотра рассказывал что происходит сейчас со слизистой, давал рекомендации. Илья Андреевич - не только прекрасный врач и грамотный специалист, но и просто чуткий, внимательный человек. После операции врач так же остается на связи, и я могу задавать свои вопросы. Найти врача, которому можешь доверять, довольно сложно, и одним из факторов доверия для меня являются соцсети, 21 век же. :) В его [...] можно увидеть посты на тему оториноларингологии и фото из командировок, конференций. Видно, что он очень заинтересован в своем профессиональном росте, что очень сильно поднимает уровень доверия. После операции, на данный момент, прошла неделя. Я хорошо дышу, и ушел насморк, который сопровождал меня годами. Могу ли я рекомендовать Илью Андреевича? Однозначно да!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Лежал в стационаре с 23.04.20 по 29.04.20 с диагнозом искривление носовой перегородки носа, вазомоторный ринит. Была проведена плановая операция: ВЭС подслизистая резекция перегородки носа, ВЭС вазотомия нижненосовых раковин. Проводил операцию Илья Андреевич Леонтьевский. Таких чутких, внимательных, находящих индивидуальный подход к каждому пациенту врачей я еще не встречал. Состояние после наркоза было, мягко сказать, не очень (я задыхался, гортань схватывало и не отпускало). Илья Андреевич сумел убедить и успокоить меня, он всегда был рядом! Каждый день проводил осмотр, рассказывал как все заживает, что скоро все станет хорошо (когда рубцы и корки заживут). Короче говоря, суперврач! Идите к нему и ваши проблемы по части носа уйдут гарантированно. P.S. Если Вы это читаете, Илья Андреевич, спасибо Вам огромное! Скоро ранки затянутся и задышу полной грудью!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту, на все вопросы отвечает грамотно и уверенно.
15 января 2020 г. мне делали операцию - нос плохо дышал, и носовая перегородка была искривлена. Лечение было назначено грамотное. Каждый день, во время пребывания в больнице, Илья Андреевич проводил осмотр. Сам проводил все необходимые процедуры. С данным врачом просто комфортно общаться. Любой вопрос по поводу лечения не останется без ответа. Несмотря на молодой возраст, Илья Андреевич показал себя как ответственный врач и просто хороший человек. Я уже порекомендовал Илью Андреевича коллеге по работе, у которой аналогичный диагноз. Желаю удачи! С уважением, Алексей.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность ЛОРу Леонтьевскому Илье Андреевичу! 11 ноября 2019 г. у меня была операция, удаление полипов и исправление перегородки носа. Операция и восстановление прошли отлично. Очень хороший и грамотный врач. Буду советовать и своим знакомым обследования проходить только у Вас. Нос плохо дышал 12 лет, после операции и восстановления по началу от переизбытка кислорода кружилась голова. Илья Андреевич, большое спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я, Брыкова Н.Ф., в сентябре 2019 года была пациенткой Железнодорожной больницы и хочу выразить благодарность Леонтьевскому Илье Андреевичу и всему медицинскому персоналу ЛОР-хирургии. Пройдя 4 операции в других больницах и за более 10 лет моих мучений, я, наконец-то, почувствовала облегчение. Илья Андреевич подарил моему глазу вторую жизнь. Он - очень профессиональный, внимательный и чуткий врач. В больнице хорошие условия пребывания. За все вам огромное спасибо!
Не понравилось
Понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-врачу Леонтьевскому Илье Андреевичу! 9 сентября 2019 г. у меня была операция по удалению миндалин. Доктор внимательный, чуткий, отзывчивый. Сказать, что я волновалась, это ничего не сказать. Доктор - профессионал своего дела, шутил, разговаривал со мной и страх улетучился. Операция прошла довольно быстро. Илья Андреевич внимательно отслеживал состояние после операции, назначил адекватное лечение. Общаться с доктором легко и комфортно. Иду на поправку. Илья Андреевич, спасибо Вам огромное!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я благодарна очень Илье Андреевичу Леонтьевскому за высококвалифицированную помощь. Глаз мой не слезится, «не плачет», никаких дефектов на лице после операции. Илья Андреевич - очень внимательный и чуткий человек, профессионал, как говорится, «врач от бога». Огромная благодарность Вам, Илья Андреевич, наилучшие пожелания и дальнейших достижений!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Долгое время мучался с заложенностью носа и искревлением носовой перегородки. Обратился в Самарскую больницу к И. А. Леонтьевскому. Он прооперировал меня. Операция и реабилитация прошла успешно. Хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм, за его отношение к пациентам. Как говорится, врач от Бога.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Мастер своего дела! Редкое сочетание профессионализма и чуткого человеческого отношения к своим пациентам. Сожалею, что не знала о докторе при дебюте своей болезни, безрезультатно пробегав около года по десяткам офтальмологов и отоларингологов. К доктору попала с уже непрекращающимся потоком слез и жуткой болью в уголках глаз. Илья Андреевич успешно провел мне две операции. Послеоперационные периоды также прошли легко, без осложнений, под наблюдением доктора. В итоге нет больше слез и болевых ощущений при отсутствии каких-либо дефектов на лице! При наличии ЛОР-проблем в тщетных поисках своего идеального доктора каждому бы посоветовала обратиться за медицинской помощью к Илье Андреевичу! Моя благодарность к нему безгранична!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность за высококвалифицированную помощь и ювелирную работу! Илья Андреевич - очень внимательный и чуткий врач, его моральная поддержка отлично помогла в нелёгкие моменты. Если бы потребовалось провести все манипуляции ещё раз, я бы долго не раздумывала с выбором и обратилась бы снова! Очень рада, что попала именно к Вам! Обязательно буду продолжать рекомендовать, хотя по моим рекомендациям уже много кто обращался. Низкий Вам поклон, желаю дальнейших профессиональных успехов и достижений!
Проверено
Более 10 лет мучился с полипами в носу. За это время наблюдался в трех разных клиниках, три раза оперировали и бессчетное число раз "подчищали". Честно говоря, уже не знал, что еще с носом делать... В сентябре Илья Андреевич провел операцию, все в порядке - дышу! Жалею только, что раньше к нему не попал на прием. Большое спасибо!
Проверено
Илья Андреевич - потрясающий врач, чуткий, внимательный, ооочень добрый, выслушает все жалобы. Видно, что врач любит свою работу, переживает за своих пациентов. Когда тебе на приеме не просто выписывают антибиотик, чтобы отмахнутся, а ищут причину болезни. Спасибо Вам, Илья Андреевич! Очень рада, что нашла такого врача.
Проверено
Спасибо такому доктору за его профессионализм, человеческое отношение. Именно такие доктора должны быть в "нашей медицине". Обратились в срочном порядке с ребенком 6 лет. Случайно попало в нос кофейное зерно. "Волшебник-доктор" установил с ребенком контакт, увидел это зерно, сделал все необходимое и удалил его. Очень благодарны ему и всем его коллегам, кто спас нашего сына. Обращайтесь к такому доктору, всем советую. Здоровья крепкого и успехов в работе.
Проверено
В марте 2018 года доктор Илья Андреевич провел мне лазерную деструкцию небных миндалин. Я очень довольна, все прошло очень хорошо. Уже почти год, как я не страдаю ЛОР-заболеваниями, мне сняли диагнозы "хронический тонзиллит" и "фарингит". Всем рекомендую этого доктора. Очень внимательный и компетентный специалист.
Проверено
Очень классный, квалифицированный врач. Чуткий, внимательный. Провел мне операцию на перегородке носа. Все очень хорошо, я довольна.
Проверено
Понравилось
Спасибо Илье Андреевичу! Не знал, что можно так быстро и безболезненно избавиться от насморка, который меня мучал пару лет. Вся проблема оказалась в осколке зуба, который стоматологи протолкнули в пазуху, а я с ним всё это время ходил. После того как Илья Андреевич мне этот осколок убрал, прошло уже 2 месяца, до сих пор привыкнуть не могу, что так нос хорошо может дышать!
Проверено
Лечилась у Ильи Андреевича 7 лет назад. Но сначала расскажу предысторию. Лежала после Абхазии в инфекционке. У меня болели уши. В инфекционке сказали -
помочь не можем. Пригласили врача из другой больницы. Им оказался Илья Андреевич. После обследования он сказал, что надо к ним в больницу. Я ответила: "Я в областную поеду". Там мне попался врач, которого интересовало, кто кем у меня работает. Ни одна медсестра не могла попасть мне в вену. Мужу сказала - ищи Леонтьевского, так как не запомнила, в какой больнице он работает. Муж нашел. Это была моя третья больница. Илья Андреевич сделал мне проколы в носу. И, о чудо, я задышала. Уши стали слышать. Это врач, который определил, что у меня гайморит. Другие не видели. После выписки назначил недорогие, но(!) очень эффективные лекарства! Врач от бога. Врач, который может вылечить словом. Спасибо Вам, Илья Андреевич.
Проверено
Илья Андреевич аккуратно и наилучшим образом выполнил мне сложную операцию. К нему меня направил мой врач, порекомендовав его как хорошего специалиста. От амбулаторного центра в целом остались хорошие впечатления, особенно от людей: администратор, младший медперсонал и конечно врачи. Я им всем очень благодарна. Буду рекомендовать этот центр своим друзьям и близким.
Проверено
Очень внимательный и чуткий доктор. Были на приёме у Ильи Андреевича с дочкой по поводу хронического гайморита, который мы лечим уже несколько лет. Клинику порекомендовала знакомая, которая осталась очень довольна успешно проведённой там операцией по поводу удаления кисты в ВЧП. Благодаря внимательной и, главное, оперативной диагностике нашего заболевания доктором Леонтьевским И. А., обнаружилось, что наша проблема заключалась в другом и тактика лечения гайморита была неверной. Будем следовать рекомендациям доктора и лечить аллергию. Дополнительно хочется отметить, что молодой доктор не амбициозен и в его работе первоочередным является желание помочь пациенту, а не заработать деньги, что в настоящее время в частных клиниках большая редкость. Считаю, что молодой специалист с таким желанием работать и помогать людям добьется многого. Во всяком случае, я этого ему очень желаю. :) С уважением, Насырова.
Леонтьевский И. А.
Спасибо
«Амбулаторный центр №1» на Физкультурной-ул. Физкультурная, д. 31-А
Спасибо всему медперсоналу и лично врачу Леонтьевскому И. А. Вылечили меня от полипов в носу и я вспомнил давно забытое "чем пахнет природа (да, иногда не очень хорошо, оказывается)". Да, во время операции было больно. Ну, а как ещё лечиться без боли? Пациент.
Этот юноша, при моем хроническом тонзиллите, в фазе обострения с отитом, рекомендовал пить больше кефира. И все. Прием длился минут. Грязь в клинике - дополнительный минус.
Леонтьевский И. А.
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на почту [...] дату визита. Все обращения, рекомендации дублируются и хранятся в архиве, уточню по назначениям.