Бренерова Ольга Владимировна, акушер, гинеколог - Самара

Бренерова Ольга Владимировна
Самара

кандидат наук
стаж 22 года

Бренерова Ольга Владимировна, Самара: акушер, гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 31.05.2019

4%Бактериальный вагиноз
2%Женское бесплодие
2%Дисфункция яичников
0.94%Беременности невынашивание

1997-2014ГБУЗ СО «СГКБ № 1 Пирогова»
Акушер-гинеколог
2014-н. в.ГБУЗ СО «СГКБ № 2 им. Н.А. Семашко»
Заведующая родовым отделением

1995 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2012 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Бренерова Ольга Владимировна

Роддом больницы Семашко - ул. Дыбенко, д. 165

Отличный врач и прекрасный, душевный человек. Спасибо Вам за сына! Замечательные условия по контракту.

Роддом больницы Семашко - ул. Дыбенко, д. 165

Внимание, забота, профессионализм, чёткие и грамотные инструкции в родах, индивидуальное сопровождение родов.

Рожала по контракту 1 марта 2019 года у Ольги Владимировны и акушерки Токаревой Оксаны Николаевны, которые помогли мне родить сына 5100/62 без разрывов и особых проблем. Очень тёплое и участливое отношение врача на всём протяжении ведения беременности (с 36 недели + 2 недели после родов на снятие шва), чётко и грамотно наставляла во время схваток и потуг, каждый день после родов приходила осмотреть меня в ОСП, интересовалась здоровьем и самочувствием сына. Врач по призванию, ни капли не пожалела, что выбрала её!

Теле2
Роддом больницы Семашко - ул. Дыбенко, д. 165

По совету акушера-гинеколога ЖК, у которой наблюдалась во время беременности, заключила договор на ведение родов с Ольгой Владимировной Бренеровой, и в итоге осталась очень довольна своим выбором. Мало того, что она профессионал своего дела, так она еще и добрый, и отзывчивый человек, все объясняет, рассказывает, отвечает на все вопросы. В марте 2019 г. было кесарево сечение, все прошло отлично, благодаря Ольге Владимировне! Ольга Владимировна посоветовала эпидуральную анестезию, в итоге я услышала первый крик своего сына, увидела его сразу же после рождения, а когда находилась в палате интенсивной терапии, после операции, мне принесли сына и приложили его к груди. Это ни с чем не сравнимые, просто волшебные ощущения, которые не забуду никогда. На протяжении всего пребывания в роддоме Семашко Ольга Владимировна ежедневно интересовалась моим состоянием, а также состоянием моего сына. Я счастлива, что именно она вела мои роды, она самая лучшая! Ольга Владимировна, спасибо вам огромное за все, что вы сделали для меня и моего сына! Здоровья вам, счастья и всех благ! Отдельно хотелось бы сказать о роддоме Семашко, еще во время беременности читала о нем отзывы, пишут разное, но много негатива (плохое отношение персонала, плохая еда и прочее) . Лично я осталась абсолютно всем довольна. Отношение медперсонала прекрасное, хорошо относятся ко всем без исключения (лежала в патологии и ОСП), кормят нормально, конечно, это не еда из ресторана, но все съедобное и порции достаточные. В ОСП очень отзывчивый персонал, на все вопросы по уходу за ребенком, кормлению отвечают, рассказывают и показывают.

Новый отзыв

Популярные акушеры