6.5

Кудинов Олег Владимирович
Самара

Кудинов Олег Владимирович, Самара: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 19.10.2019

ул. Мирная, д. 169
Безымянка(2,8км)
Кировская(3,3км)

Победа(3,5км)

Кудинов Олег Владимирович
Понравилось
Всё.
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу и отметить высочайший профессионализм. Только благодаря его действиям, и назначениям, и проведенным обследованиям были найдены главные причины заболевания у моей мамы, что позволило правильно назначить лечение в другой клинике. И это несмотря на то, что заболевание оказалось не по его направлению. Считаю, что Кудинов О. В. - врач с большой буквы.
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Я лечилась в этой больнице с 5.09.18 по 13.09.18. Очень благодарна врачу Кудинову Олегу Владимировичу и врачу Руслану Эльдаровичу и няням. Такого замечательного отношения и высокого профессионализма я не видела с 70-х годов прошлого века. Сердечное вам спасибо! Кобызева Тамара Федоровна.
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Делал операцию в июле 2018, прошло все хорошо, очень хороший врач, мастер своего дела, немного с юмором.
Городская больница №8 - ул. Мирная, д. 169
Хочу поблагодарить чудесного доктора, отличного хирурга, профессионала своего дела Кудинова Олега Владимировича за проведённую операцию по удалению желчного. Большое Вам спасибо, добрый наш доктор! Счастья Вам, здоровья и всяческих благ! Моисеева Н. А.
Хотим поблагодарить Кудинова Олега Владимировича за проведённую операцию. Моя дочь приехала на сессию в Самару из Ростова-на-Дону. Ей оказали помощь. Мы очень благодарны. Большое спасибо. С уважением, Данилова Любовь.