Республиканская больница (МРЦКБ)
Саранск

Республиканская больница (МРЦКБ), Саранск: 172 врача, 248 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Саранска (60/100), адрес - Саранск, ул. Победы, д. 14/5.
Республиканская больница (МРЦКБ), Саранск - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: ГБУЗ Республики Мордовия «Мордовская республиканская центральная клиническая больница»
Руководитель: Ладяев Сергей Владимирович

Республиканская больница Саранска – это многопрофильная клиника, в структуре которой функционируют: консультативная поликлиника, 10 диагностических отделений, стационар с 7 отделениями хирургического и 6 отделения терапевтического профилей.

В Мордовской республиканской больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностику: лабораторные исследования (ПЦР-диагностику, общеклинические, коагулогические, иммунологические, биохимические, иммуноферментные, онкологические, инфекционные, цитологические, гематологические исследования), ультразвуковые исследования различных органов, эндоскопические исследования (фибробронхоскопию, фиброколоноскопию, фиброгастроскопию), рентгенологические исследования (флюорографию, рентгеноскопию, рентгенографию, линейную томографию), функциональные исследования (электрокардиографию, велоэргометрию, спирографию, реонцефалографию, электронейромиографию, электроэнцефалографию, эхоэнцефалографию);

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: нефрология, хирургия, ангиохирургия, пульмонология, генетика, логопедия, кардиохирургия, аритмология, сексопатология, психология, сурдология, психотераия, проктология, иммунология, неврология, андрология, гинекология, эндокринология, травматология, аллергология, кардиология, нейрохирургия, ревматология, отоларингология, урология, гастроэнтерология;

стационарную помощь по специальностям: чистая и гнойная хирургия, неврология, челюстно-лицевая хирургия, нефрология, травматология и ортопедия, урология, гастроэнтерология, отоларингология, ревматология, нейрохирургия, кардиология, аллергология.

К республиканской больнице можно проехать автобусами №1, 6, 44, 14, маршрутками №10, 15, 11, 16, 18, 26, 37, 45, 66 до остановки «Победы».

Врачи республиканской больницы (МРЦКБ)

Отзывы о республиканской больнице (МРЦКБ)

Хочу выразить огромную благодарность Цыганкову Александру Михайловичу и Макееву Дмитрию Алексеевичу, докторам отделения нейрохирургии, за профессионально проведённую операцию. Спасибо за серьёзное, доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо от меня и всей моей семьи за ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение! Спасибо и всему персоналу МРКЦБ. Спасибо за ваш труд! С уважением, Есипова Т. А. и её родные.

10.06.19 07:03:31
С уважением, Администрация.

Много раз за свои 49 лет я лечилась в стационарах разных больниц. Видела многое, и перенесла многое. Никогда не писала отзывов. Но вчера, выписавшись из МРКЦБ (отделение отолорингологии), очень хочется рассказать о больнице, я считаю, показательного уровня, где доброжелательная атмосфера, профессионализм врачей, внимательное отношение к пациентам всего мед персонала (от поступления пациента в приемный покой и до самой выписки), поддержание чистоты помещения - все заслуживает восхищения и благодарности. Особые слова благодарности и уважения выражаю своему лечащему врачу Кимяеву Евгению Викторовичу - очень тактичному, внимательному, несмотря на молодой возраст, грамотному специалисту, доктору с золотыми руками. Он обладает умением снять страх перед операцией, во время операции старается комментировать свои действия на понятном для пациента языке, что очень успокаивает и внушает доверие, на этапе выздоровления предельно внимателен, грамотно проводит лечение и при выписке дает четкие рекомендации для скорейшего выздоровления. Большое Вам спасибо, Евгений Викторович, за умело проведенную мне операцию, за чуткое, внимательное отношение ко всем без исключения пациентам! С уважением, Нестерова М. В.

30.05.19 12:44:16
С уважением, Администрация.

Бардак, а не больница! *** С реанимации в тяжелом состоянии без положительной динамики переводят в отделение, где и *** больного, а этот больной Афган прошел, его лечением занимался "хирург" Шокин Михаил и никто его не контролировал! Теперь мы остались без мужа, папы, дедушки! Дай Бог вам всем доброго здоровья ***! А вашу больницу я никому не посоветую, ваша больница такая же, как и перинатальный центр!

22.05.19 10:36:25
Здравствуйте!
Мы сочувствуем Вашей утрате. Но поверьте, доктора нашей больницы делают всё возможное для пациентов и всегда продолжают бороться за жизнь до конца.
К сожалению, не всегда в силах медицинских работников спасти человека...
Этот случай был подробно разобран - пациент получал всё необходимое лечение по основному, а также по сопутствующим заболеваниям, врачи сделали всё, что могли.
С уважением, Администрация.

Клиника номер 1, самая лучшая из всех и медперсонал отзывчивый и опытный, спасибо таким докторам. Бывший клиент этого заведения.

06.05.19 12:38:26
С уважением, Администрация.

Выражаем искреннюю благодарность заведующей отделением гнойной хирургии Шибановой Е. И., лечащему врачу Новиковой И. К., хирургу Дудареву И. И. и всему медицинскому персоналу. Особенно хочется поблагодарить и отметить высокий уровень и профессионализм врачей. Большое спасибо Вам! С уважением, Василькина М. Н.

29.04.19 16:41:06
(8342) 32-08-68
Больница восстановительного лечения, Саранск - фото
ул. Розы Люксембург, д. 11А
(8342) 32-18-75

Фотографии республиканской больницы (МРЦКБ)

Общий вид
☎(8342) 72-59-22