Травмпункт
Саранск

Травмпункт, Саранск: 9 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге травмпунктов Саранска (42/100), адрес - Саранск, ул. Ульянова, д. 32.
Обновлено 02.11.2019

Официальное название: Городской травматологический пункт ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница №4»

Городской травмпункт Саранска (ранее размещавшийся по ул.Лесная, д. 6) с 2011 года функционирует на базе хирургического корпуса республиканской клинической больницы.

Травмпункт функционирует в круглосуточном режиме для оказания экстренной амбулаторной травматолого-ортопедической помощи взрослому населению городского округа Саранск. Плановую медицинскую помощь оказывают жителям юго-западного района города, поселков Николаевка и Ялга.

В городском травмпункте оказывают неотложную помощь пациентам при ранах мягких тканей, повреждениях мышц, сухожилий, нервных стволов и крупных сосудов, ушибах и растяжениях, травматологических вывихах, переломах костей, ограниченных ожогах (менее 5%), отморожениях, укусах насекомыми и животными. При наличии показаний пациенты направляются на госпитализацию в стационарные отделения больницы.

К городскому травматологическому пункту можно проехать автобусом №20, троллейбусом №8, маршрутками №21, 18, 32, 28к, 28т до остановки «Городская больница №4».

Врачи травмпункта

Стаж 39 лет, высшая категория

Отзывы о травмпункте

Йота
-0.4 Нормально

Обслуживание регистратуры и гардероба.

Отношение персонала к пациенту. Негатив врача.

Недавно упала и ударилась головой об асфальт. Гематома на голове. Обратилась в травмпункт. Врач даже не осмотрел и сказал: "Ну у тебя же не открытая рана, а всего лишь гематома, нечего тебе тут делать. Ходят тут, время отнимают".

проверено
10.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.10.2019 Начата проверка по запросу
23.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не понравилось.

Мама сломала лучевую кость и палец. "Врач" не увидел перелома руки, написал только про палец. Получается, наложили неправильно гипс. Теперь у мамы осколки в предплечье, рука болит, опухла, рука кривая, кисть отходит в сторону. Нужна операция. Руководству нужно принять меры против отсутствия квалификации врачей. Люди! опасайтесь этих "врачей"!

Ужасные врачи. При переломе пальца сказали, что ушиб. И рентген это показал. Ходить не могла, палец был неестественно вывернут, но у них это ушиб. Только при обращении к своему врачу и сделанному новому рентгену было видно, что перелом! И это не первый раз я такое от них вижу. Кто им людям помогать разрешил?!

МегаФон

Обратилась к Штанову, снимки не отдали, пояснил, что перелома нет, а боль - это субъективное восприятие, пусть дальше хромает. Согнуть ногу от боли не могу, но трудоспособна.

Упала на брусьях. От сильной боли в руке спустя пару часов по инициативе знакомого доктора обратилась в травмпункт и пожалела! Врач Штанов А. А. прямым текстом сказал: "Вы зачем пришли? Думаете у Вас переломы в трех местах?" На что я попыталась объяснить, что обратилась из-за боли и как раз у них хочу выяснить все ли у меня в порядке. Снимок с рентгена не показал, отфутболил бумажкой, сказав: "Я все там написал". А на словах? А как и чем мазать? А какие таблетки пить? А как перевязать? Ибо рукой ничего делать не могу. И это компетентность врача? Я просто в шоке от такого отношения. Лишний раз и появляться там не хочется.

☎(8342) 32-08-68