Стоматология «Сити-Дент», Саранск - фото
5.3
6.9
6.8

Саранск

Стоматология «Сити-Дент», Саранск: 3 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 26000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Саранска (68/100), адрес - Саранск, ул. Волгоградская, д. 62.

ул. Волгоградская, д. 62 Закрыто до 09:00
Обновлено 19.06.2020

Врачи

ООО "Ситидент"
Якшов Андрей Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Сити-Дент» расположена в микрорайоне Посоп, на территории Октябрьского района города Саранска. Это современная многофункциональная клиника частного профиля. Она специализируется на оказании обширного спектра услуг консультативного, лечебного и профилактического характера. Свою деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией от 8 сентября 2017 года.

Технический арсенал стоматологии «Сити-Дент» представлен такими видами современного оборудования, как цифровая рентгенодиагностическая система Gendex GXDP-300, томограф GXCB-500, радиовизиограф Dentex Dc и стоматологические установки Fedesa. Руководит организацией главный врач Якшов А. В.

В стенах стоматологии «Сити-Дент» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта, составляется план лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: использование коффердама, обезболивание («Ультракаин», «Септонест», «Сканданест»), лечение различных форм кариеса с применением материалов «Филтек» и «Геркулайт», фиксация штифта (стекловолоконного), шинирование зубов композитами. Здесь выполняется синус-лифтинг и осуществляется установка имплантов.

Доехать до стоматологии «Сити-Дент» можно следующими видами транспорта: автобусами № 7, 13, 20, 27, 29, 30, 31, 125, 131, троллейбусами № 5, 5а, 15 и маршрутными такси № 2, 15, 16, 32. Высадившись на остановке «Памятник Пугачеву», необходимо проследовать вдоль улицы Волгоградской в сторону здания № 62. Расстояние до медучреждения составляет 100 метров.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Клиника оснащена по всем требованиям, диагностика и лечение в одном месте, не надо никуда ходить. В арсенале врачей есть такие материалы и технологии, которых мне ни в одной клинике города не предложили. Очень грамотные специалисты: Дибиров М. Г. и Джаримов М. К. Совместная работа врачей говорит о том, что результат лечения не безразличен докторам. Ответили на все вопросы, предложили несколько ценовых вариантов решения моего вопроса.
Не понравилось
Нет такого.
Посещал в апреле данную стоматологию. Всё на высшем уровне, начиная от оборудования и заканчивая отношением персонала. Ценовая политика очень гибкая, предложили несколько вариантов. Всем рекомендую.
Стоматология «Сити-Дент»
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось. Мы всегда стараемся для наших пациентов!
+0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
К специалистам нет никаких претензий и нареканий. Все делается качественно, профессионально и внимательно. И, в связи с этим, очень жаль, что из-за организационных моментов придется покинуть эту клинику. Дважды мне приходилось ждать назначенного приема больше часа. В последний визит время ожидания составило больше двух! Часов. И при этом продолжали принимать пациентов без очереди. Я все понимаю, бывают разные обстоятельства, но это уже предел. Служба ресепшен работает отвратительно. Я думаю, что как минимум, можно заранее предупредить клиентов о переносе времени приема, не говоря уже об элементарном извинении за доставленные неудобства.
Спасибо за Ваш отзыв.
Дело в том, что у доктора бывают ситуации, когда время приёма пациента выходит за запланированные рамки. Это может произойти с любым пациентом и с любым доктором. Всегда любую ситуацию мы можем решить в сторону пациента. Возможно, произошло какое то недопонимание между Вами и администраторами нашей клиники. Приносим Вам свои искренние извинения за причинённые неудобства и за потраченное время.
ул. Волгоградская, д. 62
Не понравилось
Отношение к пациентам и безответственность.
Хочу поделится с вами впечатлениями о клинике "Сити-Дент". Скажу так, безответственное обслуживание, я бы даже сказала - ужасное. Мне нужно было сделать 1 винир на передний зуб, приехала в клинику, сделали там слепок, все оплатила и поставили временный винир, пока изготавливается основной. Приезжала я из Москвы, чтобы все это делать. После того как заказали винир, ждала 2 недели, взяла выходные на работе, приехала в клинику и оказалось, что винир не соответствует по цвету и форме, ладно, думаю, с кем не бывает, попросили ещё подождать, я снова приехала в клинику (из Москвы), и тут уже совсем дурдом, винир оказался со сколом, почему нельзя было перед тем, как записывать меня на приём, проверить винир, ничего ли с ним не случилось при транспортировке, разве это так сложно? Да и вообще, что за отношение к пациентам?! В итоге 2 раза я приехала зря, потратив своё драгоценное время, для того, чтобы 2 раза подряд, мне сделали винир - то с другим оттенком цвета, или вообще со сколом. Хотела оставить им жалобу в книге отзывов и предложений, и что вы думаете? У них ее попросту нет. В итоге, что я имею: потраченные деньги на дорогу, потраченные нервы, потраченное время и зуб без винира. Никому не советую обращаться в данную клинику, если вы бережёте своё время.
Стоматология «Сити-Дент»
Спасибо вам за оставленный отзыв. Ваш случай- исключение в нашей работе. Есть причины, не зависящие ни от клиники,ни от врача. Мы каждый день стараемся становиться лучше для вас.
ул. Волгоградская, д. 62
Летом лечила зуб у терапевта Дибирова М. Г. Всем довольна, лечение тщательное, все очень аккуратно. Все объяснил и рекомендации дал. Теперь и к стоматологу ходить не страшно, при необходимости, конечно, обращусь в эту же клинику. Доктору спасибо, очень внимательный к пациентам. Рекомендую однозначно!
Стоматология «Сити-Дент»
Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся для наших пациентов и хотим, чтобы пребывание в нашей клиники было максимально комфортно для вас.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Добрый день. Выражаю огромную благодарность персоналу клиники! Обратилась с острой болью без записи. Врач - Джаримов М. К. грамотно меня проконсультировал. Потребовалось удалить зуб. Там же я сделала рентген снимок и проконсультировалась у терапевта по поводу других зубов. Спасибо, доктор! Всем советую эту клинику.
Стоматология «Сити-Дент»
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли помочь.