Стоматология «Сити-Дент», Саранск - фото
5.7
7.1
9.6

Саранск

Стоматология «Сити-Дент», Саранск: 2 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 26000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Саранска (67/100), адрес - Саранск, ул. Волгоградская, д. 62.

ул. Волгоградская, д. 62 Открыто до 20:00
Обновлено 02.08.2021

Врачи стоматологии «Сити-Дент»

ООО "Ситидент"
Якшов Андрей Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Сити-Дент» расположена в микрорайоне Посоп, на территории Октябрьского района города Саранска. Это современная многофункциональная клиника частного профиля. Она специализируется на оказании обширного спектра услуг консультативного, лечебного и профилактического характера. Свою деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией от 8 сентября 2017 года.

Технический арсенал стоматологии «Сити-Дент» представлен такими видами современного оборудования, как цифровая рентгенодиагностическая система Gendex GXDP-300, томограф GXCB-500, радиовизиограф Dentex Dc и стоматологические установки Fedesa. Руководит организацией главный врач Якшов А. В.

В стенах стоматологии «Сити-Дент» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта, составляется план лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: использование коффердама, обезболивание («Ультракаин», «Септонест», «Сканданест»), лечение различных форм кариеса с применением материалов «Филтек» и «Геркулайт», фиксация штифта (стекловолоконного), шинирование зубов композитами. Здесь выполняется синус-лифтинг и осуществляется установка имплантов.

Доехать до стоматологии «Сити-Дент» можно следующими видами транспорта: автобусами № 7, 13, 20, 27, 29, 30, 31, 125, 131, троллейбусами № 5, 5а, 15 и маршрутными такси № 2, 15, 16, 32. Высадившись на остановке «Памятник Пугачеву», необходимо проследовать вдоль улицы Волгоградской в сторону здания № 62. Расстояние до медучреждения составляет 100 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Клиника почти как дома. Уютно, спокойно!
Пришла лечить зуб. Оказалось, что зуб настолько плох, что единственный выход - это поставить коронку. Спасибо Доктору Курневой Е. Ю. Спасибо рентгенологу. К сожалению, не знаю имени. Спасибо Кубареву А. А. Спасибо Вам за ваш труд! Вы профессионалы своего дела!
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку наших специалистов.
Рады всегда помочь и желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Клиника оснащена по всем требованиям, диагностика и лечение в одном месте, не надо никуда ходить. В арсенале врачей есть такие материалы и технологии, которых мне ни в одной клинике города не предложили. Очень грамотные специалисты: Дибиров М. Г. и Джаримов М. К. Совместная работа врачей говорит о том, что результат лечения не безразличен докторам. Ответили на все вопросы, предложили несколько ценовых вариантов решения моего вопроса.
Не понравилось
Нет такого.
Посещал в апреле данную стоматологию. Всё на высшем уровне, начиная от оборудования и заканчивая отношением персонала. Ценовая политика очень гибкая, предложили несколько вариантов. Всем рекомендую.
Стоматология «Сити-Дент»
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось. Мы всегда стараемся для наших пациентов!
+0.4 нормально
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
К специалистам нет никаких претензий и нареканий. Все делается качественно, профессионально и внимательно. И, в связи с этим, очень жаль, что из-за организационных моментов придется покинуть эту клинику. Дважды мне приходилось ждать назначенного приема больше часа. В последний визит время ожидания составило больше двух! Часов. И при этом продолжали принимать пациентов без очереди. Я все понимаю, бывают разные обстоятельства, но это уже предел. Служба ресепшен работает отвратительно. Я думаю, что как минимум, можно заранее предупредить клиентов о переносе времени приема, не говоря уже об элементарном извинении за доставленные неудобства.
Спасибо за Ваш отзыв.
Дело в том, что у доктора бывают ситуации, когда время приёма пациента выходит за запланированные рамки. Это может произойти с любым пациентом и с любым доктором. Всегда любую ситуацию мы можем решить в сторону пациента. Возможно, произошло какое то недопонимание между Вами и администраторами нашей клиники. Приносим Вам свои искренние извинения за причинённые неудобства и за потраченное время.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Отношение к пациентам и безответственность.
Хочу поделится с вами впечатлениями о клинике "Сити-Дент". Скажу так, безответственное обслуживание, я бы даже сказала - ужасное. Мне нужно было сделать 1 винир на передний зуб, приехала в клинику, сделали там слепок, все оплатила и поставили временный винир, пока изготавливается основной. Приезжала я из Москвы, чтобы все это делать. После того как заказали винир, ждала 2 недели, взяла выходные на работе, приехала в клинику и оказалось, что винир не соответствует по цвету и форме, ладно, думаю, с кем не бывает, попросили ещё подождать, я снова приехала в клинику (из Москвы), и тут уже совсем дурдом, винир оказался со сколом, почему нельзя было перед тем, как записывать меня на приём, проверить винир, ничего ли с ним не случилось при транспортировке, разве это так сложно? Да и вообще, что за отношение к пациентам?! В итоге 2 раза я приехала зря, потратив своё драгоценное время, для того, чтобы 2 раза подряд, мне сделали винир - то с другим оттенком цвета, или вообще со сколом. Хотела оставить им жалобу в книге отзывов и предложений, и что вы думаете? У них ее попросту нет. В итоге, что я имею: потраченные деньги на дорогу, потраченные нервы, потраченное время и зуб без винира. Никому не советую обращаться в данную клинику, если вы бережёте своё время.
Стоматология «Сити-Дент»
Спасибо вам за оставленный отзыв. Ваш случай- исключение в нашей работе. Есть причины, не зависящие ни от клиники,ни от врача. Мы каждый день стараемся становиться лучше для вас.
Посетили врача Октябрь 2019
Летом лечила зуб у терапевта Дибирова М. Г. Всем довольна, лечение тщательное, все очень аккуратно. Все объяснил и рекомендации дал. Теперь и к стоматологу ходить не страшно, при необходимости, конечно, обращусь в эту же клинику. Доктору спасибо, очень внимательный к пациентам. Рекомендую однозначно!
Стоматология «Сити-Дент»
Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся для наших пациентов и хотим, чтобы пребывание в нашей клиники было максимально комфортно для вас.