Сушко Ирина Павловна,акушер, гинеколог - Саранск
Акушер
Гинеколог

Сушко Ирина Павловна
Саранск

Сушко Ирина Павловна, Саранск: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 11.04.2021

• 1988
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
  • 1989
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)
  • 1994
    Пензенский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

Кольпоскопия
    Трансфузиология в акушерстве
  • 2003
    Акушерство и гинекология с основами эндокринологии
    Патология шейки матки и кольпоскопия
    Лапароскопия в оперативной гинекологии
    Гистероскопия
    Современные методы медикаментозного аборта
    Кольпоскопия и патология шейки матки
    Нарушение репродуктивного здоровья женщин и мужчин
    Организация и проведение предварительных и периодических мед.осмотров и экспертизы профессиональной пригодности

Сушко Ирина Павловна
Обратилась к данному врачу. Прием прошел средне, рассказала о проблемах, в итоге врач особо и не слушала. Сделала все по стандарту, и все. Делала все большей частью молча. Такое ощущение, что врачу без разницы что и как, главное - деньги за прием оплачены. Не советую данного врача.
Новомед-ЭМ
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не понравилось отношение к пациенту, оно недружелюбное, скорее - безразлично-высокомерное, отсутствие открытости и улыбки. Делает свою работу механически, бесчувственно. Мало разъяснений по диагнозу, заболеваниям, симптомам.
У данного врача не лечилась, но была несколько раз на кольпоскопии. Сколько посещений, столько раз и не понравилось. Я ничего не говорю о тщательности проведения обследования, с ним все в порядке, но вот лично мне общаться с врачом не понравилось. Он не изучал не позитива, ни негатива, я даже не могу описать это безразличное отношение.
Медицинский центр «Сервис Мед» на Воинова-ул. Воинова, д. 17
11 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась в августе к врачу Сушко Ирине Павловне с проблемой, не требующей отлагательства. Врач очень энергичная, профессиональная пошла мне навстречу, помогла, заботилась. Проверила все симптомы, успокоила и направила на обследование. Ничего кроме благодарности я не испытываю. Спасибо!
Посетили врача Февраль 2019
Не понравилось
На приёме была в феврале, жалобы на боли внизу живота, анализы все сдавала, УЗИ проходила, лечения никакого. Отношение ужасное, заключение напечатала до УЗИ. В июне в онкологии ставят диагноз (дисплазия 3 ст.), в общем, предрак. В июле удаляют шейку матки. Вопрос: зачем она там сидит? Пустая! [...].
Спасибо за Ваш отзыв.
Пожалуйста сообщите нам любым удобным для Вас способом (телефон, электронная либо обычная почта) Ваши данные.
Будет инициирована служебная проверка.
с уважением, Администрация.
Республиканская поликлиника-ул. Победы, д. 14/1
Самый лучший врач-гинеколог. Ходила, хожу и буду ходить только к ней. Сама поликлиника не очень. Хороших врачей там почти не осталось. Ирина Павловна - исключение.
Республиканская поликлиника-ул. Победы, д. 14/1
Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Приятно, что есть ещё доктора, встреча с которыми оставляет хорошее впечатление.
Республиканская поликлиника-ул. Победы, д. 14/1
Обдираловка! Анализы - филькина грамота, назначают препараты, после которых может быть куча заболеваний. Не спрашивает про симптомы, сразу назначает сильные антибиотики. Доплатила за бак. посев на устойчивость к антибиотикам и, оказалось, что лечиться не надо. Вытягивание денег!
С уважением, Администрация.
Доктор принимает с 8 до 14.30. Суббота и воскресенье - нерабочие дни. Как попасть на приём? Приходится отпрашиваться с работы, хорошо очередей больших нет. Хорошо, что всегда попадёшь на приём, когда надо. По месту жительства - запись за 2 недели. Доктор - с мозгами, нравится. Хотелось, чтоб суббота была приемным днем.
С уважением, Администрация.
Хочу выразить особую благодарность врачу гинекологу И. П. Сушко за ее профессионализм, за ее золотые руки и добросовестное отношение к работе. Наблюдаюсь только в этой поликлинике и только у этого врача.
С уважением, Администрация.
Желательно рабочая суббота. Чтобы попасть на приём - надо отпрашиваться с работы. Врач с мозгами, разговаривает на понятном языке, контактная. Нет второй смены - это минус, и суббота нерабочая.
С уважением, Администрация.
Живу в другой области, но с проблемами по гинекологии обращаюсь только в консультативную поликлинику. Несколько лет назад оперировалась у Ирины Павловны, очень благодарна за внимание и сострадание к больным людям. Спасибо за доброе сердце и золотые руки.
С уважением, Администрация.
Ужасный доктор! Грубая, невнимательная, никакого доверия не вызывает! Сходила к ней в первый и последний раз!
С уважением, Администрация.
Хочу поблагодарить Ирину Павловну за помощь и душевную теплоту, оказанную моей маме в сложной ситуации.
С уважением, Администрация.
Добрый вечер! На прошлой я была на приёме у Ирины Павловны Сушко. Внимательная, чуткая, вежливая. В наше время - это большая редкость. Выслушала, назначила обследование, препараты. А главное - посоветовала регулярно обследоваться. Не скрою, я была приятно удивлена. Хорошо, что ещё работают в поликлиниках специалисты, уважающие пациентов и любящие свою профессию!
С уважением, Администрация.
Выражаю искреннюю благодарность врачу-гинекологу Сушко Ирине Павловне за внимательное отношение и доброту, и заботу к людям.