Акушер
Гинеколог
6.4

Илиева Надежда Александровна
Саранск

Илиева Надежда Александровна, Саранск: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 21.07.2021

ул. Володарского, д. 2

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)

Илиева Надежда Александровна
Посетили врача Июль 2021
Наблюдалась у Надежды Александровны две беременности, с удовольствием ходила на приём и получала понятное объяснение к каждому осмотру. Выражаю огромную благодарность!
Посетили врача Март 2020
Очень отзывчивый доктор! Вела мою беременность, теперь у меня сыночек. Надежда Александровна - просто хороший человек.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень приятный в общении врач. Отвечает на все вопросы. Очень комфортно было наблюдаться по беременности. Все манипуляции и процедуры обоснованы. Понравилось, что врач видит в тебе человека и учитывает твои интересы. Благодаря этому посещение ЖК - это удовольствие, а не неприятная обязанность, как было у меня в первую беременность с другим врачом.
Общее об учреждении. Хорошо поставлен процесс посещения по записи на прием к врачам. Очень быстро пролетают очереди, так как все приходят в назначенное время. Это очень удобно и комфортно. Приятный и обходительный медперсонал.
Женская консультация №1-ул. Володарского, д. 2
Наблюдалась всю беременность у Илиевой Н.А. Хороший специалист и хорошее отношение. Сдавала анализы постоянно - никаких проблем и хамства не встречала. Хочу отметить кабинет по забору крови: у меня очень плохо видны вены, и поэтому взять кровь не так просто, а у них всегда с первого раза получалось!
Женская консультация №1-ул. Володарского, д. 2
Замечательный доктор! Добрая, внимательная. Ничего лишнего не прописывала, все объясняла. Благодаря ей я выносила и родила здорового ребенка.
Женская консультация №1-ул. Володарского, д. 2
Хочу выразить благодарность Надежде Александровне. Я наблюдалась у неё во время беременности. Считаю, что мне повезло быть её пациенткой. Во время беременности было много страхов, что что-то идёт не так, но врач, всегда успокоит, всё расскажет и объяснит. Иногда приходила даже вне плановых приемов из-за своих страхов, всегда без вопросов принимала. Никогда ничего лишнего не прописывала, рекомендации только по делу. В больницу не стремилась "упечь" (как это делали другие врачи, пока она была в отпуске, пришлось писать несколько отказных), только по реальным показаниям. После беременности осталась у этого врача, чему очень рада. Всем рекомендую, как отличного специалиста.
Женская консультация №1-ул. Володарского, д. 2
Наблюдаюсь у Илиевой Н. А. Замечательный доктор, профессионал своего дела! Всегда с улыбкой, корректная, внимательная. Кстати, у Н. А. Илиевой сегодня День рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, радости! С уважением и благодарностью.
Наблюдалась у Надежды Александровны в первую беременность, очень хороший доктор, приемы всегда проходили спокойно, уходила от нее в хорошем настроении, ни разу не наводила паники и ничего лишнего не прописывала. Все расскажет как есть, после родов также только к ней на прием, очень довольна, что попала именно к ней.
Женская консультация №1-ул. Володарского, д. 2
Надежда Александровна самый лучший доктор, которого я встречала. Провела со мной курс лечения, благодаря которому я родила здорового малыша. А ещё она у меня обнаружила опухоль, главное, вовремя. Меня прооперировали, я победила рак. Спасибо огромное Вам Надежда Александровна. Здоровья Вам, счастья, успехов.
Наблюдалась у Илиевой в 14 году с 3 беременностью. Предыдущие: 1 неудачная, 2 роды. Роды были с Магдеевой Ф.Э. в перинатальном. Вынашивала довольно тяжело, 6 раз лежала на сохранении. Но все получилось! Ребёнку на тот момент было 2 года, живём рядом с 1 консультацией на Володарского, поэтому и пришла наблюдаться в эту консультацию, чтобы далеко не ездить. Зная мою ситуацию, мой диагноз, Илиева меня наблюдала без особого внимания. Как всех, по отработанной схеме, назначая только витамины. В итоге, в 14 недель беременности почувствовала боли, пришла к ней уже с мажущими выделениями, показала ей. А она мне сказала, что это капилляр лопнул - такое бывает, анализы ведь хорошие, я сама панику навожу со своими проблемами. Выписали мне магний для успокоения нервов и отправила домой отлеживаться. При этом сделала запись в истории, что жалоб нет, выделения нормальные. Через 4 часа меня увезли на скорой с начавшимся выкидышем. Сказали, что время упущено... Я считаю, что я потеряла этого ребёнка только по вине Илиевой Н.А. Моя ошибка была в том, что я доверилась ей как врачу. Если у вас все хорошо и нет никаких проблем, можете наблюдаться у неё, если же есть хоть какие-то отклонения, заболевания, бегите от этого врача и из этой консультации. Вас никто не услышит. Не умеют они работать с нестандартными случаями, у них все по схеме, абсолютно для всех пациентов. Ужасная консультация и ужасный доктор!
Дважды наблюдалась по беременности у Илиевой Н. А. Спокойный, профессиональный доктор. Спасибо ей за отношение к пациентам.
Надежда Александровна, замечательный, доброжелательный, очень аккуратный врач. Самый лучший врач в городе, спасибо ей за ее золотые руки.
Очень хороший, доброжелательный доктор! Внимательно осмотрит и назначает адекватное лечение. Рекомендации точные, неразмытые, а это так важно.
-1.0 плохо
Крайне неприятный человек! Оскорбляет, унижает, угрожает. Ее нахождение в поликлинике наполняет атмосферу отрицательной энергетикой. Удивляет тот факт - почему она все еще там работает? Ужасный человек.
Для меня это самый лучший гинеколог в нашем городе, а побывала я у многих. Внимательная, отзывчивая, грамотный специалист. Помогла мне найти и вылечить мою проблему, которую другие не хотели видеть. Только пичкали дорогими лекарствами. Спасибо ей огромное!
Я всю беременность проходила к Надежде Александровне. Во время приема никакого дискомфорта, очень приятный, доброжелательный врач и как специалист хорошая, лишнего ничего не прописывала. Уставшая, она, конечно, но оно и понятно столько пациенток у нее и каждой надо уделить внимание и время. Я ей очень благодарна, родила здорового малыша, что еще нужно для счастья!