ЛОР

Мальченкова Наталья Борисовна
Саранск

Мальченкова Наталья Борисовна, Саранск: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 09.04.2021

ул. Пролетарская, д. 122

• 2001
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (оториноларингология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (оториноларингология)
  • 2020
    Мордовский государственный университет имени Огарева (оториноларингология)

Мальченкова Наталья Борисовна
Не понравилось
Как врач совсем некомпетентна и равнодушная как человек.
Пришли с дочерью на приём к ЛОРу Мальченковой Н. Б. с жалобой на боль в ухе. Она посмотрела и сказала, что в ухе серная пробка, но оказать помощь и промыть ухо она не сможет, так как медсестра на больничном, а без неё она это сделать не может. "Обратитесь в платную", - таков был ее ответ. Это был вечер пятницы и дочь в воскресенье должна уехать в Москву на учебу. Это врача нисколько не волновало, она просто нас выпроводила с болью в ухе. [...]. В итоге в карточке врач указала, что помощь оказана, серные пробки удалены. Хотя этого не было.
Поликлиника №2 на Пролетарской 87 (ранее Поликлиника №15)-ул. Пролетарская, д. 87
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Наблюдаемся у Натальи Борисовны всей семьёй. Очень знающий профессиональный врач. Назначает лечение используя индивидуальный подход. Я не лёгкая пациентка, трудно и медленно поддаюсь лечению, но Наталья Борисовна вселяет уверенность, терпеливо и профессионально подбирает очередную схему лечения. До этого ходили в платные поликлиники, но после посещения Мальченковой Н.Б. свой выбор сделали в пользу этого врача с большой буквой. Приношу искреннюю благодарность и желаю успехов!
Не понравилось
Все замечательно.