41 год
Травматолог

Чевтайкин Владимир Григорьевич
Саранск

Стаж 41 год

Чевтайкин Владимир Григорьевич, Саранск: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 15.04.2020

ул. Ульянова, д. 32

• 1979
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (травматология и ортопедия)

Чевтайкин Владимир Григорьевич
Посетили врачаМарт 2018
Не понравилось
Несмотря на внушительный стаж работы, в т. ч. в травмпункте, абсолютно некомпетентный в своей области. Бегите от него подальше. Сломала ногу - лодыжку с двух сторон со смещением, в травмпункте вправили смещение вручную и наложили гипс на 8 недель. Дальнейшее наблюдение у этого «чудо доктора», контрольный рентген на 5-й день, боли усиливаются, смотрит снимок и говорит: "Все хорошо". Из-за непрекращающихся болей обратилась к другому доктору, посмотрел снимок - срочно операция, сместились отломки.
Прошу у Чевтайкина направление на операцию - смотрит снимок и кричит: "У тебя там все хорошо", - а мне сказали, что плохо. Когда называю фио того доктора, смотрит снимок в 3 и 4 раз - да, нужна операция, вот здесь я не заметил. Итог - две операции с интервалом полгода - пластины и спицы, и их удаление и начавшийся некроз тканей, 110 дней больничного листа, год реабилитации. А послушала бы я его - итог был бы плачевным. Никому не советую этого "горе-специалиста".
Республиканская больница №5 - ул. Косарева, д. 116А
Не советую обращаться к этому врачу, т. к. при снятии гипса даже не назначил контрольный рентген, а это уже о многом говорит, прием ведет ужасно, скорее бы проводить больного и отсидеть рабочий день. *** Лечения никакого.
Республиканская больница №5 - ул. Косарева, д. 116А