Хаванский Валерий Александрович,акушер, гинеколог - Саранск
6.7

Хаванский Валерий Александрович
Саранск

Стаж 31 год

Хаванский Валерий Александрович, Саранск: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 22.07.2019

• 1988
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)

Хаванский Валерий Александрович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Валерий Александрович - профессионал своего дела и очень хороший человек. Бесконечно благодарна ему! Очень внимательное отношение в родах, чуткость и понимание. Если бы не Валерий Александрович, даже страшно подумать, что могло бы быть. Всем будущим мамочкам советую рожать именно у него! Спасибо Вам за Ваш труд! 🙏🏻
Перинатальный центр (МРЦКБ) - ул. Победы, д. 18
Низкий поклон и большая благодарность Валерию Александровичу за проведение родов 18.04.19 г. Прекрасный врач, профессионал своего дела, давал чёткие указания, все знал наперед, что, как и через сколько, очень помогал, слушалась его, не было паники, все прошло очень хорошо, слава Богу, без разрывов, на свет появился наш малыш 3650 кг. и 54 см. в 14:05. Также хотелось бы отдельно поблагодарить акушерку Екатерину за ее неравнодушие и теплоту, конечно, не считая профессиональных качеств. И большая благодарность Козловой Татьяне Анатольевне, отдельно напишу ей отзыв. Храни всех вас Бог!
Перинатальный центр (МРЦКБ) - ул. Победы, д. 18
Спасибо Хаванскому В. А. и всем врачам, которые участвовали в экстренном КС 04.12. 2012. Спасли маму и малыша.
Перинатальный центр (МРЦКБ) - ул. Победы, д. 18
Спасибо этому врачу. Врач от Бога. Побольше таких врачей как Хаванский В. А. У меня плановое КС, я переживала кого назначат. Когда я узнала, что будет врач, я пошла без страха за себя и за ребёнка.
Перинатальный центр (МРЦКБ) - ул. Победы, д. 18
Самый лучший врач хирург от Бога. Спасибо огромное ему и всем врачам этого чудесного учреждения. Отношения врачей к роженицам и особенно к детям великолепное. Советую всем. Спасибо огромное.