Хаванский Валерий Александрович, акушер, гинеколог - Саранск

Хаванский Валерий Александрович
Саранск

стаж 31 год

Хаванский Валерий Александрович, Саранск: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019 Сообщить об ошибке

1988 Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)
2017 Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)

Отзывы о Хаванский Валерий Александрович

+2.0 Отлично Перинатальный центр (МРЦКБ) - ул. Победы, д. 18

Низкий поклон и большая благодарность Валерию Александровичу за проведение родов 18.04.19 г. Прекрасный врач, профессионал своего дела, давал чёткие указания, все знал наперед, что, как и через сколько, очень помогал, слушалась его, не было паники, все прошло очень хорошо, слава Богу, без разрывов, на свет появился наш малыш 3650 кг. и 54 см. в 14:05. Также хотелось бы отдельно поблагодарить акушерку Екатерину за ее неравнодушие и теплоту, конечно, не считая профессиональных качеств. И большая благодарность Козловой Татьяне Анатольевне, отдельно напишу ей отзыв. Храни всех вас Бог!

+2.0 Отлично Перинатальный центр (МРЦКБ) - ул. Победы, д. 18

Спасибо Хаванскому В. А. и всем врачам, которые участвовали в экстренном КС 04.12. 2012. Спасли маму и малыша.

+2.0 Отлично Перинатальный центр (МРЦКБ) - ул. Победы, д. 18

Спасибо этому врачу. Врач от Бога. Побольше таких врачей как Хаванский В. А. У меня плановое КС, я переживала кого назначат. Когда я узнала, что будет врач, я пошла без страха за себя и за ребёнка.

Популярные акушеры

Чашина Маргарита Николаевна, Акушер, Гинеколог - Саранск
Чашина М. Н.
ул. Коммунистическая д. 62 п. 2
(8342) 22-34-43

Гридасова Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Саранск
Гридасова Н. Н.
ул. Косарева, д. 122