Акушер
2.8
8.2

Зобова Дарья Александровна
Саранск

Зобова Дарья Александровна, Саранск: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 10.04.2021

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (ультразвуковая диагностика)

Зобова Дарья Александровна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, человеческое отношение и неравнодушие.
Поступила на 36-й неделе с повышенным давлением и тонусом, я была очень испугана. Меня осмотрела Дарья Александровна. Успокоила меня, всё объяснила, очень чувствовалось её неравнодушное отношение. Я хотела, чтобы роды были самостоятельные - она меня поддержала. Но обстоятельства сложились по иному и было КС - проводила Зобова Д. Операция прошла успешно, шов отличный (прошло 5 месяцев, по УЗИ всё проверяли, шов зажил). После операции Дарья Александровна пришла ко мне, рассказала про операцию и ответила на все вопросы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо большое Дарье Александровне! Врач от бога! Очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Роды с ней прошли замечательно, хотелось бы попасть к вам ещё.
Посетили врача Октябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Зобовой Дарье Александровне. 25.10.2020 она помогла родиться моему третьему сыночку. Роды для меня хоть и третьи, но были тяжелыми. Дарья Александровна показала себя грамотным специалистом, профессионалом своего дела. Только благодаря ей и акушерке Косолаповой Наталье Александровне на свет появился мой долгожданный сын. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Чуткое человеческое отношение, профессионализм. Современный подход.
Не понравилось
Лучший врач-гинеколог, что я встречала, а была я у многих врачей, даже в других городах. Чтобы быть хорошим врачом, стаж не нужен, нужны знания и желание работать. А у нее всё есть, и знания не по книгам советских времён. Роды были ночью, доктор был рядом, не всё было гладко и легко, но с таким медперсоналом - это роды моей мечты. Спасибо за дочку. Успехов Вам, карьерного роста, здоровья. Оставайтесь всегда человеком, а не только врачом.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Специалист, авторитетно объяснит что и как делать.
Поступила с преждевременными схватками ночью 5 июня, на консилиуме решили отсрочить, т. к. 31 неделя. Ночью же 8 июня все повторилось, рожала под наблюдением Зобовой Д. А. и Медведьвой С. Н., был мандраж, решено ставить эпидуриалку, врач сильно помогала при родах, корректно поговорив, мы вместе родили сына, без разрывов и кровотечения. Шов аккуратный, сама принесла документы на выписку, обнялись. Побольше бы врачам в этой специальности душевности и сочувствия, как у Дарьи Александровны.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Замечательный человек! Отличный доктор! Родила мальчика с этим чудесным доктором. Очень переживала о последствиях. Мальчик родился очень крупный, поэтому было принято решение на кесарево сечение. Операция прошла на отлично! К вечеру уже была на ногах. Восстановление прошло быстро. Шовчик аккуратный! Я бы сказала, незаметный! Всю операцию доктор Дарья Александровна поддерживала меня. Также и после не отходила ни на шаг! Спасибо вам за ваш труд! Спасибо за здорового сына! За вторым только к вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Дарья Александровна, добрый, отзывчивый, чуткий человечек! Профессионал своего дела. Она заслуживает слов благодарности, несмотря на свой небольшой опыт. К каждому найдёт индивидуальный подход, за пациентов болеет всей душой. У меня было плановое второе кесарево, ведущей операционным врачом являлась Дарья Александровна. Операция прошла успешно, УЗИ этому подтверждение. Шов аккуратный, улыбочка. Дарья Александровна, и в реанимацию сразу же пришла, проверила, расспросила как я. Затем спустя пару дней пришла в палату, поинтересовалась не только состоянием меня как пациента, но и состоянием моего малыша. Сама лично обработала шов. Никаких договорённостей, контрактов не было. Это говорит о том, что она человек с доброй душой и открытым сердцем! Во время операции она проявила не только профессионализм, отличные качества врача, гинеколога, но и просто человеческие качества, которые ей присуще. Дата красивая, скорее и счастливая, так как собрала около меня отличную бригаду врачей. Желаю вам дальнейших профессиональных успехов в вашем нелёгком труде, отзывчивых пациентов, и просто женского счастья! Я вам от всего сердца говорю "Спасибо" за меня и моего богатыря! Дай бог здоровья вам моя, Дарья Александровна!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень переживала, как пройдут мои третьи роды. Но нам с сыночком очень повезло! Несмотря на то, что Дарья Александровна имеет небольшой стаж, в своей работе это не только опытный врач, но и понимающий, уравновешенный, воспитанный человек. В ней присутствует все те качества, которых так не хватает в наших доктора, особенно в работе акушерства! В словах не выразить всю благодарность этому врачу. Огромное спасибо Вам, Дарья Александровна, за благополучные роды и за человеческую поддержку, без которой было бы трудно справится в такие моменты, как рождение ребенка!