Акушер
Гинеколог
8.1

Грачева Ольга Павловна
Саранск

Грачева Ольга Павловна, Саранск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 05.05.2021

ул. Косарева, д. 122

• 2002
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)

Грачева Ольга Павловна
Понравилось
Заключала "комфортные роды" с врачом Ольгой Павловной и акушеркой Ириной Михайловной! Спокойное, доброе, поддерживающее отношение на всем протяжении и профессиональное, грамотное ведение родов! Спасибо вам огромное! Всего вам самого доброго, теплого и светлого!
Если захотите заключить договор "комфортные роды" или просто попадете в смену, когда дежурит Ольга Павловна, то вы правильно сделали и вам крупно повезло! Ольга Павловна тот самый настоящий акушер-гинеколог в моем понимании (деликатный, негрубый, ведь для женщин это такой интимный вопрос, что очень важно спокойное, грамотное, деликатное отношение в этой сфере), но и ещё сопереживающий человек! Который беспокоится за каждого пациента, как за своего родного! Благодаря Ольге Павловне я буду вспоминать про роды не как страшный сон или как страшилку рассказывать. А вспоминать с теплотой! Спасибо вам за ваше теплое, поддерживающее, доброе отношение ко мне, за вашу профессиональную грамотность и уверенное ведение моих родов! Маша Борисова.
Роддом-ул. Косарева, д. 122
Понравилось
Очень вежливый врач. Всегда была на связи по телефону. Предложила заранее лечь в роддом на госпитализацию. Я рада что легла только в 40 недель, не раньше, т. к. самочувствие было хорошее и анализы. Ольга Павловна учтёт ваши пожелания в родах, мы разговаривали о максимально естественных родах, всё так и прошло - насколько это возможно в условиях роддома. Схватки начались ночью и после звонка врачу через 40 минут Ольга Павловна была в родблоке. Девушки, к родам нужно готовиться, настраиваться, изучать периоды, техники дыхания и говорить врачу о ваших пожеланиях. Очень много зависит от настроя роженицы. Ольга Павловна скажет по здоровью и о хорошем, приободрит, о плохом, если что-то не так. Вы будете в курсе всего, что происходит. Ирина Михайловна подсказывала как легче проживать «волны» (схватки) и после родов сделала фото на память с малышкой. Благодарю этих замечательных людей, 💫 мои роды прошли шикарно.
Не понравилось
[...].
Заключала договор - «Комфортные роды». Посоветовали Грачеву Ольгу Павловну, акушерка Котова Ирина Михайловна. Очень доброжелательный врач, который не оставит без внимания. Акушерка также очень заботливая.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В начале декабря рожала в роддоме. Готовила и принимала роды Грачева Ольга Павловна! Она действительно Врач с большой буквы! Очень квалифицированный специалист и профессионал своего дела! И очень замечательный человек! Очень тактичная и обходительная! Все объясняет очень доступно и доходчиво! Умеет отлично подобрать слова и успокоить в любой момент! Благодаря Ольге Павловне роды прошли отлично! Побольше бы таких врачей! Огромное Вам спасибо за моральную поддержку и за Ваш профессионализм!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо этому врачу, она очень внимательно и вежливая женщина, и вообще, просто хороший человек, который выслушает твои желания в родах и примет к сведению.
Замечательный врач высшей степени.
Посетили врача Сентябрь 2020
Во время беременности лежала несколько раз в патологии. Ольга Павловна очень грамотный специалист, настоящий доктор, вежливая, внимательная. Хочу выразить ей огромную благодарность и сказать большущее спасибо. Благодаря лечению Ольги Павловны я смогла родить здорового сынишку. Спасибо! Татьяна Б.
Посетили врача Июнь 2020
В июне месяце попала в обсервацию на 39 неделе беременности. Роды принимала Ольга Павловна. Хочу выразить огромную благодарность за внимание, понимание, за моего мальчишку, благодаря вам все прошло на высшем уровне. Теперь я знаю, что схватки и роды - это процесс не из легких, но ваши советы, разговоры, так помогали, так успокаивали и грели душу, что не передать словами благодарности. Если бы не вы, я бы не смогла сама. Спасибо, что поверили в меня, спасибо, что все время были рядом. Доктор с заглавной буквы! Дай бог вам крепкого здоровья. Спасибо 1000000 раз!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Пришлось лежать в отделении патологии беременных, лечащим врачом была Ольга Павловна. Отмечу ее супервнимательное и вежливое отношение к пациентам, ее заинтересованность, умение все доступно рассказать и при необходимости успокоить. Спасибо ей большое!