«Медгард» на Радищева
Саратов

Вчера записалось 8 человек

«Медгард» на Радищева, Саратов: 113 врачей, 567 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 100000 руб., запись на приём ☎(8452) 42-63-68, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (64/100), адрес - Саратов, ул. Радищева, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Медгард»
«Медгард» на Радищева, Саратов - фото
Обновлено 31.05.2019
  • ул. Радищева, д. 2   Саратов, Волжский район
    ☎(8452) 42-63-68

Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Медгард-Саратов»
Руководитель: Шубин Андрей Геннадиевич
Год основания: 2000

Клиника «Медгард» на Радищева города Саратова оборудован всей необходимой высокоточной аппаратурой. Применяются проверенные и эффективные методики. Все доктора клиники «Медгард» на Радищева имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Медгард» на Радищева проводится функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, электропункторная диагностика и терапия, мануальная терапия, массаж.

Оказывается помощь по следующим направлениям: эндоскопия, аллергология-иммунология, урология, физиотерапия, гастроэнтерология, гематология, гинекология, хирургия, эндокринология, терапия, косметология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, трихология, кардиология, клиническая психология, ревматология, сосудистая хирургия, неврология, нейрохирургия, дерматовенерология, стоматология, пульмонология, проктология, остеопорология, маммология, наркология, профпатология, рефлексотерапия, онкология, оториноларингология, пластическая хирургия, психотерапия, офтальмология, нефрология.

До клиники «Медгард» на Радищева едет трамвай № 2а, 4, маршрутное такси № 42к, 82, 105, 42. Выйти на остановке «улица Радищева».

Собственной парковки у клиники нет. Чтобы не тратить время на поиск места для парковки, клиника может зарезервировать для посетителей парковочное место. Для этого достаточно позвонить в клинику по телефону.

От стоянки до клиники около 400 метров пешком.

Адрес: ул. Мичурина, 110, угол улицы Радищева, въезд с ул. Мичурина.

Стоимость – 50 руб./час

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Медгард» на Радищева

Андреева Анна Васильевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Саратов
Андреева Анна Васильевна
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Радищева, д. 2
Очень добрая и хорошая. С детьми общается отлично. Выпали волосы, но из больницы вышли с волосами.
Последняя запись 4 часа назад

Отзывы о «Медгард» на Радищева

«Медгард» понравился даже больше, чем другая клиника, в которую мы ходили. На сотрудниках одета спец.одежда форменная. Но цены подороже, чем в другой клинике, конечно. Могу поставить клинике "четыре с плюсом". Я по необходимости залез в интернет начал искать клинику, потому что мне нужно было срочно везти жену к врачу, так как она задыхалась, а я должен уехать в командировку. Было назначено лечение, в принципе, правильное. Взяли мокроту на обследования. Диагноз правильный поставили. Доктор прописала ингалятор (название я не помню), но на самый крайний случай. Жене поставили "что-то бронхиальное". Я с доктором тоже поговорил, она сказала, что все нормально, но лечение нам изначально в Марфино назначили неправильное и залечили супругу. Я попросил номер телефона у врача, но она не дала его. Так что у них только финансовые отношение. Конечно, может быть она не захотела или не разрешают им. Каждое движение платное. Хотя я думал, что телефон пригодится для консультаций, если жена опять начнет задыхаться. В кабинете доктора, жена была одна. Я с ребенком сидел и ждал в коридоре на втором этаже. Там стоит кулер, я попил воды, чай или кофе мне не предлагали, но может быть, на первом бы предложили. Заметил, что там стоят кофемашины. Я смог зайти в кабинет, доктор мне все объяснила, все хорошо. Ингалятор выписали, если совсем SOS-ситуация, если начинается сильный кашель, "раз-раз" и все. Сказали только в крайнем случае использовать! Дома делаем процедуры с электрическим ингалятором, мне пока не нужно, но остальные члены семьи используют его. Цены в другой клинике поменьше, на мой взгляд. За анализ мокроты и прием я заплатил в кассе 1900 рублей. Еще и ингалятор стоил 400 с лишним! Я не жалею, что отдал деньги! Все проверили и анализы взяли, но для нашей области дорого! С глухой деревни ездить не будут люди. Лечение, которое мы начали до приема, было правильным. Сейчас нужно принять курс на 10 дней, а потом жена будет наблюдаться. Если улучшений не будет, то обратиться повторно, наверное. Очередей не было там, приняли нас даже раньше. Запись была на 17.00, мы приехали, у доктора было свободно и мы зашли в кабинет 16.45. Общее время нахождения в клинике составило минут 50. Очень хорошо, что они быстро делают анализы! В другой клинике, результаты анализов и КТ, мы ждали два часа! А тут взяли мокроту, жена подождала минут восемь и ей все отдали! Про обстановку могу отметить, что везде стоят мягкие скамейки, внизу есть кондиционер, но наверху тоже не жарко. Женщина постоянно убирается, кулер работает. Почему-то в другой клинике, нас направили на КТ, а не сразу к пульмонологу, раз у жены проблема с дыханием. По результатам будет видно, есть ли улучшения (они уже появляются, супруга этой ночью смогла поспать). Если будут, тогда конечно, я смогу рекомендовать клинику близким! Но хотелось бы подешевле цены на услуги. Бесплатно принимают "одни пенсионерки, которые уже не в себе и не понимают, что они назначают". Одно пожелание, хотелось бы парковку рядом с клиникой, я позвонил и забронировал себе место на стоянке внизу, метров за 200. Улица узкая и припарковать машину там просто негде. Нашел я их быстро, по навигатору. А как пройти от стоянки к ним, мне уже подсказали.

06.06.19 08:23:36
Спасибо за отзыв, мы обязательно примем во внимание все пожелания.

Спасибо огромное Зеленовой, Меркулову, Уколовой! За профессионализм и внимательность, индивидуальй подход. Здоровья вам и терпения!

Хотелось бы оставить пожелание: пациенты после наркоза должны полежать и придти в себя, а не сидеть на лавочке в коридоре. Проходила колоноскопию 25.04.2019, к врачу претензий нет.

06.06.19 08:20:14
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы обязательно примем меры чтобы нашим пациентам было как можно более комфортно при нахождении в клинике.

Записалась на МРТ брюшной полости по назначению врача на 28 апреля 2019 г. До начала исследования врач Белова Ольга Григорьевна сообщила, что при плохой подготовке кишечника исследование производиться не будет, чтоб не было напрасных затрат. Исследование длилось 1 час, это стуки, звуки и задержка дыхания не для слабонервных. А до этого дня за сутки ужасная подготовка, чистка кишечника "Фортрансом". Я всё это вытерпела, оплатила 4050 р. В результате надо опять делать МРТ с контрастным усилением из-за плохой подготовки кишечника. Результата никакого, а деньги потрачены. Опять обманули пенсионера.

Я записалась на прием к врачу-офтальмологу на 15:30. В параллель еще к неврологу. По времени я невролога прошла раньше, в 13:40 я уже освободилась. Заглянула в кабинет офтальмолога Одиноковой Екатерины Яковлевны, спросила сможет ли она меня принять. Последовал ответ, что, мол, она в 14:00 уходит к главному врачу. Хорошо, я решила подождать. Прошло минут 20, она вышла из кабинета главного врача и прошла в свой. Меня при этом она видела. Посидев там минут 20, она ушла совсем. У нее стоит полная запись. Она не принимает пациентов, а где-то ходит? Почему нельзя было меня принять чуть раньше. Клиника нравиться очень. Много хороших специалистов. Всегда помогаю и идут навстречу. Мне непонятно, почему такое отношение у этого специалиста.

25.03.19 12:40:38
Добрый день! Свяжитесь пожалуйста с главным администратором клиники для выяснения обстоятельств, по телефону или по телефону доб. 1110.
Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото