«Медгард» на Радищева, Саратов - фото
3.5
4.6
6.7

Саратов

«Медгард» на Радищева, Саратов: 108 врачей, 886 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 72100 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (70/100), адрес - Саратов, ул. Радищева, д. 2.

ул. Радищева, д. 2 Закрыто до 08:00

Шубин Андрей Геннадиевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильный центр хирургии и диагностики «Медгард» на Радищева города Саратова оборудован всей необходимой высокоточной аппаратурой. Применяются проверенные и эффективные методики. Все доктора клиники «Медгард» на Радищева имеют большой стаж работы.

На базе центра «Медгард» на Радищева проводится функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, электропункторная диагностика и терапия, мануальная терапия, массаж.

Оказывается помощь по следующим направлениям: эндоскопия, аллергология-иммунология, урология, физиотерапия, гастроэнтерология, гематология, гинекология, хирургия, эндокринология, терапия, косметология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, трихология, кардиология, клиническая психология, ревматология, сосудистая хирургия, неврология, нейрохирургия, дерматовенерология, стоматология, пульмонология, проктология, остеопорология, маммология, наркология, профпатология, рефлексотерапия, онкология, оториноларингология, пластическая хирургия, психотерапия, офтальмология, нефрология.

До центра «Медгард» на Радищева едет троллейбус № 2а, 4, маршрутное такси № 42к, 82, 105, 42. Выйти на остановке «улица Радищева».

Собственной парковки нет. Чтобы не тратить время на поиск места для парковки, клиника может зарезервировать для посетителей парковочное место. Для этого достаточно позвонить в клинику по телефону.

От стоянки до клиники около 400 метров пешком.

Адрес: ул. Мичурина, 110, угол улицы Радищева, въезд с ул. Мичурина.

Стоимость – 50 руб./час

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошее оборудование, удобное месторасположение.
Не понравилось
Отношение некоторых врачей к своим пациентам, оставляет желать лучшего. Являюсь пациентом "Медгарда" с 2014 года, когда она называлась еще "Авестой".
Отзыв о враче-физиотерапевте на Радищева, 2 Медведевой Елене Николаевне. Считаю, что врач превышает свои полномочия, обратившись к другому специалисту и получив назначения, Медведева встревает в ход лечения, отменяя все, назначенное другим врачом, и назначает свое лечение, при этом оформляя дополнительную консультацию, в которой я не нуждался в данный момент, и она отображалась в моем чеке. Считаю, что данное поведения врача абсолютно недопустимо. Жалоба зам.главврачу по лечебной части была бесполезна, т.к. они, скорее всего, состоят в приятельских отношениях, зам по лечебной части при разговоре вела себя грубо и некорректно, предложила вместо урегулирования конфликта обратиться в другую клинику. Очень жаль, что обращаясь в частную клинику "Медгард, за свои деньги я не могу получить качественную медицинскую помощь, какой она должна быть. Никому не рекомендую данного врача.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Весь остальной персонал, особенно девушка на кассе, очень приветливы.
Не понравилось
Только такое отношение.
Администратор Прянникова Олеся Алексеевна, не имея на то причины (видела я ее первый раз в жизни), ужасно неприветливо встречает и не отвечает на вопросы. Я пришла по записи к косметологу, у которого оставляю немалые деньги, подошла, сказала: "Здравствуйте". Очень хорошее настроение было у меня, в ответ молчание и такой взгляд типа "приперлась". И сразу вопрос: к кому? Я еще раз "здравствуйте" повторила, тогда уже выдавила из себя. Я с этим администратором раньше не общалась и причину такую не могу понять, на работе нужно себя по-другому вести, даже если нет настроения.
Посетили врача Декабрь 2021
Замечательная клиника. Приветливые сотрудники. Несколько лет приезжаем сюда за помощью всей семьей. Особую благодарность хочется выразить Зыковой Надежде Юрьевне. Доктор от бога! Грамотная и очень тактичная, а главное позитивная! Помогают не только правильно назначенные препараты, но и позитив, который остается после приема доктора надолго!
«Медгард» на Радищева
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Не понравилось
Нет ширмы, любой может зайти. Врачу не обязательно глазеть на пациенток, у него есть медсестра, его дело описывать заключение.
Отзыв о докторе Разборов А. А. Во время ЭКГ, когда я лежала по пояс без одежды в кабинет без стука зашел мужчина, как позже оказалось врач Разборов Александр Александрович. Было очень некомфортно, никакой ширмы нет, дверь была не закрыта на замок, мог зайти любой человек. Это очень возмутительно, в кабинете есть медсестра, она должна хотя бы накрывать простынью или закрывать ширмой, раз знает что врач мужчина. Любой женщине было бы некомфортно.
«Медгард» на Радищева
Уважаемый пациент! Спасибо за неравнодушное отношение. Ширма в кабинете стоит. Доктор зашел, пользуясь своим ключом. Никто другой не зайдет в кабинет во время исследования. Проведена беседа с персоналом. Извините за предоставленное неудобство.
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность «Медгарду» за то, что всегда готовы прийти на помощь и принять пациентов без записи в экстренных ситуациях. Обратилась в клинику с острой болью внизу живота без записи. Приняли быстро, осмотрели и назначили лечение. Огромное спасибо за высокий профессионализм врачам Новичкову Д. А. и Чолахян А. В., а так же врачу УЗИ Серашовой И. В.
«Медгард» на Радищева
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно! Желаем Вам крепкого здоровья!