«Медгард» на Радищева
Саратов

Вчера записалось 6 человек

«Медгард» на Радищева, Саратов: 121 врач, 762 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 100000 руб., запись на приём ☎(8452) 42-63-68, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (67/100), адрес - Саратов, ул. Радищева, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Медгард»
«Медгард» на Радищева, Саратов - фото
Обновлено 16.10.2019
  • ул. Радищева, д. 2   Саратов, Волжский район
    ☎(8452) 42-63-68

Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Медгард-Саратов»
Руководитель: Шубин Андрей Геннадиевич
Год основания: 2000

Клиника «Медгард» на Радищева города Саратова оборудован всей необходимой высокоточной аппаратурой. Применяются проверенные и эффективные методики. Все доктора клиники «Медгард» на Радищева имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Медгард» на Радищева проводится функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, электропункторная диагностика и терапия, мануальная терапия, массаж.

Оказывается помощь по следующим направлениям: эндоскопия, аллергология-иммунология, урология, физиотерапия, гастроэнтерология, гематология, гинекология, хирургия, эндокринология, терапия, косметология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, трихология, кардиология, клиническая психология, ревматология, сосудистая хирургия, неврология, нейрохирургия, дерматовенерология, стоматология, пульмонология, проктология, остеопорология, маммология, наркология, профпатология, рефлексотерапия, онкология, оториноларингология, пластическая хирургия, психотерапия, офтальмология, нефрология.

До клиники «Медгард» на Радищева едет трамвай № 2а, 4, маршрутное такси № 42к, 82, 105, 42. Выйти на остановке «улица Радищева».

Собственной парковки у клиники нет. Чтобы не тратить время на поиск места для парковки, клиника может зарезервировать для посетителей парковочное место. Для этого достаточно позвонить в клинику по телефону.

От стоянки до клиники около 400 метров пешком.

Адрес: ул. Мичурина, 110, угол улицы Радищева, въезд с ул. Мичурина.

Стоимость – 50 руб./час

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Медгард» на Радищева

Отзывы о «Медгард» на Радищева

Доброжелательность, вежливость, уважение к пациенту, высокий уровень профессионализма. Акции соответствуют заявленной рекламной информации, не навязывают услуги. Адекватно и доброжелательно объясняется диагноз, без давления и нагнетания страха. Шикарные условия лаборатории для забора крови. Комфортный стационар.

Я была в октябре 2019 г. на обследовании - колоноскопия кишечника, которое проводил врач Тарасов Вячеслав Николаевич. Все прошло замечательно. Доктор - очень внимательный хороший диагност. Атмосфера доброжелательная. Обследование ЖКТ советую проводить только у Тарасова В. Н. Хочу отметить также гастроэнтеролога Яваеву Елену Александровну. Это замечательный доктор: чуткая, внимательная ответит на все вопросы, грамотная, все объясняет. Клиника "Медгард" нравится. Все сотрудники вежливые: и регистратура, и гардероб. Желаю успеха!

16.10.19 08:06:40
Спасибо за отзыв!

Ничего.

Администраторы на ресепшн совершенно невоспитанные люди. Могут нагрубить, наорать и обозвать. Так же в колл-центр невозможно дозвониться, и люди, сидящие там, постоянно спрашиваю жалобы и пытаются поставить диагноз по телефону. 50% врачей некомпетентны и рекомендуют товары, которые в наличие в их аптеке "Медгард". Прихожу только к определённым врачам, которые, действительно, врачи от Бога. Жаль, что в таком ужасном месте работают.

16.10.19 14:24:20
Уважаемая Ирина! Большое спасибо за Ваш отзыв! Вы помогаете нам стать лучше! Приносим Вам свои извинения за неподобающее поведение администратора! Мы обязательно примем меры! Вы можете обращаться по вопросам записи к врачам по телефону клиники или напрямую к главному администратору доб. номер 1110.

Добрый день. Не первый раз в клинике и очень доволен. Очень хороший доктор - Долгушева О. В. Периодически у неё лечусь. Очень внимательное отношение и эффективное лечение. Спасибо доктору. Также хочу отметить Николаеву И. П. Грамотный, чуткий врач, побольше бы таких врачей. Спасибо девушкам-администраторам за терпение (6 эт.). Долго со мной возились составляя расписание (и не только со мной). Помогут разрешить любую ситуацию.

30.09.19 09:59:38
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Поделюсь "впечатлениями" от данного заведения! Если вы не пришли как минимум за 20 минут до времени начала талона (пробки или какие другие уважительные причины!), и не думайте попасть ко врачу в его свободный талон! Даже если на это время больше нет других пациентов! Отвечают и рядовой, и старший администратор: "Мы Вас не примем, так как долго записывать паспорт и телефон в регистратуре! И вы от нас на МРТ на регистрацию потратите огромное количество времени!" То есть в рекламке их надо писать не "если опоздали - будьте готовы подождать", а честно - "если опоздали, будьте готовы быть принятым только на другой и более отдалённые дни". Телефоны замов главного врача, указанные на стенде в фойе, для народа недоступны, всё равно всегда берёт старший администратор регистратуры. Внутренними номерами на стенде население воспользоваться не может, только регистратура! В общем, ваше время, которое для посещения с целью пройти определённое исследование (вы отпрашиваетесь с работы, или, если не дай бог, едете межгородом по области 200-400 км), клинику не интересует вовсе! В общем, кто ценит своё время и нервы, - клиника не для людей, а бумажка + бумажка = архив "Авесты" на первом месте, даже когда процедуры не связаны с забором каких-либо анализов! И это "саратовский уровень" платной медицины, благо, есть другие ближайшие центры, где ценят пациентов, готовых платить за медицинские услуги! Особенно напрягает никакое отношение к пациентам, у которых больные ноги!

18.09.19 10:28:40
Спасибо за отзыв. Мы хотим пояснить, что при приеме пациентов наша клиника руководствуется всеми действующими нормативно-правовыми документами РФ, а также «Правилами внутреннего распорядка для пациентов».
Клиника осуществляет плановый прием пациентов по предварительной записи. При первичном обращении на пациента заводится электронная медицинская карта, а также оформляются и подписываются все необходимые документы. Поэтому мы всегда просим наших пациентов подойти на 15 минут пораньше, чтобы все запланированные обследования и консультации начались вовремя!
МРТ является очень важным и длительным обследованием, в Вашем случае оно должно длиться 1 час. Вы не были записаны к нам на приём, и Ваш визит не был ожидаем нами. Имеющееся на тот момент свободное «окошко» было на 30 минут, а этого в Вашем случае недостаточно.
Нам жаль, что Вы были ограниченны во времени. Для избежания подобных ситуаций,просим Вас заблаговременно записываться по телефону клиники. Наши операторы обязательно Вам помогут подобрать оптимальный вариант!
Все отзывы (762)Оставить отзыв

Фотографии «Медгард» на Радищева