Госпиталь «Авеста»(Медгард) на Радищева
Саратов

Госпиталь «Авеста»(Медгард) на Радищева, Саратов: 92 врача, 506 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 11370 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (67/100), адрес - Саратов, ул. Радищева, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Авеста» (Медгард)
Госпиталь «Авеста»(Медгард) на Радищева, Саратов - фото

Официальное название: ООО ЛДЦ "Авеста-М"
Руководитель: Шубин Андрей Геннадиевич
Год основания: 2000

Госпиталь «Авеста» на Радищева города Саратова оборудован всей необходимой высокоточной аппаратурой. Применяются проверенные и эффективные методики. Все доктора госпиталя «Авеста» на Радищева имеют большой стаж работы.

На базе госпиталя «Авеста» на Радищева проводится функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, электропункторная диагностика и терапия, мануальная терапия, массаж.

Оказывается помощь по следующим направлениям: эндоскопия, аллергология-иммунология, урология, физиотерапия, гастроэнтерология, гематология, гинекология, хирургия, эндокринология, терапия, косметология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, трихология, кардиология, клиническая психология, ревматология, сосудистая хирургия, неврология, нейрохирургия, дерматовенерология, стоматология, пульмонология, проктология, остеопорология, маммология, наркология, профпатология, рефлексотерапия, онкология, оториноларингология, пластическая хирургия, психотерапия, офтальмология, нефрология.

До госпиталя «Авеста» на Радищева едет трамвай № 2а, 4, маршрутное такси № 42к, 82, 105, 42. Выйти на остановке «улица Радищева».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи госпиталя «Авеста» на Радищева

Отзывы о госпитале «Авеста» на Радищева

Ходила на первый приём в стоматологию на неделе, попала к Денисову Михаилу, очень понравился мне, был внимателен, залечил зуб достаточно быстро. Была приятно удивлена бесплатному рентгену зубов, так еще и под скидку попала. Скинули 20% за сделанный зуб. В дальнейшем думаю ходить туда к Михаилу.

Очень отзывчивый персонал, такого я не встречала не только в медицинских учреждениях, но и в дорогих магазинах (где покупателей обычно холят и лелеят). Приятно удивило. Цены тоже вполне доступны, есть различные скидки и акции.

Похоже, владелец экономит на ремонте. Стулья и стол в кабинете офтальмолога сломаны, стены в клинике нуждаются в свежей краске, система оповещения о приеме (таблички над дверью кабинета) часто не работают.

Лучший пластический хирург работал в "Авесте"! Вячеслав Петрович Белых - просто золотые руки! Такого хирурга нет теперь в Саратове. Вечная память.

Я, Касаткина (Кофтина Л.И.), обратилась в клинику "Авеста" в 2015 г. и с тех пор являюсь её постоянным клиентом. Объясняется всё очень просто - потому что в клинике и в особенности в стационаре работают настоящие врачи и квалифицированный персонал. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стационара - зав. стационаром Куркиной Татьяне Валерьевне, медсестрам дневным и ночным, обслуживающему персоналу за доброе, внимательное и заботливое отношение к больным. Большое спасибо Куркиной Т.В. за профессионализм, за терпение, за неравнодушие и отзывчивость. Отдельное спасибо Тарасову В.Н. и его медсестре, Рожкову С.Д. за профессионализм и внимательное отношение к больному. Спасибо от всей души всему коллективу стационара.

Хочу выразить огромную благодарность медсестре дневного стационара на 5-м этаже Пчелинцевой Надежде Николаевне. Это невероятный человек, специалист от Бога. Надежда Николаевна окружает всех своих пациентов заботой, вниманием и любовью. Лично мне на период лечения она стала второй мамой! Хочу также отметить её аккуратность в работе, профессионализм и самое главное - полнейшая стерильность при проведении манипуляций. Всегда меняет перчатки перед и после каждого пациента, обрабатывает все, как положено в соответствии с СанПиН, что для меня самое главное. Ей я могу довериться полностью с закрытыми глазами. Надежда Николаевна! Спасибо вам огромное за вашу работу и низкий вам поклон! Благодарна судьбе, что она меня свела с таким специалистом, медсестрой с большой буквы!

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото