«Медгард» на Радищева
Саратов

Вчера записалось 12 человек

«Медгард» на Радищева, Саратов: 117 врачей, 846 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 100000 руб., запись на приём ☎(8452) 42-63-68, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (68/100), адрес - Саратов, ул. Радищева, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Медгард»
«Медгард» на Радищева, Саратов - фото
Обновлено 11.01.2020
  • ул. Радищева, д. 2   Саратов, Волжский район
    ☎(8452) 42-63-68

Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Медгард-Саратов»
Руководитель: Шубин Андрей Геннадиевич
Год основания: 2000

Клиника «Медгард» на Радищева города Саратова оборудован всей необходимой высокоточной аппаратурой. Применяются проверенные и эффективные методики. Все доктора клиники «Медгард» на Радищева имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Медгард» на Радищева проводится функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, электропункторная диагностика и терапия, мануальная терапия, массаж.

Оказывается помощь по следующим направлениям: эндоскопия, аллергология-иммунология, урология, физиотерапия, гастроэнтерология, гематология, гинекология, хирургия, эндокринология, терапия, косметология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, трихология, кардиология, клиническая психология, ревматология, сосудистая хирургия, неврология, нейрохирургия, дерматовенерология, стоматология, пульмонология, проктология, остеопорология, маммология, наркология, профпатология, рефлексотерапия, онкология, оториноларингология, пластическая хирургия, психотерапия, офтальмология, нефрология.

До клиники «Медгард» на Радищева едет трамвай № 2а, 4, маршрутное такси № 42к, 82, 105, 42. Выйти на остановке «улица Радищева».

Собственной парковки у клиники нет. Чтобы не тратить время на поиск места для парковки, клиника может зарезервировать для посетителей парковочное место. Для этого достаточно позвонить в клинику по телефону.

От стоянки до клиники около 400 метров пешком.

Адрес: ул. Мичурина, 110, угол улицы Радищева, въезд с ул. Мичурина.

Стоимость – 50 руб./час

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Медгард» на Радищева

Отзывы о «Медгард» на Радищева

Стационар, отношение, акция.

Немного завышены цены.

Делала секторальную резекцию молочных желез у хирурга Долматова Владимира Виньяминовича - опытный доктор, шов получился маленький. Спасибо доктору за поддержку и клинике "Медгард" на Радищева. На данную операцию в тот момент была акция 25%. Находилась в стационаре сутки, в двух местной палате было достаточно комфортно, чисто, ужин и завтрак тоже входил в услугу, вежливое отношение, удобное расположение в центре города, современный центр со всеми специалистами в одном месте.

13.01.20 10:10:02
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Понравилось.

Была первый раз в "Медгарде" и если что случится в следующий раз, пойду туда же! Мне безумно понравился данный медицинский центр. Всегда боялась удалять зубы, а уж тем более, если это зуб мудрости, то вообще катастрофа для меня. Я нервничала целый день и думала, что удаление зуба это очень болезненный процесс. Но нет, я ошиблась. Моим стоматологом-хирургом был Охтов Арсен Аюбович. Добрый, отзывчивый человек. Процедура длилась не долго, удаление зуба это совсем не больно. Дал рекомендации о том, как нужно "ухаживать" за полостью рта, объяснил все по полочкам. Мне все понравилось! Да и цены вполне приемлемые. Советую всем "Медгард"! А еще там очень красиво и комфортно.

09.01.20 09:22:58
+0.4 Нормально

Хорошие врачи. Хожу 3 года в эту клинику. Все врачи отличные. Спасибо им большое.

Не берут телефон. Ставят на очередь, а когда подходит она - сбрасывают телефон. И так 4 раза подряд. Также не пришло СМС информирование о времени приема. Безобразно.

Я не знаю время завтрашнего приема. И никто естественно не перезванивает.

27.12.19 09:15:10
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв - нам очень важна обратная связь. Сброс звонка и отсутствие смс-информирования произошло по техническим причинам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, данная неполадка уже исправлена.
Согласно проверке, администраторы пытались дозвониться до вас для подтверждения записи, но ответа на звонок не последовало.

Вежливый и внимательный персонал.

Делала операцию по увеличению груди у доктора Д. В. Колбасина. Сказать, что мне всё понравилось, это ничего не сказать, я оочень довольна результатом! Хотя прошёл всего месяц. Доктор очень вежливый, внимательный, аккуратный. После выписки всегда на связи. Комфортные палаты, вкусная еда, приятный персонал. И очень порадовал презент, корзины с цветами от клиники, это было очень приятно! Всем огромное спасибо. 💋

23.12.19 07:15:00

Специалисты, которые помогли в решении проблем.

[...] отношение заместителя главного врача на обращение с жалобой! Разговаривала со мной так, как будто я виновата в данной ситуации, ощущение было, что я во всем виновата и ещё им это высказываю! Хотелось бы, чтобы непосредственно главный врач со мной связался! Раз мне не удаётся связаться с ним.

Хотелось бы, чтобы сам главврач пообщался со мной.

Фотографии «Медгард» на Радищева

• 1  ул. Радищева, д. 2