«Медгард» на Радищева
Саратов

«Медгард» на Радищева, Саратов: 120 врачей, 537 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 87550 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (65/100), адрес - Саратов, ул. Радищева, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Медгард»
«Медгард» на Радищева, Саратов - фото

Официальное название: ООО «Медгард-Саратов»
Руководитель: Шубин Андрей Геннадиевич
Год основания: 2000

Клиника «Медгард» на Радищева города Саратова оборудован всей необходимой высокоточной аппаратурой. Применяются проверенные и эффективные методики. Все доктора клиники «Медгард» на Радищева имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Медгард» на Радищева проводится функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, электропункторная диагностика и терапия, мануальная терапия, массаж.

Оказывается помощь по следующим направлениям: эндоскопия, аллергология-иммунология, урология, физиотерапия, гастроэнтерология, гематология, гинекология, хирургия, эндокринология, терапия, косметология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, трихология, кардиология, клиническая психология, ревматология, сосудистая хирургия, неврология, нейрохирургия, дерматовенерология, стоматология, пульмонология, проктология, остеопорология, маммология, наркология, профпатология, рефлексотерапия, онкология, оториноларингология, пластическая хирургия, психотерапия, офтальмология, нефрология.

До клиники «Медгард» на Радищева едет трамвай № 2а, 4, маршрутное такси № 42к, 82, 105, 42. Выйти на остановке «улица Радищева».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Медгард» на Радищева

Отзывы о «Медгард» на Радищева

Записывалась на курс массажа 26 февраля. Записалась по назначению врача на 11 марта. Затем, 4 марта, я прочитала, что в мой ДМС входит 10 массажей, позвонила и уточнила, что я пойду по страховке, и администратор что-то уточняла и потом сказала - все хорошо, ждут меня. 11 марта я пришла, но меня отказались принять по страховке, сказали звонить в страховую, получать письмо. Я позвонила в страховую, они сказали, что клиника должна была им отправить мое направление и получить согласование. В общем, я сделала фото приема невролога от 25.02 и отправила в страховую сама за эту клинику, но ждать ответ до 3-х раб. дней. В общем, я отказалась от приема 11 марта и от дальнейших, т.к. это ненормальное отношение к пациентам. У меня расширенная страховка и я пойду в другое место.

Пожалуйста, проведите работу с девочками на ресепшен, обращаясь за помощью получаешь грубые ответы, хамоватое обслуживание... Раньше не было такого, обязательно помогут, время подберут... Печально, что нагрубить стало проще, даже в такой клинике, как "Медгард".

Хотелось бы выразить благодарность медсестре дневного стационара Пчелинцевой Надежде Николаевне за заботливое, неравнодушное отношение к пациентам. Уже при первом посещении я поняла, что попала в надежные руки, мамины руки. Отмечаю также высокий профессионализм (вены у меня не очень, ни одного синяка), все стерильно, перчатки для каждого пациента отдельные. А учитывая ещё большую нагрузку (все пять койко-мест обычно заняты), Надежда Николаевна успевает все! Несмотря на разнообразный контингент, она со всеми ровна, выдержанна, очень внимательна! Одним словом, специалист от Бога! Спасибо Вам большое! Выздоравливать в таких добрых руках легче!

Ужасно. Врач не явилась на прием, не сообщила, на звонки не ответила. На ресепшене не сообщили об отсутствии врача. Ехала через полгорода, потратила личное время и бензин. На ресепшене даже не извинились. Инцидент произошел 07.01.2019.

Я являюсь пациентом клиники "Медгард" (Авеста) с 2014 года, несколько раз наша школа проходила там медосмотр, потом я посещала врачей разных специализаций и всегда была довольна и результатом посещения, и лечением. Всегда рекомендовала эту клинику своим знакомым. В очередной раз, 07.11.2018 я была на приеме у КМН Галабурдина Ю. В., после проведенного лечения мне легче не стало, 10.12.2018, промучившись с болью в обеих ступнях, я обратилась в другую клинику, мне поставили другой диагноз, лечусь, но врач сказал, что время упущено, возможна операция. Писала неделю назад отзыв на сайте "Медгарт", не напечатали и никто не ответил на мой плохой отзыв, все как в пустоту. Хомутинина Л. М.

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото