«Медгард» на Радищева, Саратов - фото
3.5
4.0
6.5

Саратов

«Медгард» на Радищева, Саратов: 122 врача, 994 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём (8452) 42-63-68 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (69/100), адрес - Саратов, ул. Радищева, д. 2.

ул. Радищева, д. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 03.08.2020

Врачи «Медгард» на Радищева

Дерматолог, венеролог, врач-косметолог, трихолог
высшая категория, кандидат наук
от310
Очень добрая и хорошая. С детьми общается отлично. Выпали волосы, но из больницы вышли с волосами.
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «Медгард-Саратов»
Шубин Андрей Геннадиевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильный центр хирургии и диагностики «Медгард» на Радищева города Саратова оборудован всей необходимой высокоточной аппаратурой. Применяются проверенные и эффективные методики. Все доктора клиники «Медгард» на Радищева имеют большой стаж работы.

На базе центра «Медгард» на Радищева проводится функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, электропункторная диагностика и терапия, мануальная терапия, массаж.

Оказывается помощь по следующим направлениям: эндоскопия, аллергология-иммунология, урология, физиотерапия, гастроэнтерология, гематология, гинекология, хирургия, эндокринология, терапия, косметология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, трихология, кардиология, клиническая психология, ревматология, сосудистая хирургия, неврология, нейрохирургия, дерматовенерология, стоматология, пульмонология, проктология, остеопорология, маммология, наркология, профпатология, рефлексотерапия, онкология, оториноларингология, пластическая хирургия, психотерапия, офтальмология, нефрология.

До центра «Медгард» на Радищева едет троллейбус № 2а, 4, маршрутное такси № 42к, 82, 105, 42. Выйти на остановке «улица Радищева».

Собственной парковки нет. Чтобы не тратить время на поиск места для парковки, клиника может зарезервировать для посетителей парковочное место. Для этого достаточно позвонить в клинику по телефону.

От стоянки до клиники около 400 метров пешком.

Адрес: ул. Мичурина, 110, угол улицы Радищева, въезд с ул. Мичурина.

Стоимость – 50 руб./час

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 42-63-68

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность сразу трем врачам клиники "Медгард" - Шварцман Игорю Анатольевичу, Дьяконову Александру Витальевичу и Колбасину Дмитрию Викторовичу! Лучшие из лучших! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, знания, опыт, за прекрасное отношение, за Ваши золотые руки, которые творят красоту и восстанавливают здоровье! Сегодня ровно месяц со дня моей операции на груди, боли практически не чувствовала, синяки прошли быстро, все зажило и я оооочень довольна результатом! Так получилось, что не зная Игоря Анатольевича лично, я уже знала, что он будет делать мне операцию. Звучит может и странно, но это факт. И я не ошиблась. Грамотный, позитивный, все по факту, никакой лишней информации, да и просто приятный человек! На консультации все обсудили, четко, ясно и понятно. Доктор назначил дату операции и я ждала дня икс. Все прошло идеально, особенно порадовал выход из наркоза. Никаких негативных ощущений, тошноты и прочего. Состояние, как будто хорошо выспалась. К сожалению, не знаю тот медперсонал, кто работал в операционной, но выражаю также огромную благодарность! Запомнилось - "как пчелки" быстренько летали, делали необходимые процедуры. И да... Операционный стол просто пуховая перина! Это немаловажно. Довелось полежать на других, после которых болело все тело. Александра Витальевича вспоминаю и благодарю уже почти 12 лет. Мой нос дышит, эстетически красив и это самое главное. К Дмитрию Викторовичу попала на перевязку, очень внимательный, доброжелательный и хороший доктор. Спасибо, что я попала именно в Ваши руки. Руки, которым не страшно доверить самое ценное - свою жизнь! Желаю Вам успехов в работе, благодарных пациентов и крепкого здоровья!
Не понравилось
Дороговато.
Посетили врачаМарт 2020
Добрый день. Хочу сказать, что в данной клинике обслуживалась до такого времени, пока в один прекрасный день, когда я хотела записаться на приём к врачу, мне администратор сказала, что не может меня записать, так как у меня рейтинг плохой - типа, я записывалась, но не приходила. Такого не было никогда, а если и было, я всегда звонила и предупреждала заранее. Клиника теряет своих клиентов. Не дорожит своей репутацией. Приходишь ко определённому времени, а у врачей периодически занято, и ждешь по 10 минут, пока выйдет пациент, а мое время пришло, как 10 минут - и начинают быстро обслуживать, в компьютер смотрят, а пациента не слушают и смотрят нормально.
«Медгард» на Радищева
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Для того что бы разобраться в данной ситуации, мы хотели бы связаться с Вами что бы проверить историю Ваших записей. По вопросу ожидания приема врачей, нами уже проведена профилактическая, дисциплинарная работа, мы делаем всё что бы наши пациенты оставались довольны.
Действительно, введено в силу распоряжение, что после двух неявок в забронированное пациентом время, возможность записи онлайн и через операторов отменяется. Вы всегда можете придти лично в клинику и записаться на прием в регистратуре.
Объясним причину данных мер — когда Вы записываетесь, Вас предупреждают, что в случае невозможности посетить врача в назначенное время, необходимо предупредить о своей неявке. В вашей ситуации получается, что врач ждет Вас, отказывая в приеме другим; администратор звонит накануне, отправляет смс, разыскивает Вас.
Надеемся на понимание и ждем Вас лично в регистратуре клиники «Медгард».
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мои слова признательности и благодарности замечательному врачу-гинекологу Дементьевой Марине Анатольевне. Марина Анатольевна, спасибо вам за проведенную операцию, за своевременно проявленное внимание к моей проблеме и умение настроить на позитив перед операцией, спасибо за профессионализм, за внимательность, за чуткое и доброжелательное отношение. Спасибо за то, что вы есть у нас. Желаю вам всего самого доброго и счастливого. С уважением, Любовь Ивановна К.
Отличная клиника, все достойно. Желаю успехов и благодарных пациентов.
Дополнение от 15.06.2020 г.:
Интуитивно я доверилась Марине Анатольевне с первого приёма, когда был поставлен диагноз. Спасибо Вам большое за действенное лечение, которое значительно улучшило мои результаты. Надеюсь и верю, что все будет хорошо. Марина Анатольевна, желаю Вам всего самого доброго и наилучшего!
«Медгард» на Радищева
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего! Сотрудник, делавший флюорографию, [...], чтоб больше заработать!
Не понравилось
Обратилась за сдачей анализов в эту клинику! Крайне недовольна обслуживанием! Мне нужно было сделать флюорографию, но вместо этого мне сделали рентгенографию в 2 проекциях, сотрудник заверил меня, что это обязательно! Не сообщая разницы в стоимости и полное отсутствие необходимости в нем!
О сумме оплаты я узнала только на кассе! Доктора должны в первую очередь сообщать стоимость услуг, а потом уже делать! Более того, девушка невежливая, ни "здравствуйте", ни "до свидания"! Сервис на ноль!
«Медгард» на Радищева
Здравствуйте! Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для выяснения обстоятельств!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность за экстренную операцию по удалению ущемления пупочной грыжи. В первую очередь, конечно, хирургам Чолахяну А. В. и Мещерякову В. Л. Всей операционной бригаде. Медсестре Заре, которая терпеливо искала мои вены. Ночной медсестре Татьяне, которая была со мной после операции. Всем работникам стационара. Спасибо за вкусную еду и хорошее отношение.
Альберт Вачаганович! Огромное спасибо за проведённую операцию, а особо - за позитив, лёгкое отношение и оригинальное чувство юмора. [... ].
«Медгард» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Акции

Заканчивается сегодня 03.08.2020 — 04.08.2020
Стоимость на процедуру колоноскопии до акции - от 5280 руб., по акции - от 4400 руб.

Заканчивается через 27 дней 03.08.2020 — 31.08.2020

Скидка 20 % на водолечение

Заканчивается через 26 дней 02.07.2020 — 30.08.2020
• Гидромассаж ручной от 750 рублей до акции, после акции - от 600 рублей;
• Подводное вытяжение от 750 рублей до акции, после акции - от 600 рублей;
• Душ Шарко от 600 рублей до акции, после акции - от 480 рублей.

Скидка на МРТ-исследования 10%

Заканчивается через 26 дней 14.05.2020 — 30.08.2020
Скидка на МРТ-исследования 10%
Участниками Акции являются физические лица, проходящие любой вид МРТ-исследования в период проведения акции.

• МРТ артерий головного мозга — цена без акции 2 530 рублей, цена по акции от 2 277 рублей;
• МРТ артерий и вен головного мозга — цена без акции 5 150 рублей, цена по акции от 4635 рублей;
• МРТ артерий шеи — цена без акции 3 990 рублей, цена по акции от 3591 рублей;
• МРТ брюшная полость — цена без акции 4 730 рублей, цена по акции от 4257 рублей;
• МРТ венозных синусов головного мозга — цена без акции 2 740 рублей, цена по акции от 2466 рублей;
• МРТ гипофиза — цена без акции 2 740 рублей, цена по акции от 2466 рублей;
• МРТ голеностопного сустава — цена без акции 4 680 рублей, цена по акции от 4212 рублей;
• МРТ головного мозга (обзорная) — цена без акции 2 740 рублей, цена по акции от 2466 рублей;
• МРТ головного мозга и ангиография артерий головного мозга — цена без акции 4 520 рублей, цена по акции от 4068 рублей;
• МРТ головного мозга и ангиография вен головного мозга — цена без акции 4 520 рублей, цена по акции 4068 рублей;
• МРТ головного мозга и гипофиза - цена без акции — 4 210 рублей, цена по акции от 3789 рублей;
• МРТ головного мозга, ангиография артерий и вен головного мозга — цена без акции 6 830 рублей, цена по акции от 6147 рублей;
• МРТ головного мозга, орбит — цена без акции 3 680 рублей, цена по акции от 3312 рублей;
• МРТ грудного отдела позвоночника — цена без акции 2 740 рублей, цена по акции от 2466 рублей;
• МРТ забрюшинного пространства — цена без акции 4 680 рублей, цена по акции от 4212 рублей;
• МРТ коленного сустава — цена без акции 3 790 рублей, цена по акции от 3411 рублей;
• МРТ краниовертебрального перехода — цена без акции 3 240 рублей, цена по акции от 2916 рублей;
• МРТ краниовертебрального перехода и шейного отдела позвоночника — цена без акции 3 370 рублей, цена по акции от 3033 рублей;
• МРТ крестцово - подвздошных сочленений — цена без акции 2 790 рублей, цена по акции от 2511 рублей;
• МРТ локтевого сустава — цена без акции 4 680 рублей, цена по акции от 4212 рублей;
• МРТ молочных желез с имплантантами — цена без акции 3 050 рублей, цена по акции от 2745 рублей;
• МРТ молочных желез с контрастным усилением — цена без акции 7 880 рублей, цена по акции от 7092 рублей;
• МРТ мягких тканей конечностей (одна область) — цена без акции 5 160 рублей, цена по акции от 4644 рублей;
• МРТ мягких тканей ягодичной области — цена без акции 5 160 рублей, цена по акции от 4644 рублей;
• МРТ орбиты — цена без акции 2 530 рублей, цена по акции от 2277 рублей;
• МРТ органов малого таза — цена без акции 4 680 рублей, цена по акции от 4212 рублей;
• МРТ плечевого сустава — цена без акции 4 680 рублей, цена по акции от 4212 рублей;
• МРТ почек и надпочечников — 4 860 рублей, цена по акции от 4374 рублей;
• МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника и копчика — цена без акции 3 160 рублей, цена по акции от 2844 рублей;
• МРТ поясничного отдела и крестцово подвздошных сочленений — цена без акции 4 730 рублей, цена по акции от 4257 рублей;
• МРТ поясничного отдела позвоночника — цена без акции 2 790 рублей, цена по акции от 2511 рублей;
• МРТ придаточных пазух носа — цена без акции 2 530 рублей, цена по акции от 2277 рублей;
• МРТ тазобедренных суставов (пара суставов) — цена без акции 3 790 рублей, цена по акции 3411 рублей;
• МРТ шейного отдела позвоночника — цена без акции 2 630 рублей, цена по акции от 2367 рублей;
• МРТ шейного отдела позвоночника + ангиография артерий шеи — цена без акции 4 520 рублей, цена по акции от 4068 рублей.

Скидка 50% на омолаживающие операции лица и шеи

Заканчивается через 27 дней 31.05.2020 — 31.08.2020
Перечень и стоимость услуг:
• Открытая хирургическая подтяжка Smass (первичная): стоимость без учета акции - 130 000 руб., с учетом акции - от 65 000 руб.
• Хирургическая подтяжка средней и нижней зоны лица с коротким рубцом: стоимость без учета акции - 100 000 руб., с учетом акции - от 50 000 руб.
• Открытая хирургическая подтяжка Smass (первичная) в сочетании с хирургической коррекцией мышц шеи: стоимость без учета акции - 158 000 руб. с учетом акции - от 79 000 руб.
• Расширенная хирургическая коррекция мышц шеи: стоимость без учета акции - 70 000 руб., с учетом акции - от 35 000 руб.
• Эндоскопическая фронто-темпоральная коррекция лба и висков: стоимость без учета акции - 80 000 руб., с учетом акции - от 40 000 руб.
• Хирургическая подтяжка средней зоны лица (чик - лифт): стоимость без учета акции - 65 000 руб, с учетом акции - от 32 000 руб.

Участниками акции являются физические лица, которые получают операцию у пластического хирурга Тимофеева А.С. (далее «Участник»).

Скидка на биорепарацию 20% + пилинг в подарок

Заканчивается через 11 дней 15.06.2020 — 15.08.2020
Стоимость услуг:
• Биорепарация Meso - xantin F 199 1,5 мл - стоимость без учета акции от 12 570 руб. , с учетом акции от 10 056 руб
• Пилинг - стоимость без учета акции от 1960 руб., с учетом акции - бесплатно.
(8452) 42-63-68

Комплексная программа «Увеличение груди за 103 410 рублей»

Заканчивается через 27 дней 01.06.2020 — 31.08.2020
Стоимость услуг:
• Эндопротезирование молочных желез (без стоимости имплантов)
В рамках действующей акции скидка 50%: 80000 руб.
• Хирургическое введение искусственных имплантов в мягкие ткани: имплант грудной, круглый (Motiva) Мотива 2 шт. за 41220 руб.
• Эндотрахеальный наркоз III степень (свыше 3 часов): 15690 руб.
• Пребывание в палате стационара (2 сут.): 6500 руб.

Стоимость без учета акции: от 143410 руб.
Стоимость с учетом акции: от 103410 руб

Участниками акции являются физические лица, которые приобретают услуги пластической хирургии Колбасина Д.В.
В рамках акции каждому участнику будет предоставлена услуга увеличения груди за 103 410 рублей, включающая в себя: операцию, импланты, анестезиологические услуги, пребывание в стационаре.