Госпиталь «Авеста»(Медгард) на Радищева
Саратов

Госпиталь «Авеста»(Медгард) на Радищева, Саратов: 91 врач, 39 отзывов о клинике и 467 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (64/100), адрес - Саратов, ул. Радищева, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Авеста» (Медгард)
Госпиталь «Авеста»(Медгард) на Радищева - фото

Официальное название: ООО ЛДЦ "Авеста-М"
Руководитель: Шубин Андрей Геннадиевич
Год основания: 2000

Госпиталь «Авеста» на Радищева города Саратова оборудован всей необходимой высокоточной аппаратурой. Применяются проверенные и эффективные методики. Все доктора госпиталя «Авеста» на Радищева имеют большой стаж работы.

На базе госпиталя «Авеста» на Радищева проводится функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, электропункторная диагностика и терапия, мануальная терапия, массаж.

Оказывается помощь по следующим направлениям: эндоскопия, аллергология-иммунология, урология, физиотерапия, гастроэнтерология, гематология, гинекология, хирургия, эндокринология, терапия, косметология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, трихология, кардиология, клиническая психология, ревматология, сосудистая хирургия, неврология, нейрохирургия, дерматовенерология, стоматология, пульмонология, проктология, остеопорология, маммология, наркология, профпатология, рефлексотерапия, онкология, оториноларингология, пластическая хирургия, психотерапия, офтальмология, нефрология.

До госпиталя «Авеста» на Радищева едет трамвай № 2а, 4, маршрутное такси № 42к, 82, 105, 42. Выйти на остановке «улица Радищева».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи госпиталя «Авеста» на Радищева

Отзывы о госпитале «Авеста» на Радищева

Хочу выразить огромную благодарность медсестре дневного стационара на 5-м этаже Пчелинцевой Надежде Николаевне. Это невероятный человек, специалист от Бога. Надежда Николаевна окружает всех своих пациентов заботой, вниманием и любовью. Лично мне на период лечения она стала второй мамой! Хочу также отметить её аккуратность в работе, профессионализм и самое главное - полнейшая стерильность при проведении манипуляций. Всегда меняет перчатки перед и после каждого пациента, обрабатывает все, как положено в соответствии с СанПиН, что для меня самое главное. Ей я могу довериться полностью с закрытыми глазами. Надежда Николаевна! Спасибо вам огромное за вашу работу и низкий вам поклон! Благодарна судьбе, что она меня свела с таким специалистом, медсестрой с большой буквы!

Я, Козырева Галина Абрамовна, являюсь клиентом вашей клиники на протяжении трех лет, и не раз отмечала высокий професионализм ваших врачей, но сегодня была возмущена поведением работника регистратуры Усиной, которая сказала, что врач Лфк Анжела заболела и её заменил другой специалист, к другому я идти не захотела и почти собралась уехать домой, как увидела, удущею по коридору в полном здравии Анжелу. Я высказала ей свое возмущение Усиной и мы пошли к ней сказать, что Анжела не больна и на своём рабочем месте, на что Усина, самым наглым образом, отказалась от своих слов, вроде я дура старая, её не поняла. Нельзя, в столь почтенном учреждении, держать таких бестолковых сотрудников для встречи пациентов.

Я в восторге от клиники и от ее специалистов. Приходишь, а тебе все улыбаются, даже санитарки, будто только тебя и ждали. Адекватные цены. Очень нравится стоматолог Сидоренко Анастасия Александровна. Специалист от Бога, мягкая, доброжелательная. Есть с чем сравнивать, и это лучшая клиника. Рекомендую!

Не советую там сдавать срочные анализы. Их не делают за 2 часа, а 30% от стоимости берут. Выдали результаты анализов только в 16:00, сдавала кровь в 10:00.

Здравствуйте! Я не пациент клиники, а только посетитель (навещала свою дочь в стационаре (7 этаж) после операции). Хочу сказать слова благодарности докторам анестезиологам-реаниматологам и медицинским сестрам реанимационного отделения (8 этаж), стационара (7 этаж), доктору Дементьевой Марине Анатольевне за ваше внимание, терпение, понимание! Молодцы! Спасибо! Осталось очень хорошее впечатление от посещения вашей клиники!

ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Шелковичная, д. 122/126