Детская стоматологическая поликлиника №5
Саратов

Детская стоматологическая поликлиника №5, Саратов: 21 врач, 101 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Саратова (64/100), адрес - Саратов, ул. Мичурина, д. 78.
Детская стоматологическая поликлиника №5, Саратов - фото
Обновлено 28.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Гущин Алексей Алексеевич

Детская стоматологическая поликлиника г. Саратова является структурным подразделением стоматологической поликлиники №5 и обслуживает детское население Кировского, Волжского, Фрунзенского, Октябрьского районов и Саратовской области. В структуру поликлиники входят стоматологическое и ортопедическое отделение. Основным направлением деятельности ЛПУ является оказание стоматологической помощи детям и подросткам, проведение учебно-методических мероприятий в школах и детских дошкольных учреждениях по правильному уходу за зубами и полостью рта, а так же профилактике профильных заболеваний.

В детской стоматологической поликлинике оказывают услуги по профилактической и амбулаторно-поликлинической медицинской помощи. Производят: установку и замену пломбы, удаление зуба, лечение заболеваний полости рта, зубное протезирование и рентгеноскопическую диагностику.

До детской стоматологической поликлиники можно доехать на автобусе №53, 6, маршрутке №59 до остановки «Мичурина», троллейбусе №3 до остановки «Вольская».

Врачи детской стоматологической поликлиники №5

Отзывы о 5 детской стоматологической поликлинике

Все понравилось

Неоднократно обращались с дочками к сестрам Багировым. Очень довольны! Эльнара, правда, ушла в декрет, так мы дальше у Раисы лечимся... Она успокоит, всё объяснит. Даже четырехлетка не побоялась и дала спокойно вылечить зуб. При этом из-за глубокой дырки в зубе пришлось делать укол у хирурга (молодой, извините не помню, фамилия не русская - сложноватая для памяти...) - тот вообще молодец - смог так успокоить дочь, что та даже не заплакала и дала всё сделать. Старшей тоже он удалял неоднократно "задержавшиеся" молочные зубы. Работает быстро и качественно! Считаю, что можно и нужно обращаться к таким людям даже в бесплатные поликлиники!

Здравствуйте. Пришли на прием к Зубовой, чтобы вылечить ребенку зуб. Очень пожалела, что обратилась к ней. Опоздала почти на час, из-за этого образовалась очередь. Но это, наверное, для нее не проблема, потому, что каждый ребенок в кабинете находится не больше 5 минут. Как можно залечить зуб за 5 минут? А у нее можно. Всем подряд быстренько сверлит, кладет лекарство для удаления нерва, заделывает временной пломбой, и до свидания! По рентгену даже не может определить, закрылся канал у ребенка в зубе или нет. На одном приеме сказала, что закрылся, а на следующем оказалось, что нет. Я думаю, что некоторым деткам если не так торопиться, то можно было вылечить зуб, не удаляя нерв. Но это же нужно тратить время!

Здравствуйте. Ходили в эту клинику несколько раз. Врач Борисович Раиса замечательная, добрая, общительная, ребёнок в восторге. Огорчает тот факт, что качество материала оставляет желать лучшего. Пломбы не стоят долго.

Не советую Борисову Светлану Владимировну! У кого маленькие дети, точно не к ней. Не любит свою работу, жалуется, что у нее много "таких". Каких? У нас есть полис ДМС и мы имеем право на бесплатное лечение с нормальным отношением. Орала на моего ребёнка: "Ты что немой, ты что ноешь. Я кому сказала, открой рот". Ребенку 4 года. Такие, как она, убивают желание ходить к зубные врачам. Своих она принимала с улыбкой и без очереди.

Добрый день. Эта стоматологическая поликлиника лучше, чем возле рынка *** в Зав. районе. Здесь всё есть для лечения детей - хорошая, быстрая помощь, доброе отношение к детям. В рентген кабинете работает очень добрая и милая женщина! Пришли сюда мы в первый раз, пока что всё нравится! Лечим полностью разрушенный зуб, в другой стоматологии вчера все расколупали и бросили с болью, и предложили удалить зуб и всё! А зуб молочный, должен выпадать в 11 лет. Нам сейчас 6,5. Мне думается, лучше его запломбировать!

Стоматологическая поликлиника №8, Саратов - фото
ул. Хвесина, д. 42