Детская стоматологическая поликлиника №5
Саратов

Детская стоматологическая поликлиника №5, Саратов: 20 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Саратова (69/100), адрес - Саратов, ул. Мичурина, д. 78.
Детская стоматологическая поликлиника №5, Саратов - фото

Официальное название: МБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Гущин Алексей Алексеевич (тел. (8452) 39-24-90)

Детская стоматологическая поликлиника г. Саратова является структурным подразделением стоматологической поликлиники №5 и обслуживает детское население Кировского, Волжского, Фрунзенского, Октябрьского районов и Саратовской области. В структуру поликлиники входят стоматологическое и ортопедическое отделение. Основным направлением деятельности ЛПУ является оказание стоматологической помощи детям и подросткам, проведение учебно-методических мероприятий в школах и детских дошкольных учреждениях по правильному уходу за зубами и полостью рта, а так же профилактике профильных заболеваний.

В детской стоматологической поликлинике оказывают услуги по профилактической и амбулаторно-поликлинической медицинской помощи. Производят: установку и замену пломбы, удаление зуба, лечение заболеваний полости рта, зубное протезирование и рентгеноскопическую диагностику.

До детской стоматологической поликлиники можно доехать на автобусе №53, 6, маршрутке №59 до остановки «Мичурина», троллейбусе №3 до остановки «Вольская».

Врачи детской стоматологической поликлиники №5

Отзывы о 5 детской стоматологической поликлинике

Здравствуйте. Ходили в эту клинику несколько раз. Врач Борисович Раиса замечательная, добрая, общительная, ребёнок в восторге. Огорчает тот факт, что качество материала оставляет желать лучшего. Пломбы не стоят долго.

Не советую Борисову Светлану Владимировну! У кого маленькие дети, точно не к ней. Не любит свою работу, жалуется, что у нее много "таких". Каких? У нас есть полис ДМС и мы имеем право на бесплатное лечение с нормальным отношением. Орала на моего ребёнка: "Ты что немой, ты что ноешь. Я кому сказала, открой рот". Ребенку 4 года. Такие, как она, убивают желание ходить к зубные врачам. Своих она принимала с улыбкой и без очереди.

Добрый день. Эта стоматологическая поликлиника лучше, чем возле рынка *** в Зав. районе. Здесь всё есть для лечения детей - хорошая, быстрая помощь, доброе отношение к детям. В рентген кабинете работает очень добрая и милая женщина! Пришли сюда мы в первый раз, пока что всё нравится! Лечим полностью разрушенный зуб, в другой стоматологии вчера все расколупали и бросили с болью, и предложили удалить зуб и всё! А зуб молочный, должен выпадать в 11 лет. Нам сейчас 6,5. Мне думается, лучше его запломбировать!

Врач Борисова поставила перед фактом, что надо заплатить будет за лечение зуба 1200 рублей. И это в бесплатной поликлинике и при наличие страхового медицинского полиса. Грабеж!

Я бы поставила 5+ стоматологу-хирургу Жиналиевой. Приехали с сыном с флюсом, так еще от этих зубов остались корешки. Обезболила, посидели чуть, удалила за считанные секунды. Я безумно рада, что попали именно к ней! Полгода со стертыми зубами ходили к Гасанову, позже к Ханм, с их стороны никакой помощи.

Стоматологическая поликлиника №8, Саратов - фото
ул. Хвесина, д. 42