2.6
2.4
4.2

Женская консультация №1
Саратов

Женская консультация №1, Саратов: 8 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Саратова (61/100), адрес - Саратов, ул. Московская, д. 137/149.

(8452) 52-40-84
Обновлено 04.02.2019

Врачи женской консультации №1

Пяткина Екатерина Станиславовна

Женская консультация поликлиники №1располагается по адресу головного ЛПУ и оказывает доврачебную, амбулаторную-поликлиническую и медико-санитарную помощь женскому населению Кировского района Саратова.

Прием пациенток проводится в 4-х гинекологических кабинетах, для обследования и диагностики используются ресурсы диагностическо-лабораторного блока поликлиники №1.

В женской консультации поликлиники №1 осуществляется медицинское обслуживание женщин во время беременности, родов, послеродового периода, проводятся плановые профилактические осмотры квалифицированными акушерами-гинекологами для выявления профильных заболеваний и патологий на ранних стадиях развития, а также их лечение в амбулаторном режиме.

До женской консультации 1-ой городской поликлиники можно доехать на автобусе №6, 11, 53, троллейбусе №5 (остановка «Рахова»), маршрутке №65, 58, 48 (остановка «Ж/д вокзал»), трамвае №3 (остановка «Губернский рынок»).

Женская консультация №1
Стояла на учете по беременности у Клечан М. М. - хороший врач, хорошие медсестры, доброжелательная заведующая - Фрис В. А. Очень довольна ЖК. И сейчас хожу туда на обследование. Всем рекомендую!
ул. Московская, д. 137/149
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Клечан М. М. Стояла у него на учете по беременности, отлично вёл всю мою беременность, всегда внимателен, доброжелателен, все назначения без всего лишнего - только по делу. Спасибо Вам и Вашей медсестре Гале.
0.0 нормально
Нормальная ЖК, есть хорошие врачи и заведующая адекватная. С откровенной грубостью, к счастью, не сталкивалась. Наблюдалась сначала у Егоровой, потом у Бобковой, оба специалисты понравились, грамотно вели и отношение хорошее. Я в целом довольна, могло быть и хуже.
ул. Московская, д. 137/149
Я наблюдалась по беременности в здании на Московской/Рахова. По сравнению с 14 поликлиникой - небо и земля. Всё чистенько и комфортно. Отдельная регистратура, чистый туалет, много кушеток. Врачи доброжелательные. Конечно, старая аппаратурка - УЗИ и КТГ, но УЗИ, как правило, делают платно. В связи с этим нареканий никаких. Большое спасибо!