Детская поликлиника №4 на Наумовской, Саратов - фото
2.3
1.9

Саратов

Детская поликлиника №4 на Наумовской, Саратов: 28 врачей, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 218 до 509 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Саратова (56/100), адрес - Саратов, ул. Наумовская, д. 39-а.

ул. Наумовская, д. 39-а Открыто до 20:00
(8452) 39-22-64
Обновлено 20.07.2020

Врачи детской поликлиники №4 на Наумовской

Детский ортопед, травматолог
Запись к врачу недоступна

ул. Наумовская, д. 39-а

ГУЗ "Саратовская городская детская поликлиника №4"
Симонова Наталия Ахмедовна
Дети

Детская городская поликлиника №4 г. Саратова обслуживает население двух районов города, Ленинского и Кировского, численность которых составляет 9 тысяч человек. В структуру учреждения входят: лечебно–профилактическое, консультативно-диагностическое и педиатрическое отделение, состоящее из 9-ти участков, функционирует дневной стационар и центр здоровья для детей, который обслуживает всё детское население Саратова. Отделение ОМПДОУ обслуживает 5 средних школ, 11 детских дошкольных учреждений и школу-интернат для слепых и слабовидящих детей. Персонал поликлиники состоит из специалистов высокой квалификации с большим опытом работы в педиатрии.

Услуги, предоставляемые в детской городской поликлинике №4, включают оказание медицинской помощи по педиатрии, детской гинекологии, аллергологии, иммунологии, гастроэнтерологии, детской эндокринологии, детской хирургии, детской кардиологии, инфекционным заболеваниям, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, ревматологии, урологии, травматологии и ортопедии.

До детской городской поликлиники №4 можно доехать на автобусе №11, 18, 53, троллейбусе №5, 10, маршрутке №72, 73, 59 до остановки «1-ая Дачная».

Посетили врачаИюль 2020
Была 20 июля в этой поликлинике с грудничком, пришли сдавать кровь, накопилось полно народу, дистанция не соблюдается. Медсестры, которые принимали кровь, работать не умеют, видно практики не было, как таких допускать к детям! Заведующая поликлиники хуже не придумаешь, полное безразличие ко всему!
Детская поликлиника №4 на Наумовской
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашего учреждения. Поясняем, что увеличение времени ожидания приема пациентов для забора крови у кабинета лаборатории 20 июля 2020 года произошло по причине оказания неотложной помощи двум детям, в том числе и в изоляторе. С 21 июля 2020 года к работе приступит второй лаборант.
С целью соблюдения ограничительных мер в поликлинике имеются разметки на полу, запись на прием осуществляется с интервалом, превышающим норматив в 3 раза.
20 июля контроль организации работы поликлиники осуществлялся двумя сотрудниками администрации – заместителем главного врача Сергеевой В.В. и заведующей кабинетом статистики Князьковой А.М.
По всем вопросам организации оказания медицинской помощи Вы можете обращаться к заместителю главного врача по медицинской части Сергеевой Вере Валентиновне, 3 этаж, каб.54 (в будни с 8.00 до 18.00 ч. или по телефону 39-22-63). Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Рентгенолог Рокитянская - грамотный профессионал и вежливый человек. Лаборант Журавлева. Всегда приветливый состав регистраторов.
Не понравилось
Абсолютно неграмотный, не профессиональный и некомпетентный административный состав, в лице Ротновой Е.С. и Сергеевой В.В. Абсолютное нежелание работать с пациентами, нежелание следовать национальным рекомендациям для лечения заболевания, хамское отношение. Администрация - лицо поликлиники. В данном случае очень неприглядное.
[...], оскорбление и неуважение к людям. Три главных качества местных заведующих.
Детская поликлиника №4 на Наумовской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! С целью проведения всестороннего служебного расследования по изложенным Вами фактам просим Вас связаться с администрацией поликлиники по телефону 39-22-63. С уважением, администрация ГУЗ «СГДП №4».
-0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прием врача-нефролога, кабинет физиопроцедур, массаж.
Не понравилось
Хамское и наглое отношение сотрудников по отношению к малышам. Несоблюдение временного регламента приема по талонам многими врачами. Общие очереди для грудничков и взрослых детишек, что можно расценивать как издевательство над малышами.
Зачем выдавать талоны по времени, если это самое время на 90% не соблюдается? Уж оставили бы общие очереди, было бы не так обидно. Либо необходимо увеличить временной интервал приема пациентов по талонам, чтобы врач успел уложиться в отведенное на осмотр время. Из-за этого не успели попасть к врачу, пришлось переходить к следующему узкому специалисту, хотя брали талоны с хорошим запасом по времени между врачами. Поражает наглость сотрудников и участковых медсестер, которые проводят на прием своих родственников и подопечных, несмотря на то, что мы записываемся заранее по времени и имеем на руках талон! И видя, что на руках хныкающий грудничок, невзирая на замечания, заходят в кабинет все равно и отнимают время нашего приема! Рекорд был - получасовое ожидание в наше время, когда сотрудница провела на прием невролога, свою, видимо, дочку или родственницу. Просто приходят ко времени начала приема и идут в кабинет, хоть говори, хоть не говори! Неужели непонятно, что малыш ест и спит по расписанию, с учетом этого мы, родители, выстраиваем график посещения врачей. И в свое же время должны ждать, пока персонал пользуется служебным положением или тратить нервы и скандалить! Было бы неплохо, если бы администрация запретила подобную практику! Также непонятно, почему для малышей и деток повзрослее общие очереди. Можно было бы поставить в приоритет хотя бы деток до года. Опять-таки, у грудничков еда и сон по графику, а дети постарше могут подождать. Странная политика. Кормить грудью в местах для кормления или остывшей смесью не очень гигиенично. Результат каждого посещения - нервный, измотанный малыш. Зато висит лист проблем и предложений.
Детская поликлиника №4 на Наумовской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! С целью проведения всестороннего служебного расследования по изложенным Вами фактам просим Вас связаться с администрацией поликлиники по телефону 39-22-63. Руководство ГУЗ «СГДП №4» категорически пресекает использование служебного положения сотрудников в личных целях. Листы проблем и предложений размещены для Ваших отзывов и обращений. Место для кормления предусмотрено в дневном стационаре, так как там имеется кипяченая вода, возможность вымыть руки, подогреть питание и удобно расположиться маме и малышу. Ждём Вашего звонка. С уважением, администрация ГУЗ «СГДП №4».
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность массажисту детской поликлиники № 4 Махмудовой Юлии Мохлюдовне за чуткое и внимательное отношение к моей 9-месячной дочери. Юлия провела нам уже 3 курса массажа, после чего наша малышка ожила: начала переворачиваться, потом сама поползла и вскоре научилась самостоятельно садиться. Юлия - мастер своего дела с большим опытом работы. Чутко, внимательно, доброжелательно относится к своим пациентам. Моя дочка очень полюбила её, после каждого сеанса обнимала и улыбалась ей... Спасибо, Юлия, за Ваш нелёгкий труд!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте! В принципе, поликлиника нормальная и в регистратуре хамского обращения я никогда не слышала, а также при обращение по телефону. Огромную благодарность хочу выразить Ашуре - медсестре 5 участка, в котором мы были. Всегда подскажет и поможет, что надо делать и как.
Не понравилось
В данный момент нас перевели в 10 участок, в котором, непонятно какая медсестра, непонятно какой врач, который постоянно меняется. Очень хотелось, чтобы нас вернули обратно в 5 участок.
Детская поликлиника №4 на Наумовской
Уважаемый пациент и его законный представитель!
Сообщаем Вам, что за педиатрическим участком №10 закреплена участковая медицинская сестра. С 01.09.2019 года на педиатрический участок №10 будет принят участковый врач – педиатр на постоянной основе.
Надеемся, что запланированные мероприятия по укомплектованности кадрами 10-го педиатрического участка обеспечат более комфортное получение медицинских услуг в нашей поликлинике.
От администрации ГУЗ «СГДП № 4» желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!