Детская поликлиника №4 на Наумовской
Саратов

Детская поликлиника №4 на Наумовской, Саратов: 30 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Саратова (58/100), адрес - Саратов, ул. Наумовская, д. 39-а.
Детская поликлиника №4 на Наумовской, Саратов - фото
Обновлено 21.08.2019
  • ул. Наумовская, д. 39-а   Саратов, Кировский район
    ☎(8452) 39-22-64

ГУЗ "Саратовская городская детская поликлиника№4"
    Открыто до 20:00

Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская детская поликлиника №4"
Руководитель: Симонова Наталия Ахмедовна
Год основания: 2006

Детская городская поликлиника №4 г. Саратова обслуживает население двух районов города, Ленинского и Кировского, численность которых составляет 9 тысяч человек. В структуру учреждения входят: лечебно–профилактическое, консультативно-диагностическое и педиатрическое отделение, состоящее из 9-ти участков, функционирует дневной стационар и центр здоровья для детей, который обслуживает всё детское население Саратова. Отделение ОМПДОУ обслуживает 5 средних школ, 11 детских дошкольных учреждений и школу-интернат для слепых и слабовидящих детей. Персонал поликлиники состоит из специалистов высокой квалификации с большим опытом работы в педиатрии.

Услуги, предоставляемые в детской городской поликлинике №4, включают оказание медицинской помощи по педиатрии, детской гинекологии, аллергологии, иммунологии, гастроэнтерологии, детской эндокринологии, детской хирургии, детской кардиологии, инфекционным заболеваниям, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, ревматологии, урологии, травматологии и ортопедии.

До детской городской поликлиники №4 можно доехать на автобусе №11, 18, 53, троллейбусе №5, 10, маршрутке №72, 73, 59 до остановки «1-ая Дачная».

Дети

Врачи детской поликлиники №4 на Наумовской

Петрова Екатерина Геннадьевна
Детский ортопед, травматолог
  • ул. Наумовская, д. 39-а

Отзывы о детской поликлинике №4 на Наумовской

Здравствуйте! В принципе, поликлиника нормальная и в регистратуре хамского обращения я никогда не слышала, а также при обращение по телефону. Огромную благодарность хочу выразить Ашуре - медсестре 5 участка, в котором мы были. Всегда подскажет и поможет, что надо делать и как.

В данный момент нас перевели в 10 участок, в котором, непонятно какая медсестра, непонятно какой врач, который постоянно меняется. Очень хотелось, чтобы нас вернули обратно в 5 участок.

04.07.19 10:26:41
Уважаемый пациент и его законный представитель!
Сообщаем Вам, что за педиатрическим участком №10 закреплена участковая медицинская сестра. С 01.09.2019 года на педиатрический участок №10 будет принят участковый врач – педиатр на постоянной основе.
Надеемся, что запланированные мероприятия по укомплектованности кадрами 10-го педиатрического участка обеспечат более комфортное получение медицинских услуг в нашей поликлинике.
От администрации ГУЗ «СГДП № 4» желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Добрый день! К сожалению, столкнулась с некачественным обслуживанием данной поликлиники. Первое: заключения врача-ортопеда за 4 посещения разные (у нас то нет патологий, то вдруг есть... Разница записей в один день. После перелома не отправил нас на физиопроцедуры (хотя в карточке запись есть с рекомендациями, запись смогла прочитать гораздо позже), справку об освобождении от физкультуры написал не сразу (удивился тому, что она нужна). Второе: записала ребенка 24.05.19 числа на УЗИ и к нефрологу по телефону. Позже еще уточняла время записи в регистратуре (запись была, время сказали). Придя в указанный день и время записи, нас в списке не оказалось. Третье: создается впечатление, что карточка не мой документ, а документ исключительно поликлиники. Взять ее на руки сложный процесс, читать содержание в коридоре почему-то нельзя (читаю не чужую карточку, а своего ребенка), в руки карту не дают (очень редкое явление, что случайно карта на руках). Очень жаль! Впечатление о поликлинике изменилось!

07.06.19 07:44:25
Уважаемый пациент и его законный представитель!
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашего учреждения. Для решения Вашего вопроса и проведения служебного расследования по указанным фактам просим Вас обратиться к заместителю главного врача по медицинской части Сергеевой Вере Валентиновне, 3 этаж, каб.54 (в будни с 8.00 до 18.00 ч. или по телефону 39-22-63).
От администрации ГУЗ «СГДП № 4 » желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Ужасная поликлиника. Полгода не обращались, и за это время утеряли карту ребенка! Хамское отношение заведующей!

Хочу выразить огромную благодарность чудесному человеку и замечательному врачу Земляковой Валентине Владимировне за чуткое, доброе и профессиональное отношение к своим маленьким пациентам и их родителям, а также за помощь в серьёзном диагнозе (сахарный диабет). Ведь для многих родителей данное заключение врача звучит как приговор. Я очень рада, что именно в нашей поликлинике работает такой профессионал, мастер своего нелегкого дела. Очень надеюсь на то, что врач проработает ещё долго в поликлинике. И главный врач отметит работу врача-эндокринолога по достоинству. И наверное, все-таки в нашей жизни есть справедливость: такие добрые и внимательные люди работают там, где в них очень нуждаются!

Очень плохо! В этой поликлинике, в отличие от других, нет табличек, на которых указано, что детей-инвалидов принимают вне очереди. Соответственно так и поступают.

15.02.19 11:54:24
Уважаемый пациент и его законный представитель!

Сообщаем, обновлена информация на стенде поликлиники, на сайте медицинского учреждения об оказании помощи детям инвалидам без записи, вне очереди.
Все отзывы (168)Оставить отзыв

Фасад
  • 1  ул. Наумовская, д. 39-а
    ☎(8452) 39-22-64

Саратов, Кировский район
    ГУЗ "Саратовская городская детская поликлиника№4"
    Открыто до 20:00