Роддом №4
Саратов

Роддом №4, Саратов: 40 врачей, 863 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 2640 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Саратова (79/100), адрес - Саратов, ул. Одесская, д. 46А.
Роддом №4, Саратов - фото

Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №8"
Руководитель: Максимов Юрий Васильевич (тел. (8452) 39-31-10)
Год основания: 1982

Роддом №4 Саратова является структурным подразделением городской больницы №8. Учреждение специализируется на оказании акушерской помощи беременным женщинам высокой группы риска.

В роддоме №4 больницы №8 осуществляют диагностические обследования и консультирование пациенток, амбулаторное и стационарное лечение беременных женщин с различными акушерскими и экстрагенитальными патологиями (привычным невынашиванием беременности, гестозами, патологиями плода, сопутствующими заболеваниями), подготовку к родам, экстренное и плановое родовспоможение, а также динамическое наблюдение новорожденных и выхаживание детей с низкой массой тела.

К 4-му роддому можно проехать маршруткой №24 до остановки «Больница №8».

Врачи роддома №4

Отзывы о 4 роддоме

Йота

Отвратительный и грязный роддом! Не стала платить врачам 25 тысяч рублей и меня полечили ужасно. На четвёртый день после КС у меня поднялась температура и загноился шов! Ходила ещё 2 недели в роддом на перевязки, вроде прошло. Но прошло ещё 3 месяца и у меня открылись два свища на шве! Уважаемые доктора, Вам совсем зарплату не платит Максимов, что Вы, если Вам люди не дают денег, Вы их просто ***?! Сейчас не знаю, к кому мне обратиться с этим гнойным швом, но думаю, этому роддому не хватает хорошей московской проверки и проверки СБ ***!

Нормальное отношение, но если вы хотите, чтобы с вами сюсюкались и относились более внимательно, лучше договоритесь заранее.

МегаФон

Рожала в 2018 году в январе, просто шикарно, вот такого я точно не ожидала. Прелестный персонал абсолютно всего роддома. Было кесарево, врач Лукин, кесарил он. Могу сказать я очень рада, что попала именно к нему! После в реанимации была медсестра Валентина (фамилию не помню), так тряслась над нами всеми как с маленькими детьми, я очень ей благодарна! Спасибо Вам! Акушерки с первого этажа самые лучшие! Спасибо, если бы не вы я бы сошла с ума. Если я захочу второго, то обязательно хочу попасть в эту же смену. 😍

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей, которые приняли незамедлительное решение провести кесарево сечение в ночь с 01.10 на 02.10.2018. Благодаря им появился на свет мой сыночек. Фамилии к сожалению, не знаю, анестезиолог от Бога! Следил за моим состоянием, приходил в реанимацию, интересовался как я себя чувствую. Спасибо девочкам из реанимационного блока, помогали, советовали, как лучше, подливали всегда в поильник водичку. Спасибо врачам из патологии на 3-м этаже и врачам с послеродового отделения! В приёмном отделении спасибо санитарке Тарасенко О. В и Егоровой И. Ю.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу 4-го роддома. Поступила со схватками ночью 18.10.18 в приемное отделение. Были очень долгие схватки, родила только 19.10.18 в обед. Врачи все внимательные. При родах помогали, поддерживали. После того, как родила, спросили ничем ли не обидели меня (что очень удивило). Особую благодарность хочу выразить врачу по фамилии Кац, которая принимала роды у меня (извините, но имя не запомнила), очень добрая, хорошая и внимательная. Побольше бы в нашей стране врачей таких, как вы. Я рожала без договорённости. Послеродовое отделение - персонал тоже очень внимательный и хороший. Особенно спасибо доктору Ксении Сергеевне, которая на протяжение 5-ти дней после родов следила за мной и за моим самочувствием, отвечала на все вопросы. Хочу отметить, что кормят очень вкусно, палаты чистые. Все стерильно. Если буду ещё рожать, то только в этом роддоме.

Роддом №2, Саратов - фото
ул. Брянская, д. 9