Роддом №4
Саратов

Роддом №4, Саратов: 40 врачей, 774 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 2640 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Саратова (78/100), адрес - Саратов, ул. Одесская, д. 46А.
Роддом №4 - фото

Официальное название: ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №8"
Руководитель: Максимов Юрий Васильевич (тел. (8452) 39-31-10)
Год основания: 1982

Роддом №4 Саратова является структурным подразделением городской больницы №8. Учреждение специализируется на оказании акушерской помощи беременным женщинам высокой группы риска.

В роддоме №4 больницы №8 осуществляют диагностические обследования и консультирование пациенток, амбулаторное и стационарное лечение беременных женщин с различными акушерскими и экстрагенитальными патологиями (привычным невынашиванием беременности, гестозами, патологиями плода, сопутствующими заболеваниями), подготовку к родам, экстренное и плановое родовспоможение, а также динамическое наблюдение новорожденных и выхаживание детей с низкой массой тела.

К 4-му роддому можно проехать маршруткой №24 до остановки «Больница №8».

Врачи роддома №4

Отзывы о 4 роддоме

Родила 6.09.18, по предварительной договоренности. Хочу выразить огромную благодарность Бралиеву Тельману Насимовичу, всему мед персоналу, дежурившим в ту ночь, так как было экстренное кесарево, во время успели понять и приять такое решение! Начиная с приемного отделения, заканчивая тетушками, которые разносят еду -все, все без исключения отзывчивые и приятные! Ни одного хамского слова или косого взгляда не было. Единственный недочет - это специалист по прикладыванию ребенка к груди, ничего толком не объяснила и не показала, поверхностно проговорила как это делается и все, из-за неправильного прикладывания, ребенок не вытягивал молоко, а сосал только сосок, вследствие чего потеря в весе. Но педиатры вовремя заметили, помогли на сколько это возможно и назначили докорм.

Моя сестра родила 27.08.2018 семимесячного сына. После чего её выписали из больницы 30.08.2018, а сына оставили в больнице для набора веса и обследования. Сестра ходит каждый день, кормит его. К ребёнку приходила бабушка. Бабушка спрашивала у врачей, когда будут выписывать его. Ей ответили, что в октябре месяце, не раньше. Сестра у ребёнка была всегда и на ночь оставалась. 12.09.2018 звонят за два часа и говорят, что вашего ребёнка сегодня выписывают: "Если сегодня не заберёте ребёнка, мы вызываем отдел опеки". Я разговаривала с заведующей, и она мне говорит, что звонили родителям (хотя никому не звонили), и им кто-то ответил, якобы мы не можем сейчас забрать ребенка. Пока сестра была там, они ей угрожали отделом опеки, ставили сроки. Сегодня, 13.09.2018, хотели поехать забрать ребёнка, на что им ответили: "Сегодня мы вам его не отдадим". Врачи очень грубые, хамят всем, даже если разговаривать по телефону с ними.

17.09.18 11:57:59
ГУЗ «СГКБ №8» является учреждением, имеющим в своей структуре один из лучших в городе перинатальный центр, оснащенный современным оборудованием и имеющим высококвалифицированный штат сотрудников. Профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение врачей и медицинских сестер к женщинам и их малышам заслужили немало положительных откликов и благодарностей, и нам очень жаль, что у Вас осталось иное впечатление от пребывания Вашей родственницы в перинатальном центре. Однако Ваше мнение очень важно для нас. Поэтому для решения вопроса по существу изложенных в отзыве замечаний в адрес нашего лечебного учреждения, а также устранения причин возможных нарушений в процессе оказания медицинских услуг в будущем, просим Вас сообщить нам свои контактные данные или связаться с заместителем главного врача по акушерству и гинекологии ГУЗ «СГКБ №8» Гуськовой Ольгой Ивановной по телефону (8452) 39-31-03.

Хочу выразить благодарность 4 роддому в лице: Егоровой Инессы Юрьевны, Максимовой Натальи Николаевны, ординатора Азрэка... (позорно не запомнила отчества и фамилии), врача Рината Собиржоновича, акушерки Ирины Петровны Чекменевой и, честно говоря, многих других: не платила ничего, роды вторые посредством кесарева сечения, кормят просто обалденно, наркоз без последствий в виде тошноты, головной боли и прочих "прелестей". Я понимаю, что количество рожениц просто огромное, но, несмотря на объем работ, все находят и улыбку, и доброе слово, и объясняют то, что подзабылось после первых родов. Спасибо вам огромное! Пациентка Смеянова (которая "взялась рожать на старости" - в 35 лет (это не стёб врачей, это я так говорю о себе)). Процветания вам и спокойных смен.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Максимовой Н.Н. и всему медперсоналу послеродового отделения (1 этаж). Отдельное спасибо работникам детского отделения! Санитарочкам спасибо от души! 100% знание своего дела, внешний вид - супер, отношение к мамам и деткам как к родным людям! Второй раз обращаюсь в это мед. учреждение - и разница за 6 лет моего отсутствия просто колоссальная. Спасибо всему персоналу и зав. отделением за такую работу, можно сравнить с клиниками столицы, не меньше! И да, кормят, как на свадьбе.

Находилась в послеродовом отделении на первом этаже. Осталась очень довольна! Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения и заведующей! Роды были вторыми, операция, есть с чем сравнить! Система послеоперационной реабилитации пациента отлажена на 5+, в палатах чисто, весь персонал доброжелательный. Спасибо большое за такую работу отделения!

ул. Брянская, д. 9
(8452) 92-05-08