Военный госпиталь
Саратов

Военный госпиталь, Саратов: 1 врач, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Саратова (67/100), адрес - Саратов, ул. Рахова, д. 89.
Военный госпиталь, Саратов - фото
Обновлено 22.03.2020

Официальное название: "Структурное подразделение" Военный госпиталь ФГУ "354 военный окружной клинический госпиталь" МО РФ
Руководитель: Татауров Алексей Владимирович

Военный госпиталь Саратова обслуживает прикрепленный контингент лиц: военнослужащих и военных пенсионеров, членов семей офицеров, а также других граждан, приравненных к ним по льготам.

В военном госпитале осуществляют обследования, лечение и реабилитацию пациентов с заболеваниями различных профилей.

К госпиталю можно проехать маршрутками №56, 76, троллейбусом №16 до остановки «Улица Мичурина».

Отзывы о военного госпиталя

Получил хорошее лечение и диету, и антибиотики, и физиотерапию. Получил хорошие рекомендации кардиолога, терапевта и эндокринолога. Спасибо за внимание и уход медицинскому персоналу. Состояние здоровья улучшилось.

Заведующий хирургическим отделением и Горбелюк В., и хирург Милкина О. профессионально и внимательно подошли к моей проблеме, дали необходимые рекомендации. И считаю, что хирург Милкина О. Д. блестяще провела операцию. Послеоперационный период прошел без осложнений. Нахождение в госпитале под присмотром этого лечащего врача было комфортным. Человеческое спасибо вам, Олеся Дмитриевна, за ваши золотые руки.

Грамотность врачей, забота и доброе отношение медперсонала. Качество лечения. Современные лекарства. Советская школа медицины.

Выражаю огромную благодарность за мастерство и высокий профессионализм в работе доктору Гайдарову Эльману Алифармановичу. Грамотный специалист, добрый и отзывчивый человек. Большое спасибо!

В травматологическом отделении трудятся профессионалы и люди с большим сердцем. Хочется сказать слова благодарности всему персоналу, начиная от заведующего, до санитарочки. А медицинской сестре Рафиковой Зульфие Гаязовне - самые лучшие слова благодарности за высокий профессионализм, уважительное отношение к пациентам и их проблемам, за любовь и преданность своей профессии!

Я не мог не написать! ***. Я попал в госпиталь с больной спиной (еле ходил), а прошло 10 дней и я бегаю как молодой мальчик! И все это благодаря врачам и медсёстрам физиотерапевтического отделения! А массажист - мастер своего дела! ***. Особую благодарность хотел высказать Беликову Виталию Геннадьевичу - именно он разобрался в моей болезни, назначил должное лечение, в результате чего я забыл про боль и чувствую себя великолепно! Спасибо всем большое!

Хочу выразить благодарность врачу 428 военного госпиталя Долинер Никите Даниловичу. Он очень хороший специалист и чуткий человек. Помогает больным, не считаясь с собственным временем. В его отделении всегда порядок и очень хорошая атмосфера. Мне за время нахождения в отделении все очень понравилось. Спасибо огромное Никите Даниловичу и всему медицинскому персоналу отделения за отзывчивость и доброту!

Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ), Саратов - фото
ул. Соборная, д. 22, стр. 2