Детская поликлиника №4 на Астраханской
Саратов

Детская поликлиника №4 на Астраханской, Саратов: 19 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге детских поликлиник Саратова (32/100), адрес - Саратов, ул. Астраханская, д. 57/73.

Руководитель: Андросова Марина Алексеевна (тел. (8452) 51-36-28)

Поликлиника детской больницы №4 г. Саратова обслуживает детское население Фрунзенского района города общей численностью более 8 тысяч человек, в зоне действия поликлиники находятся 6 средних школ, 16 детских дошкольных учреждений и колледж радиоэлектронных приборов. В структуру поликлиники входят педиатрическое отделение на 10 участков, общеполиклиническое, лечебно-диагностическое, дошкольно-школьное отделения, отделение восстановительного лечения, а так же дневной стационар на 4 койки.

В поликлинике детской больницы №4 оказывают услуги по предоставлению диагностической, профилактической, амбулаторно-поликлинической и специализированной медицинской помощи. Проводят все виды клинико-лабораторных исследований, ультразвуковую и рентгеноскопическую диагностику. Осуществляют восстановительное лечение путём проведения физиотерапии, лечебной физкультуры и массажа.

До поликлиники детской больницы №4 можно доехать на маршрутке №13, 33, 45, 65, на автобусе №90д до остановки «Астраханская».

Врачи детской поликлиники №4 на Астраханской

Отзывы о детской поликлинике №4 на Астраханской

Жуткая поликлиника! Пришла с ребёнком с утра на проверку манту и в этот день заболели! Решила заодно показать врачу-педиатру! Но наш врач по участку работает вечером! Поэтому подошла в регистратуру и спросила, могу ли я показать ребёнку педиатру другого участка, мне ответили, что можно! Подойдите в 13 кабинет, в итоге я заняла очередь, меня не приняли, сказали: "Нулевая очередь, сидите и ждите когда все пройдут по записи!" Всех пропустила, спустя час и меня не приняли! Сказали, что с другого участка и слушать не хотели, что болен ребёнок! С температурой и горлом больным отправили к заведующей! Это вообще как?! Что за хамское отношение?! Симакова - врач практически молчала, а её медсестра возомнила себя начальником и больше всех говорила!

История из недели в неделю. Это нескончаемая песня. Пытаешься записаться к ортопеду, вам отвечают: "Запись откроется в понедельник, звоните в понедельник". В понедельник ответ: "Запись уже на 2 недели вперед сделана, звоните через 2 недели". Почему нельзя записать сразу человека, когда к вам обратились? Вся надежда на то, что передумаем? А если ребенок болен? Куда смотрит заведующая поликлиники?

Сегодня вызвали в 08:00 врача, у ребенка температура 38,5. Сейчас 21:20, врач так и не появился! Звонила три раза, дозвонилась до зам. главврача Графер Д. А. Это было в 17:00, обещал разобраться. До сих пор к ребенку не пришли. Можно находить объяснения таким вещам, а можно просто лишать рабочих мест и без сожаления!

Ужасное отношение к людям! ЛОР даже не стала смотреть моего ребенка, сразу отправила на снимок. Физиотерапевт с порога начала возмущаться, отвратительно отношение, будем делать процедуры в другом месте. Единственно хорошее впечатление это наш педиатр с 3 участка. Очень милая, внимательная, отзывчивая врач! Только к ней там и можно обратиться!

После первого похода по всем врачам с грудничком, негативное впечатление осталось от окулиста, таких хамок и грубиянок ещё поискать. Злющая ***, кидается на всех, хлопает дверьми, её не смущает, что в очереди стоят люди с маленькими детьми, которые спят на руках. Весьма неприятная особа.

Центр восстановительной медицины и реабилитации, Саратов - фото
1-й Станционный пр., д. 6