Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ), Саратов - фото
Качество питания
3.9
1.3
7.9

Отзывы о госпитале для ветеранов войн в Саратове
Саратов

Отзывы о госпитале для ветеранов войн в Саратове: мнение реальных пациентов - 95 отзывов о клинике и ее врачах.

(8452)79-04-05
Обновлено 04.03.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я лежала в госпитале на 6 Дачной в феврале 2020 года. Очень понравилось отношение всего персонала. Особую благодарность хочется выразить заведующей 3-м терапевтическим отделением Апанасевич Алевтине Викторовне, врачу-терапевту Никитенко Анастасии Владимировне. Это очень грамотные специалисты, врачи от Бога, чуткие и внимательные к пациентам! Побольше было бы таких врачей! Большое спасибо всему персоналу отделения за чуткость и профессионализм!
Руководитель филиала Шульпина Надежда Юрьевна - специалист высочайшего уровня, всегда готова выслушать пожелания пациентов и помочь им! Низкий поклон Надежде Юрьевне!
Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ)
Администрация госпиталя благодарит Вас за слова благодарности в адрес наших сотрудников.
Нам очень важно Ваше мнение.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Я находилась на лечении в реабилитационном отделении на 6 Дачной. Палаты, отношение медперсонала, питание очень хорошее.
Не понравилось
Врачи в неврологическом отделении на 6 Дачной очень хорошие, очень доброжелательные. Но считаю, что лечение мне совершенно не помогло и стало даже хуже. Я лечила невралгию тройничного нерва. Раньше была только боль, после блокады стали дергаться мышцы лица. Прошло уже полгода. Это дергание (хотя и меньше) все ещё продолжается. Очень жаль, что нарушились жизненные планы. Врач дала понять, что должно пройти. Жду, когда совсем пройдёт. А вдруг не пройдёт?
Мне понравились врачи неврологического отделения госпиталя на 6 Дачной. Они стремятся помочь. Однако, мне лечение совершенно не помогло.
Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ)
Здравствуйте, уважаемый пациент неврологического отделения стационара № 2 госпиталя для ветеранов войн.
Согласны с Вами, что любая болезнь вносит изменения в привычный порядок жизни и нарушает планы. Выздоровление это всегда совместный труд врача и пациента. При взаимном доверии и выполнении рекомендаций врача непременно будет достигнут наилучший результат. Не оставляйте сомнений, задавайте вопросы своему лечащему врачу и получайте ответы. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
ул. Соборная, д. 22, стр. 2
Выражаю большущую благодарность доктору Г.Ю. Поспелову за доброту, участие и отличное лечение! Вообще в госпитале и поликлинике мне попадались только хорошие люди - и персонал, и врачи. Отношение очень человечное.
Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ)
Спасибо за высокую оценку деятельности врача Г.Ю. Поспелова.
Администрация госпиталя гордится своими сотрудниками.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
ул. Соборная, д. 22, стр. 2
Врач УЗИ Гурьянова... Беден мой запас вербальных средств, чтобы охарактеризовать "прием" этого крутого "специалиста", на который я попала впервые за многие годы посещения поликлиники. Это был просто блестящий спектакль хамства с брезгливыми жестами в сторону моих бумаг, с уходом во время приема на несуществующее заседание и словами "а если уж вы не захотите ждать возвращения, то у меня есть ровно 3 (!) минуты на осмотр!", уж не говоря о выражении лица при попытке хоть что-то узнать по результатам все-таки состоявшегося осмотра! Кто хочет уйти с повышенным АД и ощущением, что ты "недочеловек" - все к ней, к Гурьяновой (инициалы вышибло из головы).
Уважаемый пациент!
Администрация госпиталя приносит свои извинения за своего сотрудника.
Для детального рассмотрения Вашего обращения, необходимы дополнительные сведения, которые Вы можете предоставить любым удобным способом (контактная информация размещена на официальном сайте ГУЗ "СОКГВВ".
ул. Соборная, д. 22, стр. 2
Была на лечении в неврологическом отделении первый раз. Большое спасибо всему коллективу за доброту, заботу. Особенно благодарна лечащему врачу Хвостиковой Дине Евгеньевне.
Спасибо Вам за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья.
ул. Соборная, д. 22, стр. 2
Про госпиталь ничего не могу сказать, не находился там, а про РЦ ОГВВ на ул. Гвардейской - только положительно. Большое спасибо всему медперсоналу учреждения, особенно зав. отделение 1 ТО Сергею Викторовичу (моему лечащему врачу), медсестрам данного отделения, физиотерапии и другим сотрудникам. С уважением к Вам.
Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ)
Администрация госпиталя благодарит Вас за отзыв.
ул. Соборная, д. 22, стр. 2
Раньше тут действительно хорошо лечили. Было место, где все для ветеранов делалось и к ним относились с уважением и большим вниманием. Но сейчас я бы не сказала, что все так радужно, отношение стало какое-то равнодушное, да и лечение уже не на том уровне. Хотя есть, конечно, и добросовестные врачи и персонал, которые по-прежнему заботятся о стариках. За это хочется сказать спасибо и пожелать этим людям здоровья и всех благ.
Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ)
Администрация госпиталя благодарит Вас за отзыв. Любые замечания и пожелания принимаются к сведению главного врача.
0.0 нормально
Дедушка тут лежал два года назад ему все понравилось, полечили хорошо, уход был обеспечен. Персонал очень хвалил, говорил, что очень внимательные, отзывчивые сотрудники работают. Приятно, что для ветеранов есть такое учреждение, где они могут поправить здоровье. Спасибо.
Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ)
Администрация госпиталя благодарит Вас за отзыв.
Показать еще отзывы