Отзывы о госпитале для ветеранов войн в Саратове

Отзывы о госпитале для ветеранов войн в Саратове: мнение реальных пациентов - 161 отзыв о клинике и ее врачах.
Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ), Саратов - фото
Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ)

Выражаю большущую благодарность доктору Г.Ю. Поспелову за доброту, участие и отличное лечение! Вообще в госпитале и поликлинике мне попадались только хорошие люди - и персонал, и врачи. Отношение очень человечное.

Врач УЗИ Гурьянова... Беден мой запас вербальных средств, чтобы охарактеризовать "прием" этого крутого "специалиста", на который я попала впервые за многие годы посещения поликлиники. Это был просто блестящий спектакль хамства с брезгливыми жестами в сторону моих бумаг, с уходом во время приема на несуществующее заседание и словами "а если уж вы не захотите ждать возвращения, то у меня есть ровно 3 (!) минуты на осмотр!", уж не говоря о выражении лица при попытке хоть что-то узнать по результатам все-таки состоявшегося осмотра! Кто хочет уйти с повышенным АД и ощущением, что ты "недочеловек" - все к ней, к Гурьяновой (инициалы вышибло из головы).

МегаФон

Была на лечении в неврологическом отделении первый раз. Большое спасибо всему коллективу за доброту, заботу. Особенно благодарна лечащему врачу Хвостиковой Дине Евгеньевне.

Про госпиталь ничего не могу сказать, не находился там, а про РЦ ОГВВ на ул. Гвардейской - только положительно. Большое спасибо всему медперсоналу учреждения, особенно зав. отделение 1 ТО Сергею Викторовичу (моему лечащему врачу), медсестрам данного отделения, физиотерапии и другим сотрудникам. С уважением к Вам.

Раньше тут действительно хорошо лечили. Было место, где все для ветеранов делалось и к ним относились с уважением и большим вниманием. Но сейчас я бы не сказала, что все так радужно, отношение стало какое-то равнодушное, да и лечение уже не на том уровне. Хотя есть, конечно, и добросовестные врачи и персонал, которые по-прежнему заботятся о стариках. За это хочется сказать спасибо и пожелать этим людям здоровья и всех благ.

Дедушка тут лежал два года назад ему все понравилось, полечили хорошо, уход был обеспечен. Персонал очень хвалил, говорил, что очень внимательные, отзывчивые сотрудники работают. Приятно, что для ветеранов есть такое учреждение, где они могут поправить здоровье. Спасибо.

Были в этой клинике?