Поликлиника №11
Саратов

Поликлиника №11, Саратов: 61 врач, 203 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1150 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Саратова (51/100), адрес - Саратов, ул. Танкистов, д. 62.
Поликлиника №11, Саратов - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №11"
Руководитель: Квитчук Наталья Анатольевна (тел. (8452) 69-30-90)
Год основания: 1964

Городская поликлиника №11 является многопрофильным ЛПУ Саратова, оказывающим амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь взрослому и детскому населению, общее количество которого составляет более 43 тысяч человек.

В структуру поликлиники входят отделения терапии, педиатрии, профилактики, восстановительного лечения, врачей-специалистов, ОМПДОУ, женская консультация, сеть стационаров на 24 койки, отделение диагностики, клиническая и биохимическая лаборатории. Поликлиника имеет три обособленных ЛПО.

Мощность взрослого отделения городской поликлиники №11составляет 700 посещений в смену, детского ― 350.

В городской поликлинике №11 оказываются диагностические и лечебно-поликлинические услуги по направлениям: педиатрия, терапия, хирургия, неврология, отоларингология, урология, офтальмология, ревматология, кардиология, эндокринология, онкология, пульмонология, дерматология, психология, психиатрия, инфекционные заболевания.

До 11-ой городской поликлиники можно проехать на маршрутке №10, 31, 33, 41, 45, 65, 67, 73, 99, трамвае №11, автобусе №90д, остановка «Геофизическая».

Врачи поликлиники №11

Отзывы о поликлинике №11

МегаФон

Это конечно ужас! Такое ощущение, что я пришла не за направлением на выдачу лекарств, а за миллиардом € к Ксенофонтовой Е. В.! Смотрят, как на попрошайку, как будто из своего личного запаса будут это давать! Да, талончик был 0, так как пришла вместо сестры, которая после операции. Ещё таким тоном спросили выписку из больницы, как будто операция была по профилю эндокринолога (сестра наблюдается в филиале у хирурга - там есть выписка). Сказано: сидеть и ждать, если будет время - примет, а если время приема закончится, и она не успеет, то... (Даже не пояснили, что делать.) Причем это было так сказано, что как будто я холоп какой-то, не достойный ее милости. Просто есть с чем сравнить. * Элементарную воспитанность в общении ещё никто не отменял!

Хотелось бы поблагодарить поликлинику за уровень профессионализма и отзывчивость врачей. Искренняя благодарность дерматологу Инне Алексеевне, помогла избавиться с проблемной кожей на лице, когда дорогостоящее лечение в платных клиниках не давало результатов. Спасибо за вашу работу.

Попала на консультацию к врачу Шамшиной Ю. О. на Техничекой. Меня приняли даже чуть раньше моего времени. Доктор сразу сказала, что мой участковый другая врач, однако приняла меня и грамотно, чётко и по делу ответила на все вопросы. Меня так долго мучили в других больницах, а тут всё по делу. После окончания приёма я спросила, могу ли наблюдаться у неё, несмотря на участок, на что она ответила, что моя врач по адресу очень грамотная и хорошая, но если мне хочется, то пожалуйста. Побольше бы таких врачей. И в коридоре сидели пациенты и хвалили её. Спасибо.

Ужасное обращение с пациентами! Никогда записи нет, только на месяц вперед. Обратилась по гинекологии мне сказали сделать на 5-7 день цикла. Я пошла сразу записаться а там только на 20 день цикла получится. На след месяц не могу записатьмя заранее, т. к. ПМС приходят каждый раз по разному. Обращалась к Куренковой сказала не примет без записи хотя была на руках с ребенком. Заведующие тоже разводят руками. Как быть в такой ситуации... Уже на платные УЗИ я отдала много денег до этого. Да и немаловажно, врач принимал до 2-х, ее уже не было на месте, заведующяя сказала, что она уже ушла. Значит и записи не было у нее. Отвратительная поликлиника так и со всеми врачами. Очень трудно попасть на прием, все нервы измотают.

06.12.18 13:50:32
Уважаемая заявительница! Для детального рассмотрения фактов, изложенных в Вашем обращении, Вам необходимо обратиться к заведующей женской консультацией Жуковой Татьяне Анатольевне (кабинет №9, в период с понедельника по пятницу с 11:00 до 15:00). С уважением, администрация ГУЗ "СГП №11".

Не работает гардероб и одежду приходится носить с собой. Очередь к терапевту по талонам сдвинулась более, чем на час.

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
ул. Рабочая, 145/155