Поликлиника №11 на Танкистов, Саратов - фото
0.8
4.0

Саратов

Поликлиника №11 на Танкистов, Саратов: 61 врач, 216 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге поликлиник Саратова (51/100), адрес - Саратов, ул. Танкистов, д. 201.

(8452) 64-14-22
Обновлено 02.10.2020

Врачи поликлиники №11

ул. Танкистов, д. 201

МБУЗ "Городская поликлиника №11"
Квитчук Наталья Анатольевна

Городская поликлиника №11 является многопрофильным ЛПУ Саратова, оказывающим амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь взрослому и детскому населению, общее количество которого составляет более 43 тысяч человек.

В структуру поликлиники входят отделения терапии, педиатрии, профилактики, восстановительного лечения, врачей-специалистов, ОМПДОУ, женская консультация, сеть стационаров на 24 койки, отделение диагностики, клиническая и биохимическая лаборатории. Поликлиника имеет три обособленных ЛПО.

Мощность взрослого отделения городской поликлиники №11составляет 700 посещений в смену, детского ― 350.

В городской поликлинике №11 оказываются диагностические и лечебно-поликлинические услуги по направлениям: педиатрия, терапия, хирургия, неврология, отоларингология, урология, офтальмология, ревматология, кардиология, эндокринология, онкология, пульмонология, дерматология, психология, психиатрия, инфекционные заболевания.

До 11-ой городской поликлиники можно проехать на маршрутке №10, 31, 33, 41, 45, 65, 67, 73, 99, трамвае №11, автобусе №90д, остановка «Геофизическая».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Не понравилось
Записалась на 06.04.20 на 10:30 (заблаговременно) через госуслуги к гинекологу Дородновой Е. В. (Высокая 8). Придя в назначенное время, в регистратуре мне сообщили, что у них «карантин» и они принимают только «экстренно», в принципе с этим я обратилась! Меня все-таки проводили до кабинета. Данного врача не было на месте. Но присутствовала медсестра (к большому сожалению я не узнала её ФИО). Очень некомпетентно со мной общалась, на повышенном тоне, нарушая конфидециальную информацию моего диагноза, т. к. в соседних кабинетах присутствовали люди. Указав в грубой форме на то, что мы не принимаем.... «и что вы уже достали ходить сюда» (а расписание в госуслугах для кого выставлено). Далее моей проблемой она поделилась со своими коллегами « зачем я приперлась, дома не сидится», «пусть идёт к платнику если экстренно»... И многое другое! Я сидела рядом - и все это слушала. Я решила, что не хочу портить себе здоровье и настроение ещё больше, предупредив регистратуру и данную женщину (блондинку с короткой стрижкой)... Что государственную услугу мне оказать не смогут и будет лучше для моего здоровья, чтобы я обратилась в платную клинику! Если «карантин» - это не значит что можно так безжалостно, превышая свои рабочие полномочия относиться к людям! «Карантин» - это не конец света! Все возвращается. И если вы так не любите людей и свою работу - вы занимайте чужое место!
+0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2018
Не понравилось
Стояла в прошлом году на учете по беременности у врача Кривовой, вечно недовольная, все время норовит нахамить. Я, конечно, все понимаю, но с беременными женщинами можно быть и повежливей. По итогу к концу беременности другой врач, который ее замещал, сказал, что мою низкую плацентацию можно было вылечить, а Кривова на мои вопросы говорила, что это ерунда, ни чего страшного пройдет... Не прошло.
ул. Танкистов, д. 201
Понравилось
При записи к врачу по телефону понравилось оперативное решение вопроса и уважительное отношение.
Не понравилось
Ужасная организация работы поликлиники! Непонятно, для чего назначается время приёма, если всегда приходится ждать приёма полчаса или час уже после назначенного времени.
Поликлиника №11 на Танкистов
Уважаемый заявитель! По вопросам организации записи на прием к врачу, получении необходимых разъяснений, Вы можете обращаться к заведующей ЛПО №1 Варюшиной Ирине Васильевне (тел. 49-61-76) или заместителю главного врача по медицинской части Никитенко Любови Николаевне (тел.49-61-77). С уважением, администрация ГУЗ "СГП №11".
ул. Танкистов, д. 201
Сегодня побывала на приеме у хирурга Киреева, чтобы получить направления на сдачу анализов для операции (я пожилой человек, хожу с клюшкой). Из огромного списка он дал только одно направление, объяснив, что бланки у него в сейфе, ключ у медсестры, а сестра отсутствует (прямо как в сказке про Кощея). Велел приходить в другой раз. Вместо того, чтобы извиниться, ёрничал, разговаривал хамски. Дополнение от 13.06.19. Благодарна зам. главного врача Любови Николаевне и Ларисе Николаевне за оперативную помощь в решении моего вопроса (была проблема с получением направлений у врача Киреева, что описано в предыдущем отзыве). Большое спасибо!
ул. Танкистов, д. 201
Выражаем глубокую благодарность главному врачу Квитчук Наталье Анатольевне, заведующему отделением восстановительного лечения Маркиной Ларисе Алексеевне и инструктору ЛФК Дикой Дине Витальевне за открытие соленной сауны! Огромное спасибо, что появились такие новшества в лечение и дальнейшей реабилитации! Главное, что наши дети стали меньше болеть! С наступающим профессиональным праздником! Всем крепкого здоровья и удачи во всем! Группа благодарных пациентов.