Поликлиника №11
Саратов

Поликлиника №11, Саратов: 61 врач, 222 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1150 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Саратова (53/100), адрес - Саратов, ул. Танкистов, д. 62.
Поликлиника №11, Саратов - фото
Обновлено 18.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №11"
Руководитель: Квитчук Наталья Анатольевна
Год основания: 1964

Городская поликлиника №11 является многопрофильным ЛПУ Саратова, оказывающим амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь взрослому и детскому населению, общее количество которого составляет более 43 тысяч человек.

В структуру поликлиники входят отделения терапии, педиатрии, профилактики, восстановительного лечения, врачей-специалистов, ОМПДОУ, женская консультация, сеть стационаров на 24 койки, отделение диагностики, клиническая и биохимическая лаборатории. Поликлиника имеет три обособленных ЛПО.

Мощность взрослого отделения городской поликлиники №11составляет 700 посещений в смену, детского ― 350.

В городской поликлинике №11 оказываются диагностические и лечебно-поликлинические услуги по направлениям: педиатрия, терапия, хирургия, неврология, отоларингология, урология, офтальмология, ревматология, кардиология, эндокринология, онкология, пульмонология, дерматология, психология, психиатрия, инфекционные заболевания.

До 11-ой городской поликлиники можно проехать на маршрутке №10, 31, 33, 41, 45, 65, 67, 73, 99, трамвае №11, автобусе №90д, остановка «Геофизическая».

Врачи поликлиники №11

Отзывы о поликлинике №11

+0.4 Нормально

Стояла в прошлом году на учете по беременности у врача Кривовой, вечно недовольная, все время норовит нахамить. Я, конечно, все понимаю, но с беременными женщинами можно быть и повежливей. По итогу к концу беременности другой врач, который ее замещал, сказал, что мою низкую плацентацию можно было вылечить, а Кривова на мои вопросы говорила, что это ерунда, ни чего страшного пройдет... Не прошло.

Хочу выразить благодарность за чуткость и внимание к больным всему медперсоналу поликлиники № 11 на Безымянной и отдельно администратору Сидоровой (имя, отчество к сожалению не знаю) за хорошую и качественную работу, за её терпение к нам и доброжелательность. Спасибо Вам.

При записи к врачу по телефону понравилось оперативное решение вопроса и уважительное отношение.

Ужасная организация работы поликлиники! Непонятно, для чего назначается время приёма, если всегда приходится ждать приёма полчаса или час уже после назначенного времени.

26.11.19 11:33:47
Уважаемый заявитель! По вопросам организации записи на прием к врачу, получении необходимых разъяснений, Вы можете обращаться к заведующей ЛПО №1 Варюшиной Ирине Васильевне (тел. 49-61-76) или заместителю главного врача по медицинской части Никитенко Любови Николаевне (тел.49-61-77). С уважением, администрация ГУЗ "СГП №11".

Сегодня побывала на приеме у хирурга Киреева, чтобы получить направления на сдачу анализов для операции (я пожилой человек, хожу с клюшкой). Из огромного списка он дал только одно направление, объяснив, что бланки у него в сейфе, ключ у медсестры, а сестра отсутствует (прямо как в сказке про Кощея). Велел приходить в другой раз. Вместо того, чтобы извиниться, ёрничал, разговаривал хамски. Дополнение от 13.06.19. Благодарна зам. главного врача Любови Николаевне и Ларисе Николаевне за оперативную помощь в решении моего вопроса (была проблема с получением направлений у врача Киреева, что описано в предыдущем отзыве). Большое спасибо!

Выражаем глубокую благодарность главному врачу Квитчук Наталье Анатольевне, заведующему отделением восстановительного лечения Маркиной Ларисе Алексеевне и инструктору ЛФК Дикой Дине Витальевне за открытие соленной сауны! Огромное спасибо, что появились такие новшества в лечение и дальнейшей реабилитации! Главное, что наши дети стали меньше болеть! С наступающим профессиональным праздником! Всем крепкого здоровья и удачи во всем! Группа благодарных пациентов.

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
ул. Рабочая, 145/155