Поликлиника №19 Ленинского района
Саратов

Поликлиника №19 Ленинского района, Саратов: 108 врачей, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 148 до 995 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Саратова (43/100), адрес - Саратов, ул. Тархова, д. 32.
Поликлиника №19 Ленинского района, Саратов - фото
Обновлено 01.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №19"
Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна

Городская поликлиника №19 г. Саратова является многопрофильным медицинским учреждением, которое оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь жителям, проживающим в посёлке Солнечный Ленинского района. Всего на учёте в поликлинике стоят 52 тысячи человек. В структуру учреждения входят дневной стационар на 38 коек, акушерский и гинекологический дневной стационары, отделения лучевой и функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория. Поликлиника имеет 22 участка.

В городской поликлинике №19 оказываются услуги по лечению заболеваний эндокринной, нервной кровеносной, мочеполовой, костно-мышечной системы, болезней кожи, подкожной клетчатки, органов пищеварения и дыхания. Оказывают медицинскую помощь при травмах, ожогах, отравлениях, инфекционных и паразитных болезнях.

До 19-ой городской поликлиники можно доехать на автобусе №11, 83, 53, троллейбусе №10, 5, маршрутке №40, 59, 75, 75а до остановки «пос. Солнечный», на трамвае №11, 12 до ост. «1-ый микрорайон».

Врачи поликлиники №19 Ленинского района

Отзывы о поликлинике №19 Ленинского района

Теле2

Замечательная поликлинника!

К 19 поликлинике прикреплена уже 30 лет и мне очень нравятся врачи и медперсонал, работающие в ней. Грамотные специалисты гинекологического отделения Солотова Н. А. и акушерка Анфиса Трофимовна! ЛОР Подовинникова О. В.! Медсестры в кабинетах забора крови. Спасибо, что очень аккуратно берете кровь из вены (37 кабинет). Молодой и грамотный эндокринолог - врач Караболинова В. В терапевтическом отделении работают добросовестные и грамотные врачи! Наш участковый Сабирджанов Ш. И. В поликлинике всегда чисто, стараются ремонтировать здание и обновлять медаппаратуру. Молодцы! Спасибо! С благодарностью, пациент Серова Л. А.

Отзыв удален автором 30.07.2019.

Пришла с острой ушной болью, на что мне сказали - ближайшая запись через две недели. А две неделе мне, видимо, терпеть нужно. После мне сказали: «Если вам что-то не нравится, едете в городскую». Тогда вопрос: зачем вообще эта поликлиника нужна, если не могут помочь с острой болью. В регистратуре сидят грубые и неприятные личности. Жаль, что люди вынуждены терпеть и ходить в такие поликлиники!

В этой поликлинике не стоит ждать к себе хорошего отношения. Врачи все хмурые и нервные! Ни улыбки, ни доброго слова... Как идти к таким на прием? А вот отчитать как школьницу или отмахнуться как от назойливой мухи - так это легко!

Прекрасный кабинет №35, в котором нужно было забрать больничный, перед посещением терапевта. «Милая» женщина с короткой стрижкой, разговаривая на повышенных тонах, отказалась искать мой больничный. Спасибо врачу из другого кабинета, если бы не она, я видимо его бы и не нашла. Хамское отношение невероятно.

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
ул. Рабочая, 145/155