Поликлиника №19 Ленинского района
Саратов

Поликлиника №19 Ленинского района, Саратов: 107 врачей, 244 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 148 до 995 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге поликлиник Саратова (36/100), адрес - Саратов, ул. Тархова, д. 32.
Поликлиника №19 Ленинского района, Саратов - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №19"
Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна (тел. (8452) 39-44-10)

Городская поликлиника №19 г. Саратова является многопрофильным медицинским учреждением, которое оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь жителям, проживающим в посёлке Солнечный Ленинского района. Всего на учёте в поликлинике стоят 52 тысячи человек. В структуру учреждения входят дневной стационар на 38 коек, акушерский и гинекологический дневной стационары, отделения лучевой и функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория. Поликлиника имеет 22 участка.

В городской поликлинике №19 оказываются услуги по лечению заболеваний эндокринной, нервной кровеносной, мочеполовой, костно-мышечной системы, болезней кожи, подкожной клетчатки, органов пищеварения и дыхания. Оказывают медицинскую помощь при травмах, ожогах, отравлениях, инфекционных и паразитных болезнях.

До 19-ой городской поликлиники можно доехать на автобусе №11, 83, 53, троллейбусе №10, 5, маршрутке №40, 59, 75, 75а до остановки «пос. Солнечный», на трамвае №11, 12 до ост. «1-ый микрорайон».

Врачи поликлиники №19 Ленинского района

Отзывы о поликлинике №19 Ленинского района

Пришла с острой ушной болью, на что мне сказали - ближайшая запись через две недели. А две неделе мне, видимо, терпеть нужно. После мне сказали: «Если вам что-то не нравится, едете в городскую». Тогда вопрос: зачем вообще эта поликлиника нужна, если не могут помочь с острой болью. В регистратуре сидят грубые и неприятные личности. Жаль, что люди вынуждены терпеть и ходить в такие поликлиники!

В этой поликлинике не стоит ждать к себе хорошего отношения. Врачи все хмурые и нервные! Ни улыбки, ни доброго слова... Как идти к таким на прием? А вот отчитать как школьницу или отмахнуться как от назойливой мухи - так это легко!

Прекрасный кабинет №35, в котором нужно было забрать больничный, перед посещением терапевта. «Милая» женщина с короткой стрижкой, разговаривая на повышенных тонах, отказалась искать мой больничный. Спасибо врачу из другого кабинета, если бы не она, я видимо его бы и не нашла. Хамское отношение невероятно.

Объясните, зачем вы пишите часы приема, если все равно без записи к врачу не попасть? Причем, перед кабинетом нет никого. А если и попадешь, то через месяц! Нужно писать в Минздрав, чтобы им сделали разнос!

В этой поликлинике работает врач Ермакова. Ее даже нельзя назвать профессионалом своего дела. Она ставит диагнозы толком не осмотрев пациента. Мне дважды, по стечению обстоятельств, пришлось попасть к ней пока мой участковый была на учебе. О своих диагнозах, поставленных ею я узнала потом от других врачей. Сначала мне был поставлен диагноз ожирение и это при том что за свои 34-35 недель я не набрала даже 10 кг. Мне она об этом ничего не сказала и к эндокринологу не направила. Потом я попала к ней уже перед роддомом нужно было взять направление, она измерила мне объём живота, взвесила, послушала сердцебиение аппаратом и все, написала мне в обменке диагноз: гипертонус хотя я себя чувствовала хорошо, и она живот руками мне не трогала. Как она смогла поставить мне такой диагноз - вот вопрос. На все задаваемые мной вопросы я не получила не одного внятного ответа. Диагноз я увидела только после того как мне отдали карту, и я вышла из кабинета.

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
ул. Рабочая, 145/155