Поликлиника №19 Ленинского района
Саратов

Поликлиника №19 Ленинского района, Саратов: 107 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 311 до 988 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге поликлиник Саратова (43/100), адрес - Саратов, ул. Тархова, д. 32.
Поликлиника №19 Ленинского района, Саратов - фото
Обновлено 13.02.2020

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №19"
Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна

Городская поликлиника №19 г. Саратова является многопрофильным медицинским учреждением, которое оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь жителям, проживающим в посёлке Солнечный Ленинского района. Всего на учёте в поликлинике стоят 52 тысячи человек. В структуру учреждения входят дневной стационар на 38 коек, акушерский и гинекологический дневной стационары, отделения лучевой и функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория. Поликлиника имеет 22 участка.

В городской поликлинике №19 оказываются услуги по лечению заболеваний эндокринной, нервной кровеносной, мочеполовой, костно-мышечной системы, болезней кожи, подкожной клетчатки, органов пищеварения и дыхания. Оказывают медицинскую помощь при травмах, ожогах, отравлениях, инфекционных и паразитных болезнях.

До 19-ой городской поликлиники можно доехать на автобусе №11, 83, 53, троллейбусе №10, 5, маршрутке №40, 59, 75, 75а до остановки «пос. Солнечный», на трамвае №11, 12 до ост. «1-ый микрорайон».

Врачи поликлиники №19 Ленинского района

Отзывы о поликлинике №19 Ленинского района

Доврачебная помощь.

Пришла на прием без талона, так как их уже не было и регистратура записала без очереди, врач опоздал (Бондаренко), давление на померил, легкие не прослушал, температуру не измерил и даже толком-то не интересовался состоянием здоровья! Задавал вопросы о симптомах поверхностно! Сидел матерился и психовал, что-то пытался долго распечатать! Какого [...] он там делает?! Почему я от своей з/п оплачиваю страховые взносы, а не получаю должного внимания от врачей?!

Я очень редко посещаю больницы только от того, что нет врачей, которым не безразличен пациент. А также кто грамотно поставит диагноз и назначит правильное лечение.

Теле2

Замечательная поликлинника!

К 19 поликлинике прикреплена уже 30 лет и мне очень нравятся врачи и медперсонал, работающие в ней. Грамотные специалисты гинекологического отделения Солотова Н. А. и акушерка Анфиса Трофимовна! ЛОР Подовинникова О. В.! Медсестры в кабинетах забора крови. Спасибо, что очень аккуратно берете кровь из вены (37 кабинет). Молодой и грамотный эндокринолог - врач Караболинова В. В терапевтическом отделении работают добросовестные и грамотные врачи! Наш участковый Сабирджанов Ш. И. В поликлинике всегда чисто, стараются ремонтировать здание и обновлять медаппаратуру. Молодцы! Спасибо! С благодарностью, пациент Серова Л. А.

Отзыв удален автором 30.07.2019.

Пришла с острой ушной болью, на что мне сказали - ближайшая запись через две недели. А две неделе мне, видимо, терпеть нужно. После мне сказали: «Если вам что-то не нравится, едете в городскую». Тогда вопрос: зачем вообще эта поликлиника нужна, если не могут помочь с острой болью. В регистратуре сидят грубые и неприятные личности. Жаль, что люди вынуждены терпеть и ходить в такие поликлиники!

В этой поликлинике не стоит ждать к себе хорошего отношения. Врачи все хмурые и нервные! Ни улыбки, ни доброго слова... Как идти к таким на прием? А вот отчитать как школьницу или отмахнуться как от назойливой мухи - так это легко!

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
ул. Рабочая, 145/155