Женская консультация поликлиники №20
Саратов

Женская консультация поликлиники №20, Саратов: 7 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Саратова (58/100), адрес - Саратов, ул. Усть-Курдюмская, д. 3.
Женская консультация поликлиники №20, Саратов - фото
Обновлено 21.06.2019

Руководитель: Саранцев Михаил Владимирович

Женская консультация городской поликлиники №20 предоставляет профильное медицинское обслуживание женскому населению Волжского района Саратова.

В структуру ЛПО входит 6 акушерско-гинекологических участков, дневной стационар, кабинет сохранения и восстановления репродуктивной функции. На базе женской консультации работают курсы «Подготовленные роды».

В женской консультации городской поликлиники №20 осуществляется диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, женского и мужского бесплодия, патологий молочных желез, шейки матки, матки, придатков, дисфункции яичников, оказываются другие виды специализированной медицинской помощи.

К женской консультации 20-ой городской поликлиники можно проехать на маршрутке №108, 40, 75, 75а, автобусе №18д, 35, 37, 85, трамвае №3, остановка «Магазин Берилл».

Врачи женской консультации поликлиники №20

Отзывы о женской консультации поликлиники №20

Ужасная поликлиника! Прикреплена к врачу Саранцеву, ужасный врач, грубый. После операции боли. Не хочет продлевать больничный.

Хочется поделиться отзывом о данном медицинском учреждении. Встала на учет с первой беременностью, на первый прием попала к Дрыгиной Виктории Сергеевне, т. к. врач моего участка был в отпуске. Виктория Сергеевна приняла меня очень хорошо и доброжелательно. Сначала очень боялась, что придется идти к другому врачу, особенно, что это будет мужчина. Но в дальнейшем наблюдалась у замечательного доктора Саранцева Михаила Владимировича. Сразу видно, что доктор грамотный и знает свое дело, опытный. Не назначает ничего лишнего. Умеет успокоить и объяснить, как будет лучше, а что лучше не делать вовсе. Даст Бог, если будет вторая беременность, то только к Саранцеву. Очень хочется, чтобы на такого профессионала обратила внимание администрация поликлиники, и чаще поощряли бы Михаила Владимировича премиями.

Посещаю эту ЖК с большим удовольствием! Мой доктор Дрыгина В. С. всегда встречает с улыбкой. Выслушивает все жалобы и вопросы и дает подробные рекомендации. Только, в то время, пока В. С. заполняет все документы - и карточку, и обходную книжку, и массу направлений на анализы, беременяшки мучаются в очереди, которая достигает невероятных размеров. Дайте доктору медсестру!

На днях вставала на учёт в этой ЖК. Беременность первая и опыта такого ранее не было. Попала к врачу Дрыгиной В. С., которая оказалась очень внимательной и позитивной, дала все рекомендации и все подробно объяснила. Приём не доставил никакого дискомфорта. Но есть один большой минус: врач работает без медсестры, и всю бумажную работу делает сама, вследствие чего, приём занимает больше времени, отсюда и очереди в коридоре. Может быть руководство клиники прислушается к пациентам и решит эту проблему...

МегаФон
+0.4 Нормально

Чуткое отношение и профессионализм персонала.

Задержка в очереди и небольшое помещение.

В консультации наблюдаюсь с беременностью. Ранее никогда не обращалась, врачей не знала, пришла вставать на учёт после стационара. Сразу могу отметить, что замечательный регистратор Яна записала и проводила меня на приём к врачу, который принимал в тот момент и даже не по моему адресу. Я попала к Саранцеву Михаилу Владимировичу. Он и его помощница Оксана Николаевна без всяких претензий согласились меня вести. Я очень эмоциональный человек и легко поддаюсь панике. Поэтому, я очень благодарна им за их отношение: всегда успокоят, лишний раз не назначит лишнего, ответит на все вопросы. Да, возможно, общение у врача несколько специфическое, но мне оно понравилось больше, чем если бы со мной общались по-деловому... Отдельное спасибо хочется выразить терапевту по беременным Горбачевой Зульфие Дамировне. Таких профессионалов встречаешь редко. Она всегда грамотно назначает эффективное лечение. Без неё, я бы не справилась с многочисленными проблемами, которые возникали у меня в период беременности: бронхит, отит, гайморит, конъюнктивит, анемия... Думаю, что маленькое помещение и очереди, никакого отношения не имеет к профессионализму врачей. Это вопрос к главе района и города, и министерству здравоохранения, которые не могут предоставить большее помещение и обеспечить большим количеством врачей такой большой посёлок.

Женская консультация поликлиники №5, Саратов - фото
ул. Барнаульская, д. 6