Женская консультация поликлиники №20
Саратов

Женская консультация поликлиники №20, Саратов: 7 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Саратова (56/100), адрес - Саратов, ул. Усть-Курдюмская, д. 3.
Женская консультация поликлиники №20, Саратов - фото
Обновлено 27.02.2020

Руководитель: Саранцев Михаил Владимирович

Женская консультация городской поликлиники №20 предоставляет профильное медицинское обслуживание женскому населению Волжского района Саратова.

В структуру ЛПО входит 6 акушерско-гинекологических участков, дневной стационар, кабинет сохранения и восстановления репродуктивной функции. На базе женской консультации работают курсы «Подготовленные роды».

В женской консультации городской поликлиники №20 осуществляется диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, женского и мужского бесплодия, патологий молочных желез, шейки матки, матки, придатков, дисфункции яичников, оказываются другие виды специализированной медицинской помощи.

К женской консультации 20-ой городской поликлиники можно проехать на маршрутке №108, 40, 75, 75а, автобусе №18д, 35, 37, 85, трамвае №3, остановка «Магазин Берилл».

Врачи женской консультации поликлиники №20

Отзывы о женской консультации поликлиники №20

-0.4 Нормально

Большинство персонала компетентны. Из тех, кого хотелось бы выделить за хорошую работу - это Дрыгина, Саранцев. Чисто.

Негде сидеть, очереди огромные, все сидят на голодный желудок по 1,5-2 часа и ждут либо сдачи крови, либо дневной стационар. В стационар все ждут ещё дольше, если какая нибудь "новенькая" беременная спит дома и решила не идти на назначенный прием, её ждут по полтора часа. Бахил нет. Единственный терапевт в этой консультации - Горбачева, и, к сожалению, она некомпетентная, забывчивая, долгая очень (принимает по 40-50 минут одного человека).

Медсестра дневного стационара (не помню как зовут, к сожалению) и девочки в манипуляционном кабинете, у вас золотые руки!

Маленькое помещение, летом очень душно там находиться, нет бахил.

Хочу выразить благодарность замечательному доктору Дрыгиной Виктории Сергеевне, стою на учете по беременности, хороший специалист, не назначает ничего лишнего, говорит все по делу, без лишней воды, отвечает на все интересующие вопросы, рада, что попала именно к ней! Так же хочу отметить медсестру Полину, побольше бы таких отзывчивых, добрых медработников!

Ничего.

Все.

В данной ЖК стояла на учете у Дрыгиной В. С. Уже на этапе записи для постановки на учет возникли трудности, а именно с 3 раза мне удалось попасть на прием. Первые два раза меня записывали на дату, когда доктор была на больничном! Я отпрашивалась с работы, приезжала к назначенному времени, а мне говорили, что доктор еще на больничном, могу только перезаписать! Поход к заведующей помог разрешить ситуацию. Бахил нет, рецепты на бесплатные витамины не выписываются, хотя по закону беременные имеют право на бесплатные препараты. На второе УЗИ в роддом меня вообще забыли записать в положенный срок. Кое-как записали на 21 неделю, но уже было неактуально, ходила сама платно. Дозвониться в регистратуру очень сложно, всегда занято. Татьяна Ивановна (заведующая ЖК) не взяла во внимание, что мне нужен бумажный экземпляр листа нетрудоспособности, а не электронный. В итоге, мне был выписан электронный БЛ, с которым возникли проблемы на работе и пришлось заменять на бумажный. И докторам бумажной работы подкинула, и беременную пациентку гоняла с работы в ЖК, и обратно несколько раз. Ощущение, что все врачи этой ЖК давно забыли, что такое медицинская деонтология в общении с пациентами, а так же давно не повышали квалификацию.

Ужасная поликлиника! Прикреплена к врачу Саранцеву, ужасный врач, грубый. После операции боли. Не хочет продлевать больничный.

Хочется поделиться отзывом о данном медицинском учреждении. Встала на учет с первой беременностью, на первый прием попала к Дрыгиной Виктории Сергеевне, т. к. врач моего участка был в отпуске. Виктория Сергеевна приняла меня очень хорошо и доброжелательно. Сначала очень боялась, что придется идти к другому врачу, особенно, что это будет мужчина. Но в дальнейшем наблюдалась у замечательного доктора Саранцева Михаила Владимировича. Сразу видно, что доктор грамотный и знает свое дело, опытный. Не назначает ничего лишнего. Умеет успокоить и объяснить, как будет лучше, а что лучше не делать вовсе. Даст Бог, если будет вторая беременность, то только к Саранцеву. Очень хочется, чтобы на такого профессионала обратила внимание администрация поликлиники, и чаще поощряли бы Михаила Владимировича премиями.

Женская консультация поликлиники №5, Саратов - фото
ул. Барнаульская, д. 6