Поликлиника №20 на Юбилейном
Саратов

Поликлиника №20 на Юбилейном, Саратов: 34 врача, 288 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 163 до 961 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Саратова (50/100), адрес - Саратов, ул. Усть-Курдюмская, д. 3.
Поликлиника №20 на Юбилейном, Саратов - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: ГУЗ "Городская поликлиника №20"
Руководитель: Смирнов Игорь Николаевич
Год основания: 1998

Городская поликлиника №20 г. Саратова начала работу в декабре 1998 года.

Медицинское учреждение оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь населению Волжского района. Ежегодно в поликлинике наблюдаются около 38 тысяч пациентов.

В состав учреждения входят: женская консультация, педиатрическое отделение, ЛПО, стоматологическое и физиотерапевтическое отделения, работает клинико-диагностическая лаборатория.

В городской поликлинике №20 населению предоставляют первичную медико-санитарную и специализированную помощь по гинекологии, амбулаторной хирургии, офтальмологии, кардиологии, детской кардиологии, травматологии и ортопедии, инфекционным заболеваниям, педиатрии, урологии, стоматологии. Осуществляют лабораторные, рентгенологические, эндоскопические и ультразвуковые исследования.

К 20-ой поликлинике можно проехать на автобусе №2д, 90, 181, 222, 236, 240, 241, 243, 243а, 245, 251, 253, 391; маршрутке №4, 5, 31, 45, 52, 66, 72, 89, 94, 95, 243т до остановки «Магазин Берилл».

ВзрослыеДети

Врачи поликлиники №20 на Юбилейном

Отзывы о поликлинике №20 на Юбилейном

Ужасно.

29 октября на приёме у терапевта попросила направление на консультацию к остеопорологу в областную клинику, на что был отказ. Потом медсестра попросила подождать в коридоре, и через некоторое время вынесли готовое направление с результатами обследования за 10 дней вперёд, то есть от 07.11.19 года. Анализы из будущего. Но, заметьте, обследование не проходила.

Скартел (Йота)

Наилучшее впечатление оставило от себя посещение эндокринолога в филиале на Весенней. Несмотря на то, что доктор молодая девушка - это было лучшее посещение эндокринолога за весь стаж моего заболевания, а это не меньше 20 лет. Помимо выписки препарата, дала развернутые рекомендации по лечению, питанию, объяснила какие у меня должны быть сахара и все это доходчиво и понятно.

Ужасная поликлиника! Слов нет. Срочно надо было послушаться, приехали, наш врач в отпуске, пошли к Стройковой! Хамское отношение, высокомерна, слушать не хотела. Говорит: "Идите к другому врачу". Я ей говорю, что наша в отпуске, мы пришли к свободному, кто сможет нас принять. На что она была недовольна. Я с двумя маленькими детьми ехала, ждали очередь, а в итоге, ничего не получили. Очень жаль, что такие люди работают с детьми.

20 ноября 2019 года у меня назначена операция. Перед операционным лечением надо предоставить справки от ряда врачей и сдать кучу анализов. Я решила не отчаиваться и с этими направлениями пошла в филиал поликлиники №20. Я не поверила своим глазам, тут в голову почему-то пришли слова К.С. Станиславского: " Театр начинается с вешалки". А я теперь поняла, что поликлиника начинается с регистратуры. Открыв дверь, меня встретила улыбающаяся регистратор, к которой возникает уважение и поднимается настроение. Я подала ей листок, в котором было указано 20 пунктов, которые я должна пройти перед операцией. Она тщательно посмотрела и очень доступно все объяснила. В итоге - за один день сдала все анализы, прошла ЭКГ. Все работники очень внимательные, большое спасибо! Здесь действительно работает коллектив, который заслуживает почета и уважения. Счастливая, радостная от такого посещения я не могла не спросить ФИО этих работников. Мне хотелось, чтобы как можно больше людей узнали о хороших сотрудниках: регистратор Кошаева Наталья Геннадьевна, медсестра Семенова Светлана Александровна, смотровой кабинет Степанова Татьяна. Это именно те люди, которые находятся на своих местах, четко выполняя свою работу. Большое вам спасибо за ваш труд. Знайте, что добрые отзывы от чистого сердца стоят дороже всяких лекарств. Своим отношением к людям вы приносите большую пользу в излечении больных. Желаю вам процветания! Пусть ваш филиал будет таким уютным для больных людей. Данный коллектив является примером для всех работников поликлиники №20. В главном здании совсем другое отношение к людям, но это уже другая история. Синельникова С.Б.

Не так давно прикрепились к этой поликлинике. В целом впечатления хорошие, врачи все молодые, но видно, что грамотные. В поликлинике чисто, очереди практически нет. Невропатолог сообщил, что скоро откроется рентген-кабинет, которого раньше не было. Спасибо руководству, очень удобно.

Нет бесплатных бахил.

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач (905) 326-31-49
Заместитель главного врача по медицинской части (8452) 49-31-85
Регистратура (8452) 49-31-68
Телефон доверия по вопросам обезболивания онкологических больных (8452) 20-17-25
Лечебно-профилактическое отделение Заведующий (8452) 49-31-85
Отделение профилактики Заведующий (8452) 49-31-83