Центр ДНК исследований, Саратов - фото
4.4
4.2
9.6

Саратов

Центр ДНК исследований, Саратов: 12 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 7000 руб., запись на приём (8452) 31-81-13 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Саратова (69/100), адрес - Саратов, ул. Рахова д. 280.

ул. Рахова д. 280 Закрыто до ПН 08:00
(8452) 31-81-13
Обновлено 07.01.2021

Врачи центра ДНК исследований

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Рахова д. 280

ООО "Центр ДНК исследований"
Сосновцева Ольга Петровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр ДНК исследований города Саратова является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением. Прием ведут квалифицированные специалисты, использующие современные медицинские технологии. В центре ДНК исследований располагается инновационное оборудование, в том числе цифровой аппарат PHILIPS-HD3 для ультразвуковой диагностики, многоканальный кардиопередатчик МИКТО ЭКП -1204 для ЭКГ, аппарат Энцефалон -131-03 для РЭГ, ЭЭГ, кольпоскоп КС-2, радиоволновой прибор «Сургитрон». Процедуры проводятся при помощи стерильных инструментов, одноразовых расходных материалов.

На базе центра ДНК исследований для диагностики урогенитальных инфекций (цитомегаловирус, трихомониаз, хламидиоз) используются молекулярно-генетические методы. Проводится исследование уровня гормонов, биохимические, бактериологические, цитологические, серологические, иммунологические, общеклинические исследования. Ведет прием гастроэнтеролог (анемия, аллергические и кожные заболевания, частые проблемы с опорожнением кишечника, ощущения боли и дискомфорта, затруднения пищеварения, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта), гинеколог-эндокринолог (климактерический синдром, синдром постовариоэктомии, эндометриоз, бесплодие, появление у девочки/девушки мужских половых признаков, нарушение менструального цикла), инфекционист (лечение гепатитов), ортопед, невролог, кардиолог, иммунолог-аллерголог, дерматолог, эндокринолог, психотерапевт.

Уролог проводит определение иммунологического и гормонального профиля, УЗИ предстательной железы, ДНК-диагностику, бактериологическое исследование мочи и секрета предстательной железы, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, пальцевое исследование предстательной железы. В отделении педиатрии проводится лабораторная диагностика, УЗИ-диагностика, принимает хирург, иммунолог, окулист, невролог, ортопед, педиатр-неонатолог. Предлагается озонотерапия при кожных заболеваниях, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, воспалительных заболеваниях и бесплодии, синдроме хронической усталости, головной боли.

До центра ДНК исследований можно доехать на маршрутном такси №25. Выйти на остановке «ул. Рахова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рахова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Возможность припарковаться рядом с клиникой есть всегда.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Оперативность, вежливость персонала, чистота и порядок; легко найти клинику по адресу.
Не понравилось
Прочерк.
Всё понравилось.
-0.2 нормально
21 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
21 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Отношение хамское, которые было за гранью по отношению к своим пациентам!
По рекомендации сегодня привела своего малыша 10 месячного на прививку. Была в большом недоумении от столь похабного отношения врача, Алешиной Любовь Валерьевны, к клиентам клиники, которые пришли на приём. За неделю записались на прививку, уточнила все нюансы по телефону, услышала, что прививка стоит 2400 и 100 рублей обязательный осмотр врача перед прививкой, но если нужен полный приём педиатра, это то 900 р. Так как мы ведёмся у прекрасного врача педиатра в другой клинике, то меня устроил вариант - обязательный осмотр 100 р. и прививка 2400 р.. Жаль там вакцины не было, никогда не пришла бы в ваш центр! Накануне получила звонок (представились сотрудником клиники) и попросили перенести время, я дала добро, запомнилось, что потом ещё раз позвонили за день и просили перенести, но я сказала, что мы все распланировали по режиму малыша, нам нужно именно это время. Мы приехали, пришлось ждать минут 15 врача, так как, как я поняла, у неё были другие дела в соседнем кабинете. Пришла врач. Исходя из услышанного в начале диалога, чего это я не пришла в другое время, что у неё не рабочий приём, другие дела, а сейчас надо нас впопыхах обслуживать. Услышанное меня сильно возмутило, так как меня записали и одобрили это время. Дальше она узнала цель визита к ней, осмотрела карточку Малыша, послушала его, померила температуру, подготовила все к вакцине. Мне показалось, что врач грамотный, но жаль не слишком воспитанный. Проконсультировала по прививке, когда я ей задала вопросы, касающиеся витаминов, то услышала фразу в духе: ну я не ваш врач, вам назначать что-то! Ну хорошо, подумала я, приём 100 р., ок, осмотрела, дала добро и провела вакцину. Я пошла на оплату, тут услышала, что должна заплатить за приём 900 р . Я подошла к врачу узнать, на что врач дала понять, что не знает, какие 100 р., у неё всё приёмы за 900. И все это в грубой форме. После грубо дала понять, что ей деньги не важны и пометила за 100. Она сама приняла нас, задержалась и ещё так грубит с наездом. После я пошла оплачивать, задала вопрос на ресепшене, из ответа поняла, что они сами не понимают, почему так, что у них указанно в прайсе: первичный 900 приём, а консультация перед прививкой - 100. Дальше я написала в книгу жалоб, одеваемся. Запомнилось, как вышла врач и начала выяснять что-то у девочек и после обратилась ко мне в очень грубой форме, перешедшей границы. Я - клиент Вашей клиники, плачу за приём не маленькие деньги, я - мама, кормящая, с грудным малышом на руках, скажите, как позволено врачу так разговаривать? Так обслуживать своих пациентов? Я одна из тех, кто принёс кусочек ее зарплаты, я ни слова ей не нагрубила, пыталась узнать, как так и на что слышала только грубость. 😨 Исходя из увиденного, я понимаю, что она так торопилась поесть, поэтому начала возмущаться, чего это мы тут пришли. Запомнилось, как она махнула рукой, развернулась, что-то там мне в след, не договорив со мной, и ушла. Я в шоке, как вы позволяете врачам так вести себя. А сейчас у меня испорчено настроение, а мой малыш все чувствует. Я надеюсь, вам дорого ваше имя клиники и вы решите подобную проблему и врач извинится передо мной при всех, как позволила унизить своим отношением при всех. Я скажу, она так возмущалась на тему денег. Да, безусловно, мне важны деньги, но я выбрала вести осмотры своего малыша в платной клинике, делать вакцины платно, это о чем говорит? О том, что я готова тратить. Но я не готова позволять меня обманывать и за мои же деньги так по хамски обслуживать меня! Настроение может быть испорчено у всех, мы люди, но если так, то оставайтесь дома, а не сливайте на пациентов. Я сообщу везде, где можно, что б этого врача обходили стороной. Не советую данного врача, кто знает, какие дела будут ждать ее в ваш приём и какое будет настроение у ее и сколько ее приём будет стоить? Вдруг в следующий раз она будет опаздывать ещё по каким-то личным нуждам, а вы ей помешаете!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
В регистратуре вежливый персонал.
Не понравилось
Отсутствие эффекта от лечения.
Лечился в центре у гастроэнтеролога Пичугиной Лидии Михайловны. Да... Это катастрофа! [...] Куда-то всё время торопится, всё теряет, кокетничает, как 18-летняя девочка, неуместно смеётся, назначает одно, потом тут же препарат отменяет, назначает абсолютно другое. В итоге результат от лечения ноль. Интересно, доктор самоучка или всё-таки когда-то училась в медицинском университете?
ул. Рахова д. 280
Мне очень нравится в этой клинике вежливое обслуживание и стремление помочь каждому клиенту, а отдельное спасибо медсестре Елене за профессионализм и отзывчивость. Татьяна.
Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Я бы оценила работу клиники на достаточно высокий балл. На протяжении месяца я прохожу там обследование, консультируюсь у врачей, делаю УЗИ и анализы. Я сделала для себя вывод, что мне подходит эта клиника. Изначально я нашла ее в интернете. Почитала информацию о клинике и решила попробовать обратиться. Записывалась заранее и пару раз мне напоминали о приеме. Добираться удобно. Недавно я была на консультации у Скворцовой Марины Антоновны. Каждый клиент хочет видеть от врача, что он опытный и быстро понимает проблему. Мне не пришлось показывать доктору все результаты УЗИ. Она сама все посмотрела и сделала анализ. Я доверилась этому человеку. Доктор прописала мне витамины и лекарства. Врачи УЗИ - опытные люди. Понравилось, что врач без принуждения отвечает на вопросы. Не возникает чувства, что ты заставляешь человека работать. Администратор хорошо, доброжелательно относилась ко мне. Она быстро ориентируется в вопросах и ценах. С любым вопросом я подходила к ней. Молодец. Клиника не пятиэтажная, конечно, но там чисто. Нет ни пыли, ни грязи. Так как я приходила в летнее время, гардероб мне не понадобился. Есть стульчики для ожидания, кулер с водой, телевизор. Насчет цен не могу сказать, что дорого. Сейчас везде такие цены. Средняя стоимость, не завышенная. Оплатить можно и наличными, и картой, и онлайн. Я подумала на будущее, что если буду заводить детей, можно будет обращаться в эту клинику.
Центр ДНК исследований
Спасибо за отзыв. Мы высоко ценим мнения наших пациентов.