Центр ДНК исследований, Саратов - фото
4.6
9.5

Центр ДНК исследований
Саратов

Центр ДНК исследований, Саратов: 11 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7000 руб., запись на приём (8452) 31-81-13 , официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Саратова (70/100), адрес - Саратов, ул. Рахова д. 280.

ул. Рахова д. 280 Открыто до 14:00

Стаж 31 год
от600
Расписание клиники недоступно

ул. Рахова д. 280

ООО "Центр ДНК исследований"
Сосновцева Ольга Петровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр ДНК исследований города Саратова является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением. Прием ведут квалифицированные специалисты, использующие современные медицинские технологии. В центре ДНК исследований располагается инновационное оборудование, в том числе цифровой аппарат PHILIPS-HD3 для ультразвуковой диагностики, многоканальный кардиопередатчик МИКТО ЭКП -1204 для ЭКГ, аппарат Энцефалон -131-03 для РЭГ, ЭЭГ, кольпоскоп КС-2, радиоволновой прибор «Сургитрон». Процедуры проводятся при помощи стерильных инструментов, одноразовых расходных материалов.

На базе центра ДНК исследований для диагностики урогенитальных инфекций (цитомегаловирус, трихомониаз, хламидиоз) используются молекулярно-генетические методы. Проводится исследование уровня гормонов, биохимические, бактериологические, цитологические, серологические, иммунологические, общеклинические исследования. Ведет прием гастроэнтеролог (анемия, аллергические и кожные заболевания, частые проблемы с опорожнением кишечника, ощущения боли и дискомфорта, затруднения пищеварения, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта), гинеколог-эндокринолог (климактерический синдром, синдром постовариоэктомии, эндометриоз, бесплодие, появление у девочки/девушки мужских половых признаков, нарушение менструального цикла), инфекционист (лечение гепатитов), ортопед, невролог, кардиолог, иммунолог-аллерголог, дерматолог, эндокринолог, психотерапевт.

Уролог проводит определение иммунологического и гормонального профиля, УЗИ предстательной железы, ДНК-диагностику, бактериологическое исследование мочи и секрета предстательной железы, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, пальцевое исследование предстательной железы. В отделении педиатрии проводится лабораторная диагностика, УЗИ-диагностика, принимает хирург, иммунолог, окулист, невролог, ортопед, педиатр-неонатолог. Предлагается озонотерапия при кожных заболеваниях, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, воспалительных заболеваниях и бесплодии, синдроме хронической усталости, головной боли.

До центра ДНК исследований можно доехать на маршрутном такси №25. Выйти на остановке «ул. Рахова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рахова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Возможность припарковаться рядом с клиникой есть всегда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 31-81-13

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый администратор, хороший врач-иммунолог.
Не понравилось
Хамоватая медсестра.
Сдавала анализы по назначению врача. Врач прекрасный, администрация в клинике вежливая, но медсестра просто кошмар. Прапорщик с замашками генерала. И речь не о профессионализме, а о поведении. На каждый вопрос ответ такой, как будто вы её величество бесите одним своим существованием. Ёрничает, отвечает хамски на любые организационные моменты. Впервые с таким сталкиваюсь вообще.
Посетили врача Июль 2021
Пишу со страницы мужа. Обратилась в клинику с целью плановой вакцинации 14-летней дочери. Встретила нас администратор Юлия С., благодаря непрофессионализму и некомпетентности которой, хотелось покинуть клинику. Незнание правил заполнения документации в случае приема несовершеннолетнего пациента, которого сопровождает законный представитель (родитель). Сначала дала заполнить карточку дочери, потом велела внести все данные мне, а дочери лишь поставить подпись. На мои вопросы по поводу невозможности заключения договора с несовершеннолетним пациентом, поскольку оплачиваю я, несколько раз меняла мнение, чьи данные на какой странице указывать, трижды просила переписывать уже заполненную мною карту, разрывая предыдущую. Нежелание сориентировать в действиях впервые попавших в клинику пациентов (куда отнести анализы, каким образом подписать, контейнер для анализов так же предложен не был). Хочу отметить, что извинений в сложившейся ситуации от администратора я не услышала, при том, что стоимость нашего визита в клинику составила около 10 тысяч рублей. Прошу обратить внимание руководства на указанного выше сотрудника, поскольку первое впечатление о клинике складывается ещё до общения с доктором, [...]. Благодаря моей уравновешенности и необходимости провести вакцинацию, мы всё же дождались доктора Андрякову Галину Михайловну, от общения с которой остались лишь положительные эмоции. Приятная и тактичная в человеческом общении, квалифицированная и аккуратная в профессиональном плане. Галине Михайловне наша с дочерью благодарность и пожелания профессиональных успехов и здоровья! Клиника в целом неплохая, буду рекомендовать её знакомым.
Центр ДНК исследований
Добрый день! Администрация ООО "Центр ДНК исследований" приносит глубочайшие извинения. С сотрудником была проведена разъяснительная беседа по данному вопросу. Благодарим Вас за обращение в наш центр. Будем рады Вас видеть вновь у нашего доктора!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Оперативность, вежливость персонала, чистота и порядок; легко найти клинику по адресу.
Не понравилось
Прочерк.
Всё понравилось.
-0.2 нормально
21 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
21 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Отношение хамское, которые было за гранью по отношению к своим пациентам!
По рекомендации сегодня привела своего малыша 10 месячного на прививку. Была в большом недоумении от столь похабного отношения врача, Алешиной Любовь Валерьевны, к клиентам клиники, которые пришли на приём. За неделю записались на прививку, уточнила все нюансы по телефону, услышала, что прививка стоит 2400 и 100 рублей обязательный осмотр врача перед прививкой, но если нужен полный приём педиатра, это то 900 р. Так как мы ведёмся у прекрасного врача педиатра в другой клинике, то меня устроил вариант - обязательный осмотр 100 р. и прививка 2400 р.. Жаль там вакцины не было, никогда не пришла бы в ваш центр! Накануне получила звонок (представились сотрудником клиники) и попросили перенести время, я дала добро, запомнилось, что потом ещё раз позвонили за день и просили перенести, но я сказала, что мы все распланировали по режиму малыша, нам нужно именно это время. Мы приехали, пришлось ждать минут 15 врача, так как, как я поняла, у неё были другие дела в соседнем кабинете. Пришла врач. Исходя из услышанного в начале диалога, чего это я не пришла в другое время, что у неё не рабочий приём, другие дела, а сейчас надо нас впопыхах обслуживать. Услышанное меня сильно возмутило, так как меня записали и одобрили это время. Дальше она узнала цель визита к ней, осмотрела карточку Малыша, послушала его, померила температуру, подготовила все к вакцине. Мне показалось, что врач грамотный, но жаль не слишком воспитанный. Проконсультировала по прививке, когда я ей задала вопросы, касающиеся витаминов, то услышала фразу в духе: ну я не ваш врач, вам назначать что-то! Ну хорошо, подумала я, приём 100 р., ок, осмотрела, дала добро и провела вакцину. Я пошла на оплату, тут услышала, что должна заплатить за приём 900 р . Я подошла к врачу узнать, на что врач дала понять, что не знает, какие 100 р., у неё всё приёмы за 900. И все это в грубой форме. После грубо дала понять, что ей деньги не важны и пометила за 100. Она сама приняла нас, задержалась и ещё так грубит с наездом. После я пошла оплачивать, задала вопрос на ресепшене, из ответа поняла, что они сами не понимают, почему так, что у них указанно в прайсе: первичный 900 приём, а консультация перед прививкой - 100. Дальше я написала в книгу жалоб, одеваемся. Запомнилось, как вышла врач и начала выяснять что-то у девочек и после обратилась ко мне в очень грубой форме, перешедшей границы. Я - клиент Вашей клиники, плачу за приём не маленькие деньги, я - мама, кормящая, с грудным малышом на руках, скажите, как позволено врачу так разговаривать? Так обслуживать своих пациентов? Я одна из тех, кто принёс кусочек ее зарплаты, я ни слова ей не нагрубила, пыталась узнать, как так и на что слышала только грубость. 😨 Исходя из увиденного, я понимаю, что она так торопилась поесть, поэтому начала возмущаться, чего это мы тут пришли. Запомнилось, как она махнула рукой, развернулась, что-то там мне в след, не договорив со мной, и ушла. Я в шоке, как вы позволяете врачам так вести себя. А сейчас у меня испорчено настроение, а мой малыш все чувствует. Я надеюсь, вам дорого ваше имя клиники и вы решите подобную проблему и врач извинится передо мной при всех, как позволила унизить своим отношением при всех. Я скажу, она так возмущалась на тему денег. Да, безусловно, мне важны деньги, но я выбрала вести осмотры своего малыша в платной клинике, делать вакцины платно, это о чем говорит? О том, что я готова тратить. Но я не готова позволять меня обманывать и за мои же деньги так по хамски обслуживать меня! Настроение может быть испорчено у всех, мы люди, но если так, то оставайтесь дома, а не сливайте на пациентов. Я сообщу везде, где можно, что б этого врача обходили стороной. Не советую данного врача, кто знает, какие дела будут ждать ее в ваш приём и какое будет настроение у ее и сколько ее приём будет стоить? Вдруг в следующий раз она будет опаздывать ещё по каким-то личным нуждам, а вы ей помешаете!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
В регистратуре вежливый персонал.
Не понравилось
Отсутствие эффекта от лечения.
Лечился в центре у гастроэнтеролога Пичугиной Лидии Михайловны. Да... Это катастрофа! [...] Куда-то всё время торопится, всё теряет, кокетничает, как 18-летняя девочка, неуместно смеётся, назначает одно, потом тут же препарат отменяет, назначает абсолютно другое. В итоге результат от лечения ноль. Интересно, доктор самоучка или всё-таки когда-то училась в медицинском университете?