Центр ДНК исследований, Саратов - фото
4.3
4.1
9.5

Саратов

Центр ДНК исследований, Саратов: 12 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 7000 руб., запись на приём (8452) 31-81-13 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Саратова (68/100), адрес - Саратов, ул. Рахова д. 280.

ул. Рахова д. 280 Закрыто до 08:00
(8452) 31-81-13
Обновлено 23.04.2020

Врачи центра ДНК исследований

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Рахова д. 280

ООО "Центр ДНК исследований"
Сосновцева Ольга Петровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр ДНК исследований города Саратова является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением. Прием ведут квалифицированные специалисты, использующие современные медицинские технологии. В центре ДНК исследований располагается инновационное оборудование, в том числе цифровой аппарат PHILIPS-HD3 для ультразвуковой диагностики, многоканальный кардиопередатчик МИКТО ЭКП -1204 для ЭКГ, аппарат Энцефалон -131-03 для РЭГ, ЭЭГ, кольпоскоп КС-2, радиоволновой прибор «Сургитрон». Процедуры проводятся при помощи стерильных инструментов, одноразовых расходных материалов.

На базе центра ДНК исследований для диагностики урогенитальных инфекций (цитомегаловирус, трихомониаз, хламидиоз) используются молекулярно-генетические методы. Проводится исследование уровня гормонов, биохимические, бактериологические, цитологические, серологические, иммунологические, общеклинические исследования. Ведет прием гастроэнтеролог (анемия, аллергические и кожные заболевания, частые проблемы с опорожнением кишечника, ощущения боли и дискомфорта, затруднения пищеварения, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта), гинеколог-эндокринолог (климактерический синдром, синдром постовариоэктомии, эндометриоз, бесплодие, появление у девочки/девушки мужских половых признаков, нарушение менструального цикла), инфекционист (лечение гепатитов), ортопед, невролог, кардиолог, иммунолог-аллерголог, дерматолог, эндокринолог, психотерапевт.

Уролог проводит определение иммунологического и гормонального профиля, УЗИ предстательной железы, ДНК-диагностику, бактериологическое исследование мочи и секрета предстательной железы, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, пальцевое исследование предстательной железы. В отделении педиатрии проводится лабораторная диагностика, УЗИ-диагностика, принимает хирург, иммунолог, окулист, невролог, ортопед, педиатр-неонатолог. Предлагается озонотерапия при кожных заболеваниях, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, воспалительных заболеваниях и бесплодии, синдроме хронической усталости, головной боли.

До центра ДНК исследований можно доехать на маршрутном такси №25. Выйти на остановке «ул. Рахова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рахова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Возможность припарковаться рядом с клиникой есть всегда.

Посетили врачаМай 2019
Понравилось
В регистратуре вежливый персонал.
Не понравилось
Отсутствие эффекта от лечения.
Лечился в центре у гастроэнтеролога Пичугиной Лидии Михайловны. Да... Это катастрофа! [...] Куда-то всё время торопится, всё теряет, кокетничает, как 18-летняя девочка, неуместно смеётся, назначает одно, потом тут же препарат отменяет, назначает абсолютно другое. В итоге результат от лечения ноль. Интересно, доктор самоучка или всё-таки когда-то училась в медицинском университете?
ул. Рахова д. 280
Мне очень нравится в этой клинике вежливое обслуживание и стремление помочь каждому клиенту, а отдельное спасибо медсестре Елене за профессионализм и отзывчивость. Татьяна.
Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Я бы оценила работу клиники на достаточно высокий балл. На протяжении месяца я прохожу там обследование, консультируюсь у врачей, делаю УЗИ и анализы. Я сделала для себя вывод, что мне подходит эта клиника. Изначально я нашла ее в интернете. Почитала информацию о клинике и решила попробовать обратиться. Записывалась заранее и пару раз мне напоминали о приеме. Добираться удобно. Недавно я была на консультации у Скворцовой Марины Антоновны. Каждый клиент хочет видеть от врача, что он опытный и быстро понимает проблему. Мне не пришлось показывать доктору все результаты УЗИ. Она сама все посмотрела и сделала анализ. Я доверилась этому человеку. Доктор прописала мне витамины и лекарства. Врачи УЗИ - опытные люди. Понравилось, что врач без принуждения отвечает на вопросы. Не возникает чувства, что ты заставляешь человека работать. Администратор хорошо, доброжелательно относилась ко мне. Она быстро ориентируется в вопросах и ценах. С любым вопросом я подходила к ней. Молодец. Клиника не пятиэтажная, конечно, но там чисто. Нет ни пыли, ни грязи. Так как я приходила в летнее время, гардероб мне не понадобился. Есть стульчики для ожидания, кулер с водой, телевизор. Насчет цен не могу сказать, что дорого. Сейчас везде такие цены. Средняя стоимость, не завышенная. Оплатить можно и наличными, и картой, и онлайн. Я подумала на будущее, что если буду заводить детей, можно будет обращаться в эту клинику.
Центр ДНК исследований
Спасибо за отзыв. Мы высоко ценим мнения наших пациентов.
Посетили врачаМай 2019
В этой клинике я была только один раз у узиста. Врач грамотный, в кабинете современное оборудование. Мне показалось, что оно было новое. Весь необходимый одноразовый материал у доктора имелся. В принципе, весь персонал вежливый и доброжелательный. Бахилы в клинике есть, там все чисто. Интерьер спокойный, приятный. Не евроремонт, но все прилично. Я не видела, чтобы там где-то не было штукатурки. Вода, чай, кофе - все в общем пользовании. Встречают посетителей хорошо, здороваются. Когда я пришла, то народу было не очень много, и поэтому я сразу зашла в кабинет. Меня приняли раньше. Видела в клинике информационные стенды, диванчик для ожидания, стол. В принципе, меня все там устроило. Цены, кстати, приемлемые. Оплата проводится до приема, я расплачивалась наличными. Не спрашивала, можно ли картой. Хотелось бы, чтобы администраторы напоминали о приеме. В рабочей атмосфере порой забываешь о своих личных делах. Я записывалась за 2 дня, и мне никто не напомнил о визите. Приезжала я в клинику на общественном транспорте. От остановки идти недалеко. Этот район я знаю, нашла клинику быстро, быстро сориентировалась. Конечно, я приду туда еще. Своим друзьям и знакомым я смогла бы посоветовать эту клинику.
Посетили врачаАпрель 2019
Обращалась я к аллергологу, фамилию не запомнила. Врач и девушки с ресепшена очень внимательные, все общительные. Очередей там нет, прошла я в назначенное время, как записывалась. Сдавала в центре анализы и мне ставили уколпреднизолона, он сам по себе неприятен и довольно болезненный. Медсестра замечательная просто! Все сделала аккуратно и нежно, синяков у меня на месте укола не осталось. Единственный нюанс - они далеко располагаются от остановки, в довольно неказистом здании. Неудачное место для клиники. Я приехала с района, доехала до них, еще потом шла 30 минут с остановки. А самим качеством обслуживания осталась довольна, хоть и была у одного врача и медсестры. Доктор выслушала меня полностью, у меня будет повторный прием еще. Внутри у них очень чисто и цивильно. Туалеты чистые, полотенца есть, бумага, вода. Коридоры очень маленькие, если народу набьется, то будет неудобно. Когда долго ждешь, то некуда "глаза деть", может стать скучно, телевизора нет. Ну если только с собой взять почитать. В целом, клиника неплохая. Я записалась к ревматологу, нужен был в тот же день аллерголог, так как я приезжая. Начала искать, где можно пройти врача, тут была запись свободная, в этой клинике к тому же ДМС действует. Обращаться я к ним больше не буду, потому что мне далеко добираться, поищу поближе. Местным, из Саратова, может быть, будет удобно ходить туда. Когда я была в областной больнице, то обращалась в центр ДНК исследований, сдать анализы на платной основе, это в 2013 году было. Тогда добиралась я на машине, доехали быстро. Располагаются они в частном секторе, встать там спокойно можно, к тому же есть у центра парковка. Поблизости большая АЗС. Стоимостью услуг я не интересовалась, но вот анализы мне тогда показались дорогими. Заметила, что туда с детками ходят с удовольствием.