Центр ДНК исследований
Саратов

Вчера записался 1 человек

Центр ДНК исследований, Саратов: 12 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 7000 руб., запись на приём ☎(8452) 31-81-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Саратова (74/100), адрес - Саратов, ул. Рахова д. 280.
Центр ДНК исследований, Саратов - фото
Обновлено 21.06.2019

Официальное название: ООО "Центр ДНК исследований"
Руководитель: Сосновцева Ольга Петровна
Год основания: 1998

Центр ДНК исследований города Саратова является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением. Прием ведут квалифицированные специалисты, использующие современные медицинские технологии. В центре ДНК исследований располагается инновационное оборудование, в том числе цифровой аппарат PHILIPS-HD3 для ультразвуковой диагностики, многоканальный кардиопередатчик МИКТО ЭКП -1204 для ЭКГ, аппарат Энцефалон -131-03 для РЭГ, ЭЭГ, кольпоскоп КС-2, радиоволновой прибор «Сургитрон». Процедуры проводятся при помощи стерильных инструментов, одноразовых расходных материалов.

На базе центра ДНК исследований для диагностики урогенитальных инфекций (цитомегаловирус, трихомониаз, хламидиоз) используются молекулярно-генетические методы. Проводится исследование уровня гормонов, биохимические, бактериологические, цитологические, серологические, иммунологические, общеклинические исследования. Ведет прием гастроэнтеролог (анемия, аллергические и кожные заболевания, частые проблемы с опорожнением кишечника, ощущения боли и дискомфорта, затруднения пищеварения, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта), гинеколог-эндокринолог (климактерический синдром, синдром постовариоэктомии, эндометриоз, бесплодие, появление у девочки/девушки мужских половых признаков, нарушение менструального цикла), инфекционист (лечение гепатитов), ортопед, невролог, кардиолог, иммунолог-аллерголог, дерматолог, эндокринолог, психотерапевт.

Уролог проводит определение иммунологического и гормонального профиля, УЗИ предстательной железы, ДНК-диагностику, бактериологическое исследование мочи и секрета предстательной железы, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, пальцевое исследование предстательной железы. В отделении педиатрии проводится лабораторная диагностика, УЗИ-диагностика, принимает хирург, иммунолог, окулист, невролог, ортопед, педиатр-неонатолог. Предлагается озонотерапия при кожных заболеваниях, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, воспалительных заболеваниях и бесплодии, синдроме хронической усталости, головной боли.

До центра ДНК исследований можно доехать на маршрутном такси №25. Выйти на остановке «ул. Рахова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рахова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Возможность припарковаться рядом с клиникой есть всегда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи центра ДНК исследований

Миронова Наталья Ивановна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист - Саратов
Миронова Наталья Ивановна
Гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист
Стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Рахова д. 280
Врач с большой буквы, прекрасный специалист, любящий свое дело и больных. Низкий поклон замечательному врачу.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Скворцова Марина Антоновна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог - Саратов
Скворцова Марина Антоновна
Акушер, гинеколог-эндокринолог
Стаж 26 лет, 1 категория, к.м.н.
  • ул. Рахова д. 280
Благодаря Марине Антоновне, у меня есть доченька и этим все сказано. Прекрасный врач, всем, кто мечтает о малыше, но не получается, очень советую.
За последний месяц записалось 5 человек
Скучаева Любовь Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Саратов
Скучаева Любовь Валерьевна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
Стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Рахова д. 280
Неплохой врач. Не было возможности приехать на консультацию в клинику, по телефону объяснила, что с ребенком (ротавирус), назначила лечение. Мы выздоровели.
За последний месяц записалось 9 человек

Отзывы о центре ДНК исследований

Мне очень нравится в этой клинике вежливое обслуживание и стремление помочь каждому клиенту, а отдельное спасибо медсестре Елене за профессионализм и отзывчивость. Татьяна.

17.07.19 13:28:17
Спасибо.

Я бы оценила работу клиники на достаточно высокий балл. На протяжении месяца я прохожу там обследование, консультируюсь у врачей, делаю УЗИ и анализы. Я сделала для себя вывод, что мне подходит эта клиника. Изначально я нашла ее в интернете. Почитала информацию о клинике и решила попробовать обратиться. Записывалась заранее и пару раз мне напоминали о приеме. Добираться удобно. Недавно я была на консультации у Скворцовой Марины Антоновны. Каждый клиент хочет видеть от врача, что он опытный и быстро понимает проблему. Мне не пришлось показывать доктору все результаты УЗИ. Она сама все посмотрела и сделала анализ. Я доверилась этому человеку. Доктор прописала мне витамины и лекарства. Врачи УЗИ - опытные люди. Понравилось, что врач без принуждения отвечает на вопросы. Не возникает чувства, что ты заставляешь человека работать. Администратор хорошо, доброжелательно относилась ко мне. Она быстро ориентируется в вопросах и ценах. С любым вопросом я подходила к ней. Молодец. Клиника не пятиэтажная, конечно, но там чисто. Нет ни пыли, ни грязи. Так как я приходила в летнее время, гардероб мне не понадобился. Есть стульчики для ожидания, кулер с водой, телевизор. Насчет цен не могу сказать, что дорого. Сейчас везде такие цены. Средняя стоимость, не завышенная. Оплатить можно и наличными, и картой, и онлайн. Я подумала на будущее, что если буду заводить детей, можно будет обращаться в эту клинику.

11.06.19 09:43:27
Спасибо за отзыв. Мы высоко ценим мнения наших пациентов.

В этой клинике я была только один раз у узиста. Врач грамотный, в кабинете современное оборудование. Мне показалось, что оно было новое. Весь необходимый одноразовый материал у доктора имелся. В принципе, весь персонал вежливый и доброжелательный. Бахилы в клинике есть, там все чисто. Интерьер спокойный, приятный. Не евроремонт, но все прилично. Я не видела, чтобы там где-то не было штукатурки. Вода, чай, кофе - все в общем пользовании. Встречают посетителей хорошо, здороваются. Когда я пришла, то народу было не очень много, и поэтому я сразу зашла в кабинет. Меня приняли раньше. Видела в клинике информационные стенды, диванчик для ожидания, стол. В принципе, меня все там устроило. Цены, кстати, приемлемые. Оплата проводится до приема, я расплачивалась наличными. Не спрашивала, можно ли картой. Хотелось бы, чтобы администраторы напоминали о приеме. В рабочей атмосфере порой забываешь о своих личных делах. Я записывалась за 2 дня, и мне никто не напомнил о визите. Приезжала я в клинику на общественном транспорте. От остановки идти недалеко. Этот район я знаю, нашла клинику быстро, быстро сориентировалась. Конечно, я приду туда еще. Своим друзьям и знакомым я смогла бы посоветовать эту клинику.

Обращалась я к аллергологу, фамилию не запомнила. Врач и девушки с ресепшена очень внимательные, все общительные. Очередей там нет, прошла я в назначенное время, как записывалась. Сдавала в центре анализы и мне ставили уколпреднизолона, он сам по себе неприятен и довольно болезненный. Медсестра замечательная просто! Все сделала аккуратно и нежно, синяков у меня на месте укола не осталось. Единственный нюанс - они далеко располагаются от остановки, в довольно неказистом здании. Неудачное место для клиники. Я приехала с района, доехала до них, еще потом шла 30 минут с остановки. А самим качеством обслуживания осталась довольна, хоть и была у одного врача и медсестры. Доктор выслушала меня полностью, у меня будет повторный прием еще. Внутри у них очень чисто и цивильно. Туалеты чистые, полотенца есть, бумага, вода. Коридоры очень маленькие, если народу набьется, то будет неудобно. Когда долго ждешь, то некуда "глаза деть", может стать скучно, телевизора нет. Ну если только с собой взять почитать. В целом, клиника неплохая. Я записалась к ревматологу, нужен был в тот же день аллерголог, так как я приезжая. Начала искать, где можно пройти врача, тут была запись свободная, в этой клинике к тому же ДМС действует. Обращаться я к ним больше не буду, потому что мне далеко добираться, поищу поближе. Местным, из Саратова, может быть, будет удобно ходить туда. Когда я была в областной больнице, то обращалась в центр ДНК исследований, сдать анализы на платной основе, это в 2013 году было. Тогда добиралась я на машине, доехали быстро. Располагаются они в частном секторе, встать там спокойно можно, к тому же есть у центра парковка. Поблизости большая АЗС. Стоимостью услуг я не интересовалась, но вот анализы мне тогда показались дорогими. Заметила, что туда с детками ходят с удовольствием.

Тоже хочу похвалить работников этого центра. Когда бы ни обратилась, действительно помогают своими назначениями и лекарствами. Из-за того, что я перешла на другую работу, возникли трудности со здоровьем. Специалисты к работе подходят ответственно и внимательно, просто так денег не просят и не назначают целую тучу ненужных анализов. Уровень хорошей частной клиники, в которой работают добросовестные доктора. Мне всё тут нравится: от оформления, до цен и качества обслуживания, поэтому и ставлю хорошую оценку.

11.06.19 09:46:22
Спасибо за объективную оценку нашего труда. Не болейте.
Все отзывы (73)Оставить отзыв

Фотографии центра ДНК исследований