Центр ДНК исследований
Саратов

Центр ДНК исследований, Саратов: 11 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Саратова (65/100), адрес - Саратов, ул. Рахова д. 280.
Центр ДНК исследований, Саратов - фото

Официальное название: ООО "Центр ДНК исследований"
Руководитель: Сосновцева Ольга Петровна
Год основания: 1998

Центр ДНК исследований города Саратова является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением. Прием ведут квалифицированные специалисты, использующие современные медицинские технологии. В центре ДНК исследований располагается инновационное оборудование, в том числе цифровой аппарат PHILIPS-HD3 для ультразвуковой диагностики, многоканальный кардиопередатчик МИКТО ЭКП -1204 для ЭКГ, аппарат Энцефалон -131-03 для РЭГ, ЭЭГ, кольпоскоп КС-2, радиоволновой прибор «Сургитрон». Процедуры проводятся при помощи стерильных инструментов, одноразовых расходных материалов.

На базе центра ДНК исследований для диагностики урогенитальных инфекций (цитомегаловирус, трихомониаз, хламидиоз) используются молекулярно-генетические методы. Проводится исследование уровня гормонов, биохимические, бактериологические, цитологические, серологические, иммунологические, общеклинические исследования. Ведет прием гастроэнтеролог (анемия, аллергические и кожные заболевания, частые проблемы с опорожнением кишечника, ощущения боли и дискомфорта, затруднения пищеварения, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта), гинеколог-эндокринолог (климактерический синдром, синдром постовариоэктомии, эндометриоз, бесплодие, появление у девочки/девушки мужских половых признаков, нарушение менструального цикла), инфекционист (лечение гепатитов), ортопед, невролог, кардиолог, иммунолог-аллерголог, дерматолог, эндокринолог, психотерапевт.

Уролог проводит определение иммунологического и гормонального профиля, УЗИ предстательной железы, ДНК-диагностику, бактериологическое исследование мочи и секрета предстательной железы, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, пальцевое исследование предстательной железы. В отделении педиатрии проводится лабораторная диагностика, УЗИ-диагностика, принимает хирург, иммунолог, окулист, невролог, ортопед, педиатр-неонатолог. Предлагается озонотерапия при кожных заболеваниях, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, воспалительных заболеваниях и бесплодии, синдроме хронической усталости, головной боли.

До центра ДНК исследований можно доехать на маршрутном такси №25. Выйти на остановке «ул. Рахова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи центра ДНК исследований

Отзывы о центре ДНК исследований

Тоже хочу похвалить работников этого центра. Когда бы ни обратилась, действительно помогают своими назначениями и лекарствами. Из-за того, что я перешла на другую работу, возникли трудности со здоровьем. Специалисты к работе подходят ответственно и внимательно, просто так денег не просят и не назначают целую тучу ненужных анализов. Уровень хорошей частной клиники, в которой работают добросовестные доктора. Мне всё тут нравится: от оформления, до цен и качества обслуживания, поэтому и ставлю хорошую оценку.

Доступные цены и внимательное отношение врачей — главное плюсы в этом центре. Ходим сюда всей нашей большой семьёй. Родители у меня пожилые, но к ним всегда относятся с уважением и вниманием. Когда я прихожу с ребённком, то тоже уделяют много времени, обязательно помогают своими назначениями. Наш любимый врач — Дмитриева. Потрясающе грамотный и профессиональный специалист, которая знает, как можно помочь моему сыночку. Сама я лечилась у невролога и чувствую, что результат, которого мы так долго добивались, не уходит.

Фотографии центра ДНК исследований

парадный вход