Центр ДНК исследований
Саратов
Отзывы о центре ДНК исследований в Саратове: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр ДНК исследований, Саратов - фото

Тоже хочу похвалить работников этого центра. Когда бы ни обратилась, действительно помогают своими назначениями и лекарствами. Из-за того, что я перешла на другую работу, возникли трудности со здоровьем. Специалисты к работе подходят ответственно и внимательно, просто так денег не просят и не назначают целую тучу ненужных анализов. Уровень хорошей частной клиники, в которой работают добросовестные доктора. Мне всё тут нравится: от оформления, до цен и качества обслуживания, поэтому и ставлю хорошую оценку.

Доступные цены и внимательное отношение врачей — главное плюсы в этом центре. Ходим сюда всей нашей большой семьёй. Родители у меня пожилые, но к ним всегда относятся с уважением и вниманием. Когда я прихожу с ребённком, то тоже уделяют много времени, обязательно помогают своими назначениями. Наш любимый врач — Дмитриева. Потрясающе грамотный и профессиональный специалист, которая знает, как можно помочь моему сыночку. Сама я лечилась у невролога и чувствую, что результат, которого мы так долго добивались, не уходит.

Были в этой клинике?