Отзывы о центре ДНК исследований в Саратове

(8452) 31-81-13
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о центре ДНК исследований в Саратове: мнение реальных пациентов - 73 отзыва о клинике и ее врачах.
Центр ДНК исследований, Саратов - фото
Обновлено 21.06.2019
Центр ДНК исследований

Мне очень нравится в этой клинике вежливое обслуживание и стремление помочь каждому клиенту, а отдельное спасибо медсестре Елене за профессионализм и отзывчивость. Татьяна.

17.07.19 13:28:17
Спасибо.

Я бы оценила работу клиники на достаточно высокий балл. На протяжении месяца я прохожу там обследование, консультируюсь у врачей, делаю УЗИ и анализы. Я сделала для себя вывод, что мне подходит эта клиника. Изначально я нашла ее в интернете. Почитала информацию о клинике и решила попробовать обратиться. Записывалась заранее и пару раз мне напоминали о приеме. Добираться удобно. Недавно я была на консультации у Скворцовой Марины Антоновны. Каждый клиент хочет видеть от врача, что он опытный и быстро понимает проблему. Мне не пришлось показывать доктору все результаты УЗИ. Она сама все посмотрела и сделала анализ. Я доверилась этому человеку. Доктор прописала мне витамины и лекарства. Врачи УЗИ - опытные люди. Понравилось, что врач без принуждения отвечает на вопросы. Не возникает чувства, что ты заставляешь человека работать. Администратор хорошо, доброжелательно относилась ко мне. Она быстро ориентируется в вопросах и ценах. С любым вопросом я подходила к ней. Молодец. Клиника не пятиэтажная, конечно, но там чисто. Нет ни пыли, ни грязи. Так как я приходила в летнее время, гардероб мне не понадобился. Есть стульчики для ожидания, кулер с водой, телевизор. Насчет цен не могу сказать, что дорого. Сейчас везде такие цены. Средняя стоимость, не завышенная. Оплатить можно и наличными, и картой, и онлайн. Я подумала на будущее, что если буду заводить детей, можно будет обращаться в эту клинику.

11.06.19 09:43:27
Спасибо за отзыв. Мы высоко ценим мнения наших пациентов.

В этой клинике я была только один раз у узиста. Врач грамотный, в кабинете современное оборудование. Мне показалось, что оно было новое. Весь необходимый одноразовый материал у доктора имелся. В принципе, весь персонал вежливый и доброжелательный. Бахилы в клинике есть, там все чисто. Интерьер спокойный, приятный. Не евроремонт, но все прилично. Я не видела, чтобы там где-то не было штукатурки. Вода, чай, кофе - все в общем пользовании. Встречают посетителей хорошо, здороваются. Когда я пришла, то народу было не очень много, и поэтому я сразу зашла в кабинет. Меня приняли раньше. Видела в клинике информационные стенды, диванчик для ожидания, стол. В принципе, меня все там устроило. Цены, кстати, приемлемые. Оплата проводится до приема, я расплачивалась наличными. Не спрашивала, можно ли картой. Хотелось бы, чтобы администраторы напоминали о приеме. В рабочей атмосфере порой забываешь о своих личных делах. Я записывалась за 2 дня, и мне никто не напомнил о визите. Приезжала я в клинику на общественном транспорте. От остановки идти недалеко. Этот район я знаю, нашла клинику быстро, быстро сориентировалась. Конечно, я приду туда еще. Своим друзьям и знакомым я смогла бы посоветовать эту клинику.

Обращалась я к аллергологу, фамилию не запомнила. Врач и девушки с ресепшена очень внимательные, все общительные. Очередей там нет, прошла я в назначенное время, как записывалась. Сдавала в центре анализы и мне ставили уколпреднизолона, он сам по себе неприятен и довольно болезненный. Медсестра замечательная просто! Все сделала аккуратно и нежно, синяков у меня на месте укола не осталось. Единственный нюанс - они далеко располагаются от остановки, в довольно неказистом здании. Неудачное место для клиники. Я приехала с района, доехала до них, еще потом шла 30 минут с остановки. А самим качеством обслуживания осталась довольна, хоть и была у одного врача и медсестры. Доктор выслушала меня полностью, у меня будет повторный прием еще. Внутри у них очень чисто и цивильно. Туалеты чистые, полотенца есть, бумага, вода. Коридоры очень маленькие, если народу набьется, то будет неудобно. Когда долго ждешь, то некуда "глаза деть", может стать скучно, телевизора нет. Ну если только с собой взять почитать. В целом, клиника неплохая. Я записалась к ревматологу, нужен был в тот же день аллерголог, так как я приезжая. Начала искать, где можно пройти врача, тут была запись свободная, в этой клинике к тому же ДМС действует. Обращаться я к ним больше не буду, потому что мне далеко добираться, поищу поближе. Местным, из Саратова, может быть, будет удобно ходить туда. Когда я была в областной больнице, то обращалась в центр ДНК исследований, сдать анализы на платной основе, это в 2013 году было. Тогда добиралась я на машине, доехали быстро. Располагаются они в частном секторе, встать там спокойно можно, к тому же есть у центра парковка. Поблизости большая АЗС. Стоимостью услуг я не интересовалась, но вот анализы мне тогда показались дорогими. Заметила, что туда с детками ходят с удовольствием.

Тоже хочу похвалить работников этого центра. Когда бы ни обратилась, действительно помогают своими назначениями и лекарствами. Из-за того, что я перешла на другую работу, возникли трудности со здоровьем. Специалисты к работе подходят ответственно и внимательно, просто так денег не просят и не назначают целую тучу ненужных анализов. Уровень хорошей частной клиники, в которой работают добросовестные доктора. Мне всё тут нравится: от оформления, до цен и качества обслуживания, поэтому и ставлю хорошую оценку.

11.06.19 09:46:22
Спасибо за объективную оценку нашего труда. Не болейте.

Доступные цены и внимательное отношение врачей — главное плюсы в этом центре. Ходим сюда всей нашей большой семьёй. Родители у меня пожилые, но к ним всегда относятся с уважением и вниманием. Когда я прихожу с ребённком, то тоже уделяют много времени, обязательно помогают своими назначениями. Наш любимый врач — Дмитриева. Потрясающе грамотный и профессиональный специалист, которая знает, как можно помочь моему сыночку. Сама я лечилась у невролога и чувствую, что результат, которого мы так долго добивались, не уходит.

29.05.19 10:24:43
Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы ценим Аллу Юрьевну Дмитриеву.