Центр ДНК исследований, Саратов - фото
4.6
9.5

Отзывы о центре ДНК исследований
Саратов

Отзывы о центре ДНК исследований в Саратове: мнение реальных пациентов - 90 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Рахова д. 280 Открыто до 14:00
(8452) 31-81-13
Обновлено 06.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый администратор, хороший врач-иммунолог.
Не понравилось
Хамоватая медсестра.
Сдавала анализы по назначению врача. Врач прекрасный, администрация в клинике вежливая, но медсестра просто кошмар. Прапорщик с замашками генерала. И речь не о профессионализме, а о поведении. На каждый вопрос ответ такой, как будто вы её величество бесите одним своим существованием. Ёрничает, отвечает хамски на любые организационные моменты. Впервые с таким сталкиваюсь вообще.
Посетили врача Июль 2021
Пишу со страницы мужа. Обратилась в клинику с целью плановой вакцинации 14-летней дочери. Встретила нас администратор Юлия С., благодаря непрофессионализму и некомпетентности которой, хотелось покинуть клинику. Незнание правил заполнения документации в случае приема несовершеннолетнего пациента, которого сопровождает законный представитель (родитель). Сначала дала заполнить карточку дочери, потом велела внести все данные мне, а дочери лишь поставить подпись. На мои вопросы по поводу невозможности заключения договора с несовершеннолетним пациентом, поскольку оплачиваю я, несколько раз меняла мнение, чьи данные на какой странице указывать, трижды просила переписывать уже заполненную мною карту, разрывая предыдущую. Нежелание сориентировать в действиях впервые попавших в клинику пациентов (куда отнести анализы, каким образом подписать, контейнер для анализов так же предложен не был). Хочу отметить, что извинений в сложившейся ситуации от администратора я не услышала, при том, что стоимость нашего визита в клинику составила около 10 тысяч рублей. Прошу обратить внимание руководства на указанного выше сотрудника, поскольку первое впечатление о клинике складывается ещё до общения с доктором, [...]. Благодаря моей уравновешенности и необходимости провести вакцинацию, мы всё же дождались доктора Андрякову Галину Михайловну, от общения с которой остались лишь положительные эмоции. Приятная и тактичная в человеческом общении, квалифицированная и аккуратная в профессиональном плане. Галине Михайловне наша с дочерью благодарность и пожелания профессиональных успехов и здоровья! Клиника в целом неплохая, буду рекомендовать её знакомым.
Центр ДНК исследований
Добрый день! Администрация ООО "Центр ДНК исследований" приносит глубочайшие извинения. С сотрудником была проведена разъяснительная беседа по данному вопросу. Благодарим Вас за обращение в наш центр. Будем рады Вас видеть вновь у нашего доктора!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Оперативность, вежливость персонала, чистота и порядок; легко найти клинику по адресу.
Не понравилось
Прочерк.
Всё понравилось.
-0.2 нормально
21 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
21 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Отношение хамское, которые было за гранью по отношению к своим пациентам!
По рекомендации сегодня привела своего малыша 10 месячного на прививку. Была в большом недоумении от столь похабного отношения врача, Алешиной Любовь Валерьевны, к клиентам клиники, которые пришли на приём. За неделю записались на прививку, уточнила все нюансы по телефону, услышала, что прививка стоит 2400 и 100 рублей обязательный осмотр врача перед прививкой, но если нужен полный приём педиатра, это то 900 р. Так как мы ведёмся у прекрасного врача педиатра в другой клинике, то меня устроил вариант - обязательный осмотр 100 р. и прививка 2400 р.. Жаль там вакцины не было, никогда не пришла бы в ваш центр! Накануне получила звонок (представились сотрудником клиники) и попросили перенести время, я дала добро, запомнилось, что потом ещё раз позвонили за день и просили перенести, но я сказала, что мы все распланировали по режиму малыша, нам нужно именно это время. Мы приехали, пришлось ждать минут 15 врача, так как, как я поняла, у неё были другие дела в соседнем кабинете. Пришла врач. Исходя из услышанного в начале диалога, чего это я не пришла в другое время, что у неё не рабочий приём, другие дела, а сейчас надо нас впопыхах обслуживать. Услышанное меня сильно возмутило, так как меня записали и одобрили это время. Дальше она узнала цель визита к ней, осмотрела карточку Малыша, послушала его, померила температуру, подготовила все к вакцине. Мне показалось, что врач грамотный, но жаль не слишком воспитанный. Проконсультировала по прививке, когда я ей задала вопросы, касающиеся витаминов, то услышала фразу в духе: ну я не ваш врач, вам назначать что-то! Ну хорошо, подумала я, приём 100 р., ок, осмотрела, дала добро и провела вакцину. Я пошла на оплату, тут услышала, что должна заплатить за приём 900 р . Я подошла к врачу узнать, на что врач дала понять, что не знает, какие 100 р., у неё всё приёмы за 900. И все это в грубой форме. После грубо дала понять, что ей деньги не важны и пометила за 100. Она сама приняла нас, задержалась и ещё так грубит с наездом. После я пошла оплачивать, задала вопрос на ресепшене, из ответа поняла, что они сами не понимают, почему так, что у них указанно в прайсе: первичный 900 приём, а консультация перед прививкой - 100. Дальше я написала в книгу жалоб, одеваемся. Запомнилось, как вышла врач и начала выяснять что-то у девочек и после обратилась ко мне в очень грубой форме, перешедшей границы. Я - клиент Вашей клиники, плачу за приём не маленькие деньги, я - мама, кормящая, с грудным малышом на руках, скажите, как позволено врачу так разговаривать? Так обслуживать своих пациентов? Я одна из тех, кто принёс кусочек ее зарплаты, я ни слова ей не нагрубила, пыталась узнать, как так и на что слышала только грубость. 😨 Исходя из увиденного, я понимаю, что она так торопилась поесть, поэтому начала возмущаться, чего это мы тут пришли. Запомнилось, как она махнула рукой, развернулась, что-то там мне в след, не договорив со мной, и ушла. Я в шоке, как вы позволяете врачам так вести себя. А сейчас у меня испорчено настроение, а мой малыш все чувствует. Я надеюсь, вам дорого ваше имя клиники и вы решите подобную проблему и врач извинится передо мной при всех, как позволила унизить своим отношением при всех. Я скажу, она так возмущалась на тему денег. Да, безусловно, мне важны деньги, но я выбрала вести осмотры своего малыша в платной клинике, делать вакцины платно, это о чем говорит? О том, что я готова тратить. Но я не готова позволять меня обманывать и за мои же деньги так по хамски обслуживать меня! Настроение может быть испорчено у всех, мы люди, но если так, то оставайтесь дома, а не сливайте на пациентов. Я сообщу везде, где можно, что б этого врача обходили стороной. Не советую данного врача, кто знает, какие дела будут ждать ее в ваш приём и какое будет настроение у ее и сколько ее приём будет стоить? Вдруг в следующий раз она будет опаздывать ещё по каким-то личным нуждам, а вы ей помешаете!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
В регистратуре вежливый персонал.
Не понравилось
Отсутствие эффекта от лечения.
Лечился в центре у гастроэнтеролога Пичугиной Лидии Михайловны. Да... Это катастрофа! [...] Куда-то всё время торопится, всё теряет, кокетничает, как 18-летняя девочка, неуместно смеётся, назначает одно, потом тут же препарат отменяет, назначает абсолютно другое. В итоге результат от лечения ноль. Интересно, доктор самоучка или всё-таки когда-то училась в медицинском университете?
ул. Рахова д. 280
Мне очень нравится в этой клинике вежливое обслуживание и стремление помочь каждому клиенту, а отдельное спасибо медсестре Елене за профессионализм и отзывчивость. Татьяна.
Спасибо.
Посетили врача Июнь 2019
Я бы оценила работу клиники на достаточно высокий балл. На протяжении месяца я прохожу там обследование, консультируюсь у врачей, делаю УЗИ и анализы. Я сделала для себя вывод, что мне подходит эта клиника. Изначально я нашла ее в интернете. Почитала информацию о клинике и решила попробовать обратиться. Записывалась заранее и пару раз мне напоминали о приеме. Добираться удобно. Недавно я была на консультации у Скворцовой Марины Антоновны. Каждый клиент хочет видеть от врача, что он опытный и быстро понимает проблему. Мне не пришлось показывать доктору все результаты УЗИ. Она сама все посмотрела и сделала анализ. Я доверилась этому человеку. Доктор прописала мне витамины и лекарства. Врачи УЗИ - опытные люди. Понравилось, что врач без принуждения отвечает на вопросы. Не возникает чувства, что ты заставляешь человека работать. Администратор хорошо, доброжелательно относилась ко мне. Она быстро ориентируется в вопросах и ценах. С любым вопросом я подходила к ней. Молодец. Клиника не пятиэтажная, конечно, но там чисто. Нет ни пыли, ни грязи. Так как я приходила в летнее время, гардероб мне не понадобился. Есть стульчики для ожидания, кулер с водой, телевизор. Насчет цен не могу сказать, что дорого. Сейчас везде такие цены. Средняя стоимость, не завышенная. Оплатить можно и наличными, и картой, и онлайн. Я подумала на будущее, что если буду заводить детей, можно будет обращаться в эту клинику.
Центр ДНК исследований
Спасибо за отзыв. Мы высоко ценим мнения наших пациентов.
Посетили врача Май 2019
В этой клинике я была только один раз у узиста. Врач грамотный, в кабинете современное оборудование. Мне показалось, что оно было новое. Весь необходимый одноразовый материал у доктора имелся. В принципе, весь персонал вежливый и доброжелательный. Бахилы в клинике есть, там все чисто. Интерьер спокойный, приятный. Не евроремонт, но все прилично. Я не видела, чтобы там где-то не было штукатурки. Вода, чай, кофе - все в общем пользовании. Встречают посетителей хорошо, здороваются. Когда я пришла, то народу было не очень много, и поэтому я сразу зашла в кабинет. Меня приняли раньше. Видела в клинике информационные стенды, диванчик для ожидания, стол. В принципе, меня все там устроило. Цены, кстати, приемлемые. Оплата проводится до приема, я расплачивалась наличными. Не спрашивала, можно ли картой. Хотелось бы, чтобы администраторы напоминали о приеме. В рабочей атмосфере порой забываешь о своих личных делах. Я записывалась за 2 дня, и мне никто не напомнил о визите. Приезжала я в клинику на общественном транспорте. От остановки идти недалеко. Этот район я знаю, нашла клинику быстро, быстро сориентировалась. Конечно, я приду туда еще. Своим друзьям и знакомым я смогла бы посоветовать эту клинику.
Посетили врача Апрель 2019
Обращалась я к аллергологу, фамилию не запомнила. Врач и девушки с ресепшена очень внимательные, все общительные. Очередей там нет, прошла я в назначенное время, как записывалась. Сдавала в центре анализы и мне ставили уколпреднизолона, он сам по себе неприятен и довольно болезненный. Медсестра замечательная просто! Все сделала аккуратно и нежно, синяков у меня на месте укола не осталось. Единственный нюанс - они далеко располагаются от остановки, в довольно неказистом здании. Неудачное место для клиники. Я приехала с района, доехала до них, еще потом шла 30 минут с остановки. А самим качеством обслуживания осталась довольна, хоть и была у одного врача и медсестры. Доктор выслушала меня полностью, у меня будет повторный прием еще. Внутри у них очень чисто и цивильно. Туалеты чистые, полотенца есть, бумага, вода. Коридоры очень маленькие, если народу набьется, то будет неудобно. Когда долго ждешь, то некуда "глаза деть", может стать скучно, телевизора нет. Ну если только с собой взять почитать. В целом, клиника неплохая. Я записалась к ревматологу, нужен был в тот же день аллерголог, так как я приезжая. Начала искать, где можно пройти врача, тут была запись свободная, в этой клинике к тому же ДМС действует. Обращаться я к ним больше не буду, потому что мне далеко добираться, поищу поближе. Местным, из Саратова, может быть, будет удобно ходить туда. Когда я была в областной больнице, то обращалась в центр ДНК исследований, сдать анализы на платной основе, это в 2013 году было. Тогда добиралась я на машине, доехали быстро. Располагаются они в частном секторе, встать там спокойно можно, к тому же есть у центра парковка. Поблизости большая АЗС. Стоимостью услуг я не интересовалась, но вот анализы мне тогда показались дорогими. Заметила, что туда с детками ходят с удовольствием.
ул. Рахова д. 280
Тоже хочу похвалить работников этого центра. Когда бы ни обратилась, действительно помогают своими назначениями и лекарствами. Из-за того, что я перешла на другую работу, возникли трудности со здоровьем. Специалисты к работе подходят ответственно и внимательно, просто так денег не просят и не назначают целую тучу ненужных анализов. Уровень хорошей частной клиники, в которой работают добросовестные доктора. Мне всё тут нравится: от оформления, до цен и качества обслуживания, поэтому и ставлю хорошую оценку.
Центр ДНК исследований
Спасибо за объективную оценку нашего труда. Не болейте.
ул. Рахова д. 280
Доступные цены и внимательное отношение врачей — главное плюсы в этом центре. Ходим сюда всей нашей большой семьёй. Родители у меня пожилые, но к ним всегда относятся с уважением и вниманием. Когда я прихожу с ребённком, то тоже уделяют много времени, обязательно помогают своими назначениями. Наш любимый врач — Дмитриева. Потрясающе грамотный и профессиональный специалист, которая знает, как можно помочь моему сыночку. Сама я лечилась у невролога и чувствую, что результат, которого мы так долго добивались, не уходит.
Центр ДНК исследований
Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы ценим Аллу Юрьевну Дмитриеву.