Стоматологическая поликлиника №8
Саратов

Стоматологическая поликлиника №8, Саратов: 29 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Саратова (70/100), адрес - Саратов, ул. Хвесина, д. 42.
Обновлено 17.09.2019

Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №8"
Руководитель: Агеев Алексей Борисович

Стоматологическая поликлиника №8 г. Саратова находится в Волжском районе города. Зона обслуживания учреждения охватывает более десятка крупных учебных заведений. В структуру 8-ой стоматологической поликлиники входят 2 лечебных отделения, ортопедическое отделение, хирургический, рентгенологический, физиотерапевтический кабинеты и зуботехническая лаборатория.

На базе поликлиники проходят практику студенты стоматологического факультета Саратовского Медицинского университета.

Перечень услуг, предоставляемых в стоматологической поликлинике №8 включает в себя оказание доврачебной, амбулаторно-поликлинической и специализированной медицинской помощи по терапии, хирургической и ортопедической стоматологии, физиотерапии, челюстно-лицевой рентгенологии. В 8-ой стоматологической поликлинике осуществляют широкий спектр клинико-лабораторных исследований и проводят экспертизу временной нетрудоспособности.

До 8-ой стоматологической поликлиники можно доехать на автобусе №246, 247, 284, трамвае №11, 12 до остановки «Славянская», на маршрутке №93, 42, 105 до остановки «Музейная площадь».

Врачи стоматологической поликлиники №8

Отзывы о стоматологической поликлинике №8

Понравилось все: отношение, внимание и терпение!

Стоматолог-ортопед Проскурина Ольга Александровна! Не понимаю, почему отзывов нет (видимо, молодые протезы не ставят). Очень внимательный врач, чуткий и спокойный (что важно). Микропротез поставили с первого раза и четко все! Подровняла зубки, знакомые даже не поняли, что протез стоит! Спасибо ей огромное! Регистраторы все приятные и приветливые! Тоже спасибо им! Не зря я ездила на другой конец города! Буду впредь посещать только эту стоматологию!

Долго не могла найти в Саратове достойную поликлинику с порядочными и профессиональными специалистами. Заболел зуб, посоветовали эту поликлинику. Особую благодарность хочу выразить Новиковой Нике Николаевне! За её чуткость, профессионализм, индивидуальный подход! Была проблема с нервом, зуб сильно прогнил, но Ника Николаевна сохранила нерв. Рекомендую.

Неудобно добираться, в основном на такси от моего дома, но это не критично.

Персонал, обслуживание, общее впечатление от поликлиники хорошее.

Считаю Алексея Борисовича Агеева талантливым хирургом и опытным организатором. Неоднократно убедился в профессионализме его специалистов. Отдельное спасибо доктору Акатовой О.С. за ее индивидуальный профессиональный подход.

Очень давно удаляла зуб мудрости, к сожалению, не помню фамилию врача за 5 лет. Молодой врач, отзывчивый, принял быстро, после длительных поездок и после того, как отправляли пинками из 9 клиники, приехала сюда. Приняли по записи, по полису, бесплатно.

Единственный лучший стоматолог-хирург этой поликлиники - это Нечаев. Терапевты - ужас, очень грубые, работают не на совесть.

Все отзывы (122)Оставить отзыв
Детская стоматологическая поликлиника №5, Саратов - фото