Городская больница №1 им. Гордеева
Саратов

Городская больница №1 им. Гордеева, Саратов: 80 врачей, 582 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге больниц Саратова (56/100), адрес - Саратов, ул. Хользунова, д. 19.
Обновлено 25.06.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева"
Руководитель: Салов Игорь Аркадьевич
Год основания: 1961

Городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева в Саратове относится к числу медицинских учреждений широкого профиля.

В настоящее время на базе больницы работают урологическое отделение, отделение терапии, два отделения реанимации и интенсивной терапии, два хирургических отделения, отделение плановой кардиологии, операционное отделение, травматологический центр 2-го уровня, два эндоскопических отделения, сосудистое отделение, два отделения сосудистой хирургии, два нейрохирургических отделения, отделение функциональной и лучевой диагностики и другие.

Гинекологическая медицинская помощь оказывается в трех гинекологических отделениях (экстренном, неполных абортов, септическом), акушерском отделении патологии беременности, отделении новорожденных, родильном отделении.

В больнице работают дополнительные отделения интенсивной терапии: неврологическое отделение с блоком реанимации, отделение сочетанной травмы с блоком реанимации, отделение неотложной кардиологии с блоком реанимации, отделение анестезиологии-реанимации.

В городской клинической больнице им. Гордеева предоставляются услуги по оказанию первичной медицинской помощи, в том числе лечение распространенных заболеваний, отравлений, травм, состояний, требующих неотложного медицинского вмешательства, а также проведение профилактических прививок, диспансерное наблюдение беременных женщин и прочие лечебно-профилактические мероприятия.

Согласно имеющимся лицензиям в больнице могут оказываться следующие виды медицинской помощи: акушерство и гинекология, урология, онкология, пульмонология, клиническая лабораторная диагностика, анестезиология и реаниматология, патологическая анатомия, терапия, кардиология, неврология, трансфузиология, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, нейрохирургия, неонатология, эндоскопия, рентгенология, травматология и ортопедия, эпидемиология, клиническая фармакология, а также физиотерапия, спортивная медицина, лечебная физкультура, диетология.

До ГКБ №1 им. Гордеева можно проехать на троллейбусах 6, 16 и 13 маршрутов, а также на маршрутках 13, 56, 76, 9, 113.

Врачи городской больницы им. Гордеева

Маршалов Дмитрий Васильевич, Анестезиолог-реаниматолог, Гинеколог, Трансфузиолог - Саратов
Маршалов Дмитрий Васильевич
Анестезиолог-реаниматолог, гинеколог, трансфузиолог
Стаж 17 лет, высшая категория, д.м.н.
  • ул. Хользунова, д. 19
Это супер врач! Очень компетентный, внимательный и ответственный. В губернии такого больше нет!

Отзывы о городской больнице им. Гордеева

Хочу поблагодарить Алферову Анастасию Владимировну за проявленный высокий профессионализм, доброе отношение при лечении, а также за личные качества, присущие настоящему доктору. Спасибо всему персоналу 2 гинекологического отделения.

Мое мнение не о больнице, а о работающих в ней врачах. Мужу делали операцию в марте 2019 рода. Очень переживали. Оперировал Хмара Михаил Борисович, анестезиолог Серебрякова Наталья Владимировна. Огромное им спасибо! Михаил Борисович - интеллигентный, внимательный человек и замечательный хирург: операция прошла успешно, шов очень аккуратный и зажил хорошо. Михаил Борисович, Наталья Владимировна, мы вам очень благодарны!

проверено
10.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.06.2019 Начата проверка по запросу
11.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Самая ужасная больница! Пролежала там на сохранении почти 5 месяцев, на 6 месяце сделали экс кесарево. Отслойка плаценты, с их слов. Но почему я не увидела её в итоге по гистологии? И все было хорошо! Врач, представившийся Перепеловым И. В., лечил, видимо, вообще не тем! Лежала в послеоперационной палате, вставать было вообще нельзя, судно, помниться, никто не менял, родственников не пускали! А Гурьянова И. Ю. принимая роды, вообще, по ощущениям, зажала живот со всей силы. Не в этом ли причина, что ребёнок захлебнулся и умер внутриутробно? Карагезян К. М. всегда приходила и смотрела меня, а дежурным врачам вообще наплевать! Первая гинекология самая ужасная, считаю, они виноваты в смерти моего ребёнка, у которого не было никаких отклонений! И вес у малыша был, по ощущениям, килограмм, а врачи написали 750 гр.. Его что, не взвешивали? Помню, что не хотели отдавать ребёнка. Медсестры хорошие, ничего не могу сказать о них плохого, отзывчивые, но вот Гурьянова, по моему, хамка и грубиянка, и так же врач, представившаяся Аржаевой, они палатные врачи послеоперационной палаты. Или это нормально, вообще за месяц не подходить ко мне? Буду дальше жаловаться в Минздрав на 1 гинекологию! Ни в ком случае не советую ложиться туда на сохранение! Девочки, родненькие, бегите оттуда. Санитарки - вообще ужас полный, грубят! Лифтерши - ещё те особы, мне нельзя было ходить, но на УЗИ нужно было спускаться вниз, ну так слышала от них, чтобы шла пешком, лифт для медперсонала! А у меня кровотечение было нереальное!

Ужасная больница. 2 гинекологическое отделение. Отношение персонала плохое*, медсестры перчатки не меняют, когда делают уколы. Всему отделению по очереди одними перчатками. Хамят на замечание. Антисанитария. Грязная больница. Врачи доводят до слез беременных пациентов. Выдают грязное постельное белье. Душ закрыт, воды горячей нет. Безнаказанность полная.

Спасибо врачам-хирургам и анестезиологу. Оперативно сделали операцию. Спасибо Анне Андреевне - всегда заботилась о своих пациентах. Но санитарки в хирургии - такие хамки и грубиянки. Да, их труд сложен, и где-то этот труд должен иметь уважение к своим пациентам. * Уважаемая администрация, примите меры по более уважительному отношению санитарок к пациентам.

Городская больница №9, Саратов - фото

Телефонный справочник

Общие телефоны Зам. главного врача по КЭР (8452) 51-18-88
Зам. главного врача по лечебной работе (8452) 20-05-55
Зам. главного врача по хирургии (8452) 51-53-13
Ответственный за обязательное медицинское страхование по стационару (8452) 51-50-56
Приемная главного врача (8452) 51-51-21