Городская больница №1 им. Гордеева
Саратов

Городская больница №1 им. Гордеева, Саратов: 72 врача, 200 отзывов о клинике и 288 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Саратова (53/100), адрес - Саратов, ул. Хользунова, д. 19.
Городская больница №1 им. Гордеева - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева"
Руководитель: Салов Игорь Аркадьевич (тел. (8452) 20-16-80)
Год основания: 1961

Городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева в Саратове относится к числу медицинских учреждений широкого профиля.

В настоящее время на базе больницы работают урологическое отделение, отделение терапии, два отделения реанимации и интенсивной терапии, два хирургических отделения, отделение плановой кардиологии, операционное отделение, травматологический центр 2-го уровня, два эндоскопических отделения, сосудистое отделение, два отделения сосудистой хирургии, два нейрохирургических отделения, отделение функциональной и лучевой диагностики и другие.

Гинекологическая медицинская помощь оказывается в трех гинекологических отделениях (экстренном, неполных абортов, септическом), акушерском отделении патологии беременности, отделении новорожденных, родильном отделении.

В больнице работают дополнительные отделения интенсивной терапии: неврологическое отделение с блоком реанимации, отделение сочетанной травмы с блоком реанимации, отделение неотложной кардиологии с блоком реанимации, отделение анестезиологии-реанимации.

В городской клинической больнице им. Гордеева предоставляются услуги по оказанию первичной медицинской помощи, в том числе лечение распространенных заболеваний, отравлений, травм, состояний, требующих неотложного медицинского вмешательства, а также проведение профилактических прививок, диспансерное наблюдение беременных женщин и прочие лечебно-профилактические мероприятия.

Согласно имеющимся лицензиям в больнице могут оказываться следующие виды медицинской помощи: акушерство и гинекология, урология, онкология, пульмонология, клиническая лабораторная диагностика, анестезиология и реаниматология, патологическая анатомия, терапия, кардиология, неврология, трансфузиология, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, нейрохирургия, неонатология, эндоскопия, рентгенология, травматология и ортопедия, эпидемиология, клиническая фармакология, а также физиотерапия, спортивная медицина, лечебная физкультура, диетология.

До ГКБ №1 им. Гордеева можно проехать на троллейбусах 6, 16 и 13 маршрутов, а также на маршрутках 13, 56, 76, 9, 113.

Врачи городской больницы им. Гордеева

Маршалов Д. В., Саратов
Маршалов Дмитрий Васильевич
Анестезиолог-реаниматолог, гинеколог, трансфузиолог
Стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Хользунова, д. 19
Это супер врач! Очень компетентный, внимательный и ответственный. В губернии такого больше нет!

Отзывы о городской больнице им. Гордеева

Девочки лежала в 4 гинекологическом отделении, с токсикоз, другие лежали и с тонусом матки и с отслойкой. Что могу сказать, врачи отличные, компетентные, несмотря на то что молодые. А заведующая Шибалина Наталия Николаевна врач от бога, медсестры все отличные доброжелательные. Санитарки молодцы, всегда чисто, полы помыты, кормили на убой, вкусно и большими порциями. В общем персонал очень хороший, и обстановка хорошая. Не бойтесь туда ложиться если требуется.

Моя мама поступила в больницу в терапевтическое отделение 13.06.2018. Приятно были удивлены, ремонт, неплохая еда, сравнения нет, что было в 2000 г. Внимательные: медсёстры, дежурные врачи. Отдельная и огромная благодарность лечащему врачу отделения Мадине Надировне Байрамуковой! Замечательный, профессиональный врач, прекрасный человек! Мою маму выписали, вылечили! Спасибо огромное. Желаю вашему учреждению хорошего финансирования!

Уважаемый Петр Александрович! Большое спасибо за профессиональное, доброе и корректное отношение к пациентам! Благодаря Вам я восстановилась в короткие сроки и приступила к полноценной работе. Самочувствие замечательное. Назначенное лечение действует. Доктор Гнилосыр настоящий профессионал, неформальный, душевный подход которого, лечит по-настоящему. Одно то, что в любое время суток и в любой день (так кажется пациентам) Петр Александрович на работе, рядом с больными, откликается на любую жалобу, просьбу, говорит о том, что это профессионал, доктор, врач с большой буква. Спасибо! С уважением и благодарностью, Уварова О. В.

Ростелеком

Уважаемый Салов Игорь Андреевич! Большое вам спасибо за такой коллектив и медперсонал! Очень хочется поделиться своими впечатлениями о больнице № 1 им Ю. Я. Гордеева, а особенно первым гинекологическим отделением под руководством Шехтер Марины Семеновны. В отделении чудесный коллектив, очень грамотные высокопрофессиональные врачи и внимательные медсестры. Отдельно хочу отметить и выразить глубокую благодарность Шехтер Марине Семеновне, анестезиологу Серебряковой Наталье Владимировне и всему остальному медперсоналу, проводившему мне операцию! Спасибо вам огромное! И поздравляю с наступающим Днем медработника!

Моя родная сестра попала в клинику экстренно, по скорой помощи! По симптомам попала в 1 нейрохирургическое отделение! Первые сутки после поступления никто не подошёл! Причина плохого самочувствия не была установлена! Я связалась по телефону с заведующим отделением, мне номер предоставили в клинике. Заведующий отреагировал адекватно на мой звонок, был произведен ряд исследований по назначению! После моего обращения, конечно, провели диагностирование, и было оказано профессиональное лечение!

ул. Большая Горная, д. 43

Телефонный справочник

Общие телефоны Зам. главного врача по КЭР (8452) 51-18-88
Зам. главного врача по лечебной работе (8452) 20-05-55
Зам. главного врача по хирургии (8452) 51-53-13
Ответственный за обязательное медицинское страхование по стационару (8452) 51-50-56
Приемная главного врача (8452) 51-51-21
Были в этой клинике?