Стоматологическая поликлиника №1, Саратов - фото
2.2
0.6

Стоматологическая поликлиника №1
Саратов

Стоматологическая поликлиника №1, Саратов: 30 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 74 до 5495 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологических поликлиник Саратова (57/100), адрес - Саратов, ул. Хомяковой, д. 13.

(8452) 92-05-57
Обновлено 01.09.2020

Врачи стоматологической поликлиники №1

Специалист со средним медицинским образованием
Запись к врачу недоступна

ул. Хомяковой, д. 13

МУЗ "Стоматологическая поликлиника №1"
Костин Андрей Юрьевич

Стоматологическая поликлиника №1 г. Саратова располагается на первом этаже жилого дома 1975 года постройки. В структуру учреждения входят лечебно-профилактическое и хирургическое отделение, физиотерапевтический, рентгенологический, ортопедический и терапевтический кабинеты, зуботехническая лаборатория, а так же отделение по оказанию платных услуг. При проведении лечения в поликлинике №1 применяются современные методы анестезии и обезболивания.

1-ая стоматологическая поликлиника оказывает доврачебную, амбулаторно-поликлиническую и специализированную медицинскую помощь в области стоматологии, челюстно-лицевой рентгенологии, ортопедии, физиотерапии, хирургии. В перечень предоставляемых услуг входит установка и снятие пломбы, удаление зуба, лечение заболеваний полости рта, зубное протезирование, исправление прикуса, экспертиза временной нетрудоспособности и др.

К стоматологической поликлинике №1 можно проехать на маршрутке №75а, 81, 105 и на трамвае №7 до остановки «20-ый квартал», на автобусе №90а до остановки «Родильный дом №2».

Стоматологическая поликлиника №1
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Удаляла очень сложный зуб. Врач Сергеев - очень доброжелательный и хороший специалист своего дела. К сожалению, пришлось просидеть в очереди около часа, но зато бесплатно - по ОМС.
ул. Хомяковой, д. 13
25 февраля 2019 года пришла на удаление зуба с болью. Удаление было проведено у дежурного врача. К сожалению, не знаю фамилию врача. Была в легком стрессе. Умничка-врач! Всё прошло быстро, без боли и профессионально, хотя зуб болел и был сломан. Спасибо вам большое за ваше хорошее отношение к больным. Сделано на "отлично"!
ул. Хомяковой, д. 13
Понравилось
Близко от работы.
Не понравилось
Ожидание.
Всегда ожидаешь по 20-30 минут, чтобы попасть на приём, хотя все по записи, неужели сами не знают, когда сделают работу? И это платное отделение! Не говоря, что даже бахилы с собой или тут приобретайте. Это был последний раз, посещение данной стоматологии, время дорого, тут его не ценят, во всяком случае, время клиента (пациента).
ул. Хомяковой, д. 13
Почему не берут полис ОМС за санацию полости рта. Сегодня пришлось обратиться за справкой о санации. В регистратуре мне отказали делать по полису, объяснив то, что эта услуга платная. Все, кто там находился, криком мне сказали, что они так же проходят за деньги 150 руб. Мне непонятно почему? Я по месту жительства пришла, мой адрес: ул. Хомяковой около больницы. Ужасное отношение. Знакомая взяла справку с места жительства в другой стоматологической поликлинике без денег по полису ОМС.
ул. Хомяковой, д. 13
Пришлось удалять зуб. Записалась наобум к стоматологу-хирургу Д. О. Яцко. Пришла, зашла по времени талона, очереди особой нет. Что радует! И самое главное, несмотря на сложность удаления, все было сделано профессионально и сравнительно быстро! Очень приятный врач, молодой человек. И расположил сразу к себе, и успокоил, и объяснил подробно что и как. Спасибо ему огромное!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная медицинская сестра
Главный врач
(917) 021-03-30
Зам. главврача, заведующие структурными отделениями
(8452) 49-40-48
Ответственный за качество предоставляемых платных услуг
(8452) 49-40-48
Ответственный за организацию платных медицинских услуг
(8452) 92-12-27
Приемная главного врача