Городская больница №8 (ГКБ 8)
Саратов

Городская больница №8 (ГКБ 8), Саратов: 62 врача, 515 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 195 до 3300 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Саратова (81/100), адрес - Саратов, ул. Одесская, д. 46А.
Городская больница №8 (ГКБ 8), Саратов - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №8"
Руководитель: Максимов Василий Юрьевич (тел. (8452) 63-15-64)
Год основания: 1969

Городская клиническая больница №8 оказывает многопрофильную специализированную медицинскую помощь жителям Саратова и Саратовской области.

В настоящее время на базе больницы работают 2 кардиологических отделения, 2 пульмонологических отделения, 2 урологических отделения, 2 гинекологических отделения, 2 акушерско-обсервационных отделения, 2 отделения анестезиологии-реанимации, 2 акушерских отделения патологии беременности, а также хирургическое, операционное, родовое, неврологическое отделения, отделения реанимации и интенсивной терапии, новорожденных детей, недоношенных детей с палатой.

В структуру параклинической службы ГКБ №8 входят бактериологическая лаборатория, клинико-диагностическая лаборатория, городская лаборатория клинической микробиологии и вирусологии, консультативно-диагностическое, физиотерапевтическое, патологоанатомическое, эндоскопическое, централизованное стерилизационное отделения, отделения переливания крови, функциональной диагностики, лучевой диагностики.

В городской клинической больнице №8 осуществляется диагностика и лечение болезней системы кровообращения, крови и органов кроветворения, нервной системы, эпидермиса и подкожной клетчатки, органов дыхания, органов ЖКТ, мочеполовой системы, костно-мышечной системы и соединительной ткани, новообразований, травм, отравлений и других последствий внешних воздействий, пороков развития.

Оказывается санитарно-медицинская специализированная помощь во время беременности, родов, послеродового периода.

До 8-ой городской больницы можно доехать на маршрутке №24, ост. «Клиническая больница №8».

Врачи городской больницы №8

Отзывы о городской больнице №8

Хотим сказать большое спасибо врачам 1-го урологического отделения, заведующему Башкову Валерию Александровичу - профессионалу с большой буквы! В отделении чистота, порядок, все четко! Вкусная еда, приветливые и грамотные медсестры, заботливые нянечки! Хотим выразить благодарность нашему лечащему врачу Бычкову Владимиру Геннадьевичу - грамотный, внимательный, заботливый доктор! После выписки пришлось не раз звонить Владимиру Геннадьевичу, всегда все подробно объяснит, на все вопросы ответит! Очень благодарны! С уважением, семья Потеха.

Лежала в гинекологии. Отношение хорошее, медсестры вежливые, кормят нормально. Всем большое спасибо.

На днях приехала туда на аборт. Это просто не передать словами, что со мной было. Наркоз ужасный, по ощущениям был мутняк в голове, а что ниже пояса - я всё ощущала, как там выскабливали, но я не могла ни открыть глаза, ни что-то сказать. Я тупо стонала от боли и ждала, когда же это закончится. Внимания на меня не обращали, мучилась до последнего. Вот он бесплатный аборт по направлению, девочки, будьте аккуратней. И кормят отвратительно. Всем здоровья и благополучия.

Огромная благодарность 1-му урологическому отделению, всему медперсоналу и докторам, особенно Ибрагимову Х. С.! Впервые попала в больницу и я в приятном шоке: все очень доброжелательны, профессиональны, работают не жалея сил круглые сутки! Это просто супер люди! Поступила с острым пиелонефритом, за 5 дней поставили на ноги, теперь буду руководствоваться данными мне врачом ЦУ. Но если вдруг что (не дай Бог), без колебаний обращусь именно в 8 Городскую больницу!

Я житель Казахстана. В феврале 2019 года находился в гостях в г. Саратов. Волею случая, мне пришлось обратиться за помощью в городскую больницу №8 г. Саратов в урологическое отделение. Попал я к врачу Ходоровскому Алексею Сергеевичу. Не могу найти слов, чтобы выразить свою признательность и благодарность за его профессионализм, отзывчивость, умение выслушать и понять, а главное, его чуткое и внимательное отношение! Очень благодарны ему за всё! Побольше бы таких врачей! Уважаемый Алексей Сергеевич, здоровья Вам, лёгких и благодарных пациентов! Будете у нас в Павлодаре - будем очень рады Вас встретить! Спасибо Вам большое!

Городская больница №9, Саратов - фото
ул. Большая Горная, д. 43