Городская больница №8 (ГКБ 8)
Саратов

Городская больница №8 (ГКБ 8), Саратов: 49 врачей, 84 отзыва о клинике и 235 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Саратова (75/100), адрес - Саратов, ул. Одесская, д. 46А.
Городская больница №8 (ГКБ 8) - фото

Городская клиническая больница №8 оказывает многопрофильную специализированную медицинскую помощь жителям Саратова и Саратовской области.

В настоящее время на базе больницы работают 2 кардиологических отделения, 2 пульмонологических отделения, 2 урологических отделения, 2 гинекологических отделения, 2 акушерско-обсервационных отделения, 2 отделения анестезиологии-реанимации, 2 акушерских отделения патологии беременности, а также хирургическое, операционное, родовое, неврологическое отделения, отделения реанимации и интенсивной терапии, новорожденных детей, недоношенных детей с палатой.

В структуру параклинической службы ГКБ №8 входят бактериологическая лаборатория, клинико-диагностическая лаборатория, городская лаборатория клинической микробиологии и вирусологии, консультативно-диагностическое, физиотерапевтическое, патологоанатомическое, эндоскопическое, централизованное стерилизационное отделения, отделения переливания крови, функциональной диагностики, лучевой диагностики.

В городской клинической больнице №8 осуществляется диагностика и лечение болезней системы кровообращения, крови и органов кроветворения, нервной системы, эпидермиса и подкожной клетчатки, органов дыхания, органов ЖКТ, мочеполовой системы, костно-мышечной системы и соединительной ткани, новообразований, травм, отравлений и других последствий внешних воздействий, пороков развития.

Оказывается санитарно-медицинская специализированная помощь во время беременности, родов, послеродового периода.

До 8-ой городской больницы можно доехать на маршрутке №24, ост. «Клиническая больница №8».

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №8"
Руководитель: Максимов Василий Юрьевич (тел. (8452) 63-15-64)
Год основания: 1969

Врачи городской больницы №8

Отзывы о городской больнице №8

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы, начиная с приемного отделения. Попал по скорой во 2 урологическое отделение 6 января 2018 г. Вежливый персонал, хорошее питание, чистое отделение. Выражаю особую благодарность врачу-урологу Оксеньчук Роману Васильевичу. Доктор от Бога. Внимательный, отзывчивый, настоящий профи. Приятно удивлен, что есть настоящие врачи, которым не страшно доверить свое здоровье, а порой и жизнь. Огромная благодарность всем сотрудникам ГКБ 8 от санитарок до глав. Врача. Низкий Вам поклон. Пациент, Левин Александр Иванович.

МегаФон

27.11.17 г. была прооперирована в ГКБ №8 и получила буквально вторую жизнь. Хотелось бы поблагодарить коллективы Колопроктологического отделения и Отделения анестезиологии-реанимации №2 за внимание, чуткость и профессионализм. Особую благодарность выражаю хирургу Овчинникову Кириллу Викторовичу и анестезиологу Баталову Шамилю Рашидовичу. Считаю, что ГКБ №8 является одной из лучших клиник г Саратова. Всех медицинских работников данной больницы поздравляю с наступившим 2018 годом. Желаю всем здоровья, личного счастья и профессиональных успехов. Сибирева Марианна Николаевна.

МегаФон

Главная гордость любого учреждения - это медицинский персонал, которому мы доверяем самое главное - свое здоровье. И вот мне в тяжелом состоянии повезло лечиться в кардиологическом отделении №2 больницы №8. Здесь работают замечательные доктора, знающие и любящие свое дело. В отделении трудится одна команда - команда с большой буквы, которой руководит Тишкевич Н. Н. Конечно, не могу не отметить своего палатного доктора Иванову Д. А. - доброго, чуткого, грамотного специалиста. Также хочется отметить слаженную работу среднего и младшего персонала, которые создают чистоту и уют. С большой благодарностью, ваш пациент Шишкин М. П.

В этом году мой муж попал в отделение пульмонологии, как сначала предполагалось с пневмонией. После лечения стал чувствовать себя гораздо лучше, даже сам уже домой просился, но на рентгене все еще были изменения. Лечащим врачом была Фирсунина О. А., именно она настояла, что надо лечиться и обследоваться дальше, обследовала, надо сказать, по-максимуму, и чутье видимо не подвело - подтвердилась онкология. Меня тронуло ее отношение, она сама была крайне расстроена результатом. Человек с добрым сердцем, хороший специалист, врач по призванию. Четко рассказала что делать дальше, и сейчас муж восстанавливается после операции, все закончилось хорошо. Я хотела еще раз поблагодарить ее, но узнала, что она больше не работает, так что решила если не лично, то хотя бы так еще раз сказать спасибо, может кто передаст. Большое спасибо.

Хочу пожаловаться на врача, который смотрел меня в приемной гинекологии. Во-первых, я жаловалась на боль в почке, а не по гинекологии, меня передали гинекологу, отвели на УЗИ, т. к. я беременная, после УЗИ мало того, что она полезла смотреть меня на кресле, так еще и засунула огромное зеркало, после чего у меня болел низ живота. В итоге она отправила в урологию, но и там меня отправили домой с фразой: "Пусть тебя в поликлинике уролог лечит". Это было 03.11.17 г.

ул. Большая Горная, д. 43
(8452) 39-21-10