Городская больница №8 (ГКБ 8)
Саратов

Городская больница №8 (ГКБ 8), Саратов: 68 врачей, 601 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 3 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Саратова (80/100), адрес - Саратов, ул. Одесская, д. 46А.
Городская больница №8 (ГКБ 8), Саратов - фото
Обновлено 21.01.2020

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №8"
Руководитель: Максимов Юрий Васильевич
Год основания: 1969

Городская клиническая больница №8 оказывает многопрофильную специализированную медицинскую помощь жителям Саратова и Саратовской области.

В настоящее время на базе больницы работают 2 кардиологических отделения, 2 пульмонологических отделения, 2 урологических отделения, 2 гинекологических отделения, 2 акушерско-обсервационных отделения, 2 отделения анестезиологии-реанимации, 2 акушерских отделения патологии беременности, а также хирургическое, операционное, родовое, неврологическое отделения, отделения реанимации и интенсивной терапии, новорожденных детей, недоношенных детей с палатой.

В структуру параклинической службы ГКБ №8 входят бактериологическая лаборатория, клинико-диагностическая лаборатория, городская лаборатория клинической микробиологии и вирусологии, консультативно-диагностическое, физиотерапевтическое, патологоанатомическое, эндоскопическое, централизованное стерилизационное отделения, отделения переливания крови, функциональной диагностики, лучевой диагностики.

В городской клинической больнице №8 осуществляется диагностика и лечение болезней системы кровообращения, крови и органов кроветворения, нервной системы, эпидермиса и подкожной клетчатки, органов дыхания, органов ЖКТ, мочеполовой системы, костно-мышечной системы и соединительной ткани, новообразований, травм, отравлений и других последствий внешних воздействий, пороков развития.

Оказывается санитарно-медицинская специализированная помощь во время беременности, родов, послеродового периода.

До 8-ой городской больницы можно доехать на маршрутке №24, ост. «Клиническая больница №8».

Врачи городской больницы №8

Отзывы о городской больнице №8

УЗИ кабинет.

Не понравилось отношение врачей к пациентам! Гинеколог один на всю больницу, злая, неприветливая девушка! Терапевт тоже не лучше! Я записалась на платный приём, чтобы не ждать, так как очень плохо себя чувствовала, в итоге сидела со всеми в очереди! В итоге зря просидела, за что я платила? Позвонила, чтобы узнать, как принимает гинеколог, девушка что-то протараторила и повесила трубку, я даже ничего не расслышала! Очень сожалею, что приехала в эту больницу.

Ужасное!

Отношение к пациентам, чистота, питание, уход.

Никаких серьёзных замечаний нет.

Прекрасная больница! Лежала в отделении гинекологии. Медперсонал внимательный и доброжелательный, все готовы пойти навстречу. Питание разнообразное. В отделении всегда чисто, убирают несколько раз в день. Постель меняют по первому требованию. Всегда на месте дежурная медсестра, никто в помощи не откажет! В палате был душ и туалет. Впечатления от пребывания остались прекрасные, лечение с комфортом в приятной атмосфере!

+0.2 Нормально

Понравились светлые, чистые палаты. Есть хороший и отзывчивый персонал. Особую благодарность выражаю медбрату Артёму. Один из немногих, кто был всегда внимателен и аккуратен.

В нашей палате вообще не закрывался туалет. Замки были просто вырваны. Туалет на две палаты. В соседней проживал дедушка, который никогда не стучался. Хотя мы не раз его об этом просили. За время пребывания в 1 урологическом отделении столкнулась с халатностью и безразличием некоторого персонала. 1. За время пребывания в моей палате находилась бабушка-колясочница. Рядом с ее кроватью была кнопка экстренного вызова персонала. Так вот персонал нагло игнорировал бабушку. Вечером сама лично нажимала на эту кнопку 5! Пять! Раз! С перерывом в 5-10 минут! И не подошёл никто, пришлось самой идти к медсёстрам. Ночью бабушке опять стало плохо, будить она нас не стала, звонила в кнопку с 01:00 до 02:30, и никто даже не подошёл! Просто хамское отношение! 2. Ни один дежурный врач не мог ответить на вопрос, касаемо результатов анализов. Все были вечно заняты. Каждый раз я только слышала: «У своего лечащего врача спрашивайте». А его я видела за 10 дней нахождения в больнице 3 раза. Так «повезло», что попала в больницу в праздники. 3. При постановке инфузии некоторые медсестры совершенно не реагируют на жалобы о боли. И все списывают на антибиотики, хотя это не так. Фото прилагаю. 4. Была в палате, которая находится у запасного выхода (там где лестница), эта дверь постоянно была открыта, и жутко воняло сигаретами. Как будто курили у нас в палате. Сами закрывали эту дверь по 30 раз на дню. Постоянно закрывали дверь в свою палату. Туда ходили курить и пациенты, и персонал.

Хочу выразить огромную благодарность моему хирургу 8 городской больницы Ибрагимову Хамзату Сайдхажиевичу за его профессионализм, за чуткое и бережное отношение к пациентам, за его золотые руки! Это не просто замечательный хирург, а добрый, отзывчивый человек! Хочется отметить слаженную работу всего коллектива урологического отделения номер 1 под руководством заведующего отделением Башкова Валерия Александровича! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Большое вам всем спасибо! Шепелева Клавдия Павловна.

Спасибо огромное всему персоналу хирургического отделения, а особенно хирургу Хилько А.О. за профессионализм и чуткое, внимательное отношение к нам, больным. В ноябре текущего года мне была сделана операция по удалению желчного пузыря, которая была выполнена отлично. Спасибо всем сестричкам, которые с улыбкой и словами "ущипну чуть-чуть" приводили нас в чувства после операции. Дай Бог всем вам здоровья и благополучия вашим семьям. Ваша пациентка, Новикова Т.П.

Городская больница №9, Саратов - фото
ул. Большая Горная, д. 43