Городская больница №8 (ГКБ 8)
Саратов

Городская больница №8 (ГКБ 8), Саратов: 53 врача, 105 отзывов о клинике и 297 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Саратова (78/100), адрес - Саратов, ул. Одесская, д. 46А.
Городская больница №8 (ГКБ 8) - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №8"
Руководитель: Максимов Василий Юрьевич (тел. (8452) 63-15-64)
Год основания: 1969

Городская клиническая больница №8 оказывает многопрофильную специализированную медицинскую помощь жителям Саратова и Саратовской области.

В настоящее время на базе больницы работают 2 кардиологических отделения, 2 пульмонологических отделения, 2 урологических отделения, 2 гинекологических отделения, 2 акушерско-обсервационных отделения, 2 отделения анестезиологии-реанимации, 2 акушерских отделения патологии беременности, а также хирургическое, операционное, родовое, неврологическое отделения, отделения реанимации и интенсивной терапии, новорожденных детей, недоношенных детей с палатой.

В структуру параклинической службы ГКБ №8 входят бактериологическая лаборатория, клинико-диагностическая лаборатория, городская лаборатория клинической микробиологии и вирусологии, консультативно-диагностическое, физиотерапевтическое, патологоанатомическое, эндоскопическое, централизованное стерилизационное отделения, отделения переливания крови, функциональной диагностики, лучевой диагностики.

В городской клинической больнице №8 осуществляется диагностика и лечение болезней системы кровообращения, крови и органов кроветворения, нервной системы, эпидермиса и подкожной клетчатки, органов дыхания, органов ЖКТ, мочеполовой системы, костно-мышечной системы и соединительной ткани, новообразований, травм, отравлений и других последствий внешних воздействий, пороков развития.

Оказывается санитарно-медицинская специализированная помощь во время беременности, родов, послеродового периода.

До 8-ой городской больницы можно доехать на маршрутке №24, ост. «Клиническая больница №8».

Врачи городской больницы №8

Отзывы о городской больнице №8

Большое спасибо врачу Коротковой Татьяне Владимировне! За ваше чуткое отношение, за золотые руки. Спасибо всему коллективу, гинекологическому отделению. Пациентка (лежала с 30.05.18 по 13.06.18).

Хочу выразить благодарность хирургическому отделению 8 горбольницы, возглавляемому заведующим отделением Костенко Сергеем Александровичем. Особую благодарность и признание хочу выразить лечащему врачу Мартыновичу Виталию Викторовичу. А так же всему медперсоналу хирургического отделения. Их профессионализм, чуткость и доброта заслуживает высокой оценки. Операция и последующие лечения были выполнены на высоком уровне. Само отделение содержится в идеальной чистоте, питание очень хорошее и разнообразное. Впечатления от нахождения и лечения в этой больнице только положительные. С уважением, Лихачева Татьяна.

Хочу выразить благодарность руководству 8 городской больницы г. Саратова за то, что был подобран такой высококвалифицированный персонал. Я находилась на лечении с 29.05.18 по 05.06.18 г. в хирургическом отделении данной больницы. Персонал очень внимательный, вежливый. За все время пребывания там я не услышала ни одного резкого слова в адрес пациента или коллеги. Все в любой момент готовы придти на помощь пациенту. Но особую благодарность выражаю врачам, оперировавшим меня - Резниченко Е.В. и заведующему гинекологическим отделением Немкову А.В. за их золотые руки и желание максимально помочь пациенту. А также анестезиологу Баталову Ш.Р. за мой безболезненный выход из наркоза. Здоровья вам всем и терпеливых пациентов! Пациентка Бондарева Н.А.

От всей души хочу выразить благодарность всему коллективу гинекологического отделения! 24 мая 2018 года была проведена операция завотделением Немковым Алексеем Владимировичем, все прошло благополучно. Это врач от Бога, замечательный человек, высококвалифицированный специалист с золотыми руками! Побольше бы таких врачей в нашей жизни. Также хочу выразить благодарность врачу Вихровой Елене Владимировне - прекрасный специалист, к каждому пациенту найдет особый подход, подберет правильное лечение. Кроме того хочу сказать спасибо Яковец Е. В., Гончаровой Н., Ивановой О. А., Горбатовой С., Ереминой Н., Козорян К., Улитиной Л. А. за доброе и теплое отношение к пациентам. Отдельное спасибо сотрудникам кухни за вкусную еду и заботу о нас, пациентах. Всем огромное спасибо и дай Бог всем крепкого здоровья! Не удивительно, что при таком прекрасном руководителе, как Немков А. В., работают такие хорошие люди!

Уважаемая Администрация 8-городской больницы! Выражаю Вам благодарность за внимательное, доброе отношение к пациентам, качественное лечение и хорошие условия пребывания в клинике. Особую благодарность приношу заведующей отделением неврологии Наталье Вениаминовне Коротковой и лечащему врачу Ирине Сергеевне Тиханиной. Для нас очень необходима Ваша помощь. Пациентка Молчанова Т. Н.

ул. Большая Горная, д. 43
(8452) 39-21-10