Дорожная поликлиника РЖД
Саратов

Дорожная поликлиника РЖД, Саратов: 43 врача, 79 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге поликлиник Саратова (28/100), адрес - Саратов, 1-й Станционный пр., д. 9.
Дорожная поликлиника РЖД, Саратов - фото

Руководитель: Захарова Наталья Владимировна

Дорожная поликлиника ОАО "РЖД" г. Саратова является структурным подразделением дорожной клинической больницы и располагается в отдельно стоящем четырёхэтажном здании. В структуру поликлиники входят хирургическое, травматологические отделения, клинико-диагностическая лаборатория, кабинет ультразвуковой и рентгеноскопической диагностики.

В дорожной поликлинике ОАО «РЖД» предоставляют услуги по оказанию доврачебной, профилактической, амбулаторно-поликлинической и специализированной медицинской помощи. Приём ведут врачи инфекционист, травматолог, ЛОР, дерматолог, невропатолог, хирург, маммолог-онколог, эндокринолог, окулист.

До поликлиники ОАО «РЖД» можно доехать на троллейбусе №3, 16, на маршрутке №9, 56, 42к, 76 до остановки «9-ая линия».

Врачи дорожной поликлиники РЖД

Отзывы о дорожной поликлинике РЖД

Сдавала анализы платные, кабинет 327, никакого сервиса за такие деньги, уровень на нуле. Без очереди ведут врачей и знакомых, на беременных не обращают внимания. Если вы предоставляете платные услуги, то будьте добры соответствовать им!

Ужасное отношения. Единственное, что радует, что есть хороший УЗИст Тертычная М. А. Все остальное - дно. Поменяйте оператора в call-центре, это ужас. Гинекологическое УЗИ у нее - это гениталии. Фу.

Ужасное отношение к людям. * Обратилась за помощью к специалисту. Записали на 10:20. Пришла на приём, оказалось, врач принимает с 14:00. Обратилась с вопросом в регистратуру, как так получилось, на что мне ответили в грубой форме, что я сама виновата, и, что с этим вопросом мне следует обратиться к заведующей отдалением. Обратилась к заведующей отделением, та также заявила, что я устроила скандал, и, что я сама во всем виновата. В данную поликлинику обращаться я не буду и вам не советую.

Совершенно ничего не понравилось. Все люди жалуются, хамское отношение, проще в обычной пройти.

Отвратительная больница. 2 дня на медицинскую комиссию. Они ещё и удивляются на заключении, почему ты ее на 4-й день закрываешь только. Работают до обеда, ещё и на обед закрываются, народу по 20 человек в один кабинет.

Хамское поведение медперсонала. Врач-невролог не принял с острой болью. С хандрозом нужно, оказывается, вызывать врача на дом, терапевта. Умора! Мы, потомственные железнодорожники, проработав двадцать с лишним лет, не можем получить рекомендации от врача, больничный лист нам не нужен, просто лечение. Не рекомендую обращаться в эту поликлинику никогда! Врачи ***!

Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото
(8452) 49-24-24
Поликлиника больницы №12, Саратов - фото
ул. Крымская, д. 15
(8452) 39-22-47
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
1-й Станционный пр., д. 7
☎(8452) 74-44-54