3.4
8.0

Женская консультация №4
Саратов

Женская консультация №4, Саратов: 2 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге женских консультаций Саратова (52/100), адрес - Саратов, 2-й Акмолинский пр., д. 1.

2-й Акмолинский пр., д. 1
(8452) 99-18-88
Обновлено 29.07.2017

Врачи женской консультации №4

2-й Акмолинский пр., д. 1

Женская консультация городской поликлиники №4 находится по адресу головного ЛПУ и предоставляет профильные медицинские услуги женскому населению Заводского района Саратова.

В консультации работают 5 акушерско-гинекологических участков, кабинеты «Подготовленные роды», «Планирование семьи», «Кабинет невынашивания».

Для пациенток женской консультации в стационаре поликлиники предусмотрено: 2 койки для гинекологических больных и 3 койки патологии беременности.

В женской консультации городской поликлиники №4 предоставляется специализированная амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь акушерско-гинекологического профиля, проводятся консультации по подготовке беременных к родам, планированию семьи, уходу за новорожденными.

До женской консультации 4-ой городской поликлиники можно проехать на автобусе №7,22, 36, 39, трамвае №2, остановка «Акмолинский проезд».

Женская консультация №4
Хочется добавить про Юлию Викторовну. Когда она работала в 10 поликлинике, в то время я молоденькой девчонкой вставала на учет по беременности и очень благодарна ей. Действительно, человек, знающий на 5+ свою работу, таких мало врачей. И вот она потерялась, я не знала, куда, в какое мед. учреждение она перешла, и вот недавно наткнулась. Обязательно приду к ней на прием.
Лечащий врач: Шубина Ю. В.
Женская консультация №4-2-й Акмолинский пр., д. 1
Встала на учет по беременности к Ю. В. Шубиной. Первая беременность, всё достаточно страшно, кроме того, давно было разочарование в бесплатной медицине (да и в платной тоже, что уж там), но, попав, впервые, на прием к данному специалисту всё волнение ушло. Да, вряд ли она будет "сюсюкаться" с вами, это человек, так скажем, советской закалки, но сразу чувствуется настоящий профессионал (а мне есть с кем сравнить)! Очень внимательная, всех помнит, никогда не игнорирует вопросы, не отмахнется, а всё подробно расскажет, не хамит, не пугает, всё четко и по делу. Я считаю, что мне очень повезло с доктором, ни капли не пожалела, что попала именно к ней, я даже удивлена, насколько хороший доктор работает в обычной ЖК! Я считаю, врач, работающий с нами, беременными, должен быть именно таким, как Юлия Викторовна - четко знать свое дело, а если нужно, быть отрезвляюще строгим и убедительным. Захотелось оставить хороший отзыв хорошему специалисту и сказать спасибо!
Лечащий врач: Шубина Ю. В.
Женская консультация №4-2-й Акмолинский пр., д. 1