Женская консультация №4
Саратов

Женская консультация №4, Саратов: 4 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге женских консультаций Саратова (52/100), адрес - Саратов, 2-й Акмолинский пр., д. 1.
Обновлено 29.07.2017

Женская консультация городской поликлиники №4 находится по адресу головного ЛПУ и предоставляет профильные медицинские услуги женскому населению Заводского района Саратова.

В консультации работают 5 акушерско-гинекологических участков, кабинеты «Подготовленные роды», «Планирование семьи», «Кабинет невынашивания».

Для пациенток женской консультации в стационаре поликлиники предусмотрено: 2 койки для гинекологических больных и 3 койки патологии беременности.

В женской консультации городской поликлиники №4 предоставляется специализированная амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь акушерско-гинекологического профиля, проводятся консультации по подготовке беременных к родам, планированию семьи, уходу за новорожденными.

До женской консультации 4-ой городской поликлиники можно проехать на автобусе №7,22, 36, 39, трамвае №2, остановка «Акмолинский проезд».

Врачи женской консультации №4

Отзывы о женской консультации №4

Женская консультация №4 - 2-й Акмолинский пр., д. 1

Самый замечательный врач, которого я встретила, знала многих, но теперь хожу только к ней уже около 10 лет, она ответственно подходит к лечению, ставит правильно диагноз, всем своим знакомым советую только этого врача. Единственный врач, который мне прописал правильное лечение, я очень благодарна ей. Душевный человек, ни разу не слышала от неё грубого слова. Светлана Александровна, спасибо Вам большое за Вашу работу, за то, что Вы у нас есть, и я думаю, что у Вас есть много благодарных пациентов.

Лечащий врач: Мальгина С. А.
Женская консультация №4 - 2-й Акмолинский пр., д. 1

Светлана. Врач от Бога. Спасибо вам, что помогли нам стать родителями. Мы вас помним. Низкий поклон. Сейчас у нас дочь 5 лет и сын 3 года. Лечили меня в 2010 году.

Лечащий врач: Мальгина С. А.
Женская консультация поликлиники №5, Саратов - фото
ул. Барнаульская, д. 6