Стоматологическая поликлиника №5
Саратов

Стоматологическая поликлиника №5, Саратов: 77 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологических поликлиник Саратова (56/100), адрес - Саратов, 3-й Парковый пр., д. 49;.
Стоматологическая поликлиника №5, Саратов - фото

Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №5"
Руководитель: Ковалёв Евгений Петрович (тел. (8452) 39-24-90)

Стоматологическая поликлиника №5 осуществляет амбулаторно-поликлиническую стоматологическую взрослому населению Октябрьского района Саратова и детскому населению, проживающему в Кировском, Волжском, Фрунзенском, Октябрьском районах и Саратовской области.

Штат поликлиники укомплектован врачами следующих специальностей: стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, зубной врач, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, зубной техник.

В стоматологической поликлинике №5 предоставляется широкий перечень профильных медицинских услуг, в том числе: помощь при неотложных стоматологических состояниях, анестезия, снятие и установка зубной коронки, пломбы, ультразвуковая обработка тканей, трепанация зуба, определение кариесогенности зубного налета, электрофорез и депофорез зубных каналов, лечение зубов под наркозом, отбеливание коронок зубов, восстановление цвета эмали, восстановление формы зуба, реставрация зубов, удаление зубного камня, коррекция прикуса, челюстно-лицевые хирургические операции и др.

К 5-ой стоматологической поликлинике можно проехать на маршрутке №55а, 58, 60, 65, остановка «Родина».

Врачи стоматологической поликлиники №5

Отзывы о стоматологической поликлинике №5

Давно не была у стоматолога и тут пришлось пойти, так как появилась дырка в зубе. Очень боялась! Выбор пал на 5 стоматологию. В принципе неплохая поликлиника, чисто, свежий ремонт, персонал доброжелательный, карту оформили, осмотрели и отправили на лечение. Лечение прошло без боли (укол сделала платный), а само лечение бесплатно. Я осталась довольна. Пойду ещё.

Обращалась в стоматологию с острой болью под коронкой, терапевт и ортопед сработали на отлично. Поднялась в хирургию - и пипец, прием ведёт один врач, еле живая, 40-50 минут прием каждого. Передо мной было 3 человека, просидела 2,5 часа в очереди, ужас! Удалили зуб, пришла через день на осмотр, 2 человека передо мной, но ситуация аналогичная - 2-3 часа в очереди, ужас! Все ходят, кого-то заводят, полный пипец!

Кисель подрезала десну. Сделала укол, отошла (нормально). Подошла минут через 5, приступила к делу, лишнее отрезала, начала бегать по кабинету в поиске лекарств, бинтов, я в это время лежала с открытым ртом и чувствовала, как кровь наполняет рот. Ощущение не из приятных. Сложно было всё приготовить, прежде чем начинать?

Все молодцы, мне понравилось. Думал, что будет хуже; не пожалел, что обратился за помощью туда.

Отвратительно. За свои же деньги останетесь без зубов. Ходила лечила два месяца. Теперь все переделывают в другом месте. Никому не советую. Потраченное время, деньги и нервы.

Стоматологическая поликлиника №8, Саратов - фото
ул. Хвесина, д. 42