Стоматологическая поликлиника №5, Саратов - фото
1.4
5.7

Стоматологическая поликлиника №5
Саратов

Стоматологическая поликлиника №5, Саратов: 93 врача, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 17500 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологических поликлиник Саратова (57/100), адрес - Саратов, 3-й Парковый пр., д. 49;.

(8452) 39-24-86
Обновлено 11.03.2020

Врачи стоматологической поликлиники №5

3-й Парковый пр., д. 49;

ГБУЗ "Саратовская стоматологическая поликлиника №5"
Осинкина Анна Александровна

Стоматологическая поликлиника №5 осуществляет амбулаторно-поликлиническую стоматологическую взрослому населению Октябрьского района Саратова и детскому населению, проживающему в Кировском, Волжском, Фрунзенском, Октябрьском районах и Саратовской области.

Штат поликлиники укомплектован врачами следующих специальностей: стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, зубной врач, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, зубной техник.

В стоматологической поликлинике №5 предоставляется широкий перечень профильных медицинских услуг, в том числе: помощь при неотложных стоматологических состояниях, анестезия, снятие и установка зубной коронки, пломбы, ультразвуковая обработка тканей, трепанация зуба, определение кариесогенности зубного налета, электрофорез и депофорез зубных каналов, лечение зубов под наркозом, отбеливание коронок зубов, восстановление цвета эмали, восстановление формы зуба, реставрация зубов, удаление зубного камня, коррекция прикуса, челюстно-лицевые хирургические операции и др.

К 5-ой стоматологической поликлинике можно проехать на маршрутке №55а, 58, 60, 65, остановка «Родина».

Стоматологическая поликлиника №5
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошая поликлиника, внимательные врачи, свежий ремонт, недорогие цены на лечение и протезирование, обслуживание по полису ОМС, наличие стоянки.
Не понравилось
Все устроило.
Я лечилась в 5 стоматологии. Хорошая поликлиника, свежий ремонт, дружелюбные администраторы. Хочу выразить огромную благодарность терапевту Соколовский Дарье Алексеевне! За отличную работу, высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Рекомендую всем, мастер своего дела. Вылечила мне все зубы безболезненно, дала рекомендации по протезированию.
3-й Парковый пр., д. 49;
Понравилось
Побывал в этой поликлинике в первый раз с острой болью, друг посоветовал. Был очень удивлен что нет очередей, единственное что мне не понравилось что после регистратуры отправляют в смотровой кабинет, когда сильно болит зуб. Попал к доктору Элине Сергеевне, она мне полечила зуб. Мне все понравилось. Буду всем своим знакомым советовать идти к ней. Большое спасибо.
3-й Парковый пр., д. 49;
Ужасно. Пришла в 10:00, регистратор позвонила, позвала врача, врач спустилась, меня забрала с картой. Просидела в коридоре час в очереди, передо мной было два человека. Хотела вылечить по полису, но доктор настояла, что надо платить, предложила заплатить ей, а не в кассу, взяла с меня 8000 руб. Через два дня пломбы упали, переставила бесплатно. В итоге, челюсть разнесло. Пришлось идти в другую клинику перелечивать. Одни нервы и потеря денег. Фамилию врача не запомнила, зовут Элина. Впечатление ужасное, никому не советую.
3-й Парковый пр., д. 49;
Давно не была у стоматолога и тут пришлось пойти, так как появилась дырка в зубе. Очень боялась! Выбор пал на 5 стоматологию. В принципе неплохая поликлиника, чисто, свежий ремонт, персонал доброжелательный, карту оформили, осмотрели и отправили на лечение. Лечение прошло без боли (укол сделала платный), а само лечение бесплатно. Я осталась довольна. Пойду ещё.
3-й Парковый пр., д. 49;
Обращалась в стоматологию с острой болью под коронкой, терапевт и ортопед сработали на отлично. Поднялась в хирургию - и пипец, прием ведёт один врач, еле живая, 40-50 минут прием каждого. Передо мной было 3 человека, просидела 2,5 часа в очереди, ужас! Удалили зуб, пришла через день на осмотр, 2 человека передо мной, но ситуация аналогичная - 2-3 часа в очереди, ужас! Все ходят, кого-то заводят, полный пипец!