Женская консультация №5
Саратов

Женская консультация №5, Саратов: 3 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге женских консультаций Саратова (41/100), адрес - Саратов, 4-й Рабочий проезд, д. 3.
Обновлено 29.08.2018

Официальное название: Женская консультация МУЗ "Городская клиническая больница №5"
Руководитель: Назарова Ольга Владимировна

Женская консультация больницы №5 Саратова обеспечивает амбулаторной акушерско-гинекологической помощью прикрепленное женское население города.

В женской консультации больницы №5 осуществляют диагностические обследования, консультирование по методам контрацепции и планированию беременности, лечение гинекологических заболеваний и патологий беременности, динамическое наблюдение по беременности и подготовку к родам.

К женской консультации 5-й больницы можно проехать автобусом №18д, маршрутками №15, 63, 31, 81 до остановки «Улица Рабочая», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации №5

Отзывы о 5 женской консультации

Записалась на приём к врачу, сижу, жду своей очереди, выходит акушерка Татьяна Габасовна, начинает на меня орать: «Вы зачем сюда пришли? Вы были записаны на вчера, мы сегодня вас не будем принимать, у нас и так 8 человек. Вы вообще как записываетесь? Записана на вчера, пришла сегодня.» В общем регистратура напутала дни, но акушерка выставила меня дурой, что я беременная и не могу запомнить на какой день записывалась. Совала мне в лицо какие-то бумажки. Поведение ужасное.***

Ужасно! Никому ничего не надо! На УЗИ шлют на другой конец города в ***у мира! Я даже не была в том конце ни разу за всю жизнь! Мазки берут, как криворукие! Чуть что: "Пишите отказ!" - чтоб снять с себя ответственность. Сердцебиение ребёнка начали слушать только в 3 триместре на 30 неделе.

Женская консультация поликлиники №15, Саратов - фото
ул. имени М. В. Ломоносова, д. 15