Поликлиника №5 Фрунзенский район
Саратов

Поликлиника №5 Фрунзенский район, Саратов: 28 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2717 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Саратова (57/100), адрес - Саратов, 4-й Рабочий проезд, д. 3.
Обновлено 20.07.2019

Руководитель: Моисеева Наталья Павловна

Поликлиника городской клинической больницы №5 г. Саратова обслуживает взрослое население Фрунзенского района города. В структуру учреждения входят городской гастроэнтерологический диспансер, оказывающий услуги всем жителям города, женская консультация, дневной стационар на 22 койки, диагностическое и рентгенологическое отделения, а так же отделение восстановительного лечения. Приём ведут врачи: терапевт, акушер-гинеколог, хирург, уролог, офтальмолог и эндокринолог.

В поликлинике городской клинической больницы №5 оказывают услуги по доврачебной, профилактической амбулаторно-поликлинической и специализированной медицинской помощи. Проводят общеклинические, гематологические, цитологические, биохимические и иммунологические исследования крови. Предоставляют гинекологические и акушерские услуги. Осуществляют профилактику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и моче-половой системы, желудочно-кишечного тракта и неинфекционных заболеваний.

До поликлиники городской больницы №5 можно доехать на маршрутке №15, 31, 75а, 81, автобусе №18, 18д до остановки «Рабочая».

Врачи поликлиники №5 Фрунзенский район

Отзывы о поликлиники №5 Фрунзенский район

Всем добрый день. Несколько дней назад был в данной поликлинике и обратил внимание на объявление, что 20.07.2019 любой желающий может пройти диспансеризацию с 9.00 до 14.00. Подумал, что это очень удобно, так как суббота, у меня как раз выходной, лето, как результат посетителей в поликлинике должно быть немного, да и диспансеризацию я последний раз проходил 5 лет назад. Все сошлось и утром 20.07.2019 я пришел на диспансеризацию. В 9.30 обратился в 112 кабинет, где была заведена карточка, заполнен опросник, измерено давление. Далее меня отправили в лабораторию, где произвели забор крови и отправили на ЭКГ. С этого момента стало все чуть интереснее. Специалиста, который делает ЭКГ в этот день не было, медсестра несколько раз извинилась за неудобства и отправила проходить диспансеризацию далее к терапевту. Терапевт поинтересовалась самочувствием, измерила пульс и спросила был ли я у узких специалистов. Я ответил, что нет, после чего она позвонила в регистратуру и спросила, кто из узких специалистов сегодня есть, ей ответили, что никого. Терапевт посмотрела на меня и сказала, что я могу идти домой. Итог диспансеризации: карточка, анализ крови, осмотр терапевта. По правилам диспансеризации ещё (я старше 36 лет): окулист, невролог, хирург, отоларинголог, уролог, УЗИ органов брюшной полости. У меня претензия только к администрации учреждения, с какой целью висят информационные бюллетени о диспансеризации, а по факту посетитель поликлиники полноценную диспансеризацию пройти не может? ***

Не самая лучшая поликлиника, трубки в регистратуре не берут, очереди по 30 минут могут быть, как вообще дозвониться туда? Пока попадешь, уже лишишься здоровья.

Поликлиника, мягко сказать, далека от совершенства. В регистратуру не дозвониться. На приём к терапевту не попасть, говорят, только через 2 недели. И никому до этого нет дела. Пока в Горздрав не позвонишь, никто с места не сдвинется.

Не очень поликлиника. Что-то серьезное лечить здесь я бы не посоветовала, врачи не особо беспокоятся о состоянии своих пациентов, отношение как будто тебе одолжение делают, не очень приятно. Я так думаю, такая ситуация не только в нашей поликлинике, это общая беда и вряд ли что-то с этим можно поделать.

Очень долго ждать приёма, большие очереди. Трубку в поликлинике никогда не берут, пришлось идти самой до больницы вместо вызова врача на дом.

Все отзывы (57)Оставить отзыв
Областная поликлиника на Рабочей, Саратов - фото